--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздничная дата в истории города

Слухи и сплетни
154
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
20.01.2019
Нашего города. Или не нашего?
опять Новгороды перепутали придурки...
В-52
20.01.2019
Журналисты написали неправду.
FreeCat
20.01.2019
про Новгород это :) .
16ninelll
20.01.2019
Сегодняшние журналисты могли перепутать и освобождение от татаро- монгольского ига, не только города...
Перефразируя известную поговорку, журналистам, как и татарам "всё равно: наступать - бежать, и отступать - бежать" : )
ЕГЭ в действии, то ли еще будет!
В-52
20.01.2019
Не клевещите на ЕГЭ. Еще в 92-м кассиры на Московском вокзале в Питере не знали о существовании Нижнего Новгорода.
16ninelll
20.01.2019
92 не удивительно, только- только переименовали...)
В-52
20.01.2019
Если мне не изменчен склероз, то не меньше года уже был переименован. Но в любом случае люди, чья работа связана с логистикой, обязаны были об этом знать. Да и прямые поезда к нам есть из Питера.
я в 92-ом тоже не знал о Питере ;)
волна переименований была
В-52
20.01.2019
Точно ЕГЭ виноват.
Потому что с точки зрения РЖД Горький переименовали только в 2012 году и то не полностью
В 83-м ехал в поезде, со мной в купе ехал мужик в Набережные челны. Он ехал на перекладных и шибко ругался, поскольку хотел лететь самолётом, но в кассе Аэрофлота ему сказали, что у них в системе г.Н.Челны уже нет, а г.Брежнев ещё нет.
Журналисты...
buo
20.01.2019
Не нашего.
Причем ниже про кремль написано уже правильно, похоже реально не читают, что пишут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов