--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокуратура просит увеличить тюремный срок Олегу Сорокину - обсуждение новости

Новости
496
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
19.03.2019
По мнению прокуратуры, 10 лет в колонии строгого режима -- слишком мягкое наказание для бывшего мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина. Гособвинение обратилось в суд с требованием увеличить срок до 12 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prokurat...aign=newsdisguss

"Вся законность и состязательность была поставлена в угоду тому, чтобы успеть до истечения сроков давности." - и бомбит их от того что в этот раз сроки затянуть не удалось.
т.е. Валентиныч еще легко отделался?
pover.su
19.03.2019
Йошкин кот! писал(а)
т.е. Валентиныч еще легко отделался? ...

это смотря с чем и на каком этапе.
:)
/вцелом - все что не убивает делает сильнее, а что убило - уже не важно.
А куда зашхерился Начальник покемонов? Почему не кричит, не бьёт во все колокола, за Олега Валентиныча?!
Он же так любил его раньше!
Он удалил свой аккаунт
P-G
20.03.2019
деньги видать кончились
Тем временем, дело Олега Валентиновича уже в облсуде, 4-го апреля в 9-00 ждёмс продолжения!
VitOb
28.03.2019
Без финансирования он не поет
7aladin
27.03.2019
Реклама на Ютубе гласит, что Сорокин готов заплатить назначенный судом штраф, но ему не позволяют заплатить. Якобы, кто-то хочет завладеть его арестованными активами.
Я этого тоже не понимаю. Назначен штраф и срок уплаты. Своевременно не заплатит, тогда приставы и распродажа имущества, а не наоборот.
Все распродадут, а приговор отменят. Будет как в кино...
А что непонятного? Купить активы так раз в 20 дешевле, приносящие реальные бабки - поди плохо!
7aladin
27.03.2019
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Я не верю , что это возможно даже теоретически.
mmartin
27.03.2019
7aladin писал(а)
Я не верю , что это возможно даже теоретически.

а чего сложного? объявляются торги на ТЦ Фантастика. из 1000 желающих к торгам допущены три организации, у остальных ошибки в документах. стартовая цена на основании оценки от уважаемой организации с должной лицензией "Рога и Копыта". При торгах цена повысилась на 1%. сделка закрыта, покупатель расплатится из кредита, полученного в банке, где ТЦ держит расчетный счёт.
с Норильским Никелем прокатило, а тут, думаете, сложности возникнут? :)
Dr. Drugs
01.04.2019
7aladin писал(а)
Я не верю , что это возможно даже теоретически.

лол.... Это Россия... тут все возможно.
FreeCat
28.03.2019
7aladin писал(а)
но ему не позволяют заплатить

бред.
7aladin
28.03.2019
Откройте Ютуб вечером. Раз в два дня стабильно показывает.
TiliTam
28.03.2019
да. все правильно. он не может оплатить штраф до вступления решения суда в законную силу
FreeCat
29.03.2019
а куда он вообще тогда платить собрался :) ? платёж "в никуда" ;-) ? ... вроде идиотом он не был ;-) :-D ...
неважно куда, он хотел уточнить способ платежа )
FreeCat
01.04.2019
прокурор "уточнит" ;-) :-D ...
вообще говоря, сейчас все выглядит очень похоже на попытку завладеть активами с сохраниением свободы обвиняемому. То есть в очередной раз убеждаемся, никакой объективности, справедливости и неподкупности от суда ждать не стоит ( Ну, разве что от верховного суда )
FreeCat
29.03.2019
Беспечный ездок писал(а)
никакой объективности, справедливости и неподкупности от суда ждать не стоит

так и не было их там никогда :) . Ленина надо было читать :-D ...
а что там Ленин на эту тему говорил?
FreeCat
01.04.2019
читайте да узнаете ;-) ...
Обидеть хочешь? Я читал! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов