--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появились подробности аварии около Стригино, где фура смяла автобус - обсуждение новости

Новости
479
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первыми о том, что фура разворотила автобус на Южном обходе, сообщили в соцсетях нижегородцы. Они же говорили о пострадавших. Теперь появились официальные подробности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyavili...aign=newsdisguss

В качестве знака аварийной остановки наверно была канистра из под масла
В качестве "знака аварийной остановки" был именно знак аварийной остановки!
Если водятел-фурист будет говорить другое, готов предоставить фото-видео, как ПАЗик стоял до аварии!
Worker73
01.10.2017
Кмк фуроводял попросту не контролировал ситуацию из-за переутомления, и ему привидилось что ПАЗ едет
j84
01.10.2017
Это столкновение произошло в момент, когда я проезжал в сторону Москвы. До меня "фурист" метр не доехал (я аккурат был на крайней левой), успел вправо прижаться.

Не было там никакого знака.
До этого, мы час назад ехали в сторону Богородска, он стоял в правой полосе с кучей народу внутри салона. Просто стоял! Никакой аварийки, никаких знаков.
Слава Богу, что (на момент столкновения) в автобусе никого не было. А то, полный салон трупов был бы.

К фуристу подошли, он думал что его бахнули. На мой взгляд, он просто заснул. Ведь, он в автобус вошел на полном ходу.
pecha
02.10.2017
j84 писал(а)
Не было там никакого знака.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=185797946
j84
03.10.2017
Я проезжал в Богородск, он полнехонький стоял без каких-либо знаков.
Фуристы по рации кричали, что стоит автобус, знаков нет объезжайте.
Водитель фуры уснул, это я не оспариваю. Наехал на препятствие - сам виноват.

И да, пускай фото скинет, раз обещал. Может среди осколков я знак не разглядел....
Может он как раз только встал? За минуту до того как ты проехал
j84
03.10.2017
Ну не за минуту, о нем было слышно еще с Московского шоссе (по рации).
Как минимум минут 20-30, когда я подъезжал там пробка уже собралась. И знака там не было.
То есть он битком стоял без аварийки и знака 20-30 мин. Скоростной режим там - до 110км/час.
Его вина есть, но не в аварии, а в том, что он подверг опасности жизни людей.


И повторюсь, авария произошла спустя час, когда я уже возвращался в сторону Московского шоссе.
Он был уже пустой.
очередной професианал не довез ёгурты из за жадности?
Andrey Af
02.10.2017
Ты сколько за месяц проезжаешь, чтобы судить о тех, чья это профессия?
у каждого своя работа, и если кто-то не в состоянии свою работу делать хорошо, то это свидетельство непрофессионализма.
судить их суд будет за жадность.
spag1010
03.10.2017
Техничный профессионал технично оттормозился об автобус.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов