--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пора заняться ревизионизмом

Флуд / Юмор / Флирт
185
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wqdt
10.06.2022
Было примерно так -->
wqdt
10.06.2022
wqdt
10.06.2022
Тут тоже неплохо
wqdt
10.06.2022
Про северный поток, и Маруполь :)
DEN_di
10.06.2022
Пфф... Одно твоё многолетнее "не весной так осенью" чего стоит :-D
дык пропаганда со всех сторон бомбит
это теперь один из способов дополнительных вести войну

на одном из видео якобы украинская девочка готова противостоять российскому солдату. Вот только на самом деле девочка не украинская, а палестинская, и ругается она не с российским, а израильским солдатом.

На другом ролике, который лайкнули даже два британских депутата, отважные жители Киева закидывают российскую пехоту "коктейлями Молотова". По факту видеозапись была сделана во время беспорядков в Киеве в 2014 году.

Вот смелый украинский пилот сбивает российский самолет. Видео просмотрели миллион раз. Вот только взято оно из заставки к компьютерной игре и к Украине не имеет никакого отношения.

Мэр Киева Виталий Кличко выложил фото, рассказывающее, как он побывал на фронте. Только сделаны они больше года назад, когда бывший боксер ездил в военный тренировочный лагерь. Не далеко ушел и президент Владимир Зеленский, якобы пивший чай с бойцами на передовой. Факт такой был, но только больше недели назад, еще до начала спецоперации.

В испанских соцсетях - страшные кадры: горящее здание и подпись: "Россия бомбит Украину". На самом деле это декабрьский пожар в томском гипермаркете "Лента".

Ракеты, как утверждал Зеленский, попали и в мемориальный комплекс памяти жертв нацизма "Бабий Яр". Это оперативно опровергли израильские журналисты, заявив, что так, по всей видимости, Украина ведет информационную войну.

Из эфира Cnews вырезали кадры, где французская журналистка Ан-Лор Боннэль показывает убитых мирных жителей Донбасса. Видео осталось только в сети. Еще одной француженке, приехавшей из Киева, не поверили.
GreatCornholio писал(а)
но только больше недели назад, еще до начала спецоперации.

спецоперация началась неделю назад?
как все запущено у тебя

www.youtube.com/watch?v=oMFncd3pEbI
Ржака... но Дефмакер он уже несколько лет такой, ты лучше по другим никам подборочку сделай.
G420
10.06.2022
Дичмейкер ваще угарный, по циолковской авеодуге вовсю машины ездят а он верещит что движение не открыли ещё
угу, в той теме у меня немного шаблон треснул
lada09
10.06.2022
вообще то за тобой должок, обещал поляну накрыть, как навоз наружу вылезет, уж две недели прошло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем