--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет малышь, как дела?: пять провальных способов познакомиться в соцсетях - обсуждение новости

Новости
1294
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуй, у каждой девушки в личных сообщениях найдется с вагон перлов от горячих южных парней, пикаперов, плюшевых маньяков и просто неуклюжих ухажеров. В честь Дня святого Валентина мы в Сети городских порталов прошерстили паблики, посвященные неудачным подкатам, и составили рейтинг самых странных, смешных и отталкивающих способов познакомиться по переписке. С наглядными примерами и комментариями участниц событий. Бонусом расскажем о рецептах успешного знакомства от девушек с сотнями тысяч подписчиков в соцсетях. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/privet_m...aign=newsdisguss

пацан к успеху шел->
Bak$
14.02.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
->

Остроумие, такт и интерес к увлечениям человека могут принести куда более впечатляющие плоды, уверены героини-<<тысячницы>> российских соцсетей.
"Героини-тысячницы" - это о чём? У данной барышни было 1000 мужиков? :-)
vp
14.02.2018
Ну не, тысяча рублей в час )
Bak$
14.02.2018
Ну, это же в корне меняет дело, коллега! :-)
djabel
14.02.2018
1000 в час? Это так цены упали? 2500 вроде было в среднем по городу.
Это ж надо так к своему телу похабно относится...в шоке - как мясо их потребляют. Из-за каких-то поганых денег (((
Bak$
14.02.2018
Ну, ты опытнее нас-старичков в этих вопросах.;-)
djabel
14.02.2018
Фига у тебя ребенок вымахала уже! Как же бежит время!
Подборка музыки и картиночек - это, конечно, самое оно. О чем думают эти тысячницы, если оценивают интересы и характеры по музыке и картиночкам?
Снова многобуквенный эпос ни о чём. Если одна тётя "ведется" только на стихи Бродского и тонкий юмор, то другой вполне достаточно "малышь" и фоток члена. Каждому своё.
Нучоита, скрины забавные))
нЭнС
16.02.2018
особенно,если учитывать ,что ЧЮ д.б. "женским"...и что какой курице покажется "тонким юмором",а что грубыми намёками (на ХЗ что,ей одной ведомое)-я так понять и не сумел.Когда пытался знавкомиться-были случаи,некоторые дуры дамы начинали истерить и матюгаться и на самое невинное,"дежурное" замечание,добавленное для вежливости...))

малышь

Жертвы ЕГЭ.
Zlaja@
14.02.2018
Я вообще сначала, при беглом просмотре, прочитала "мышь". :)
X-master
14.02.2018
все правильно, малышЬ-ка )))
Сичас так модно. Грамота никаму ниважна.
Грамотных людей называют граммар-наци и унижают, нынче модно быть безграмотным быдлом, качающим права и отстаивающим мнение о том, что в интернете можно всем тыкать и хамить, писать как угодно, и вести себя по-скотски
randomize
19.02.2018
извени
Ничаво извеняю.
самый провальный способ - следовать не провальным способам, и в целом каким-то инструкциям
Zergling
14.02.2018
Малышь - это императив от глагола "малышить". Простонародная форма - малышь-ка.
tchainka
14.02.2018
Не, это потому что женского рода.
Убри*
14.02.2018
точно! камыш, крепыш - он, а мышь, ветошь, малышь - она.
tchainka
14.02.2018
"Леля? Это женское имя! - насмешливо протянула Тая. - Если б женского рода, то с мягким знаком было бы, - убежденно заявил я".
Ах, книга детства)
tchainka
15.02.2018
Ага :)
Zergling
14.02.2018
Моя малышь? Жуть-то какая. "У меня дома живет взрослая малышь". Бррр, спаси и сохрани.
tchainka
14.02.2018
Вас никто не обязывает держать в доме взрослую малышь.
Zergling
14.02.2018
Так я и не держу, она сама. Приходит, когда хочет, жрет, что хочет. И еще растет не по годам. А по ночам забирается на чердак и там гундит.
tchainka
14.02.2018
Много жрет?
Zergling
14.02.2018
Всё, что мне приносится. Тонкая отсылка к бардовской песне ))
djabel
14.02.2018
Гундит? Или гудит? Или сначала гудит с подругами, а на утро гундит на вас?
Zergling
14.02.2018
Высокодуховный кот. Намасте знает ))
Намасте это что ?
Zergling
14.02.2018
Ну как же... На масте стояли трое: он, она и... так далее ))
Тоже ни о че не говорит ваша "прибаутка" :-D
Zergling
15.02.2018
Мадам, мы счастливы, так сказать, видеть в Вашем лице... ибо, так сказать, в Вашем лице, мадам... ибо... ибо милостиво повелевать соизволил!
?? Что это ?? *write*
Zergling
16.02.2018
Это высшая степень абсурдизации, этакий интеллектуальный штопор ))
Может, тапком ее?
Zergling
14.02.2018
Вычо, это ж малышь, а не таракан какой помойный. Ее лаской надо.
Лучше норкой или Ленором
Zergling
14.02.2018
Стесняюсь спросить, что Вы называете норкой. А зачем тут маленькая мертвая девочка?
Норкой я называю норку.
А девочку откуда? Девочки не было. Была чердачная малышь с гундением
Zergling
14.02.2018
Незнай я. Девочку куда - еще помню с грехом пополам, а девочку откуда - поди разбери. Просто Ленор - это маленькая мертвая девочка. Мульт такой.
Ужс какой!
Zergling
15.02.2018
Это да, он такой.
Zergling писал(а)
И еще растет не по годам.

И уже пугает взрослых дам?
Zergling
15.02.2018
Не, бабы щас пошли прожженные, оторви да брось. Их никакой малышью не испугаешь.
А жаль...
во-во, а бабы говорят, мужики пошли - ужас один... так и живем в вечном противостоянии, причем ни то, ни другое истиной не является))
Zergling
17.02.2018
Ну Вы ж не думаете, что я тут всё по-серьезке )) Кстати, почему не является, по-моему, очень даже является: и бабы пошли глуподырые, и мужик пошел мелкий, коту на зуб ))
уж не знаю как вы тут... а вот интересно, а куда нормальные бабы и мужики делись, те что до глуподырых и мелких были?))
Zergling
18.02.2018
Так померли ж, еще в XIX веке. Плохая им досталась доля: немногие вернулись с поля. А бабы сгинули во глубине сибирских руд.
Andrey Af
15.02.2018
Жуть- это зерглинг, кто только рисовал этих тварей для игрухи...
Zergling
15.02.2018
Да ладно, разве они не милашки? Вон с 6:25 милота какая:
www.youtube.com/watch?v=zfl279o_Cko
Ω
14.02.2018
Да, типа так: "Слышь, малыш, а ну малышь-ка отсюда!"
Намана.
diamant
14.02.2018
хошь шишь, хошь малышь, - всё равно получишь шиш
"хочешь сей, а хочешь куй" (с)
Zergling
14.02.2018
Шишь - это какой-то женский аналог шиша?
Это шишка женского рода
Zergling
14.02.2018
Шишка женского рода - это шишка. Она моя. Потому что шишка женского рода - это шишок. Или шишкан.
Шишь - это большая шишка. Шишкища
Zergling
15.02.2018
Нуздрасьте. Большая шишка - это не шишь, а повод для гордости и погибель юных дев.
Э, неее. Может, для мущщин и гордость, но для дам и не дам - боль
Слова вилька и тарелька пишуцца без мягкого знака, а ос и шмел - с мягким знаком
Ещё сол и фасол.
Точьно!
AlexeyNi
14.02.2018
Ну, в защиту мужчин хочу сказать, что и большинство девушек тоже не блещут оригинальностью при знакомстве.
Вот хит парад их вопросов при знакомстве:
1) Ты где живешь?
"Живу в спецучреждении на Урале, но анкету зарегистрировал в Нижнем Новгороде, потому что когда выйду - хотел бы уехать сюда жить". Или "Живу в Западном Лондоне в районе Вестминстера, но мне нужна именно такая девушка с переулка Закордонной, как ты"
2) Ты где работаешь?
Сразу хочется ответить: "Я нигде не работаю, но ты не бойся. Вот с тобой познакомлюсь, приеду с Урала и обязательно устроюсь на работу дворником"
3) Чем ты занимаешься?
"В данный момент, занимаюсь самоудовлетворением, но если хочешь, мы сможем заняться чем-нибудь вместе"
4) Когда у тебя свободное время?
"У меня его очень мало, я работаю на двух работах, чтобы прокормить больную маму и троих детей. Но ты не переживай, я могу и по ночам встречаться. Мне куда подъехать?"
ну и т. д.
Впрочем, такие вопросы еще не говорят о скудоумости их задающих) Очень часто девушки задают такие вопросы из-за скромности, вежливости и больше привлекают, чем излишняя словестная активность и изощренность в вопросах и ответах.
Тем более перед человеком только профиль в соцсети, фотографии, а реальный человек, его непубличная изнанка, все равно другой.
Почему на сайте знакомств так много сидящих там долгое время (месяцами и более)? Потому что большинство людей неспособны написать реальную правду о себе и кто ему нужен, а живут в мире иллюзий. И соответственно, большинство людей ищет не тех, кто им подходит, а тех, чей профиль понравится.
И вообще большинство людей смотрит эту публичность в соцсетях, увлечения, фотографии на пляжах, в машинах или на фоне ковра советского производства, а настоящего человека все равно не видит)
А понравившийся профиль и подходящий живой человек - это все таки немного разные понятия.
Потому что по романтичной фотографии с лебедем не узнаешь, будет ли тот или иной человек верен тебе. По фотографии, где человек играет с детьми, не узнаешь, будет ли он хорошим родителем вашему будущему ребенку. А по "симпОтичной" надписи "Превед" можешь и не догадаться, что человек имеет филологическое образование и пишет стихи) И увидеть, принять и полюбить эту изнанку, то чего нет в соцсетях - это задача уже не соцсетей. Поэтому - знакомьтесь в живую, встречайтесь и вон из соцсетей, потому что это зло)
gluk6
14.02.2018
Превед. Кагдила? ))
ISOpter
14.02.2018
gluk6 писал(а)
Превед. Кагдила? ))

Каг сажа белла!
gluk6 писал(а)
Превед. Кагдила? ))


Пушкин вызвал бы на дуэль - так издеваться над великим русским языком
Наталья Николаевна Гончарова, думаю, тоже :-D
AlexeyNi
14.02.2018
Пушкин в 1822 сочинил следующий стишок...

Иной имел мою Аглаю
За свой мундир и черный ус,
Другой за деньги -- понимаю,
Другой за то, что был француз,
Клеон -- умом ее стращая,
Дамис -- за то, что нежно пел.
Скажи теперь, мой друг Аглая,
За что твой муж тебя имел?

Если бы он, знал к чему приведет женитьба на Натали (которая говорят строила глазки Дантесу), он бы на ней не женился)
Да тоже всегда жалела Пушкина по этому поводу
Но, по истории, не все там так просто была - на Пушкина "натравливали" из охранки, в данном случае, Дантеса.... :(
Пушкин много всего сочинил.

Я вас люблю, -- хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, -- я зеваю;
При вас мне грустно, -- я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, -- мне отрада;
Вы отвернетесь, -- мне тоска;
За день мучения -- награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, --
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Чокак?
gluk6
14.02.2018
Не, не так.
Шозанах? Вот как. ))
Чойта ?
gluk6
14.02.2018
ачо?
tchainka
14.02.2018
А какие вопросы вы бы предпочли услышать от незнакомых девушек?
AlexeyNi
14.02.2018
Если девушка незнакомая - то самый логичный вопрос - "Давай знакомиться?")
tchainka
14.02.2018
Ну ОК, вы ей сказали "меня зовут федя, давай знакомиться", а она что должна спросить? Тоже "давай знакомиться"?
Вопросы-то естественные, на самом деле. Где живешь - чтобы примерно представить, останется ли знакомство виртуальным или есть варианты. Кем работаешь - понять, соотноситесь ли вы как-то с ее кругом. Или тут кто-то меркантильность усматривает?
AlexeyNi
14.02.2018
Не спорю, я и написал, что эти вопросы от женщины вполне естественные и понимаю, почему женщины считают их естественными. Понятно что, женщина хочет стабильности, определенности от мужчины, поэтому и задает "меркантильные" вопросы. Тогда почему мужчине нельзя быть естественным и задавать те вопросы, которые он считает естественными? Ведь мужики только и думают, что о сексе, фут-фетише и прочих подобных вещах) Шутка.
Хотя в каждой доле шутки есть доля...
tchainka
14.02.2018
Да в том и дело, что нет никакой меркантильности в этих вопросах. А кто не хочет, чтобы их задавали, может в профиле сразу все указать. И тогда его спросят про другое. А если все равно спросят именно про это - тоже хорошо, ценная информация об IQ собеседницы :)
Кстати, а зачем некоторые мужчины ставят на сайтах знакомств свои фотки в окружении семьи? :)
AlexeyNi
14.02.2018
Последний вопрос вы у меня спрашиваете?
Впрочем, если фото с детьми, наверное, чтобы дуры-чайлдфри не знакомились)
Это так же, как и с сексом. Если специально написать самые страшные сексуальные извращения, не будут писать асексуальные дуры)
tchainka
14.02.2018
AlexeyNi писал(а)
Последний вопрос вы у меня спрашиваете?
Впрочем, если фото с детьми, наверное, чтобы дуры-чайлдфри не знакомились)

У вас. Вдруг вы кого-то такого знаете.
С детьми бы ладно, зачем на этих фотках еще и жена - вот вопрос :)
AlexeyNi
14.02.2018
К счастью, не знаю)
"Тройственный союз" может замутить хотят?

prikol.bigmir.net/view/160831 (18+) :-)
tchainka
14.02.2018
Если по ссылочкам 18+ ходить без средств индивидуальной защиты, можно ведь и на винт намотать. Тот винт, который жесткий диск, уточню на всякий случай :)
AlexeyNi
14.02.2018
Никакой там не 18+, просто картинка в тему (ну 16+ может быть)
tchainka
14.02.2018
Ну вот, уже и не 18+, щас поторгуемся еще немножко, и оно окажется вполне себе для первоклашек :)
Bak$
15.02.2018
Я предпочёл бы, чтобы меня спросили: "Ты с какова раёна?"
tchainka
15.02.2018
Насколько я помню, об этом спрашивали обычно не девушки. И не в соцсетях :)
А что ты читаешь и какую музыку слушаешь? *напучила губешки типа так секаснее*
Бббуэ.
X-master
14.02.2018
*Татьяна* писал(а)
*напучила губешки типа так секаснее*
Бббуэ.

+ много ББуэээээээээээээээээ....
ISOpter
14.02.2018
ну этих...как их, дьяволов... джойса со шнитками!
AlexeyNi писал(а)
а у тебя с

Это еще здорово, что спрашивают. В основном тупо на вопросы могут отвечать.
нЭнС
16.02.2018
AlexeyNi писал(а)
знакомьтесь в живую, встречайтесь и вон из соцсетей, потому что это зло)

золотые слова.
Для меня женские перлы были: --Расскажи о себе! (это через 5 минут после знакомства-типа,начинай ей романы в письмах писать с продолжениями,чтобы она перед подругами в офисе ими хвалилась)
--Я знакомлюсь только с теми,кто достоин(заслужил)!(Т.е. типа,полгода её ублажай-весели и развлекай,а потом она "расколется",что её чувак бросил и знакомством с тобою она пыталась "самооценку поднять"(т.к. жирная и прыщавая скорее всего и сама двух слов связать не умеет)-а встречаться она элементарно ссыт боится,дабы ещё больше самооценку не уронить!)
ясно одно - женский пол крайне перебалован мужским вниманием и просто тупо зажрался.
в соцсетях да, а на улице к привлекательной девушке только хачи подкатывают, в основном.
просто "не хачи" давно поняли, что это бесполезно. Будут одни понты, надменность, она будет брезгливо воротить нос и презрительно фыркать. Разумеется, сразу пошлет. Ну и смысл унижаться? А хачам просто наглости не занимать, им тупо пофиг.
ну поэтому их и трахают хачи по итогу))) а наши мозг себе трахают
тяжелое наследие толстого и достоевского?))
TiliTam
14.02.2018
Ядрен батон писал(а)
Будут одни понты, надменность, она будет брезгливо воротить нос и презрительно фыркать.

Ээээ... а что вас смущает? будут понты и надменность - нужно радоваться что этот вариант так быстро выбраковался и потрачено минимум времени) берите пример с поручика Ржевского . "Можно конечно и по мордасам! Но зачастую и впендюриваю!" (С) ))
можно потратить еще меньше времени и нервов - тупо не начинать этот цирк, когда результат заранее гарантированно известен. Но я, скорее, говорю не о "впендюрить", а о серьезном знакомстве с прицелом на брак и создание семьи.
TiliTam
14.02.2018
Ядрен батон писал(а)
а о серьезном знакомстве с прицелом на брак и создание семьи.

Ну не знаю. не сталкивался с такой проблемой) В мире где я живу меня окружают милые общительные люди. с которыми не составляет труда завязать разговор и познакомится).
Megavolt
15.02.2018
Все в итоге ничинается с "впендюривания", а там как пойдет))
ну такие знакомства вряд ли перерастут в действительно взаимоприятные долговременные отношения.
Megavolt
15.02.2018
Хз, я на улицах знакомлюсь) В принципе "взять телефон" это не особо сложно, сложно дальше)
spag10
14.02.2018
Если вкратце: "Вы тут передо мной выделывайтесь, как мухи на стекле, а я буду сидеть за компом и выбирать кого получше, потому что я королева".
так королевами-то они себя начинают чувствовать не просто так, а от реально колоссального мужского спроса и внимания к себе. Я больше мужчинам удивляюсь, что готовы стелиться как тряпки перед бабами. А еще говорят, что в России женщин больше. Ситуация со знакомствами говорит совершенно об обратном.
нЭнС
16.02.2018
Ядрен батон писал(а)
от реально колоссального мужского спроса
\

несколько раз в жизни дамы просили совета о таких вот "имеющих колоссальный спрос на её тушку"...Практически каждый раз офигевал просто-как эта "надменная красавица" с ХЗ какими высоким и запросами во всех смыслах--какой она оказывается, в реале является дурой набитой,как муха на го*но подсевшая на альфонса неприкрытого(например),пользующего её нагло и не смущаясь чисто практическими целями а сама она как собачонка цирковая готова бежать и становиться в позу ,когда
бы и откуда бы ему не пришла фантазия ей "свистнуть"!...Ничего от А.Карениной или "дамы с собачкой",которые они из себя корчат.
Просто дуры,ничего не понимающие в мужской психологии и собственные фантазии и "хотелки" выдающие за реальное к себе отношение своих "избранников"... *fool* Поражался каждый раз.А перед этим она же долго втюхивала,какая она утончённая и избалованная,какие подвиги потребуются от любого,желающего её "покорить" )
Вот поэтому я скорее бы сдох, чем стал знакомиться за компом) Нет, я безнадёжно женат, но никогда я этой хернёй не занимался. Их фотки тоже, знаете ли, не всегда объективны. Только реал, только хардкор!
Из текста:

"Помню, когда я еще жила в Перми, познакомилась в сети с двумя парнями. Мы никогда не виделись и даже не собирались, просто болтали иногда в чате, и это было здорово -- у них было отменное чувство юмора, и они не переходили границ дозволенного. Мне кажется, такое отношение подкупает любую девушку и вполне может перерасти в более близкое знакомство."

всегда было как раз наоборот, в таком случае неизбежно попадаешь в категорию "друзей", из которой путь к построению отношений уже гарантированно закрыт. Оттуда две дороги: либо прекращение общения со временем, либо так и оставаться "другом, и не более". И у автора этих слов как раз так и случилось. Но ей, видите ли, "кажется"..
нЭнС
16.02.2018
во-во
Т.е. получилось,ОНА-их реально "попользовала" (не с одними же дурами-подружками общаться,получила от них развлечение и ухаживание),а сама им ничего не дала!(ведь не за общением же с незнакомой бабой мужики в соцсети ходят!)И ещё выдаёт это за "пример" всем и за идеальные отношения.
Кмк,честнее было бы хотя бы раз "дать" каждому-а уж после общайся хоть до морковкиного заговенья.))...если захочется.
попользовала общением - это пять!))
"честнее было бы хотя бы раз "дать" каждому-а уж после общайся хоть до морковкиного заговенья" - теперь я буду задумываться при общении с мужчинами, а то вдруг надо всем дать по разу прежде, чем в диалог вступать)))
*good*
edgar84
14.02.2018
мне кажется или журналист, составлявший статью, сам не так давно узнал слово "комбо" и решил этим эпатировать читателей)
ISOpter
14.02.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
-- Подкатывая к девушке в соцсетях, сначала посмотрите ее аудиозаписи и страницы, на которые она подписана -- так вы поймете, что ей интересно. ..., потом <<Позвони мне, позвони>> и <<Ты бросил меня, ты бросил меня, когда ты ушел, я осталась одна>>, и самыми последними идут песни Таня Буланова-стайл -- это хороший шанс завести знакомство
хорошая причина пройти мимо
skaarj
14.02.2018
Ничего вы не понимаете в современных методах знакомства.
И как это мы без интернета знакомились? Чувствую себя каким-то пещерным человеком :(
через объявления газеты "Из рук в руки"
Удивитесь, но когда мы с мужем познакомились, такой газеты еще не было! Даже объявления "куплю-продам" печатались только в "Рекламном вестнике" :) А уж на счет того, чтобы объявления о знакомствах печатать - такого даже близко не было :)
в молодости через друзей и на дискотеках знакомились.
andrey72
14.02.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
прошерстили паблики, посвященные неудачным подкатам,

вот до чего доводит тырнет в компуктере!
Раньше ,бывало, проще...
Чистые трусы надел,носки без дырок.
выпили для храбрости и на дискотеку.
Как Скорпов включили - иди приглашай на медляк,не сильно накрашенную- вот и познакомились..
так вот откуда пошла мода не краситься и выглядеть серо и уныло.
andrey72
14.02.2018
Ядрен батон писал(а)
не краситься и выглядеть серо

на вкус и цвет..
Толстый слой штукатурки на лице деушки свидетельствует о наличии прыщей на лице, всвязи с чем напрашивается вывод о прыщах на жопе.. а оно надо нам,по большому счёту?
не надо толстых слоев штукатурки, но умеренный макияж, подчеркивающий красоту, должен быть обязательно. "Уныло и серо" - это про тех, кто не пользуется косметикой вообще.
andrey72
14.02.2018
Ядрен батон писал(а)
это про тех, кто не пользуется косметикой вообще

сейчас,говорят,макияж и крашеные волосы - зашквар..
говорят те, кто не хочет за собой следить, а таких развелось много..
andrey72
14.02.2018
Ядрен батон писал(а)
не хочет за собой следить

следить за собой и косметика - разные вещи...
косметика - один из пунктов "следить за собой".
andrey72
15.02.2018
Ядрен батон писал(а)
"следить за собой
это правильное питание, физические нагрузки, свежий воздух, гигиена, а не помада, тени и тушь
и они тоже, в полной мере.
зашквар - это использовать тюремный лексикон в обыденной жизни
andrey72
15.02.2018
Что вы за народ?.. - Народ как народ, - ответили из шеренги, - сучье да беспредельщина... - Отпетые вы люди, как я погляжу, - сказал майор.
Довлатов.
Ядрен батон писал(а)
"Уныло и серо" - это про тех, кто не пользуется косметикой вообще.

у кого уныло, а у кого превосходно, но вторых в разы меньше
да и реклама косметики довольно навязчивая,
пользуются не из надобности, а потому что создается искусственный ажиотаж и стереотип
а если выпить сразу приглашают, это нормально?
andrey72
16.02.2018
бухнем?
нет. там интеллигентный человек, видимо.
дословно: Дорогая, вы если в субботу пить пойдете - меня позовите. Хорошо?
я даже растерялась... подумала, а че бы нет-то?
andrey72
17.02.2018
не.. ну нормально?
Я что не интеллигент?
Да у меня максимальная скидка в КБ,если хотите знать..
таких как я поискать!
а в пятерочке скидка есть? я без закусона не могу
andrey72
17.02.2018
Я уже всё продумал.
Возьмем водочки по акции в КБ, в Атаке плавленные сырки классные и четвертинку бородинского,ну можно еще по сосиске "Каждый День" купить. Если запиваешь- то сок,маленькую коробочку.
Бахнем на Покровке, где нибудь в подворотне, я знаю места и пойдём гулять по центру.
По Покровке зимой самое то гулять, всегда можно зайти погреться в народные промыслы или в дк свердлова...
Можно будет пиваса еще взять полтораху, это уже в такси ( у меня в везёте скидон 30%) будем пить, пока ко мне ехать будем...
А дома чо- ваще класс- картохи нажарим, я капусты из погреба достану.. у меня самогонка есть, всё интеллигентно.
Баню затопим.
Любишь голая в сугроб нырять?
очень заманчиво, очень. наверное отложу поездку в питер (че я там не видала?) и - к вам, жопой в сугроб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов