--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про коллег Гаркалина

Коронавирус
887
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева сообщила, что несмотря на информацию в СМИ о том, что скончавшийся в возрасте 67 лет актер Валерий Гаркалин был вакцинирован от коронавируса, на самом деле у него якобы не было ни одной прививки.

«Он был непривитый», – написала она в Facebook, где артисты обсуждали смерть Гаркалина. Когда ей написали, что информацию о вакцинации подтвердила дочь Гаркалина, Гузеева заявила, что якобы «это неправда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки», сообщает «Московский комсомолец».

Отвечая на вопрос газеты ВЗГЛЯД, Лариса Гузеева отказалась уточнить информацию об отсуствии прививки у Валерия Гаркалина.
Продюсер Евгений Фридлянд в другом споре в Facebook написал, что Гаркалин «не прививался», а у него якобы «был купленный сертификат. Он сам в больнице признался», сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, Валерий Гаркалин умер в субботу в возрасте 67 лет. Он болел коронавирусной инфекцией. Прощание с артистом пройдет 23 ноября.

Гаркалин, по данным источников СМИ, скончался из-за полиорганной недостаточности и септического шока, которые вызвала коронавирусная инфекция.

Врач-пульмонолог объяснил, что народный артист России Валерий Гаркалин относился к числу людей с серьезным износом организма, из-за чего у него после прививки от коронавируса могли не выработаться антитела к COVID-19. В октябре дочь Валерия Гаркалина Ника сообщала, что ее отец привился летом «Спутником V» в два этапа. Она также сообщала, что ее отец был сторонником прививок, и до этого прививался вакциной «КовиВак».

Антиваксеры начали активно распространять информацию о том, что актеру Валерию Гаркалину, привившемуся от коронавируса, не помогла вакцина от этого заболевания.
vz.ru/news/2021/11/21/1130236.html

Противоречивая история, не находите?
СМУ-1
21.11.2021
Лариса Гузеева вся такая противоречивая
Не находишь?
Не нахожу - Гузеева не Коренева
СМУ-1
21.11.2021
Коренева лучше - она медсестра
И уж точно знает, что такое прививки))
Эта Гузеева ушлая тётка
mkv
21.11.2021
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
ptiz
22.11.2021
Именно. Где дела на антиваксеров?

ptiz
писал(а)
Где дела на антиваксеров?

Шмурдякофилы утрутся.)
Ну началоооось....
Думаю, правду узнать теперь вообще не реально
Screw12
21.11.2021
правда в том, что кто-то из этих людей -настоящая мразь
Нельзя быть таким категоричным, не исключено что Гаркалин таки купил сертификат и прививку не делал
8@70
22.11.2021
Кошкина радость писал(а)
не исключено что Гаркалин таки купил сертификат и прививку не делал

Даже если он и был честно привит, сейчас из этого сделают рекламную акцию.Если не привит- прививайтесь , а если привит и прививка не сработала , то купил.
Как вся эта ложь уже надоела.
Я и говорю, что каждый будет вертеть "гаркалинскую прививку" в свою пользу, а правду мы едва ли узнаем
BCT
21.11.2021
Вот еще телесваху я не слушал..))
Давайте подождём 3 дня(молчания о нем) в честь почившего..
Помянуть -можно!
Рассказ дочери артиста более логичен. В 18 году Гаркалин болел тяжелой пневмонией ( из сообщений СМИ), логично, что он опасался ковида, который бьет и по легким и по сердцу. Привился ковиваком, сделанным по классическому "рецепту". Проверил а/т- нет. Ревакцинировался Спутником.
А Гузеева,... бог ей судья.
Ну то есть он изначально не верил спутнику решил ковиваком кольнуться,это было в начале июля похоже, после исследования на антитела типа не нашли, он сказал сгорел сарай гори и хата, я в спутник не верил теперь в него уверовал пойду уколюсь спутником, хотя вообще мог любой уколоться любой извесной в мире вакциной ибо все куаркода у него уже были от ковивака, и деньги и были и возможности, он в Израиле наблюдался по сердечным делам, я так понимаю. Чуть ли не несколько раз в год.
chastener
22.11.2021
В данной ситуации я склонен доверять дочери.
К тому же выдумывать такую сложную схему с прививками аж двух типов так себе занятие. Зачем? Если сертификат якобы куплен?

Надеюсь, что т.н. "коллег" привлекут за клевету, на месте дочери я бы подал в суд.

Да, к сведению, Валерий Гаркалин был сильно пьющий человек ---> www.eg.ru/showbusiness/16266...trashnoy-smerti/
И ещё сильно болеющий.
судя по всему, в России вообще никакой статистике доверять нельзя
будем ориентироваться на европейские и американские показатели

GreatCornholio
писал(а)
будем ориентироваться на европейские и американские показатели

Да. Но они весьма себе не очень лицеприятны. Особенно при таком большом количестве вакцинированных пошел очередной рост заболеваемости.
насколько я понял мировые тренды, сейчас всех больше интересует не заболеваемость, а смертность
может действительно люди после прививки борзеют и перестают предохраняться в общественных местах

GreatCornholio
писал(а)
перестают предохраняться в общественных местах

Так а как тут предохраняться-то? Судя по всему, что раньше только на тв паника была, да у отдельных его почитателей, что сейчас. А народ просто живет. Кого-то вирус заберет, кто-то адаптируется. примерно так же было в те времена, когда появился грипп. Аналогично. Практически точь в точь.
Пожалуй это всё, что нужно знать про актёрскую братию и любовь коллег по цеху
Lissonka
22.11.2021
Вот и думай, кому из них заплатили за рекламу вакцинации.

Харитон Устимыч Йорк
писал(а)
Отвечая на вопрос газеты ВЗГЛЯД, Лариса Гузеева отказалась уточнить информацию об отсуствии прививки у Валерия Гаркалина.
Продюсер Евгений Фридлянд в другом споре в Facebook написал, что Гаркалин <<не прививался>>, а у него якобы <<был купленный сертификат. Он сам в больнице признался>>, сообщает <<Комсомольская правда>>.

Поперли пропагандоши отрабатывать.... Как же мразотно и на сколько низко пали эти дешевые фигляры. Тьфу, педота.
Liissa
22.11.2021
Конечно, находим противоречия про купленный сертификат. Если у человека уже есть прививка одной вакциной, значит и есть сертификат. Зачем тогда пошел делать прививку другой вакциной, ведь сертификат уже есть?
Купленная скорее эта коллега, чтобы обелить вакцину, которая не работает
Ну теперь "подгузниковы" кинутся отрабатывать задание по защите вакцины.
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева сообщила, что несмотря на информацию в СМИ о том, что

ВЕРИМ!! :-О
После ТРЕХ инфарктов, да быть "живее всех живых"?
AM-PM
23.11.2021
"Актриса Мария Шукшина заявила, что скончавшийся в Коммунарке народный артист РФ Валерий Гаркалин был привит от коронавируса незадолго до госпитализации...

Шукшина пишет, что Гаркалин в августе поставил два укола <<ЭпиВакКороны>>. В сентябре еще раз привился -- на этот раз двумя дозами <<Спутник V>>.(с)

newsland.com/user/4297819321...privivok/7509419

Если это правда, то его просто угробили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем