--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появилось видео, как Hyundai Solaris сносит ворота детского сада. Есть пострадавшие - обсуждение новости

Новости
58
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Читатель NN.RU выложил видео, иллюстрирующее как иномарка снесла ворота детского сада и въехала в клумбу. Пострадали два человека.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyavilo...aign=newsdisguss

вот сколько раз говорили :ходишь по улице смотри по сторонам!!!!
horntail
15.06.2017
врезалось в клумбу на бордюре - это как? Что за клумба?
на верхней фотографии видно. декоративный бетонный вазон.
horntail
15.06.2017
Но не на бордюре же.
вазон недалеко от бордюра стоит. может поэтому так написали. или просто перепутали с тротуаром.
horntail
15.06.2017
Это я над грамотностью новостийщиков нн.ру и их умением выражать свои мысли насмехаюсь.
я поняла. просто я почему-то подумала, что вас слово "клумба" смутило. про бордюр я чет не подумала. :-D вот щас тока стало доходить, что заголовок шедеврален. %)
rama-33
15.06.2017
вазон с цветами - это не клумба, это вазон с цветами
да не может быть!
Bastet*
15.06.2017
Скажем так - клумба стоит на тротуаре, по отношению к проезжей части ДС. Авто заехало на этот тротуар и въехало в вазон. Да, на ннру умеют постить новости)
Водитель - баба? Тогда не удивительно.
Путают педали, а все от того, что приучены с пеленок к автоматам и жмут педали двумя ногами
Вон уже минусов наставили )))
на ручник не поставила-ушла.
bvvzx
15.06.2017
при чем здесь педали в машине нет водителя она накатом поехала
Водила при том, что он не убедился в безопасности оставленной машины, когда ушёл.
p.s. бот, ты чей?
а еще виновата черная машина которая отъезжала в момент начала движения белой
Ω
15.06.2017
Водителя там нет. Она вышла за 15 сек. до отъезда ее машины. Ни ручник, ни передача не воткнуты, вот и результат.
В меня так в прошлое лето скатился Туссан с АКПП. К счастью, уклон был совсем ничтожен, а дистанция полметра (между машинами при параллельной парковке). Она просто уперлась мне в номер. Водитель был мужчина.
? писал(а)
Водителя там нет.

Имелось в виду, что за рулём была баба, когда машина приехала во двор. Ушла, но не озаботилась безопасностью оставленной машины.
с год-два назад писали про известного взрослого мужчину, кто погиб, когда машина уехавшая сама по себе со стоянки, прижала его к воротам насмерть.
... фамилию не помню.
Таких случаев полно, когда водилы лезут ремонтировать авто, но забывают поставить на ручник или упор и их потом давят их же машины. Причём не только легковые.
horntail
15.06.2017
Ну что вы, мужчины все асы-водители, они ни правил не нарушают, ни аварий не создают.
Ω
15.06.2017
Лет через 50 пройдет это неравенство. :-) Вырастут поколения одинаково водящих, и все.
horntail
15.06.2017
Нет, не пройдет. Если сам ничего из себя не представляешь, так хочется на ком-нибудь отыграться. Так что поклонники апостола Павла и дальше будут жить.
кто ж знал, что машина не остановится перед воротами
Похоже это были зомби!
Неужели машина на нейтралке может снести ворота?
она их не снесла а открыла,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов