--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПропагАнтоты пошли в разнос

В России
1031
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Большая часть российской пропаганды маргинализируется, призывая уже уничтожать своих же граждан, что отмечают многие думающие и интеллигентные акторы информационной повестки. Даже из зоны СВО многие выражают, мягко сказать, недоумение происходящими в «российском телевизоре» событиями. Кремлевские администраторы, выпустив на свет божий крайне неумных и несдержанных в оценках и прогнозах персонажей, столкнулись с реальной проблемой — общество теряет интерес к телевизору кратно.
Коллеги из «Последний инсайдер» отмечают значительное снижение интереса к политическим программам ведущих каналов России. Аудитория программы Соловьева снижается на глазах, а рейтинг его передач скатился до плинтуса. В регионах России, согласно данным «Медиаскопа» (контрактуется государством), передачи «мерзкой карлицы» (так Соловьева очень удачно называл Доренко), находятся на 34-56 позициях в рейтингах ТВ-передач.

Друзья Соловьева настолько распоясались, что приняли публично оскорблять сотрудников российского МИДа , даже несмотря на то, что это женщины. Назвав Марию Захарову «шмарой», да еще вечно пьяной, российский пропагандист Сатановский (друг и постоянный участник программ Соловьева) , вызвал бурю возмущения в российском сегменте Телеграм.
Соловьев, правда, принес извинения, и даже надел бронежилет (актеру нужен соответствующий костюм, чтобы дать понять публике, что он готов отдать жизнь за Родину (Израиль?)) и даже якобы «уволил» Сатановского, но факт того, что уровень тех, кто вещает на всю Россию за госсчет, скатился ниже плинтуса.
Но и это еще не все. Тот же Гурулев, сказал одну фразу, которая еще раз доказывает глупость официальных спикеров власти. «даже если мы будем ковыряться в носу, Президент победит».
Они ковыряют в носу...Перед выборами 2024. Унижая и оскорбляя своих же граждан и чиновников МИД. На месте АП мы бы очень сильно задумались о полезности всех этих «лидеров мнений», которые единственное , что смогли сделать, это вызвать крайне отвратительные к ним чувства даже у лояльной режиму публики.
maxvi
21.10.2023
Пауки в банке

www.kommersant.ru/doc/6295516
Давно пора гнать и Сатановского и еврея Кедми отстающего интересы Израиля.
7x7
21.10.2023
А еврея Ротенберга?
X-master
21.10.2023
Бей жидов, спасай Рассею
7x7
21.10.2023
Пока всё наоборот.
X-master
21.10.2023
еврей еврею рознь так-то...
у них там целая иерархия
кому Тора, кому Талмуд, а кому Каббала
7x7
21.10.2023
А уж у арабов сам чёрт не разберёт кто за кого.
Что там арабы... Славяне-то пересрались друг с другом.
X-master
21.10.2023
7x7 писал(а)
Славяне-то пересрались друг с другом

Ты лично пересрался с кем-нибудь из славян? Я полагаю что нет.
А вот то, что тебе и другим славянам создали условия, подвели к тому, чтобы ты пересрался со славянами, а они с тобой - вот объяснение этому феномену.
А процесс создания этих самых условий называется капитализмом, т.е. когда кто-то слишком хитрожопый хочет жить за чужой счет, и никак иначе.
7x7
21.10.2023
Я даже с Нео не пересрался.
Какой же я толерантный....
X-master
21.10.2023
там быстрее зрение потеряешь от его постов, чем осознаешь что в них написано
потому даже не читаю
Подвели? Они чё бараны?
X-master
21.10.2023
user_280054781 писал(а)
Они чё бараны? ...

Нет. Они капиталисты. И за 300% прибыли маму свою продадут. А за потерю власти, т.е. источника капиталов, детей родных в жертву на алтаре принесут.
При данных вводных, как ты думаешь, беспокоит ли их твоя судьба, судьба России или каких-то там славян?
maxvi
21.10.2023
По мне, что жиды, что чурки - всё едино. Однако, я категорически против убийства гражданских. ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
7x7
21.10.2023
Может ты и против бомбардировки мелких нациков в Украине?
Они же вырастут - отомстят.
maxvi писал(а)
ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Палестинской ракете и палестинским бандитам это не объяснишь.
7x7
21.10.2023
Э! Какие палестинские бандиты?
Бандиты-то вроде израильтяне согласно официальной версии.
Или я опять что-то не так понял?
V-V-V®
21.10.2023
а если эти "дети" сами убивают? понять и простить и ждать пока исправятся? если в некоторых регионах детям с 4 лет вбивают в мозги что убивать ивреев или "неверных" это подвиг и алахоакбар, то в 10-16 лет их уже не перевоспитать.. и выход только один.....
Дедушка Си писал(а)
Давно пора гнать и Сатановского и еврея Кедми отстающего интересы Израиля.


ну Яша Кедми это ж луТший друг Соловьева куда он его денет
7x7
21.10.2023
Тут даже местные кремлеботы уже 2 недели никак не разберутся чью сторону поддержать.
///Но ведут себя по-еврейски. Примкнут к победителю.
Кстати где они? Все эти Яхонтовые, Директора школ, Олимпиада, Горхулио, Кубанцы, лямбда и иже с ними? Опять по кустам прячутся... Как неудобная для них тема они в кусты... Но как тема про геев, загнивающую Европу, крах доллара, он тут как тут - грудь вперед и петухами ходят.
7x7
21.10.2023
А что вперёд может выставить Лимпияда?
Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу. Грудью проложим себе.
7x7
21.10.2023
А на груди её болталась
Медаль за город Лисичанск...
V-V-V®
21.10.2023
7x7 писал(а)
за город Лисичанск..

за мухосранск.. ибо до лисичанска далеко, а вот мухосранск каждый пятый в рф. она тамошних бомжей трипаком наградила чтоб сократить поголовье оных и улучшить статистику..)
grey_z
21.10.2023
ну так то сатановский ничего такого не сказал...
7x7
21.10.2023
Ну сильновыпивающая шмара - это понятно, но за что он её спикером нашего МИДа обозвал?
7x7
21.10.2023
Поссорились 2 еврея из-за бабы?
Да ладно...
///А как там Кедми поживает?
А еврей Соловьёв на чьей сторон? Неужели арабов? Сейчас у него и в Израиле недвижимость отнимут.
Соловьев как любой израильтянин на стороне денег. И уже слывет чуть ли не ярым палестинцем. Вот что бабло с человеком то делает.
7x7
21.10.2023
А сколько он пожертвовал в Фонд помощи Палестины?
Ваще, канеш, угар в стране.
Сын убившего первого русского в 16 лет колобродит в СИЗО и получает Героя республики.
Пресс-атташе МИДа публично названа алкашкой.
Депутат ГД призывает уничтожить 20% населения.
Руководитель компании RT предлагает взорвать атомную бомбу над Сибирью.
Президент (или человек на него похожий) выступает с предложениями разной х#ерги.
Бывшие преступники, в том числе убийцы, получают амнистию.
Итд.
Страна неумолимо приближается к пи#децу.
maxvi
21.10.2023
"И казалось бы, при чём тут Путин?"(с)
V-V-V®
21.10.2023
он просто мимо проходил.. поссать..)
7x7
21.10.2023
кувалда Вагнера писал(а)
Пресс-атташе МИДа публично названа алкашкой.
Депутат ГД призывает уничтожить 20% населения.


А если бы Гурылёва публично алкашом назвали?
grey_z
21.10.2023
зато не скучно.
жил бы ты ща в какой нито финляндии, от скуки страдал.
Я б не страдал.
В "скучной" Финляндии подобных уродов держат в лучшем случае в дурке.
кувалда Вагнера писал(а)
Сын убившего первого русского в 16 лет

А ты зачем каждое утро гадишь в соседнем подъезде?
Бабая знал? Помянуть не забудь.
7x7
21.10.2023
Он только из запоя после поминок вышел.
V-V-V®
21.10.2023
вы всё врёте! это всё придумал черчилль в 18 году (С) )))
изнасиловали слабые мозги общества, а сами потом в дубаи с эмиратами всей шоблой улетят.
Эти то улетят. А народу все это дерьмо потом опять разгребай, лет так 100.
7x7
21.10.2023
Ничего, пусть платят за свой выбор.
Вот пофиг. Мировая обстановка такая, что не у каждого психика выдерживает, и уж тем более у евреев. :-) Забыл уж писателя- политолога который тоже к соловьеву был ходок, а потом разлаялся с его соведущей. Сатановский с соловьевый из той-же психической шайки. Про гурулева еще не вкурсе, что он там отчебучил.
7x7
21.10.2023
Яхонтовый писал(а)
Про гурулева еще не вкурсе, что он там отчебучил.

Призвал утилизировать население России на 29 млн. человек трудоспособного населения. И это не считая утилизированных в СВО.
Гигант мысли, *****...
Вот был гигант мысли
youtu.be/IcLWETIf3J4?si=QMHeqLyKPjIpMEwd
7x7
21.10.2023
У него было столько мыслей, что по закону больших чисел можно было выбрать и правильные.
rama-33
22.10.2023
Яхонтовый писал(а)
Мировая обстановка такая

ты бы дурачок, о своей стране думал...
Интересно когда же так называемые патриоты поймут что их 271бут в глаза
VIKINGS
21.10.2023
Чтобы еврей уволил еврея? Не верю! Сатановский ушел в отпуск!
---
Разводят россиян по полной.... :(
8@70
24.10.2023
VIKINGS писал(а)
Чтобы еврей уволил еврея? Не верю!

Ага , и анекдот про еврейских младенцев , которых можно разгружать вилами , не расскажет.
Cherdak
21.10.2023
Дедушка Си писал(а)
Доренко

Доренко та еще мразь)))
Cherdak писал(а)
ко

а Кириенко?
Значит и правда она бухая шмара, бгггг) Вот о чем они в курилках говорят, и что думают на самом деле. Истинное нутро наконец пролезло, хотя этот сатановский скоро извиняться будет, как красовский. От кормушки же отлучили.
И где якобы патриоты в теме, с защитой Маши, набегают же как саранча, когда тут кто-то их любимиц заденут, марго да машу.
Я-же выше высказался :-D Что вам исчо? :-)
Мне пофиг на мнение сатановского или соловьева, я видел их истерики и раньше. А вот Захарова всегда вела себя сдержанно и по крайней мере слюной не брызгала.
Пестню вам поставлю, пока пластинка под рукой :-) (сам второй раз ржу)

https://www.nn.ru/~gallery172633?MFID=1427333&IID=50932697
VVV
22.10.2023
Бабка из отрядов путлера?
зачем вы пошли в разнос?
Dave
21.10.2023
Точна! Какая проницательность!
И кремлебот Шредер всё туда же.
https://www.rbc.ru/politics/21/10/202...
Кто такой собственно Шредер - обычный немецкий пенсионер... Кого интересует мнение пенсионера их немчины?
Dave
21.10.2023
Действительно, здесь на форуме такие гиганты мысли, куда там.
Дедушка Си писал(а)
Шредер - обычный немецкий

Немецкий?
Образец московского пенсионера
rama-33
22.10.2023
Дедушка Си писал(а)
Сатановский (друг и постоянный участник программ Соловьева)

так он друг и постоянный участник на платной основе....там все такие проститутки
andrew_
22.10.2023
Учитывая, что среди прочих <<экспертов>> соловьевской помойки Сатановский по интеллекту - просто Эверест по сравнению с Марианской впадиной, устроенный им скандал выглядит как вполне сознательный ход. Рискованный, конечно, в наших условиях сейчас риски вообще непросто считать.

Суть простая - пришло время соскакивать. Вовремя уйти - это даже не наука, а искусство, так как здесь играет роль нечто иррациональное, а не расчет. Дело движется к краху, а потому когда за всей этой братией придут приставы трибунала, важно не оказаться с ними в одном помещении. И даже более того - быть в роли гонимого и опального подальше от них.

А вся эта шушера будет потом на досуге, которого у них вдруг окажется избыточно много, изучать биографию Юлиуса Штрейхера. Ну, те, кто читать умеет, конечно. Не факт, что все.
(с)
rama-33
22.10.2023
andrew_ писал(а)
пришло время соскакивать

да, главное - вовремя переметнуться:))
а че там Арестович говорит? че его цитировать перестал?
8@70
24.10.2023
Жиль Де Рэ писал(а)
а че там Арестович говорит? че его цитировать перестал?

Мда. И даже нежно так "Лёшей" называл. :-D
lada09
22.10.2023
а нормальные люди Соловьева послушают, затем Арестовича, интересно сравнить
vp
24.10.2023
Востоковед Сатановский публично извинился перед Захаровой, которую он назвал "сильно выпивающей шмарой": Искренне сожалею. Это были неуместные эмоции в связи с ситуацией в регионе. Повинную голову меч не сечет. Прошу принять эти слова в качестве извинений.

Простят? )
VVV
24.10.2023

Дедушка Си
писал(а)
Большая часть российской пропаганды маргинализируется, призывая уже уничтожать своих же граждан, что отмечают многие думающие и интеллигентные акторы информационной повестки.


Какой изумительный образец самой примитивной пропаганды :)
Дальше даже читать не стал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем