--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Приморский синдром" в действии

Политика
382
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Koreyanin
21.09.2018
Глава Хакассии единорос В. Зимин снял свою кандидатуру с выборов.

www.rbc.ru/politics/21/09/2018/5ba520699a79476ca7cf891c

Неужели что-то начнет меняться? Переживаю за Памфилову. Никаких слез не хватит ))
Koreyanin писал(а)
Неужели что-то начнет меняться?

К сожалению, не в нашей области...
Koreyanin
21.09.2018
бука букин писал(а)
К сожалению, не в нашей области... ...

А если начнем ходить на выборы?
mkv
21.09.2018
Хотя бы завтра на митинг пришли бы.
rufaldi
21.09.2018
Где забастовки хлебозаводов ,газет -- интернет , и пароходов ??!!
mkv
21.09.2018
Насчёт пекарен могу точно сказать: у меня рядом с домом в радиусе 30 метров находятся 4 частных пекарни, собираются ещё одну открывать :-)
rufaldi
21.09.2018
.. Потому - что , это не прошлые Тяны- мукомольники , а частные армяне владельцы ...
mkv
21.09.2018
Тян сейчас в Корее прекрасно поживает.
rufaldi
21.09.2018
Зато , сейчас " Колос-3 " -- не уютно себя чувствует при Путине .. !!!
Stephan S
21.09.2018
Koreyanin писал(а)
А если начнем ходить на выборы?

То люди внезапно поймут, что они -- в ответственности за свои поступки. А для нашей публики это самое страшное.
rufaldi
21.09.2018
Чуть капнули и пролетел за воровство !! А , если дальше углубиться .. ???
Когда же , будет полная конфискация имущества родственников и посадки за пособничество ??!!
Koreyanin
21.09.2018
rufaldi писал(а)
Когда же , будет полная конфискация имущества родственников и посадки за пособничество ??!! ...

когда Вы научитесь грамотно писать по-русски, не раньше))
rufaldi
21.09.2018
.. тогда ... , когда , училки моей школы , перестанут делать " вбросы " ..
rufaldi
21.09.2018
Медведева под суд --- он отвечает за порядок внутри Страны .. Нет порядка -- не справился -- конфискация и расстрел !!! (можно на перо ..)
AlexeyNi
21.09.2018
Из пары король и шут - вы предлагаете шута наказать)
rufaldi
21.09.2018
Нужно начать с него .. с Шута Медведева .. А не в пустую на митинги ходить .. против его подписей и соглашения Путина в рот его е..ать ..
mkv
21.09.2018
Памфилова в пятницу посоветовала обоим кандидатам отказаться от участия в выборах. По ее мнению, и Тарасенко, и Ищенко потеряли доверие избирателей.

Потеряла доверие избирателей сама Памфилова, но уходить с должности самостоятельно не желает.
SSE
21.09.2018
mkv писал(а)
Потеряла доверие избирателей сама Памфилова

Ну, мало ли каким детишечкам показалось, что кто-то "потерял доверие избирателей"?! :о)))
Напюлювать и растереть, кратко и очень мягко выражаясь.
mkv
21.09.2018
Полностью согласен с Вами: на мнение Памфиловой напюлювать и растереть.
SSE
21.09.2018
Вооот.
А наплюют и разотрут на ваше мнение.
И правильно сделают.
Абыдна да?
mkv
21.09.2018
Да Вы посмотрите на Памфилову - у неё глаза полны божьей росой.
rufaldi
21.09.2018
.. напоминают слёзы Путина в 2012 -ом году .. ( я сейчас расплаКаюсь .. )
SSE
21.09.2018
mkv писал(а)
Да Вы посмотрите на Памфилову

Всенепременно!
И еще не раз.
mkv
21.09.2018
Она - дура. Если отменили все результаты выборов, то и все избирательные комиссии, в том числе и верхнего уровня, нужно менять сразу же.
А, он дурак... Зато преданный
www.youtube.com/watch?v=WMKH_j4qMZk
SSE
21.09.2018
mkv писал(а)
Она - дура.

О, как!
А я сомневаюсь, что тут кто-нибудь есть умнее её...

Что касается того, что вам "нужно", я уже высказался выше.
mkv
21.09.2018
Я правильно понимаю, что Зимин написал и заявление об отставке с поста Главы Республики Хакасии, поскольку здоровье подкачало?
DEN_di
21.09.2018
Что "начнёт меняться"? Там в кандидатах какие то другие люди есть? Не земляне, с Марса прилетели?
Koreyanin
21.09.2018
во всяком случае едросам будет уже не так уютненько, как раньше
Про-европейцы по всем фронтам получили пинка под зад, новые красные директора снова почувствовали силу (Ищенк-и,Кузнецов-ы,Грудинин-ы)
DEN_di
22.09.2018
А едросы какие то особенные? Тов. Вороненков помнится состоял в КПРФ, тов, Бочкарёв справедливоросс... Выбирайте:-)
Есть предельно показательный пример - Украина. Свалили они партию регионов, и? Счастья огребли?:-)
А Единоросы -это те же коммунисты, но без красных галстуков, Н! с оголтелыми- это те же коммунисты, но без бабок и без власти ( на подачках Сороса и К*)
DEN_di
22.09.2018
Как по мне, там разницы нет ни на грошь. Во главе всего бабки. Либо они туда, либо они сюда... Причём никаких гарантий, что если я за "туда", или даже грудь изорвал за "сюда", мне какая то компенсация будет. За грудь:-)
Koreyanin
22.09.2018
мож конкуренция какая-то начнется, битва за голоса избирателей, свобода слова опять замаячит из-под плинтуса
Это разумно.
Но еще долго конкуренции не будет,с 10 лет, должно уйти поколение "прозаседавшихся"- Зюганов-Касьянов-Миронов-Явлинский-Жириновкий (день вчерашний нужно проводить)
DEN_di
22.09.2018
Всегда проще договоритьcя. Зачем биться зачто то, когда можно поделить это мирно?
Наверно такой договор будет, не гласный и не явный, но из-за самосохранения, до 2021 года, чтоб сохранить приблизительно такой же расклад в ГД РФ.
Да, будет может, там К.А Собчак еще пару свадебных генералов от оппозиции.
rufaldi
22.09.2018
Дурень старый .., тебя всё - ещё здесь терпят ?? )) Возвращайся на Нашу Помойку .. Иначе , Путину напишу ... ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов