--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается часть магазина с самыми дорогими продуктами в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
1303
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
29.09.2017
Магазин под брендом скандально известного предпринимателя Германа Стерлигова продает долю в бизнесе. Объявление об этом появилось на сайте объявлений Нижнего Новгорода.  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prodaets...aign=newsdisguss

такой магазин в городе педерастов просто не может приносить прибыль.
slick_
29.09.2017
город педерастов (с)? это чо за хрень ты тут несёшь?
mirage76
29.09.2017
Ну ему лучше знать )
ythecm
30.09.2017
Ну, если койкто из гей-клубов не вылазит, поневоле так считать будет...
Я в молодости дружила с геями. Было ощущение, что их больше, чем нормальных мужиков, чесслово. Вы, видимо, просто не знаете
ISOpter
30.09.2017
потом на лесб перешла?
Почему потом, одновременно. Одно другому не мешало.
randomize
30.03.2018
Ни одного не встречал, кроме как в телевизоре. Видимо, у вас специфические интересы.
Мы с вами не знакомы случаем? А то была у меня в молодости подружка, я только от неё и узнал, что у нас оказывается какие-то пид... геи точнее есть. Но тогда они вроде никому не мешали - никто их и не трогал. Единственное - что за руку не здоровались - так они сами не подавали. Эхо войны..
FreeCat
29.09.2017
in-memory-of писал(а)
продает долю в бизнесе

что-то быстренько они :-D .. даже месяца не выдержали :-D ...
Изначально бизнес-модель гамно
FreeCat
30.09.2017
ну так это сразу ясно было :) ...
Кроме тех, кто купил у Стерлигова франшизу. Поди, риски не считали, глаза застила цена буханки в 500 рублей.
Сашеньке Бочкарёву пусть продаст ! :-) :-) :-)
Не его ценовой сегмент.
У меня одна знакомая, помешанная на здоровом питании (вроде и веганка до кучи, что уже диагноз), попросила мне адрес этого магазина найти (с компом у неё нелады). Ну нашёл, сходила она туда, поглазела на цены, заправила глаза обратно и ушла.
Он реально думал, что по таким ценам в НН сможет чёто продавать? Тут тебе не Москва.
OCV
29.09.2017
Да в Спаре лежит бездрожжевой хлеб по 79 р. за булочку. И то не шибко берут.
Я пробовал сам печь. Результат что-то не понравился.
Дрожжевой вкуснее.
Непонятно чем эти бактерии, которые к концу выпечки уже 146% неживые, точнее сваренные - так напрягают сторонников ЗОЖ.
Хотя это ещё только полбеды. Но с остальной половиной я пока не справился, потому про неё молчу.
OCV
29.09.2017
Я самогон делаю, так что ответственно заявляю, что 50? и выше уже смертельно для дрожжей. На пакетиках рекомендация, что не выше 38? должна быть вода.
Причём квас народ пьёт, а там как раз этих самых дрожжей, вполне себе живых море. *mocking*
FreeCat
30.09.2017
... и даже после этого по туалетам не бегает ... обычно ;-) :-D ...
В-52
30.09.2017
Да у нас 90% кваса - пастеризовано.
OCV
30.09.2017
Я летом сам делаю. Концентрат + сахар + дрожжи. Даже из концентрата небо и земля в сравнении с магазинным.
Молодое вино, живое пиво, сыр с плесенью (и даже без оной все равно с закваской). Да много мы всяческой вкусной живой заразы едим с начала времен. :)
В-52
30.09.2017
В-52 в нижнем поддоне холодильника нашел помидорину с глазами зелеными точками и выкинул ее.

Что я сделал не так?
Еще шевелящихся устриц не ел?
Free Cat
01.10.2017
Публицыст писал(а)
шевелящихся

*crazy*
Едва-едва шевелится. Она не пищит и не бегает от вилки, поэтому ничего особенного.
FreeCat
02.10.2017
тогда ничего страшного ;-) ...
свежачок как раз реагирует очень даже бодренько)))
ISOpter
30.09.2017
В-52 писал(а)
Что я сделал не так?

пишешь о себе в третьем лице, мабыть?
В-52
30.03.2018
.
FreeCat
30.09.2017
Подпольщики писал(а)
так напрягают сторонников ЗОЖ.

тех, кого "напрягают" - просто определённым образом верующие ... не более того ;-) :-D ...
Особо доставляет например натуральный мёд.
А вы граждане в курсе, что если мёд собирается пчёлками трудолюбимыми с ядовитых растений, то это и жрать нельзя? А они могут, запросто...
Вот такие ваши, натуральные продукты.
ISOpter
30.09.2017
и много таких в нашей полосе?
да дохрена...
но конечно, каждый случай надо рассматривать индивидуально..
На то есть соответствующие органы.
Но сам факт... смешно же, про безопасные продукты...
ISOpter
30.09.2017
можно пару-тройку?

...в магнитах продается арзамасский хлеб "молочный" - состав: мука, соль, сахар, подсолнечное масло, сухое молоко, дрожжи, вода.
Я не знаю. Вроде тоже в магните часто закупаюсь, но хлеб там не беру. Муку только.
FreeCat
01.10.2017
Подпольщики писал(а)
если мёд собирается пчёлками трудолюбимыми с ядовитых растений

так пчёл надо вывозить к полям, где подсолнечник, например :) ... или гречиха :) ...
MAVR S
30.03.2018
В округе нижнего новгорода, ни разу не видел поля гречихи.
В-52
30.03.2018
По богородской трассе есть.
horntail
01.10.2017
Дрожжи - это грибы, а не микроорганизмы.
хз, чего там и как.. Но пек одно время на своей же закваске - хлеб не то что не плесневел, - даже черстветь отказывался.... А покупной - день в хдебнице и грибком пошел....
FreeCat
03.10.2017
beerboy4ik писал(а)
А покупной - день в хдебнице и грибком пошел...

так у них грибок на складах, где они муку хранят :( ... поэтому и такие проблемы с их хлебом :( ... он изначально заражён :( ...
beerboy4ik писал(а)
А покупной - день в хдебнице и грибком пошел

В каких помойках Вы это находили? Покупаю чиабату - не плесневеет, покупаю батоны от Каравая - не плесневеют. Плесневеет тандырная лепешка, на 4-5й день.
вот это некропост.. Каравай же и плесневел.
Не покупайте батоны недельной давности. Или поменяйте хлебницу, особенно если она деревянная. У меня из нержавейки, хлеб плесневеет крайне редко, на 4-5й день.
В-52
30.09.2017
А зачем он нужен за столько, если упаковка армянского лаваша там же раза в три дешевле?
На территории ярмарки, у прохода на стрелку с улицы Совнаркомовской, есть ларек хлебный. Хлеб бездрожжевой монастырский 30 рублей... вкуснейший продукт.
Да уж, от таких цен реально кусок в горло не полезет.
тинЪ
29.09.2017
Чего же город наш так поносишь, педераст на окладе может?
Мне анекдот рассказали: якобы Борис Моисеев изъявил желание купить половину того магазина, и после этого Герман Стерлигов впал в когнитивный диссонанс.))
FreeCat
30.09.2017
*rofl* *good*
Штейнман писал(а)
Герман Стерлигов впал в когнитивный диссонанс.))

Это как для еврея кусок свинины за полцены, да...
А мне вот интересно Зачем Геша Стерлигов все это замутил? Дураком его не назовешь Деньги он считать умеет Да и зарабатывать тоже Во всяком случае раньше не плохо заработал. В Чем фишка? не пойму ни как :(
andrey72
30.09.2017
хайпит.
В-52
30.09.2017
>>> Деньги он считать умеет Да и зарабатывать тоже

Что-что? Все его начинания конца восьмидесятых превратились в тыкву, n'est-ce pas?
evgeny.sh
30.03.2018
Так а он то там и не вкладывал ни чего в эти магазины. Они по франчайзингу работают на сколько я знаю. А уж дураков то у нас как говорится на сто лет припасено) И свои деньги принесут и кредитные привлекут. У этого "учителя" учеников и последователей везде хватает.
Думали, что будут скупать по деревням мед, яйца да сметану и продавать в 10-15 раз дороже. РазбогОтеть надеялись...
Бгг)
in-memory-of писал(а)
магазин в городе педерастов

...как уныло всё...
OCV
29.09.2017
in-memory-of писал(а)
такой магазин в городе педерастов просто не может приносить прибыль.

Вы бы хоть пояснили народу, что это ирония. А то многие уже повелись. :-D
ну пускай у него сормовский хлеб снимет, что одно, что другое г......

стерлигов сраный тролль. Решил на беде народа сделать имя, в одном просчитался, ты либо с народом и имеешь с оборота, либо ты супер премиум, а вот тут как раз педерастов обижать не надо.
Человек2001 писал(а)
ты либо с народом и имеешь с оборота, либо ты супер премиум, а вот тут как раз педерастов обижать не надо.

+100500
DimN
30.09.2017
С него, наверное, аренду тоже по элитным ставкам берут, в десятикратном размере, вот и не потянул.
вот же пидарасы! Душат фермера расейскаго!
В-52
30.09.2017
"Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч" (с)
Дураков ищет? )
horntail
01.10.2017
Зеркал, наверное, в доме не держит.
Как-будто эта вся затея с магазином и была частью схемы, как спихнуть какому-нибудь дураку заведомо убыточный бизнес))
ISOpter
30.09.2017
так там же с убытков воруют))
да чего там воровать-то, буханки хлеба и то, за это время в сухари превратились наверняка))
ISOpter
01.10.2017
там наверняка грант какой-нибудь получен на это дело
берите выше: Нобелевская премия мира)))
ISOpter
30.09.2017
лавка Геймана Стерлингова была проигнорирована нижегородцами
в смысле сеть расширяют ? нужны дополнительные инвестиции в развитие ?
s47
02.10.2017
В Питере цены выше :-)

newsland.com/user/4297816004...-nonsens/6014936
Откуда деньжищи? Булочные Стерлигова как экономический нонсенс

...в доходность стерлиговких булочных верится с трудом.
В то же время магазины Стерлигова расположены в совершенно козырных местах с соответствующей стоимостью аренды. Как он ее отбивает – ума не приложу.

Обыкновенно если торговец начинает куролесить, у него все-таки есть доход, пусть не слишком законный. Чичваркин был оригинал не хуже Стерлигова, но его доход от контрабанды мобильных трубок был вполне очевидным. В случае со Стерлиговым такой очевидности нет.
Вероятно, кто-то его крышует, но зачем, я не могу уразуметь.
ЧтО, выехал из своей деревни и вернулся с продыряленным задом? Бывает. Ты помаду и тени стирай в другорядь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов