--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приветик от жмура

Флуд / Юмор / Флирт
680
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
20.07.2019
Будет ли пользоваться спросом вышеназванная услуга ? Смысл идеи в озвучивании (показе ) тщательно скрываемых косяков , известных жмуру (до его зажмуривания естнно ) про собравшихся на похоронах . Естнно оговаривается определенный сценарий и порядок действий .
О ! Кто то прям одинаково со мной думает .
Всегда говорю , если чо , на моих похоронах чтоб слёз не было . Ну и были мысли , чтоб кто нибудь от моего имени встал и сказал : Вы все говно !!! А в частности.......(и далее по тексту , что я о ком думал) :-D
А на памятнике чтоб было написано "слухи о моей смерти сильно преувеличены "
TiliTam
20.07.2019
Капитан Флинт писал(а)
: Вы все говно !!! А в частности

Не лишай себя удовольствия. Сделай это сам и при жизни. Не держи в себе)
Можно подумать , что я лишаю себя этого удовольствия :-D
+++!
Капитан Флинт писал(а)
: Вы все говно !!! А в частности.......(и далее по тексту , что я о ком думал)
А на памятнике чтоб было написано "слухи о моей смерти сильно преувеличены "

Ага ! Написать: Вы все говно ! Один я в шоколаде ! :-D
Или гравировочку с вопросом - "ну что , кто следующий ?"
Так не честно,те о ком далее по тексту не смогут ответить)
TiliTam
20.07.2019
Похоронят мордой вниз и делов то) а это наверняка неудобно так лежать)
Эт беспредел!)
Почему ? Присоединятся и ответят потом
Не факт, ежели в разные места того мира попадут
И не дорого ведь (хотя зачем деньги в ямке ?)..
Не знаю , это надо у менеджеров оао рпц спросить , почему они за любое телодвижение добровольные пожертвования требуют
Капитан Флинт писал(а)
О ! Кто то прям одинаково со мной думает ...

Ну скажем не совсем одинаково. Ты думаешь как отдать за это деньги, а он как получить за это
Тогда пусть прайсик с ценами огласит
Таки от человека зависит . Ведь у усредненной бабульки иль дедка нету 5-10 кбаксов и им явно скидка будет .
ерунда это. Я знавал нескольких персонажей, которые при жизни в будучи в здравии также думали. А потом, перед лицом смерти, грехи замаливали и прощения просили на всякий случай, чтобы никто плохого не подумал после смерти.
TC Jester
21.07.2019
Капитан Флинт писал(а)
чтоб кто нибудь от моего имени встал и сказал : Вы все говно

Ну и че им тогда с тобой возиться и хоронить?
Antro
20.07.2019
Как можно подписаться на Ваш блог?
Это вы зачем матом ругаетесь . Здесь же куча детей .
TiliTam
20.07.2019
Я уже умею делать абсент и темное , но не горькое пиво . Такая картинка возможна при их смешивании , но я чо то побаиваюсь .
В чем суть услуги? Записать видеоролик с обращением к родственникам сейчас любой может. Вопрос ещё в том захотят ли они сами это смотреть
Весь прикол в нежданчике .
Алексей Макаров писал(а)
Вопрос ещё в том захотят ли они сами это смотреть

видимо в этом и есть "суть услуги"....
Bak$
20.07.2019
Сань, ты стакан-то сегодня протёр, видать, с фанатизмом. :-) Ну, а чё такого-то? Мы тоже бывает протираем стаканчики-то. :-D
Таки я понимаю шо на грани , но я ж тока заказы принимать буду , а исполнители обычный расходник при тех нервяках однако .
Для этого есть завещание
Не уверен шо нотариус пропишет обоснование воли жмура ибо там только результативка .
Эвелин Стипуэл из Южной Америки, накатала завещание на 95 940 слов.
Томас Джефферсон (тот самый) написал целую поэму про жизнь Америки, ну и насолил родственникам с рабами.

В прочем и в краткости есть своя прелесть:
"Я полностью разорен" (с) банкир из Лондона
"Все жене" (с) Карл Тауш
Lenass
21.07.2019
О любви к присутствующим может быть и сказала. Да и про любовь нужно говорить при жизни, а лучше выражать её какими-то делами.
rabinovich писал(а)
Будет ли пользоваться спросом вышеназванная услуга ?

Думаю, что нет. Именно в широких кругах - нет)
Ну, а среди редкого определённого вида маргиналов - не знаю, возможно...

Почему Вы при жизни всё не выскажете, ежели так хочется?)
jsn
21.07.2019
А чё, в глаза-то сказать боязно?
Это не всегда возможно в силу ряда причин (расстояния , отсутствие связи и тп) . Плюсом прилюдная саечка (она же сюрпрайз )..
Что-то похожее было в каком-то фильме.
Можно,перед тем как сделать харакири, всё, что думаешь, разместить у себя на стене в соцсетях. Если информация стоящая, а не "Васька дурак", то она быстро разлетится по свету и настигнет своих адресатов.
Далеко не факт ибо нормальные люди не страдают симптомом наполненной головы.
сколько будет стоить услуга, рассылка сообщений и смс, с его номера телефона, после его отбытия в мир иной ?
Meg@VaD
21.07.2019
это уже серия из Чёрного зеркала прям :)
с текстом: привет любимая, присоединяйся, тут хорошо
Если с вложенным видеофайлом , то дороговато ибо актеры , грим , декорации , наложение помех для правдоподобности ..
Meg@VaD
21.07.2019
Я много лет назад предложил организовать сервис, который поможет установить причину убийств. Фишка в том, что человек подтверждает, что жив, а если не подтвердит - важная информация про все тёрки будет опубликована. Это поможет собрать больше данных о скрытых от общества процессах.
Feanor
21.07.2019
Примитив. Для этих целей дневник ведется. Вопрос только, как выложить. Вариант: создать пост в vk с отсрочкой публикации, обновлять дату по мере необходимости. С другой стороны, это как-то уж слишком memento mori.
У меня самого есть страниц на тридцать с 2000 года, неплохое дополнение к книге того же Поднебесного, так как встречаются те же герои, но не заморачивался пока -).
Что-то вспомнилось:
www.youtube.com/watch?v=Lc9-tw4fPNE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов