--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про вторсырьё вопросик. Где-нибудь в Нижнем принимают тряпьё?

Прошу совета
4147
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Металл, бумагу - да, даже пластмассовые ящики знаю, где берут. А вот как с тряпками? Раньше ж брали наравне с бумагой.
шумим, смеёмся, тряпки жжём (с)
нет, мы слишком богаты. ИКЕЯ со своими ящиками для батареек выглядит идиотом %)
12guests
06.09.2017
У Икеи уже давно нет ящика для батареек.
опять есть. недавно снова его поставили.
В Кремле!!
vitold.ivanov писал(а)
В Кремле!! ...

будет лучше смотреться как врач/педагог принесет ветошь в белый дом, не ну а че - пошел в бизнес.......
Lisss
06.09.2017
Обрезки производства? У нас на автосервисе специально покупают
Lisss писал(а)
Обрезки производства? У нас на автосервисе специально покупают ...

я думаю речь об отходах.
Lisss
06.09.2017
У кого так много тряпок чтоб сдавать?
на предприятия легкой промышленности, но ее в страны нет.
А что обязательно тоннами сдавать? Посмотрите на пунктах приёма металла, не только синяки, иногда вполне нормальные люди привозят на машине остатки от ремонта - трубы, например и пр. И не по многу. Выбрасывать как-то не по-хозяйски, многих приучили к бережливости, даже не из-за денег бы сдал.
Просто жизнь идёт, дети растут, копится старая одежда, не заморачивались, рассовали по углам, дача, гараж. Для повторного использования на том же Халявном не предложишь. Так бы сдал, чтоб не выкидывать зазря :)
"Планета СэкондХэнд"!
Нет. Тоже недавно искал. Сказали в пункте вторсырья что давно уже не принимают нигде в городе
А сколько у вас тряпок - что захотелось их сдать?
Не взвешивал, но, навскидку, может 15-20, а может и все 30 кг :-D
Rory
06.09.2017
я бы ксттаи тоже три пакетика отдала неплохих шмоток
Если у вас одежда в хорошем состоянии, отдайте в фонд Серафима, ул. Генкиной, 30-59. Время работы: с 10ч до 14ч. Тел: 428-66-20. Вк группа vk.com/blagoserafima
А если состояние не очень, то в h&m на переработку.
Rory
06.09.2017
хорошее. спасибо за наводку
В H&M принимают, и даже вроде бы какую-то скидку делают при покупке, если приносишь пакет старой одежды.
Да, можно в h&m, здесь есть информация recyclemag.ru/article/kak-v-...nuzhnoy-odezhdyi
а здесь можно задать вопросы vk.com/topic-44934832_28805218?offset=7320
chastener
06.09.2017
Думаю, эти 15-типроцентные ваучеры потом можно продать, если самому не надо, на том же Халявном. Продают же там бонусы из СпортМастера.
Хотя тему раскрутили, счас весь ГФ ринется сдавать шмотки в этот H&M *rofl*
dima5643
06.09.2017
на халявном, все улетит)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов