--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз погоды. Чуда не произойдёт: грядёт очередная волна холодов и дождей - обсуждение новости

Новости
827
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В начале этой недели погода даст временную передышку -- и немного согреет нижегородцев лучами иногда появляющегося из-за облаков солнца. Но уже со вторника окажет своё влияние новая волна атмосферного фронта, который принесёт не по сезону низкую температуру и осадки. В Нижнем Новгороде -- увы! -- устанавливается беспробудное царство непогоды.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prognoz_...aign=newsdisguss

Последнее время прогнозы погоды - главные новости :-)
одного не пойму - почему не дохнут комары и мошка? Только солнце выйдет и тут же рой вылетает
OCV
05.06.2018
А с чего им дохнуть. Помнится я в феврале комара в подъезде видел.
FreeCat
05.06.2018
OCV писал(а)
Помнится я в феврале комара в подъезде видел.

так это поди "подвальный" комар :) ... а там температура практически всегда дочтаточна для их личинок.
промозгло и неприятно будет только тем, кто в футболке ходит. если одеваться по погоде и использовать зонт, можно нормально передвигаться и гулять.
Djoy
05.06.2018
в обще-то лето и хочется футболок и босоножек)
в марте у нас тоже календарная весна, и что мы наблюдаем каждый год?
Djoy
05.06.2018
в марте нормальная мартовская погода, снег у нас всегда тает к 22 апреля.
вот к июлю и потеплеет))) может быть
правда тут же найдутся нытики на жару.
Чувак, это средняя полоса России. И сейчас лето ващет. Лето, а не осень. Это если ты забыл.
В начале июня почти всегда похолодание.
чувак, у природы нет плохой погоды. и бесполезно одеваться как в жару, и жаловаться тоже бесполезно. надо подстраиваться и улыбаться.
Чувак, расскажи это тем людям, кто планировал провести отдых на загородных дачах 10-11-12 июня, надеясь на хорошую погоду.
я думаю, они все равно поедут и проведут время неплохо
не видел, чтобы кого-то погода останавливала от запланированных планов, если это конечно не дикий ливень весь день или ураган.
мы однажды на дачу с друзьями поехали в грозу, и захватили с собой генератор, на случай если отрубят свет (и его действительно отрубили). банька была что надо)))
john mcentire писал(а)
не видел, чтобы кого-то погода останавливала от запланированных планов

Мало ли, что ты не видел. Глаза-то разуй! У многих людей дети малые, сопли морозить поедут лишь совсем хреновые родители.

мы однажды на дачу с друзьями поехали в грозу, и захватили ...

www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Четыре пятерки писал(а)
У многих людей дети малые, сопли морозить поедут

+ 12 это у вас морозом зовется? нда. в ссср к детям было совсем другое отношение и росли крепыши, а сейчас растят очередное поколение слюнтяев. еще скажите, без машины на дачу ездить невозможно, это ж как, 3 км пешком идти? просто смерти подобно, не меньше. а я в детстве по глине топал десятки раз, и под дождем, и в +10. и сейчас зимой в мороз ночью могу дойти пешком в любую точку города без всяких такси, без жалоб и не запыхавшись. а нынешнее поколение гвоздь приколотить не умеет, вызывают мастера на час.
Какие +12?! На улице +9С. Как октябре погода-то.
Пофиг.
Завтра дают горячую воду. В ванной и туалете будет тепло.
А зачем отключали?
2 недели профилактики
Тоже с нетерпением жду. В такой холод без горячей воды ещё грустнее!
T-U
06.06.2018
унитаз наконец-то отмоешь?
Зачем его отмывать? Он и так чистый
T-U
06.06.2018
Так вы не срёте никогда, что ли?
Нет, в кровь перерабатываем
Leila3
06.06.2018
у нас град был вчера,8 мм,шел 5 минут,не более..побил зелень(( хосты,лук полег,смородину зеленую почти всю сбил((
сегодня 2 раза опять град шел, но мелкий..
Вот такое у нас лето,Мари Ивановна...
Пришло лето..снег и дожди......
Ни чего, придёт зима с теплом и солнцем :-)
Будем ждать)
Да ничего, и лето ещё нормальное будет!
Но потом)
Ясно, что не сейчас :-)
да... уж...(((
приятная комфортная погода с дождями, на чемпионат бы такую
FreeCat
08.06.2018
чтобы ногомячисты не потели ;-) :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов