--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Приняла форму войны против коллективного Запада"

В России
456
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14.02.2024
Военная операция начиналась против Украины, а позднее «приняла форму войны против коллективного Запада», поэтому она может идти дольше планируемого, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Специальная военная операция начиналась как операция против Украины, со временем она приняла форму войны против коллективного Запада, война, когда страны коллективного Запада во главе с США напрямую вовлечены в этот конфликт», — объяснил он.

t.me/rbc_news/88871
7x7
14.02.2024
Ну если Россия накачивается вооружением с КНДР, Ирана, Эритреи и солдатами из Кении, Синегала и Непала, то Западу никогда не справиться с Россией на поле боя.
Поэтому я абсолютно согласен с Владимиром Владимировичем Путиным.
Чурок много, еще можно мобилизовать поголовно всех черножопых новороссиян в стройбаты. Там на войне надо много носить-копать. чурки в самое место пойдут. Отменить им паспорта РФ и на фронт, кровью заслужить высокое звание гражданина
NZT
14.02.2024
:TH писал(а)Специальная военная операция начиналась как операция против Украины
А Путин врал, что против нацизма...
7x7
14.02.2024
Тогда я позволю себе - просто 30 секунд или одну минуту - маленькую историческую справку дать. Вы не против?
Demanoid
14.02.2024
Приглашает Зеленського к роялю ?
Demanoid
15.02.2024
Тебе сыграть на кожаной флейте не предлагаю, ты и так целыми днями этим занимаешься
не можем же мы просто так ни за что переипать например семеркина по харе...надо подождать, кода на харю сядет муха, вот тогда у нас будет железный, неоспоримый предлог
7x7
14.02.2024
Andrzej Duda писал(а)
кода на харю сядет муха,

Вова Муха?
Это по плану или нет?
NZT
14.02.2024
:TH писал(а)а позднее <<приняла форму войны против коллективного Запада>>, поэтому она может идти дольше планируемого, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
А Путин врал, что всё идёт по плану...
7x7
14.02.2024
Это когда Путин врал?
antidot
14.02.2024
:TH писал(а)
поэтому она может идти дольше планируемого,

А сколько планировалось ?
7x7
14.02.2024
А за такие вопросы можешь и на срок наговорить.
Ты на срок уже давно наговорил.
Даже в этой теме
Они переврали свой лозунг..
Разделяй словен и властвуй..
Радуйси.. но недолго..
7x7
14.02.2024
Они вынудили одного деда это сделать.
как Польша Гитлера?
7x7
14.02.2024
Как выяснилось из 30-ти секундной исторической справки от Путина - Да!
Он намекает на объявление войны? Или чО?
andrew_
14.02.2024
:TH писал(а)
Военная операция начиналась против Украины, а позднее <<приняла форму войны против коллективного Запада>>, поэтому она может идти дольше планируемого, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

у одноклеточных - что то пошло не так.
но что???
BCT
14.02.2024
Я пока не понял, войну войной уже можно называть или пока ещё нет?
ISOpter
15.02.2024
не только лишь всем
И?
andrew_
15.02.2024
тосуев писал(а)
И?

по истечении чуть менее двух лет, Песков догадался, что Киев за три дня - взять не удастся.
ISOpter
15.02.2024
еще три года, и потом возьмём за три дня, нисцы
KIA
15.02.2024
Digl24: "Более тысячи румын выдали себя за украинских беженцев и получили деньги и жилье в Германии" ?

Волонтеры заметили что-то неладное только через некоторое время, когда поняли, что многие "беженцы с Украины" не говорят на украинском языке.
Ivar-777
15.02.2024
Не случайно усиление патриотического воспитания в садиках и школах, детям предстоит продолжать дело отцов - воевать с коллективным Западом до победы! А может, и внукам, если дети не управятся....
К0ТИК
15.02.2024
А на каком этапе этой замечательной стратегии останется последний украинец?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем