--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поцеловавшая Путина экс-комиссар <<Наших>> очень рада, что получила грин-карту США.

Размышляем
130
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
13.03.2017
Экс-комиссар молодежного движения <<Наши>> Мария Дрокова получила грин-карту США. Об этом она сообщила в своем инстаграме.

<<Самый красивый зеленый [цвет], который я только видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США>>, -- написала она.

На странице Дроковой на сайте <<Росмолодежи>> указано, что она пришла в <<Наши>> в сентябре 2005 года. При этом девушку наградили медалью ордена <<За заслуги перед Отечеством>> I степени в мае 2007 года.


Дрокова получила известность за то, что однажды поцеловала президента России Владимира Путина. Об уходе ее из <<Наших>> в 2012 году датский режиссер Лизе Бирк Педерссен сняла документальный фильм под названием <<Поцелуй Путина>>.

Как сообщает сайт для стартапов AngelList, в 2014 году она основала международную компанию PR Studio с офисами в Москве и Сан-Франциско, которая специализируется на <<создании новых технологических компаний>>. К фото с грин-картой проставлен геотег международного аэропорта Сан-Франциско.
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/03/13/n_9789569.shtml
Ну так надо ей помочь собрать вещи и пендаля хорошего дать для скорости .
Makstree
13.03.2017
На что только печенькоеды не пойдут ради призрачной пиндосии.
Печеньки-то она на пару с Путиным трескала.
зы взвизгни что-нибудь про пейсы.
Makstree
16.05.2017
Обрезеныш, ты с утра что-ли уже налакался.
Ты обрезеныш, ибо моск тебе обрезали ещё в роддоме, а потом в школе остатки удалили ))
Про пейсы давай визжи, либерасина)
Makstree
16.05.2017
Оу, как же тебя корежит, либералисина недоделанная.
Что то ты сегодня на пейсах зациклился .
Пейс-контроль чтоль где не прошёл ?
а без поцелуя Путина можно эту гринкарту как-то получить?
В лотерею выиграть, шанс - нулевой
Мне как-то спам пару лет назад приходил по этому поводу, я погуглил - для русских это дело закрыли.
Или что-то изменилось сейчас?
minotaur
13.03.2017
Мой бывший коллега выиграл, так что не нулевой.
Бриг
14.03.2017
Бывают случаи но очень редко, в НН я знаю один выйграл, такой Леня Матусис, в НИКВИ работал. это из случая "Дуракам везет".
чуть больше.
В лотерею положим выиграть не особо выйдет, а так все знакомые кто очень хотел - как-то очень быстро и без особых проблем все получили. Я уж не буду тут раскрывать все секреты, да и долго рассказывать... тем не менее, было бы желание, а гринкарта найдётся. Тем более, её наличие совершенно не отменяет того факта, что в США придётся на что-то жить. А найти там работу или устроить бизнес куда посложнее будет.
GribNik
13.03.2017
1. Правильная национальность
2. Правильная специальность
3. Родственники ТАМ
Это что-то больше насчет свалить в Израиль похоже.
1 и 3 пункты давно не канают.
Знаю случай, человека в США даже на похороны отца не пустили на несколько дней.
Про национальность не слышал, если только не в обратную сторону, но тогда это будет "неправильная национальность", например, индус, см. здесь

travel.state.gov/content/vis...-april-2017.html

то есть если для "всех" дата 15 Фев 2017, то для индуса - 24 Марта 2005
Навеяло: "Целованием ли предаёшь Сына Человеческого?" © Лк 22:48
тебе пора на украину, тебя там заждались
А чтож не в омерику, или там занято перекрасившимися путеноидами?
А в Америку Томас сам поедет.
X-master
13.03.2017
С такими титьками куда хошь грин-карту дадут.
X-master
13.03.2017
))) боюсь предположить почему фотку снизу обрезали ))))
Дрюкова давно под кашина легла, а вы че та ее все в патриоты записываете...транквилизаторы колют вам что ли, раз такая медленная реакция..
ubel
14.03.2017
Вова Муха писал(а)
Дрюкова давно под кашина легла

Якеменко плохо такие титьки драл?
Figvam
14.03.2017
Вова Муха писал(а)
Дрюкова давно под кашина легла
Огласите весь список, пжалуста.
Figvam
14.03.2017
Вова Муха писал(а)
Дрюкова давно под кашина легла
Вова Муха похоже очень хорошо разбирается в теме, уж не нашист ли?
Обычный перевертыш, как все нашисты и иже. А иностранный агент всё равно ты.
X-master
13.03.2017
Кот абармот писал(а)
как все нашисты и иже

как вся чиновная мск и иже
Однако, как быстро поцреоты переобуваются в либерастов.
asknn
14.03.2017
Путирастов это не спасёт.
moncher писал(а)
датский режиссер Лизе Бирк Педерссен

Фамилия-то какая, - "Педерссен", - прости, Господи...))
AlexeyNi
13.03.2017
Лягушка поцеловала принца и получила зеленую карту... Принцу повезло меньше - от него ушла жена... Тут и сказки конец, а остальное будет - как Нострадамус настрадал
FreeCat
14.03.2017
у карьеристов ничего не меняется.
Nikky
14.03.2017
завидуете? Вам-то не светит. Вам предначертано иное...
ubel
14.03.2017
moncher писал(а)
Экс-комиссар молодежного движения <<Наши>> Мария Дрокова получила грин-карту США.

Она?
Путин на сиськах хорошо получился
Бриг
14.03.2017
На фото явно видно лживые, хитрые глаза.
ubel
14.03.2017
Под дойками
Бриг
14.03.2017
И под дойками тоже. Очень точное замечание.
если она лифчик снимет , то у Путина подбородок будет шире черепа
5425
Фига се гуманоид. ))
TC Jester
16.03.2017
какая....умная....девушка....
Flipper01
14.03.2017
https://roem.ru/24-02-2014/112336/masha-drokova-ushla-iz-runa-parallels-acronis/
Судя по твитам в твиттере Сергея Белоусова, Маша Дрокова (PR-директор Runa Capital, затем вице-президентом по коммуникациям Acronis) больше с Белоусовым не работает. Кроме того, судя по тем же твитам, <<Руну>> и движение <<Наши>> связывала не только Маша (в прошлом -- федеральный комиссар и спикер движения <<Наши>>), но Василий Якеменко (в прошлом руководитель <<Наших>>) (На самом деле, Сергей просто проводит аналогии - Roem).

malina.am/video/2013/6/26/volkov991685
Леонид Волков
ДИ: Насколько я знаю, у тебя были переговоры с Runa Capital, которые хотели видеть тебя в своём фонде. Это слухи?

ЛВ: Пытаясь разобраться с тем, как работает венчурный рынок, я много взаимодействовал с Runa Capital в качестве консультанта. Проработал больше года с осени 20011 года до декабря 2012 года. Было несколько предложений, в том числе работа в Силиконовой долине. Я выбрал другое предложение. Мне хотелось базироваться в Европе, а не Калифорнии. Но от работы с Runa Capital остались самые приятные воспоминания.

ДИ: Судя по твиттеру, у тебя сильное недопонимание с Сергеем Белоусовым на политической почве.

ЛВ: С Сергеем Белоусовым мы сильно расходимся по политическим взглядам. Поэтому я выбрал другое предложение по работе.

найдите 10 отличий, да
Это какой-то...позор
Flipper01
14.03.2017
Это руны, какие надо руны, коллега.
+1488
diamant
14.03.2017
а как дела у гражданина с оцелованным животом?
ubel
14.03.2017
У него все хорошо... здоровый аппетит, крепкий сон, правда душа в кармане
Old voron
14.03.2017
Владко кусает матрас и завидует, ведь можно было просто поцеловать Путена и получить ее заветную:))
Flipper01
14.03.2017
Ему не светит
Makstree
14.03.2017
Искусанный матрас займет свое место в музее либерализма как экспонат - свидетельство ужасной жизни в России.
Flipper01
14.03.2017
Матрасу повезло что не попал под шендеровича.
Blackpool
14.03.2017
Забавно наблюдать за реакцией местных "патриотов".
Стоит загореться павловской лампочке, что очередной путинец свинтил за кордон подальше от родного Отечества, как начинается комплексный процесс слюноотделения, начиная от аргументов типа "я подозревал, что он кормится с руки госдепа" и заканчивая откровенным переходом на личности

И вообще, ребята, что вы так возбуждаетесь?
Вас нервируют факты, что вас кидают те, кто был с вами в одной колонне "верных государственников" годом ранее?
Поберегите нервную систему, это еще цветочки.
Когда за кордон, к своим детишкам и внучатам, потянутся фигуры более близкие к Кремлю, вот тогда вас ждет реальный когнитивный диссонанс.
Flipper01
14.03.2017
Родной они ровно такие же государственники как сын политрука и выпускник йеля т. Хабальный.
Или генетически правильный т.леонвольфков

Комсомольцы-коминтерновцы, ты бы нашол чо нить в машину или нашину поддержку.

А то ведь как обычно
Deacon
16.05.2017
работа у них такая. :)
Нормальная коньюнктурщица.
Figvam
15.03.2017
в прямом эфире радиостанции <<Говорит Москва>> был поставлен на голосование вопрос: хотите ли вы получить американскую грин-карту?
59% ответили <<да>>.
Оторопевший ведущий немедленно поставил на голосование вопрос: патриот ли вы?
61% тех же самых радиослушателей ответили <<да>>.
Flipper01
15.03.2017
никогда vladmirka так не подличал и не гадничал в прямом эфире
Drowt
16.05.2017
www.youtube.com/watch?v=N_YMiyklY1Q

Я давно говорю что в ограничении избирательного права по образовательному цензу что то есть.
BCT
16.05.2017
Удачный год писал(а)
А что хорошего в CША? Там негров притесняют

А у нас белых..((
Osss
16.05.2017
Ну так 5 лет она уже не "наша", в чем горячесть новости то? гыыы
предполагаю, что мальчик, поцелованный в живот
получит сразу гражданство США
Хочу, штоб Захарова меня куда-нибудь поцеловала. Глядишь, хоть в Испанию ВНЖ дадут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов