--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поставили на счетчик. ДУК Ленинского района оштрафовали на 560 тысяч рублей - обсуждение новости

Новости
22
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy_Kz
18.11.2014
Сегодня, 18 ноября, стало известно, что домоуправляющая компания Ленинского района (ДУК) города Нижнего Новгорода выплатит в казну государства штраф в размере 562 500 рублей. Юристы ДУКа пытались оспорить решение Нижегородского УФАС России в судах трех инстанций, однако проиграли дело. Жители Ленинского района с помощью специалистов регионального антимонопольного ведомства доказали, что ОАО "ДК Ленинского района" нарушало их права.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/..._tysyach_rubley/

Как полезно знать права!!!
Всё по понятиям, апчём базар?
деньги берут с жителей,
а штрафы все равно уходят в бюджет
ISOpter
18.11.2014
лендук - та еще мразина
Worker73
18.11.2014
Можно тривиально оплачивать ту часть коммунальных платежей, которую считать справедливой для себя. Кмк воду, тепло и электроэнергию сейчас отключить вообще нельзя, незаконно.
И как это сделать, когда лицевой счёт общий?
Worker73
18.11.2014
Иметь поверенные счетчики, и платить только фактический расход. Собственно, как сделали в ТСЖ из обсуждаемой новости. Конечно, лицевой счет будет копить "долги". Но может, и пофик?
Le fam
19.11.2014
Согласна полностью, боремся с ним уже несколько лет.. Неубиваемая сволочь
Чтобы ввести индивидуальные приборы учета воды в эксплуатацию и рассчитываться за коммунальные услуги на основании показаний данных водосчетчиков, жители в свой ДУК

бессмысленное предложение
2 in 1
19.11.2014
и я над ним зависла)))
Что слону дробина.
falkorr
12.12.2014
В таких случаях нужно не ДУК штрафовать а непосредственно руководителя из его личных доходов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем