--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пост про грибы и Америку

Размышляем
616
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya.osipov
20.11.2017
В Америке тоже есть грибы! :-)
i.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1306470

(мой новый пост в про жизнь одного из основателей ННРУ в Калифорнии)
Arion
20.11.2017
ilya.osipov писал(а)
В Америке тоже есть грибы! :-)

это еще кастанеда отметил.
+1 :-)
Arion
20.11.2017
видел тут тему про теслу и маска? как там у него дела на самом деле?
Да хрен его знает. Тесл на улицах полно. Но и врун он похоже тоже знатный :-) Где то посредине
pover.su
20.11.2017
ilya.osipov писал(а)
...Но и врун он похоже тоже знатный :-) Где то посредине ...

так бизнес же, не соврешь - не поверят!
:)
//у Кастаньеды это тоже было, по тегу "сталкинг".
Arion писал(а)
кастанеда


там так то про мексику и кактусы. но для здешних наверное да, всё одно.
pover.su
20.11.2017
Бенефактор писал(а)
Arion писал(а) <br> кастанеда
<br> <br> там так то про мексику и кактусы. но для здешних наверное да, всё одно. ...

вы читали?
:(
//90% проблем людей происходят по причине того, что они берутся не только судить но и решать по вопросам о которых они слышали, но даже не читали первоисточник или хотя бы (там 11 книг за 20 лет!) внятный обзор того кто точно читал, а не такой же - "суд-и-я без своего закона"
pover.su писал(а)
вы читали?

у меня собрание сочинений из 12 книг. куда вы дели 12-ю?
про вы читали странный вопрос. это все читали.
pover.su
22.11.2017
Бенефактор писал(а)
...
про вы читали странный вопрос. это все читали. ...

только вы написали что там про мексику и кактусы, из тех что даже говорят что читали - этого автора, кроме первой книги.
:)
//в совке тоже коллекционировали собрания сочинений классиков МиЛ, но совку это не помогло, панимаете? разницу? и ник не поможет - если про мексику и кактусы...
там и про кактусы и про грибочки.
pover.su
22.11.2017
Deathmaker писал(а)
там и про кактусы и про грибочки. ...

ну значит я один дурак вычитал - что ТАМ - про путь война и магию.
:(
// признаю, не думал что про кактусы и грибочки - давал кроме первой книги слушать ребенку лет с 10и, сразу после прочтения незнайки на луне и чиполлино...в качестве основ обществознания и филисофии. перед кийосаки...
:(
там про что хочешь, про то и читаешь
Думаете, что те миллионы, следящих за вашей карьерой, задав вам какой-то вопрос, ринулись мониторить соцсети в ожидании, что вы публично отпишетесь о таком событии, как ваш новый пост на ннюру?
pover.su
20.11.2017
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Думаете, что те миллионы, следящих за вашей карьерой, задав вам какой-то вопрос, ринулись мониторить соцсети в ожидании, что вы публично отпишетесь о таком событии, как ваш новый пост на ннюру? ...

со слов автора ветки - он по найму мало-мало работал, от слова совсем (если в реале - а не должности которые в своем сам себе "выписывал" или соглашался с издержками принятия)
:)
Ни разу не работал по найму в классическом смысле. Да был констультаном, или конкретный контракт. (но тут скорее как предприниматель, так как отдавал на субконтракт часть работ)
pover.su
22.11.2017
ilya.osipov писал(а)
Ни разу не работал по найму в классическом смысле. Да был констультаном, или конкретный контракт. (но тут скорее как предприниматель, так как отдавал на субконтракт часть работ) ...

:)
во-во...как сказала одна умная женщина, из числа бывших кодеров ннру и начальников мерских в развитии карьеры - ВМК закончить это не уровень и не навык, это подтверждение способности работать кодером в западной компании или на запад.
:)
(не мне сказала, я то знаю - чем отличается Кодер от Предпринимателя, ну или любой специалист от коммерсанта, хотя возможны временные трансформации или осознанный выбор из спектра вариантов, у кого он есть)
Hillerien
20.11.2017
В Америке тоже есть грибы!
У них даже звездолеты в последнем ST под грибами летают. Главное их с кактусами не мешать :)
Nautilus
20.11.2017
Я бы написал "В Америке тоже есть съедобные грибы". Спросили в Джорджии у местных про грибы, нет, не собирают, потому что там одни poisons.
Не думаю что только ядовитые. Скорее не собирают "думая что ядовитые". Хотя тут есть азартные любители пособирать грибы. Но в Джорджии не был не знаю...
ежу понятно-где лес там и грибы.
не интересно
DEN_di
20.11.2017
Знакомый жил в Юте, собирал белые багажниками. Но, грит, не интересно, они растут "как грибы", местные не собирают, как картошка на огороде в общем :-)
R-D
20.11.2017
а ягоды у вас есть?
Да. Ежевики огромные заросли, 15 мин езды от дома, ездим с детьми обжираться
Другой ягоды правда не видел.
R-D
21.11.2017
а ягоды кактуса опунции есть?
иргу напоминают
Ягоду кактуса видел много раз. Но не видел чтобы ее собирали. В Тунисе из не сок жмут и мякоть достают. Сам и пил и пробовал. Тут нет, ничего не делают или я не видел
ilya.osipov писал(а)
В Америке тоже есть грибы! :-) ...

Но до Голландии ей еще далеко...
С 1 января у нас свободная продажа Марихуаны :-) Так что Голландия будет прямо тут. Но мне пофиг, я сам не любитель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов