--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поясни за шмот по-нижегородски. Избиения есть, но полицейские заявили что интернет ни при чем - обсуждение новости

Новости
155
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
19.04.2018
Проблемы детской и подростковой преступности в Нижегородской области осветила сегодня на пресс-конференции представитель ГУ МВД России по Нижегородской области Эльвира Хрящева. Оказалось, что среди всех проблем существование подростковых инернет-сообществ правоохранителей не очень-то и волнует. Последнее избиение они считают разборками из-за мальчика.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyasni_...aign=newsdisguss

И они не при чем,наша полиция вообще не при чем.Скоро они сами от преступников бегать будут.
зато женщины то какие у нас подрастают! точно скоро матриархат наступит! :))) в академии МВД на Анкудиновке, кстати, мне кажется их уже больше половины... ;)
Zombyshon
19.04.2018
Я надеюсь, что пожилых пиз..ть не будут, а пока я ещё могу постоять за себя... ну или убежать аки олень ))
Dr. Drugs
19.04.2018
<<Косплей>> (они могут призывать к суициду)

Ну и ржака.... Они вообще в курсе, что такое косплей?
"Для сравнения взяли 2010 и 2017 год. Разница действительно впечатляющая. " ......Да ни о чем сравнение... просто между 1990г и 2000г демографическая яма углублялась и число подростков просто вообще уменьшается....ну и число девиантных подростков тоже.... естественно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов