--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз погоды. Увы, нас ждёт резкое похолодание - обсуждение новости

Новости
383
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
26.04.2019
В конце недели антициклон, долгое время оберегающий Нижегородскую область от дождей, начнёт смещаться на север, а ему на смену уже мчатся циклоны из Западной Европы. С ними придёт кардинальное изменение погоды: мощные дождевые облака до нас всё же не доберутся, но вот температура опустится, погрузив прогретый на солнышке регион в погоду начала апреля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prognoz_...aign=newsdisguss

Переживем и это, чАй не в первый раз :-)
Холода - это хреново, ведь природа только-только возрождаться стала.
Важно, чтобы дождей было побольше.
Щас погода сухая, нижний слой почвы более-менее влажный (после зимы), а верхний слой (на глубину штыка лопаты) сухой, для садов-огородов это плохо.
Да и пыли в городе полно.
не критично
При отключенном ЦО среднесуточная температура в районе 8-10 градусов по Цельсию - это весьма чувствительно. Камин в квартире включать будешь?
Вообще ничего включать не буду, камина нет. Так переживу, оденусь просто покомфортнее и все.
А дети как? Тоже укутаешь как капусту?
Детей нет.
Ты студент штоле? Или из этих ... "активно-бездетных"?
Неа, просто всему свое время, но и не чайлдфри.
Разбаловались мы теплыми денечками :-)
FreeCat
27.04.2019
Четыре пятерки писал(а)
Холода - это хреново, ведь природа только-только возрождаться стала.

обычное похолодание конца апреля - начала мая. почти каждый год бывает.
vvv_911
26.04.2019
VIKINGS писал(а)
Прогноз погоды...

.
как выходные - так дожди и похолодание ]:->
VIKINGS
26.04.2019
Клавиопатра писал(а)
как выходные

Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли как - то в поход.
Ночью поставили палатку легли спать. Вдруг оба просыпаються ночью Холмс говорит:
- Ватсон скажите о чём вам говорят эти звёзды?
- Эти яркие звёзды говорят мне о том что завтра будет чудесная погода!
- Да!?
А мне Ватсон они говорят о том, что у нас палатку спiздiлi.
:-D
баян :-) но хороший анек
Давно хотел предложить нашим законодателям вместо перевода стрелок туда-сюда перевести дни недели на три дня... а то как не выходные - погода отвратная, а в будни красота!!!)))
ЗЫ: Только ведь снова напортачат)))
лучше так: хорошая погода - внеплановый выходной ))
Ир
26.04.2019
Как отпуск беру, сразу похолодание, вот прям с завтрашнего дня. И наладится, как только на работу выйду, и так ежегодно:(
А на фиг отпуск брать на май? В мае (как и в январе) самые "дорогие" дни, по зарплате бахнет значительно.
Ир
26.04.2019
Я отгулами беру, в апреле 2 дня и в мае 3 в счет не отгулянного отпуска прошедших годов.
Майские дни оформляются как отгулы (т.е. количество рабочих часов не уменьшается) или как отпускные?
Ир
26.04.2019
Как отгулы конечно
Ишь ты, а у нас так нельзя. Отгулы даются только за переработку (например, 2 смены подряд в будни "отпахал" или полсмены в выходной или праздничный день). Неиспользованные прошлогодние отпускные дни либо компенсируются деньгами, либо оформляются как отпускные на текущий год.
Ир
26.04.2019
Неиспользованные дни отпуска компенсируются деньгами только при увольнение.
Так точно. Поэтому я и удивился, что можно взять отгулы за неиспользованный отпуск.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов