--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент РАН анонсировал уникальные проекты в сфере высоких технологий в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
597
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Президент Российской академии наук Александр Сергеев пообещал реализовать сразу несколько проектов в сфере науки и высоких технологий в Нижегородской области. Об этом он заявил сегодня на встрече с врио губернатора региона Глебом Никитиым.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/preziden...aign=newsdisguss

Кому это интересно?
Фин
06.11.2017
ну Сергеев наш человек всё же
не чужой
а онкологию лечить надо, да
Приходилось общаться несколько лет тому назад. Впечатления самые лучшие.
Умница. Человек, любящий свою Родину. Пассионарий.
Но не популярный на ннюре.
Не занимается сексом в Мило, вот новостийщики про него редко и вспоминают
Не сказать, что уж очень редко. Важнее что вспоминают снова и снова, а про тех забудут скоро
А секс в мило... Ну, какие его годы? :-)
Могбы поручить что-то разработать корреспондентам с членами
AVTONAL
06.11.2017
Да. Сергеев молодец, что тоже думает о Родине.
Но... Если это не популистские обещания, а попытка реально оздоровить инвестиционный климат в НН области, то я считаю - Глебу Никитину стоит задуматься вот о чём...
Попытка разместить в пригороде Нижнего ещё один научно-исследовательский центр может реально усугубить и без того достаточно глупую и ненужную для России, но тем не менее и без того достаточно обострённую политическую жизнь Нижнего в борьбе за власть между сионистскими кланами околонаучных бездельников.
Тут Сергеев по - моему грозит самому Никитину палкой о двух концах.
И наверное Никитину стоит подумать...
Возможно более правильно будет разместить лазерный центр в г. Саров. Или даже где-нибудь около Дивеево.
В свою очередь такое решение бы добавило политической гибкости нижегородской администрации для решения давно уже назревших проблем в этом закрытом городе.

Ну а онкологический центр просто напрашивается открыть либо в околосаровском Первомайске, либо в Рогожке.
Это я и советую сделать Г.Никитину.
Этим решением можно будет убить сразу несколько зайцев.
Во-первых местная административная гопота в г. Первомайске сразу заблестит глазками от новых возможных инвестиций в их карманы, и с энтузазизмом подключится к этой работе и... "раскроется" для её мягкого оздоровительного изнасилования и переподчинения области. Которое давно уже требуется местной диве.
Во-вторых такое решение бы стимулировало бы как раз нужное оздоровление политической борьбы в околосаровских регионах, ибо ненавязчиво у Нижнего появится больше возможностей влиять на этот регион с постоянным развитием такого влияния.
В самом Первомайске это тоже достаточно бы позитивно повлияло на политическую конкуренцию, ибо такое решение бы стимулировало "Транспневматику" на внутрипервомайские инвестиции и политическая бы жизнь в этом регионе приобрела бы более правильные очертания, что в свою очередь быстро бы повлияло на оздоровление местного аппарата власти. А то надоели уже эти бездельники-гопники, не знающие чем себя занять.
С точки зрения экономической целесообразности это тоже достаточно выгодно для НН области, если речь идёт не о сиюминутных выгодах, а на длительную перспективу. Т.к. такое решение позволило бы лекго вписать развитие этого региона в уже утверждённые бюджетные планы Нижегородской области, т.к. появилась бы возможность привлечь к этим инвестицииям и хозяев "СаровБизнесБанка"... и вообще это бы заметно улучшило инвестиционный климат в этом регионе на юге области. Особенно было бы классно ещё несколько банков сюда запустить. А то борзеют уже некоторые от отсутствия конкуренции. Рядом Саров... Дивеево... и появится больше возможностей у области финансировать и какие-то разовые проекты.
А о Первомайске, Рогожке и Сатисе Никитину всё равно скоро придётся задуматься. Ибо сам этот регион попросту тонет сегодня... Точнее - его просто топят.

Ну вобщем если цель стоит развивать Россию и инфраструктуру в ней, то я свои пять копеек в предложения внёс.
А если целью Сергеева и Никитина является просто быстро отмыть какие-то деньги в крупных масштабах, то тогда да - лучше всё это сразу начинать осваивать где-нибудь в пригороде Нижнего и не мучиться. Например в Верхних Печёрах около тамошнего рынка за заправкой... С одной стороны город рядом и весь на ладни... с другой стороны это нагорная часть города и даже в военных целях самообороны это имеет смысл на перспективу... т.к. и школу ФСБ можно будет активизировать. и наконец тут вся инфраструктура уже есть. Даже Сорокина можно будет привлечь к новым стройкам во благо Франции. :)

Короче, я своё предложение сделал. Всё остальное зависит от Г.Никитина.
Если что, я не отказываюсь даже сам заняться на первых порах организацией реализации любого из этих проектов.
Сергееву ещё раз благодарность за то, что помнит о своей Родине.
В Дивеево? Ты серьезно? Там попов 10:1 к населению, а населения я вообще не видел. Только какие то "калеки" и "убогие". побирающиеся вдоль пути "паломников". Да сдающие по адским ценам углы для "паломников". Трактирщики, мать иху.
Туда надо фильтры Петрика посылать, чтобы мироточили.

ПыСы. Никитин пока не знает, что у Нижнего Новгорода есть область.
AVTONAL
06.11.2017
Дед Маздай писал(а)
В Дивеево? Ты серьезно? Там попов 10:1 к населению, а населения я вообще не видел. Только какие то "калеки" и "убогие"

В этой нынешней жизни все люди - это своего рода "калеки" и "убогие"...
Бытие определяет сознание человека, а не наоборот.
То, что вы написали про Дивеево - это касается только вашего мировозрения на этот посёлок. К сожалению большинство нижегородцев смотрят на этот посёлок сегодня так же поверхностно и, извините - "убого"...
А ведь всё, что вы там сегодня видите - это всего лишь картинка, нарисованная для того, чтобы изменить Ваше сознание.
Так что если вы видите Дивеево только городом "попов", "калек" и "убогих" - это ваша уже проблема, а не жителей этого посёлка.
А ведь там тоже живут такие же точно люди, как и вокруг вас.
Просто их сознание подверглось и подвергается ещё более страшному деформированию. И конечно кто-то из них ломается... Отсюда и "калеки" с "убогими".
В принципе Дивеево сегодня - это просто калька с одной их самых жутких общественных форм современной безбашенной России. И особенно страшно в этом то, что эта калька сегодня сделана с простых и обычных нижегродских людей... с таких, как мы с вами.
А ведь всего лишь 26 лет назад большинство из вас даже не знало о существовании когда-то Серафима Саровского. А ведь он в принципе был нормальный мужик, и от той дремучей не осмысленной бездуховности, что сегодня творится в Дивеево для "ряженной" публики, его бы тоже сегодня стошнило
Но...
Не надо забывать о том, что это всего лишь картинка, чтобы убивать истинную русскую духовность в Вас... во мне... во всех нижегородцах... а не только в жителях Дивеево.
А ведь любой мыслящий поп (среди них кстати тоже встречаются очень умные люди) вам скажет о том, что любая Вера ценна и сильна только тогда, когда она осмысленна. И если уж сегодня делается ставка на "убогость" таких российских поселений, как Дивеево, то это в первую очередь говорит об "убогости" нынешней власти в России и об "убогости" её целей.
Дивеево сегодня - это именно то, куда ведут сегодня российский народ убогие псевдо-российские власти. Которые полноценную реальную жизнь видят и делают только для себя.
Ну тем более это надо менять!
И в этом смысле я не предлагаю вам рушить "ряженные" Церкви и другие навезённые сюда евреями иконы из Средневековья.
И раз уж есть люди, которые согласились с этой "убогостью" и живут с ней в мире, ну пусть и живут.
Их в этом случае сам Серафим Саровский с того света наставит на путь истинный. Ведь не от хорошей же жизни он полжизни провёл в скитах в лесах вокруг Дивеево, а не в этих церквях. Об этом надо тоже знать и помнить.

И тем не менее если мы, нижегородцы, здесь собираемся жить, а не просто бездумно молиться на забравшихся над этим посёлком евреями, то надо менять эту жизнь на более близкую к реальности реальность XX века.
А реальность эта состоит в том, что для того, чтобы даже иметь возможность молиться, надо ещё работать и самим производить что-то материальное. Хотя бы хлеб для себя.
И кстати в дореволюционном Дивеево этот женский монастырь всегда что-то производил. Да и после революции там был очень даже трудолюбывый народ... и там был очень преуспевающий колхоз, который кормил всю округу, если вы не знаете этого.
Знаю я это не по наслышке, а потому что у меня дед после революции какое-то время был председателем этого колхоза. Это уже чуть позже, когда в Первомайске построили "маслопром комбинат", деда перевели туда первым директором.
Но опять же... основным поставщиком молока допустим для этого комбината было в то время опять же Дивеево.
А сегодня это что?!
Картинка на становящихся всё больше и больше "калек" и "убогих"?!
Вам это нравится наблюдать что ли?!

Вечно так продолжаться не может.
А чтобы понять, для чего это сионистскими властями сделано сегодня, достаточно просто задаться этим вопросом.

В любом случае давайте не забывать о том, что всего лишь 100 лет назад Саров и Дивеево составляли по сути один народ. В советское время эти люди только ещё более развивались. И я не думаю, что за последние 26 лет генетика этих людей сильно изменилась в обратную сторону. Это даже по науке невозможно.
В этом смысле человека легче убить, чем перестроить.

То есть всё, что вы описали - это всего лишь картинка от современных фокусников, у которых стоит задача отвлечь нас с вами (нижегородцев) от настоящей реальности и под этот навязаннный нам гипноз отнять у нас самое ценное - Счастье от Жизни. Именно это и делается.

Так что современное Дивеево - это иллюзия фокусника, нарисованная для вас.
Но местный народ там тот же самый, что и был всегда. Он мало отличается от тех же коренных нижегородцев Нижнего.
И в этом смысле для справки вам:
Инфраструктура города Саров, например, сегодня обслуживается в основном на 60-70% людьми из близлежащих населённых пунктов. В том числе есть много выходцев и из Дивеево.
То есть вы не правы....
Оказывается с этими людьми можно делать не только "убогие" вещи, но и достаточно большие дела.

Вот я предложил Глебу Никитину начинать делать именно эти Большие Дела.
А "убогими" делами пусть занимаются "убогие". Не будем отнимать у них эту их радость.
И если Глеб Никитин сюда приехал созидать, а не просто молиться на каждый троллейбус с цифрой 13, ходивший раньше по проспекту Гагарина, то надо начинать это делать. А то скоро даже троллейбусов не будет.
Наукоград Саров рядом. Ребята оттуда всегда помогут создать и облагородить любой НИИ-центр с лазерной оснасткой.
В любом случае Зеленоград, в котором в Советском Союзе "лазерная техника" была одной из самых передовых в мире, тоже недалеко. И с кадрами для института они тоже помогут. С координацией институтов могу помочь и я.
Всё это решается не сразу, но если задаться целью, то элементарно в течение одной пятилетки.
А начинать это делать предложил не я, а Сергеев именно сегодня.
В этом я его поддерживаю и как раз поэтому я и внёс своё предложение выше.

Если же вы так поверхностно отнеслись к моему предложению, то нынешняя "убогая" дивеевская жизнь достаточно уверенными темпами мчится уже к Нижнему Новгороду. Знайте это!
Я, как и вы все, не знаю кто такой Г. Никитин и с какими целями он прибыл в нашу область. Но это не ему... Это в первую очередь нам с вами здесь жить.
И значит именно нам с вами рисовать истинные цели в этой жизни.
А он либо выполняет наши наказы, либо нет.
С вторичной целью проверить истинные цели прибытия сюда Г. Никитина я и предложил начинать строить созидательную жизнь в Дивеево.
Почему бы и нет?!

Жизнь в нынешней потребительской клоаке уже всем надоела!
Вот даже по реакции на это моё предложение и посмотрим, с какой целью и для чего был прислан сюда к нам Г. Никитин.
Именно от его решения в том числе по этому вопросу и будет зависеть, что нас всех может ждать в ближайшее время с этим человеком.
Я как и все нормальные нижегородцы хочу надеяться на то, что Глеб Никитин не из числа "убогих".

Дед Маздай писал(а)
ПыСы. Никитин пока не знает, что у Нижнего Новгорода есть область.

Да...?!
Думаете, что всё так плохо?!
А где находится ближайший от его кабинета в Кремле туалет, он уже выучил?!
Ну вот... Уже это внушает определённую надежду на этого гувернатора.
Повторяю - Бытие определяет Сознание.
Где посра...ь (извините!) он наверное уже выучил.
Теперь настало время простимулировать его немного поработать.
Даже если сам он к этому не приучен, я берусь пока ещё даже сам ему помочь в любом созидании.

Посему, пользуясь случаем, приглашаю Глеба Никитина уже в самое ближайшее время посетить Саров, Первомайск и Дивеево.

Только приглашаю я его посетить эти населённые пункты не только для поиска очередного туалета для его жо... в таких же "ряженных" Администрациях области, а для наметки конкретных созидательных ближайших целей и задач, и их решений.
Когда поедет сюда, пусть напишет мне. Я его лично встречу. Везде провезу и всё покажу. Ну а далее либо работаем вместе... либо каждый из нас и дальше идёт на свой или даже чей-то Х.
Других вариантов познать область у этого человека сегодня нет.
Вот и увидим сразу, с какими целями он к нам приехал.
С "убогими" административно - туалетными, или с созидательными.

@ бывший директор Центра развития малого бизнеса в около дивеевскм регионе Владимир С. :)
ЧИР
07.11.2017
Про фильтры Петрика,здорово подмечено!
maiolga
07.11.2017
Народу наплевать на политические игры. Считаю,строить надо у нас,тогда нижегородцы получат возможность первыми получать своевременную помощь.
AVTONAL
07.11.2017
maiolga писал(а)
Народу наплевать на политические игры.

В дословном переводе с греческого языка слово "Идиот" означает человека, который не интересуется политикой и жизнью общества вокруг него.
Поэтому если людям из народа нравится быть идиотами, то это уже клиника.
Они и умирать будут такими. И даже пожалеть их будет некому.
Тут и говорить, как говорится, не о чем.

maiolga писал(а)
Считаю,строить надо у нас,тогда нижегородцы получат возможность первыми получать своевременную помощь.

Чисто не там, где интенсивно метут. А там, где не ссорят. Это известное правило.
И если бы все общественные проблемы решались только голосованием всего народа, то человечество давно бы уже вымерло. Слава Богу, на решение данных вопросов пока ещё могут влиять специалисты. Плохо же в этом то, что в совеременных реалиях развития технологий скоро действительно эти вопросы могут начать решать дилетанты. Тогда нам всем точно каюк. :)
Это я к тому сказал что подобные технологии лечения онкологических заболеваний несут человеку не только помощь (это ещё под вопросом!), но и вред. И вы наверное просто не знаете о том, что подобные технологии лечения онко заболеваний существуют в Нижнем Новгороде уже давно. В той же "Семашко" по-моему мелкие (да и не только мелкие) полипы удаляют путём выжигания лазерным лучом. Если врач конечно это пропишет. Нет проблем!

Вот только скажу вам по секрету - лечением человека подобную помощь можно называть только с очень большой натяжкой. Дело в том, что раковые клетки имеют способность приспосабливаться к условиям своего развития. И если например сегодня человеку удалили сам полип в организме, и он временно почувствовал себя получше, то это ещё не значит, что его вылечили. Наоборот.
Как правило уже через год-два этот человек снова оказывается на больничной койке, только с ещё более тяжким развитием болезни. Потому что если очаг ракового заболевания не определён и вырезан лишь на клеточном уровне, то эти клетки могут начать развиваться после этого ещё интенсивнее.
Так что насчёт помощи особо не надейтесь!
Подобные заболевания, как впрочем и большинство других заболеваний организма, лечатся применением комплексных мер профилактики болезни, а не на стадии хирургического вмешательства, коим и я является лазерный скальпель.
Так что вы немного заблуждаетесь, если решили, что академик Сергеев предлагает нижегородцам качественную медицинскую помощь. Это специалист вообще-то другого профиля.
Сергеев в этом смысле не медик, и когда приспичит, он также как и вы, просто вызывает специалиста - врача. В данном случае он видит решение этой части общественных проблем только сугубо со своей достаточно узкой стороны.
И речь в статье идёт не о помощи людям. До этого пока ещё далеко.
Речь идёт лишь о возможности самого Сергеева помочь Нижегородской области на взаимной основе организовать прямо здесь, в Нижегородской области, дальнейшее изучение и возмножно чуть позже и производство лазерных скальпелей. В этом смысле я понимаю Сергеева. Потому что в Нижнем Новгороде всё в плане инфраструктуры для открытий подобных заведений уже есть. Но...
В этом смысле размещение подобных производственных технологий внутри большого города - это изначально большая авантюра... если не сказать, что это - диверсия национального масштаба.
В Нижнем Новгороде размещать подобные технологии нельзя ещё и потому, что Нижний Новгород уже сегодня относится к городам с повышенным уровнем подобных заболеваний.
Не правильнее ли было бы сначала разобраться с причинами повышенного уровня онко - заболеваний, и лишь затем рассматривать радикальные вопросы их лечения в непредсказуемом будущем?!
А ведь если говорить кратко, то первопричиной всех подобных заболеваний в крупном городе является почти всегда неправильно выстроенная социальная среда обитания человека. И изучение высоких технологий в этом смысле играет немалую, если не главную, роль.
В Нижнем Новгороде и без этих НИИ и производств при них тенденция такова, что процент онко - заболеваний и так постоянно уже несколько лет только растёт.
В этом смысле поймите правильно - Сергеев и Никитин встречались не для того, чтобы просто познакомиться, попить чаю с печенинками и сразу оговорить вопросы роспила бюджетных средств страны на открытие ещё одной кормушки для евреев вокруг РАН.
В этом смысле перед Сергеевым и Никитиным стоят сегодня радикально разные задачи.
Конечно... возможный роспил бюджетных средств их может интересовать обоих в нынешней Системе. Это их сближает.
Но с точки зрения рационализма для пользы обществу это только Сергееву выгодно сегодня разместить подобные НИИ в Нижнем Новгороде.
А вот Никитину и его последователям это может аукнуться ещё большими проблемами. И уж совсем точно это только добавит проблем жителям Нижнего Новгорода.
А вот тому же Дивееву или Первомайску подобное смещение технологического развития могло бы добавить множество перспектив именно в первую очередь социального развития и одновременно это могло бы сразу сказаться и на развитии всей недоразвитой инфраструктуры юга области, что в свою очередь положительно сказалось бы в недалёком будущем и на реальном оздоровлении Нижнего Новгорода как социальной среды для Человека. Только за этим развитием наше будущее!
Поэтому я сразу и сказал в своём первом комментарии о том, что если целью является только быстрый роспил бюджетных ассигнований через РАН, то да - лучше сразу не заморачиваться и открыть очередное НИИ в Нижнем Новгороде.
Если же мы смотрим на перспективу развития области и её столицы в целом на годы вперёд, то сегодня открывать такие центры лучше всё-таки на стороне... но при этом чтобы и текущие возможности их развивать уже присутствовали. Дивеево и Первомайск для этого уже давно созрели. А вот Саров уже задыхается от своей закрытости. Соответственно это помогло бы сегодня всему югу области.

p.s.
Пользуясь случаем, не могу не сказать о том, что вы очень хорошо рисуете, Оля...!
Вот это ваше творческое хобби или занятие в данном случае действительно более реально лечит любого человека.
Ибо творческий труд и творческое занятие всегда играет на оздоровление любого организма.
В этом вы молодец! И вы... И ваши родители тоже наверное...! :)
Вот это бы объяснить многим нижегородцам...!!!
maiolga
07.11.2017
AVTONAL писал(а)
<br> В дословном переводе с греческого языка слово "Идиот" означает человека, который не интересуется политикой и жизнью общества вокруг него. <br> ...

Ну вы уж очень много хотите от народа...Даже интересующийся политикой человек не может обладать полнотою знаний по всем вопросам,не надо забывать,что большинство занято насущными проблемами выживания..Поэтому я против категоричных эпитетов.
AVTONAL
08.11.2017
А что в этом категоричного?!
Это всего лишь дословный перевод слова Идиот с греческого языка.

И вы просто заблуждаетесь, когда говорите о том, что политикой можно интересоваться или не интересоваться.
А разве кто-то в этом смысле вам дал выбор?!
Увы! Этого выбора у вас просто нет. Его нет ни у кого сегодня.

Потому что проживая в государстве политической системы управления (а других государств сегодня в мире и нет) общественная жизнь в этом государстве всегда и есть Политика.
Вы можете при этом конечно не интересоваться своей жизнью в этом обществе.
Но в таком случае вам место только где-нибудь на необитаемом острове или на северном Полюсе. Ну или уж если когда совсем плохо... то, извините - в Дурке. Но к вам я надеюсь это не относится. :)
maiolga
08.11.2017
AVTONAL писал(а)
А что в этом категоричного?! <br> Это всего лишь дословный перевод слова Идиот с греческого языка. <br> <

Ну тогда другое дело))))
maiolga
08.11.2017
AVTONAL писал(а)
Вы можете при этом конечно не интересоваться своей жизнью в этом обществе.
Но в таком случае вам место только где-нибудь на необитаемом острове или на северном Полюсе. Ну или уж если когда совсем плохо... то, извините - в Дурке. Но к вам я надеюсь это не относится. :) ?

Нет,не относится)))Хотя народ здесь не стесняется в выражениях..(((
AVTONAL
09.11.2017
maiolga писал(а)
Хотя народ здесь не стесняется в выражениях..(((

"Это не народ. Это хуже!
Это лучшие люди города!!!" :)
Так что поймите их правильно.

www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
maiolga
07.11.2017
AVTONAL писал(а)
Это я к тому сказал что подобные технологии лечения..

Родственника недавно похоронили ,поэтому представление имею..Но,понятное дело,люди,имеющие какое-то конкретное отношение к решению этой актуальной проблемы ,понимают больше. Карты им в руки,успехов!Им решать,как сделать лучше.
AVTONAL
08.11.2017
maiolga писал(а)
Родственника недавно похоронили ,поэтому представление имею.

Печально это.
Значит нам надо было с вами раньше познакомиться.

Хотя... В который раз уже убеждаюсь в том, что режиссёры там на верху лучше знают время и час выхода на сцену каждого персонажа в этом спектакле под названием Жизнь. :(
maiolga
08.11.2017
AVTONAL писал(а)
<br> Печально это. <br>

Ещё как печально...Все удивлялись.что ещё жил,хотя сейчас думаем,может лучше было бы ,если бы раньше ушёл,меньше бы мучился..Но жить очень хотел,боролся до конца..На похоронах во исполнение его воли звучал романс "Гори,гори,моя звезда" в исполнении Анны Герман,незабываемо..
AVTONAL
09.11.2017
maiolga писал(а)
сейчас думаем,может лучше было бы ,если бы раньше ушёл,меньше бы мучился..Но жить очень хотел,боролся до конца.


AVTONAL писал(а)
режиссёры там на верху лучше знают время и час выхода на сцену каждого персонажа в этом спектакле под названием Жизнь.

И час ухода каждого они тоже лучше знают... :(

В таких случаях я обычно люблю рассказывать про теорию жизни фотона в лазерном луче. Это как раз будет в эту тему.
Дело в том, что эта теория в принципе достаточно точно касается и теории жизни любой энергетической сущности... в том числе человека. Я до этого понимания дошёл ещё лет 15 назад.
Так вот... Как известно из науки, любой зародившийся фотон обладает как свойствами частицы, так и волновыми свойстами одновременно.
При этом любой фотон от рождения наделён уже также свойствами (возможностями) своего пространственного распределения. Свойства пространственного распределения фотона в свою очередь зависят от свойств энергетической волны лазера в целом (от частоты, от спектра и т.д.)
Так вот неким смыслом жизни фотона является его постоянное стремление заполнить собой то самое жизненное пространство, которое ему отведено. Но фотон же живёт не один. Их много в пучке лазера с такими же в принципе схожими свойствами и стремлениями.
К тому же внешний оператор (физик), регулирующий луч лазера, накладывает постоянно свои ограничения на эти свойства фотона.
В зависимости от всего этого фотон живёт либо дастаточно гармонично в энергетическом поле лазерного луча, либо его начинает шарахать, и тогда либо его приструнивают другие фотоны, либо же оператор, который контролирует лазерный луч, ставит ему искуственные так называемые энергетические ловушки и пытается его заставить жить по общим правилам жизни фотонов в этом энергетическом пространстве.

Вам не кажется, что всё это похоже на жизнь человека тоже в этом мире?!

Смысловым оператором для человека в этом случае является Солнце, в общем энергетическом потоке которого мы в принципе и живём. И только Солнце глобально контролирует наше энергетическое пространство жизни. Ну и частично это делают люди вокруг нас (другие фотоны).
Так вот жизнь человека и фотона похожи, и заключается эта жизнь в том, что Оператор (Солнце) постоянно ставит перед нами свои энергетические ловушки и так или иначе правит нашу Судьбу через энергетический поток всего остального общества вокруг нас.
Но фотон тем и интересен как раз, что каждый по отдельности он всегда обладает индивидуальными свойствами, которые он конечно же наследует от других фотонов, но он трансформирует их на своё частное понимание "распределённого пространства", и именно поэтому жизнь фотона очень сильно зависит от внимания оператора к общему энергетическому пространству лазерного пучка.
Далее же важно знать всем... т.к. фотон в общем смысле нашего понимания не умирает как таковой... просто пространство вокруг него в определённый момент "схлапывается". В физике этот эффект так и называется - эффект схлапывания пространства фотона.
И... Внимание!
Именно в этот момент зарождается новый фотон.
Так вот суть состоит в том, что если общий функционал лазерного пучка при этом остался прежним (так в общих случаях и бывает), то новый фотон несёт в себе в основном наследуемые им свойства частицы и волны от прежнего фотона. Только уже этот фотон более внимателен к общему энергетическому пространству вокруг него.
Ну чем вам не теория эволюции человека?! :)

Так и человек наверное тоже вечен. Только у одного эта эволюция в энергетическом пространстве происходит гармонично на волне всего луча, а у другого в силу разных причин быстро.
В любом случае это наша Жизнь. И она не заканчивается Смертью нынешней телесной оболочки. У кого-то она в этом случае только начинается.

В армии у меня был случай, который отразился на всей моей последующей жизни. Я служил тогда в Подмосковье... ст. Подрезково... это между Сходней (рядом Химки) и Шереметьево.
И почти каждую ночь над нашим объектом (станция космического слежения и наведения) можно было наблюдать мощный пучок лазера. Это товарищи из Зеленограда таким образом тогда пытались наладить информационную связь между Питером и Москвой. И лазерный пучок этот нёс обычно огромный поток различной информации, накопившейся за день.
И вот однажды что-то у них пошло не так.
И я в тот момент был ещё молодым романтиком... любил смотреть на звёзды и на этот лазерный луч среди них... И в тот вечер было также. Я дежурил на крыше станции. Это что-то типа египетской пирамиды. Это было летом. Я просто лежал на крыше и смотрел на звёзды. Это было очень интересно и увлекательно. И всё было в принципе как обычно в другие дни.
А потом...
Я видел, как в начале на небе упала одна Звезда... Спустя какое-то время упала вторая. Говорят что фотон от Солнца доходит до Земли в течение 8 минут. Это и есть срок жизни фотона в луче Солнца. В принципе это и есть истинный срок жизни и Человека в этом мире. Всё остальное зависит только от теории относительности Эйнштейна, что в свою очередь выливается просто в наше собственное движение в этом мире. Пока мы движемся, мы таким образом относительно и продляем свою жизнь в этом мире.
Вот между падением первой и второй Звезды прошло как раз около 8 минут. А потом...
Я не знаю что это было. Лазерный луч надо мной просто взорвался.
Это был необычный взрыв. Звука почти не было. Был просто какой-то быстрый хлопок. И очень необычное красивое озарение всего пространства, где до этого наодилась трасса лазерного луча.
Причём взрыв произошёл не по всему пучку лазерного луча одновременно, а именно в определённой точке прямо надо мной и далее он распространился уже с замедлением на весь остальной луч.
Я в шоке от увиденного какое-то время ещё продолжал лежать в своей прежней позе и наблюдал за всем этим. Звёзд вокруг я уже почти не видел. Я видел только нечто невообразимое в пространстве надо мной. И ударная волна от этого взрыва докатилась и до меня.
Это была очень тёплая и мягкая волна. В чём-то даже приятная. Как любимая женщина...!
И в какой-то момент моё тело даже завибрировало в такт с ней.
Но до оргазма не дошло.
Ребята - операторы на станции в этот момент тоже видно почувствовали какой-то нештатный режим работы антенн на этой крыше. В принципе вся эта крыша станции и была одной из таких антенн. Они подбежали ко мне... начали о чём-то выспрашивать меня... я всё это видел... слышал даже какие-то звуки их голосов... Но в этот момент я на время потерял контакт с этим миром вообще. Я их видел и слышал, но абсолютно не понимал... Я будто бы был в это время в каком-то другом измерении. Более того... я в тот момент сам не мог даже встать и идти вместе с ними. Они меня уносили с крыши станции на руках.
Дежурство в ту ночь для меня закончилось удачно.
Даже скорую не пришлось вызывать.
Может это и было плохо... может и надо было вызвать...
Но я был старшим по званию у этих ребят, и я им просто приказал не вызывать скорую. Мол сам отоёду...! Уже через минуту в принципе станция начала работать снова в штатном режиме. Я тлежался и тоже встал. И даже потом снова выходил на крышу станции проверять аппаратуру антенн (фазированные решётки) и даже видел как через пару часов зеленоградские ребята снова включили лазерный луч.
И вроде бы жизнь вокруг меня тоже вошла в прежнее штатное русло.
Я сам доложил по телефону дежурному офицеру в части о произошедшем... тот тут же доложил в Ген. штаб... там уже обо всём в принципе знали. На следующий день ко мне ещё приезжал какой-то кагэбэшник с распросами, опросил и взял подписку. Но всё это уже была фигня. Я был молод и быстро завибрировал по новой силе в своей прежней жизни.
Но уже через пару дней примерное в то же самое время моего дежурства и примерное в той же ситуации я попал в аварию на этой станции. Меня накрыло двухтонной плитой. Спасло жизнь мне то, что эта плита переломилась прямо по мне. Даже врачи в госпитале на Планерной потом долго удивлялись такому феномену. Я должен был быть в смятку, когда меня дставали из-под плиты. Но была сломана только рука (я успел сгруппироваться и падал на этот локоть) и был сильный ушиб позвоночника. Но жить я остался вновь. Операция правда длилась около 8 часов. А после неё переменилась вся моя жизнь... Но Человек наверное потому как раз и есть существо осмысленное, что ему частично позволено прикоснуться к части осмысления этого своего бытия в нашем общем энерго пространстве.
В госпитале в соседней палате со мной лежал при смерти полковник КГБ, пострадавший во время какой-то спец. операции в Афгане. Он получил там мощную волновую контузию, после чего у него стал быстро развиваться рак. В палату к нему в принципе больше никого не пускали кроме его коллег по работе. Которые в основном приносили ему каждый день бутылку виски или коньяка, чтобы во время приступов он так утихомиривал свою боль.
Я был сначала тоже лежачий. Потом потихоньку начал вставать. А с палатой этого полковника меня разделял только общий балкон, куда я выходил поближе к Солнцу просто подышать воздухом. А у этого полковника дверь на балкон тоже всегда была открыта.
И однажды этот полковник позвал меня и так как самому ему было тяжело вставать с кровати, он попросил меня залезть к нему в тумбочку и достать бутылку коньяка... налить ему и мне... и мы вместе выпили. Коньяк у него кстати всегда был очень хороший.
И с этого момента я с ним как-то сразу подружился. Это была его заслуга. Так-то он был очень строгим полковником... и даже врачи заходили к нему в палату с осторожностью. Он разрешал это делать только мне и моей подруге в этом госпитале - мед. сестре Лене. Кстати в прошлом Лена была олимпийской чемпионкой по лыжам.
Лена до этого работала на скорой и именно она меня привозила в госпиталь в ночь аварии, и после этого в госпиталь она устроилась тоже из-за меня. Возможно ей просто стало жалко молодого солдатика, возможно она влюбилась... Потом выяснилось быстро, что было и то, и другое. И мы просто дружили всё время моего там нахождения в течение 10 месяцев. А глав. хирург отделения её сразу приставил к этому полковнику. В её обязанности входило также следить за его туалетом, и это их обоих напрягало. А у меня спина выздоравливала достаточно быстро, и уже через какое-то время полковник этот по всем интимным случаям вызывал не Лену, а меня, и я ему помогал вместо Лены в таких случаях. Ну и естественно мы все сдружились.
Впоследствии эта дружба помогла и мне. Так как первую операцию на сломанной руке мне сделали плохо, и именно этот полковник, когда узнал об этом, оружием, которое всегда было при нём, пригрозил глав. хирургу, что если он не спасёт мне руку, то сам отправится на тот свет. В результате уже на сдеующий день в госпиталь к нам приехал хирург из ЦИТО еврей Зац и спас мне руку.
За это я всем этим людям благодарен всю жизнь.
Но незадолго до этого был ещё один случай...
Полковник часто испытывал боли по ночам, и в эти моменты он звал либо Лену, если она в тот вечер дежурила, либо меня. Ну либо мы приходили к нему в палату вместе, доставали из его тумбочки коньяк и коротали с ним до утра. Мы действительно все тогда сдружились.
Однажды в самый тот день, о котором я рассказываю, это случилось в день моего рождения... Точнее, это было ночью. Но именно в тот час и миг, когда я вообще появился на этот свет в предыдущие годы с моей мамой.
А в ту ночь во время распития коньяка с полковником мы с Леной каждый делились с ним перепетиями своей жизни. Он тоже доверял нам, и что-то рассказывал нам о своей службе в КГБ. Это было как раз во время Андропова.
И в тот день я ему и Лене рассказал о аварии, в которую я попал, и о том лазерном луче из Зеленограда, авария на котором случилась за 2 дня до этого.
Этому полковнику моя история как-то особо в ту ночь понравилась... он слушал меня очень внимательно... долго почти до утра распрашивал меня в нюансах о произошедшем... Я рассказал ему почти всё, что помнил.
И уже под утро он выдал мне наставление...
"Никогда никому больше не рассказывай об этом, пока сам не поймёшь того, что от твоего рассказа что-то зависит в этой жизни. У тебя будет хоть и сложная, но очень интересная жизнь. Но знай...! За тобой уже объявлена охота. В этой жизни есть люди, которые любой ценой захотят подчинить тебя себе. Никому не позволяй этого! Лучше сразу женись на Лене...! вы нужны друг другу. Она тебе поможет."
На что мы с Леной в тот момент только оба рассмеялись.
Не знаю уж, почему полковник нас решл поженить, но...
Мы уже оба были женаты. И у каждого была своя хорошая семья.
У меня за несколько месяцев до этого только родился сын.
И хоть мы с Леной и были хорошими друзьями, но мы оба дорожили своими семьями. Мужа Лены я к тому времени тоже уже знал. Он иногда приходил к Лене в госпиталь во время её дежурства. Тоже хороший был молодой человек.
Полковника КГБ это наше обоюдное нежелание пожениться почему-то немного растроило, но только немного, потому что он велел нам снова налить коньяку и сказал нам:
- "Всё равно знайте это! Вас ещё неоднократно жизнь направит друг к другу и заставит пересечься. Только возможно это будет уже в другой инкарнации одного из вас. Но... От вас двоих очень сильно зависит судьба нашей страны и нашего народа...! Не отказывайтесь от новой встречи друг с другом...! Вы нужны не только себе, но и всему этому миру."

Перестройка тогда только ещё начиналась. И наверное не только я один, но и Лена эти слова полковника восприняла как просто некий предсмертный бред человека, которму тяжело, который умирает и сам чувствовал, что он скоро умрёт. И примерное через полторы недели после этого разговора полковник действительно умер. Я тогда не мог находиться с ним рядом, т.к. к тому моменту мне уже сделали вторую операцию по приказу этого полковника, и в момент его смерти я лежал в реанимации. Но смерть этого полковника я видел. Это было во время операции, когда я на время ушёл в летаргический сон.
И возможно как раз поэтому эти слова полковника я почему-то всё равно запомнил на всю жизнь. Хотя был ещё совсем молод. Особенно про то, как он мне наказывал рассказать обо всём этом только тогда, когда я сам почувствую необходимость этого рассказа.
И вот я её почувствовал. И вы одними из первых читаете этот рассказ в таких подробностях. Я знаю что этот рассказ сейчас прочитает и Лена. Только сейчас у неё имя возможно другое...
А что касается моей жизни, то полковник КГБ из Центрального аппарата оказался стопроцентно прав.

www.youtube.com/watch?v=Y0mcrf0lWME

Вобщем я вам рассказал свою историю.
А ваше дело - её услышать и правильно понять.
Эта история касается всех вас!
Ну разве что кроме совсем полных Идиотов. :(
maiolga
09.11.2017
Хорошо пишете,интересно..Не общие фразы.
AVTONAL
09.11.2017
maiolga писал(а)
Хорошо пишете,интересно..

Это просто опыт.
Ведь я один из первых в стране на заре перестройки начинал открытую информационную политику, работая в гокорпорации "Ростех" с ребятами из ГРУ.
Я не знаю, как они вышли на меня... Возможно через Интернет, т.к. у меня к тому времени уже был свой информационный портал регионального уровня. А возможно и через ребят с nn.ru , которые в то время только начинали свою деятельность и приезжали ко мне... звали вместе поработать над этим вот как раз проектом.
Но с ними поработать у меня не получилось, хотя не скрою... тогда я им это пообещал.
Но сначала меня отвлекла на время работа. Я тогда работал на оборонном предприятии.
А затем уже их самих окунули в политическое гауно (извините!) по самые уши.
Они до сих пор так в нём и барахтаются.
А вот у меня дальнейшая судьба сложилась иначе.
Хотя в 2014 году я заходил к ним в офис на ул. Горького. Знакомился тогда с девчатами и ребятами - админами.
И в принципе они были не против поработать со мной в тот момент. Но... Их уже тогда официально передавали в Шкулёв'корпорэйшн, а наставники того из ЦРУ сразу запретили тому иметь со мной дело.
Боятся они меня. Но... вижу, что уважают. И свой интерес у них ко мне тоже есть. Причём давно.
После этого на меня здесь начались открытые провокации. Сейчас я уже знаю конкретно. с кем и чем это было связано.
Следы ведут прямо в аппарат Президента РФ. К известному уже сегодня нижегородскому мафиозо Кириенко (Израитель) С.В.
Именно этот нижегородский бандит мне и объявил сегодня войну. Крышу у этого гопника наверное совсем снесло с годами. Даже я про него давно уже забыл, а он всё это время оказывается вынашивал свою сионистскую месть для меня. Наверное именно поэтому его и спрятали под крыло Президента сейчас. Именно спрятали. И сейчас после этиз моих откровений его спрячут ещё больше.
Но это всё я узнал совсем недавно, когда выяснилось, что в компании из г. Саров, где я был (да и есть ещё пока несмотря на старания местной гопоты!) директором в охранной структуре, меня попытались просто подставить и даже убрать. Замешаны в этом и СК, и офицеры из ГУ МВД НН области. Вобщем вся гопота из 90-ых нарисовалась снова. Тут-то мне и пришлось самому заняться следствием, и к сегодняшнему дню я вскрыл уже почти всё. На завтра я спровоцировал встречу в эфэсбэшниками. Будем решать напрямую, что делать с этой страной дальше, и что делать с этими крысами.
Но это всё мне известно уже сегодня.
А тогда я даже не думал, что "киндер" - сюрприз окажется таким примитивным гопником. Да и о людях, с которыми я когда-то учился на Радиофаке ГГУ, я тоже думал лучше.
Но увы... наш сокурсник Борис Немцов всех похоже успел завести в сети зарубежных спецслужб. И Кириенко на них вышел и купил их с потрохами за 15 серебрянников.
И именно по просьбе этих бывших своих сокурсников я 2 года назад ушёл на время с этого сайта. Вернулся лишь совсем недавно, когда уже сам начал понимать их грязную роль в не менее грязных кириенковских играх.
И сейчас я постепенно пытаюсь найти новое понимание с ребятами с этого сайта. Ведь за эти прошедшие 2 года многое поменялось даже в международной политике. Ну а в Нижнем вот даже Шанцева сняли... тоже спрятать пытаются.
Ну и интерес ко мне у этих ребят сейчас тоже должен быть.
Имеенно поэтому я сейчас не скрываю свои навыки в открытой информационной политике. Я знаю сам, что соперников в этой стране в этом деле у меня мало. Но... Геополитика сама по себе - дело грязное. А мне просто уже надоело месить грязь с какой-то откровенно примитивной местной гопотой. Хочется тоже вернуться в своё творчество. Ведь когда-то я даже кино снимал... и на этой почве даже с семьёй С.Бодрова знакомился. У меня с Сергеем судьба чем-то похожа. Ведь он тоже не был профессиональным киношником. Перестройка заставила стать таким.
Ну вот и пытаюсь начать здесь новую активную жизнь.
Ну да вы похоже это уже и сами поняли. :)
А вообще мне приятно тоже встретить здесь такую креативную, и одновременно много понимающую женщину... девушку.
Спасибо вам за правильное понимание!
maiolga
09.11.2017
По правде говоря,Анну Герман я не очень люблю,и этот прекрасный романс мне больше нравился в исполнении Малинина,но в свете произошедшего печального события мнение моё изменилось...Прослушала его с вашей подачи,и что-то ..растрогалась..Точнее ,расстроилась...
AVTONAL
10.11.2017
Ничего страшного, если вы немного расстроились, нет.
Это говорит в вашу пользу. Значит чувства в вас ещё не убиты, как у многих уже. Это приятно.
Анна Герман к тому же не просто хорошая певица, но и женщина с тоже достаточно сложной судьбой.
Надо ведь всегда помнить о том, что она ведь ещё и полячка... А у этой страны сама по себе судьба очень сложная. Ведь они как страна и государство в центре Европы родились благодаря сионистам из семьи Габсбургов для травли России и Православия.
В этом смысле даже я сегодня удивлён тому, что этот народ оказался более крепким, чем те же украинцы.
Похоже сказался эффект бумеранга, и сегодня интеллект у этого специально выведенного в габсбургском инкубаторе народа оказался выше, чем даже у наших братьев и сестёр с Украины.
Ну да посмотрим... Очень скоро уже вскроется окончательно вся эта глобальная ложь. И люди тоже все вскроются....
Это пока единственный плюс из сегодняшней ситуации в России. :(

Ну вобщем ничего страшного в том, что вы расстроились, нет.
Только не уходите в себя надолго...!?!
А то тут куча желающих подзаработать на естественной женской депрессии.
Если будет совсем уж плохо, лучше уж мне доверьтесь. :)
Не грустите..! Всё будет хорошо! Обещаю...! :)
AVTONAL
10.11.2017
maiolga
08.11.2017
AVTONAL писал(а)
/quote>
Спасибо,творческому человеку важна похвала.Ещё раз спасибо!
AVTONAL
08.11.2017
Вы только не зазнайтесь!
И не останавливайтесь в своём творческом росте. Это тоже важно.
А так вы молодец!
maiolga
08.11.2017
AVTONAL писал(а)
Вы только не зазнайтесь! <br> И не останавливайтесь в своём творческом росте. Это тоже важно. <br> А так вы молодец! ...

Постараюсь))))Хотя мне это не грозит,я достаточно критична к себе отношусь..Ещё раз спасибо,прям бальзам на душу..)
не верю.

умница, любящий ....и прочее дерьмо.....(про Гумилевского Пассинария забыл) - "сразу несколько проектов и высоких технологий в Нижегородской области") стремно врать....
Человек2001 писал(а)
несколько проектов и высоких технологий в Нижегородской области
- Один из проектов - строительство крупного международного научного центра в одном из пригородов Нижнего Новгорода, - рассказал президент Российской академии наук. - Это будет лазерный комплекс с рекордно высокой интенсивностью излучения, так называемый центр исследования экстремальных световых полей.

С помощью этого комплекса можно будет изучать новые свойства атомных ядер и вакуума.

Кроме того, как сообщил Александр Сергеев, в Нижегородской области, возможно, появится медицинский научный центр - современная амбулаторная онкологическая клиника.

- В этом центре протонной терапии пациенты смогут получать действенную помощь всего за один день - на основе ускорительной техники. Сейчас эта технология развивается во всем мире, - подчеркнул Сергеев.

Президент РАН рассказал, что в декабре 2017 года в Нижегородскую область приедет руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков.

- И мы втроем, вместе с главой региона, подпишем соглашение по созданию в Нижнем Новгороде современного инновационного центра, который будет создавать новые приборы медицинского профиля. Таким образом, регион может стать одним из центров медицинского приборостроения, - отметил Сергеев.
Внутренний Психиатр писал(а)
руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков
Молодец мужик.
maiolga
07.11.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
 Президент Российской академии наук Александр Сергеев пообещал реализовать сразу несколько проектов в сфере науки и высоких технологий в Нижегородской области. Об этом он заявил сегодня на встрече с врио губернатора региона Глебом ...

Всем,особенно то,что касается медицины. У каждого нижегородца есть или родственники,или коллеги,или сами больные онкологией(или на грани).
jsn
07.11.2017
Давно уже собираются, лет пять-шесть так уж точно. Там море денег надо, РФ одна не потянет.
AVTONAL
07.11.2017
jsn писал(а)
Давно уже собираются, лет пять-шесть так уж точно. Там море денег надо, РФ одна не потянет.

А кто вобще вам сказал о том, что РФ тянет все эти проекты и лже-проекты одна?!
Вы как с Луны свалились.
Посмотрите и послушайте хотя бы знаменитую речь Чубайса, сказанную им в самолёте, когда он пролетал над гнездом своей кукушки.
Он не для того разрушал коммунизм вместе с эСССРом, чтобы потом в одиночку переформатировать вас всех!
И он не для того просил Ельцина подписать до сих пор незаконный указ о создании коммерческой структуры РФ, чтобы потом в одиночку проплачивать всех бл...й и проститутов в ней.
У всякой комерческой структуры есть контрагенты, если вы не знаете.
И та сегодняшняя политика делается именно этими людьми, а не какими-то подставными путиным или даже медведевым с их вассалами из предателей силовых структур СССР.
И в этом смысле я вам просто доверяю в начале посмотреть самому, кто является контрагентом РАН сегодня, президентом в которой является сегодня Сергеев.
Вам при этом конечно будет сложно разобраться с контрагентами РАН, но на пе5рвом этапе вам и не надо знать нюансы. Просто сами посмотрите хотя бы в ЕГРЮЛ и уясните то, что за финансированием РАН сегодня кругом стоят зарубежные фонды.
И любой даже научный проект в рамках гибридной войны от имени России против остального мира финансируется сегодня именно через эти фонды.
Ваш любимый Сергеев в этом смысле является всего лишь координатором распределения этих фондов.
Его личную роль в этих вопросах я сейчас разбирать не хочу, т.к. он сам далеко не глупый мужик, и он должен сам разобраться в этой своей роли.
Как раз ему я в этом сегодня доверяю даже больше чем вам вместе взятым.
Так вот уясните...! В Нижегородскую область в одном из первых своих коммерческих визитов в роли "Перзидента" РАН он приезжал не случайно, а именно в роли финансового координатора от неких зарубежных фондов при РАН.
Это они (ихние спец. службы) его попросили приехать к Никитину и поговорить.
Возможно что пока это просто предварительнапя проверка на вшивость самого Глеба. Но проекты эти сегодня реальные. Именно Запад даёт уже добро на их финансирование. И значит надо их принимать.
Другое дело - как распорядиться этими деньгами.
Это уже решать как раз Глебу Никитину. Но и от нас с вами кое что зависит. :)
А посему не смейте даже сомневаться в реальности этих проектов.
Они обязательно будут реализованы на территории РФ даже если Никитин включит дурку. Но лично я пока в него всё-таки верю. И... проверю. :)))
jsn
07.11.2017
Чё сказать-то хотел?
AVTONAL
07.11.2017
Я хотел сказать только то, что сказал.
А сейчас могу ещё добавить то, что вы очень неумело играете роль заказного тролля. Я бы такого не стал проплачивать. Но наверное у вас есть свои другие плюсы, раз уж вы кого-то заинтересовали в этой своей детской для вашего возраста роли.
Вот держите, раз уж просите, знаменитую речь Чубайса из самолёта.

www.youtube.com/watch?v=cUaW5Dt5FMg
jsn
07.11.2017
Игорь, я знаю, что такое мегасайенс, откуда это может финансироваться, и кому это нужно. И твоя паранойя меня нисколько не трогает.
AVTONAL
07.11.2017
Это замечательно, что ты всё это знаешь, но....
Я не Игорь. :)

Так что вопрос о паранойе - на сегодня это реально уже ваш вопрос.
Задумайтесь об этом. А то совсем скоро свихнётесь на Игоре и на всём том, что кем-то забито в вашу головушку..
А Игорю сейчас, я думаю, вообще не до нас с вами. :)

Да... И не забудь ещё поставить "класс минус" в "народной модерации".
А то поисковикам тяжело искать меня будет в базах ЦРУ. :)))
jsn
07.11.2017
Ну-ну.
Чево курим??? Вопрос не праздный - развели тут...
Новый рукодеятель просто в растерянности и вынужден
делать хоть что-то, хотя бы заявления и обещания. Смотрим через год-два, как удастся продвинуться в области изучения новых свойств атомных ядер и вакуума (???), особенно при дефиците бюджета. Предположу, что никак...
AVTONAL
07.11.2017
утка223 писал(а)
Новый рукодеятель просто в растерянности и вынужден
делать хоть что-то, хотя бы заявления и обещания. Смотрим через год-два, как удастся продвинуться в области изучения новых свойств атомных ядер и вакуума (???), особенно при дефиците бюджета. Предположу, что никак...

Ну если он будет продолжать просто сидеть в растерянности, как баба, которую только что изнасиловали, то так и будет...
Никак то есть.
Дальше только аборт или верёвка ему помогут.
Чем в этом случае он отличается от девочки из ночного клуба Milo...?!
Пусть тогда у неё проконсультируется, как на этом хотя бы деньги сделать.

А я ему уже предложил свою действенную помощь. Ибо он не один такой женственный подросток, которого так по детски пытаются сейчас запрограммировать через nn.ru на уже состоявшуся в этом нижегородском борделе женщину определённого поведения.
Пусть звонит в любое время со своего официального номера. Я к его услугам и помогу.
Иначе... Аборт и верёвка - это его всё.
Ну или пойдёт по рукам в клубе Milo.
Причём очень скоро это случится.
Год или два я лично даже ему пообещать не могу. Увы!
Nautilus
07.11.2017
Говорят, что научные проекты финансируются до 3 лет. Если проект крупный, трудоёмкий, то его судьба печальна.
AVTONAL
07.11.2017
Nautilus писал(а)
Говорят, что научные проекты финансируются до 3 лет. Если проект крупный, трудоёмкий, то его судьба печальна.

Запомните!
Чем крупнее проект, и чем больше денег за ним стоит, тем больше у этого проекта шансов быть реализованным.
В этом смысле сам проект ничего печального не ждёт.
Выбор в этом случае есть только у самого Никитина.
А научный или даже не научный это проект - это уже не важно. За 3 года создать фундамент можно для любого проекта. А после этого... извините...! .... но после этого любой серьёзный проект должен уже сам себя окупать.

Даже Женщина вынашивает ребёнка всего 9 месяцев.
А потом либо живёт с этим йоб...рем и мучается, либо наконец-то она ещё быстрее созревает для своего самого серьёзного проекта в этой жизни, и после этого живёт уже счастливо.

Увы... Но чтобы показать свою хватку, у Никитина нет 3-х лет, которые вы ему тут наообещали. И даже 9 месяцев я ему не дам.
Максимум для его созревания мужчиной я ему даю срок до конца этой недели.
Время пошло!
Далее либо работаем вместе. Либо он идёт на ...!

Насколько я знаю, примерное тоже самое ему было сказано и в московском Кремле, и выше...
Поэтому ныть о том, что он ещё девочка-цефочка, не надо.
Ему давно уже пора быть либо Мужчиной, либо Женщиной.
Продукта с неопределённой ориентацией нам уже хватило в лице Шанцева.
Валерий Павлиныч! Не обижайтесь! Но это честно хотя бы...! Без заискиваний...
Отдыхайте спокойно! :)
-Zodiac-
08.11.2017
Видать Шрек уходя Глеба укусил и заразил его глобалтаунами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов