--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потрогал ее?: нижегородцы поделились впечатлениями от концерта Веры Брежневой - обсуждение новости

Новости
637
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Одна из самых сексуальных блондинок страны -- экс-солистка группы ВИА ГРА Вера Брежнева выступила в Нижнем Новгороде. Поклонники ждали ее приезда давно, ведь концерт переносился дважды из-за проблем у КЗ Юпитер. Теперь социальные сети заполонили фото и видео солнечной и светлой Веры из нашего города.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/potrogal...aign=newsdiscuss

Кто это? очередная лабуда?
shushle
19.09.2019
Один раз была на концерте в зале "сидя". Не поняла прикола ходить вообще на концерты так. Лучше танцевать или дома на кровати полежать:))
Лучше уж действительно менты не позволяют оно потрогать... значит действительно важная штука :)
shushle
20.09.2019
на ее концерт и бесплатно не пошла бы, как и половина звездулек
Кстати росгвардия - довольно простые ребята.На днях общался.
Они просто не понимают что тут происходит. Им сказали, стоять держать. Они стоят, держат. Навальный, какой эхо москвы? Пошёл в жопу.. Может на их месте я бы так же и поступил.
Меладзе для неё какие-то глупые песни пишет из разряда "что вижу то пою" ,не запоминаются и не цепляют даже
Я знаю пароль
Я вижу апельсин
Не стоит с кокаином
Мешать амфетамин....(с)
Не дали силикон потрогать )
А я одна не считаю ее красивой? Фигура хорошая, да. А вот лицо не нравится почему-то.
ythecm
20.09.2019
Жень, вот без обид...
Нее, забанят...
Даже интересно стало)
Только без мата, пожалуйста)
Libra*
20.09.2019
Заряна_ писал(а)
А я одна не считаю ее красивой? Фигура хорошая, да. А вот лицо не нравится почему-то. ...

Не одна) Крокодил - он крокодил и есть) Ещё и хабалистый какой-то.
Чот никто не пишет, что это мы завидуем)
Libra*
20.09.2019
Заряна_ писал(а)
мы завидуем) ...

Свят, свят, свят...)))
:-D
Florencia
20.09.2019
Брежнева очень красивая женщина. С шармом и особым обаяним. Но вот певица никудышняя.
красивая у них была Седокова, а эта не вот.
Florencia
20.09.2019
Красота вообще понятие субьективное. Вера с точки зрения физиологии идеальна + она обаятельная. На неё просто приятно смотреть, с позиции эстетики. Седокова не помню как выглядит, но, учитывая что она из этой же виагры то наверняка тоже красивая женщина.
ISOpter
21.09.2019
Зыкова красивая, например, а эта такссе
Сколько людей - столько и мнений) Я вот Белуччи красивой считаю.
Вроде и придраться не к чему, а внешность отталкивающая, ага

Лобода лучше )))
Flanker*
21.09.2019
Девоньки, не вам баб оценивать. Мужикам нравится.
ISOpter
21.09.2019
которым?
Flanker*
21.09.2019
Да многим.
Не понял, в чем ее сексуальность? На лошадь похожа.
Krjemelek
20.09.2019
На лошадь похожа не будем тыкать пальцем кто, а у этой внешность не вызывает отторжения как минимум. Но и клипы у нее сняты чисто в стиле "Э, зачэм петь, ты хады туда-суда". Но, по крайней мере, визуально куда приятней, чем те губы на ножках, что летом на стадионе скакали.
Бгг.
Настоящее имя Вера Киперман (девичья фамилия Галушка). :-)
Krjemelek
20.09.2019
Не может быть!!!
horntail
20.09.2019
ГалушкО.
SVM
20.09.2019
внучка брежнева
horntail
20.09.2019
Именно этого и добивались.
По факту - там же родилась.
галушка.
на вкус и цвет... *pardon*
SphinX
20.09.2019
Вполне фапабельная тян. Беспощадные критики в камментах ИМХО слегка зажрались)))
djabel
20.09.2019
Внучка наверное, Леонида Ильича или правнучка. Песни как у всех из Масяни:" сердце бьётся от тоски, не забуду до доски. Посмотрел ты на мой зад, а теперь и сам не раааааад!"
ISOpter
21.09.2019
ога, такая же внучка, как Гагарена
Единственная, на чьи концерты стоит ходить - Ксения Островская.
И до концерта можно перекинуться парой слов с музыкантами (при знании английского или немецкого, разумеется).
И после сфотографироваться. И девушка очаровательная. Миниатюрная. Нарядная, костюмы необычные.
И голос хороший. И песни сама пишет, и рифмы весьма необычные. И рисует хорошо, в том числе клипы...

Вот только соцсетям за её пиар проплачивать некому. Даже на издание альбомов денежка собирается краудфаундингом.
Потому мало кому известна, но своя аудитория ценителей у неё есть.
Она же не умеет петь.... Мои уши не выдержали бы и второй песни... 2 часа, ужас какой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов