--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про "Отряды Путина" тема. Ваше мнение?

Флуд / Юмор / Флирт
896
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
17.05.2018
Последнее время полно видеороликов с этими бабками, типо:
www.youtube.com/watch?v=yDKaSOyKW9I

То они портрет Навального сжигают, то над портретами Дурова или Трампа глумятся.
Никак не пойму, они сумасшедшие, из какого-то дурдома? Или просто искренне веруют в Гаранта? А может банально проплаченные, тогда кем? Не противниками Путина случайно? Уж больно всё одиозно и отталкивающе.
Кста, с т.зр. УК там нет ничего нарушительного? МИД США, мне кажется, может и протест предъявить?
7x7
17.05.2018
Это старые кадры КГБ. Путин своих не бросает и даёт подработку к пенсии.
Откуда такая инфа? Подрабатываешь там, что ли?
raman
17.05.2018
видимо кто-то решил ,что надо окучивать все слои населения.
начали с молодежи , продолжили со старшим возрастом
Они разгонят школоту Навального только так.
интересно суровые уральские мужики, которым на уралвагонзаводе еще 5 лет херачить, без пенсии теперь, ну если не выгонят конечно пинком под зад старичье, тоже пополнят этот бесзвезды талантливый дюсолей?
kragl
22.11.2018
Да ладно. Они все отлично знают, что из ничего ничего и получается - если пенсионный фонд пустой, то и пенсий не будет. Коммунисты в 17 году тоже пообещали все и всем, а в итоге 13 миллионов убиты в гражданской войне и через 10 лет, уже в мирное время, еще 7 миллионов убитых массовым голодом, вызванным принудительной коллективизацией и раскулачиванием, т.е. просто более 10 процентов населения страны вместе с женщинами и детьми было убито в процессе коммунистического майдана.

Этого хватило. Хотя, в укрошумерии все же попытались еще скакать и автопокрышки жечь, но результат тоже какой-то пасмурный.
Dr. Drugs
21.05.2018
Да это просто старые мрази за палку колбасы отыгрывают эту клоунаду.
Кто же их тронет этих развалюх, вою потом будет.
Руководит ими Марат Динаев.
Если бы таких отрядов не было, то их несомненно стоило бы придумать. Это же апофеоз маразма
chastener
21.11.2018
Dr. Drugs писал(а)
Кто же их тронет этих развалюх, вою потом будет.

Вон новость, напали на них в Краснодаре *rofl*
www.novayagazeta.ru/news/201...a-otryady-putina
www.youtube.com/watch?v=CW7WL_FL6tY
TC Jester
21.11.2018
Хех! Кому нужно это дерьмо?
Сами себе распылили типа -
На нас напали два агента в масках. То в масках, то лицо запомнила. Путается в показаниях... Только балончиком. Кроме масок ничего не помню, очнулась - сопли до колен. Штаны мокрые....
Заявление в ФСБ заметьте, а не какому-нибудь там участковому.
Политиканы.
Надо было что-то поэфектнее придумать, типа спустившихся с небес террористов в поясах с перцовым газом, без удостоверений личночстей незаконно перешедших границу и тд. Тогда была б тема для ФСБ.
Dr. Drugs
22.11.2018
Так тоже на Динаева напили, а не на бабок.
Но все равно, как бальзам на душу. Смотреть приятно.
Престарелые хунвейбины и только-то всего. НОД в принципе то же самое, только помоложе.
skarabas
21.11.2018
Мдааа.
Отряды Путина - далеко не блеск.
Даже мне стыдно, хотя я и не Путин. Покрасивше ничего не могли придумать?
ISOpter
22.11.2018
путэнграйсенд?
TC Jester
21.11.2018
chastener писал(а)
А может банально проплаченные, тогда кем?

Однозначно... Там и представитель есть - политрук, дирижер, руководитель вплоть до 40й секунды...
С другой стороны ну а че, пять минут клоунады и денежка хоть какая, потом майка, я надеюсь майки то им хоть подарили.
Кстати почему майки не у всех? Где клоунские колпаки и боевая раскараска?
Я тут одно время вообще подумал, что это как раз некий тонкий стёб, направленный на создание негативного образа Путина и его любителей.
Именно так и есть.
Вот они и показывают, как выглядят типичные любители Путина.
даааа
походу идиотов в стране еще лет на 500 хватит
TC Jester
21.11.2018
Это реально их, отрядов полит-технолог.
Еще одно боевое выступление.
Посмотрите как уверенно говорит, без единой запинки.

www.youtube.com/watch?v=Sby-dk3C__8
Как она похожа на Свету из Иванова! =-O
Даже внешне похожа) только возраст разный)
www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
TC Jester
21.11.2018
Света во внучки ей годится...
Да) а сходство-то есть!)) стиль изложения, что ли, тот же...
Я сразу именно про Свету из Иванова вспомнила, глянув на бабулю)))
Вроде нельзя над старыми смеяться, но это просто трындец как ей мозг промыли. Сама не понимает чо гонит )
TC Jester
21.11.2018
chastener писал(а)
Последнее время полно видеороликов с этими бабками

До фига!
www.youtube.com/watch?v=Denma8YWL0Y
vladmir
22.11.2018
ведьмы
ISOpter
22.11.2018
зочем ви форсите?
Вы так говорите, будто сжигание портретов Навального это что-то плохое
Мое мнение: КГ/АМ
chastener писал(а)
МИД США, мне кажется, может и протест предъявить?

1) Кажется
2) Тебе лично не пох на МИД США и их протесты?
Эту клоунаду устраивают не те, кто поддерживает Путина, а как раз те, кто против него. А бабкам пофиг. Они развлекаются и думают, что приносят большую пользу. Даже не подозревая, что становятся игрушками в умелых руках манипуляторов-провокаторов.
RK
22.11.2018
Одобряю. Всегда приятно видеть патриотов за реальными делами. Пусть и в виде таких наивных мирных акций, зато от чистого сердца. Активные пенсионеры, таким Альцгеймер не страшен и внуков своих воспитают правильно. Вот так взяли, организовались, скреативили... Большинство молодого поколения просто втихушку голосуют за Путина, обленились настолько, что влом футболку такую купить и на работу в ней придти.
ISOpter
22.11.2018
бхх)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем