--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропавшего 56-летнего нижегородца нашли погибшим - обсуждение новости

Новости
797
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
13.01.2018
Завершены поиски 56-летнего Александра Белого, который пропал в Нижнем Новгороде в начале года. Мужчина погиб. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propavsh...aign=newsdisguss

Что значит "погиб"? у нас что война?
antidot
13.01.2018
Nemir писал(а)
Что значит "погиб"?

Это значит, что, будучи таксистом, он не угадал с пассажирами, и его убили.

Таксисты возят людей ночью, нормальные люди в это время в основном спят. Оттого процент дегенератов в качестве клиентов резко повышается.
FlashBass
13.01.2018
А если ты прилетел в Стригино в 4:00 и тебе надо в Советский район домой, ты такой весь из себя НЕНОРМАЛЬНЫЙ вызываешь такси, и едешь НЕНОРМАЛЬНЫЙ домой)) Я не про этот случай, а про обобщение, что "Таксисты возят людей ночью, нормальные люди в это время в основном спят". Глупость.
А там написано "в основном".
antidot
13.01.2018
FlashBass писал(а)
А если ты прилетел в Стригино в 4:00 и тебе надо в Советский район домой, ты такой весь из себя НЕНОРМАЛЬНЫЙ вызываешь такси

Вот именно, вызываешь ! С твоего номера идет вызов, который принимается диспетчером, на этот вызов выезжает конкретная машина !
Но сейчас в такси по-вызову много не заработаешь, некоторые любят по старинке с улиц подлавливать клиентов, заламывая свой прайс. И кстати, не факт, что таксисты при этом больше страдают.
Я понимаю, что я дегенерат, т.к. иногда езжу на такси ночью. Но я при этом почему-то не убиваю водителей, которые меня подвозят. Я что-то делаю не так?
не убиваешь водителей, сам же ответил
Bonus777
14.01.2018
То что вы не убиваете таксистов, вовсе не делает вас дегенератом. Я так считаю. ...
Да ладно вы, чего собачитесь то. Дегенерат не дегенерат, как дети. Вообще риск криминала в ночное время выше чем днём, это факт. Убили таксиста, так таксистов убивали во все времена, вы наверное не застали начало 90г. Там убивали пачками за машину волга, такси ездили с красными крышами выкрашенные суриком, это хоть как то себя обезопасить пытались. Риск нарваться на урода (ов) у таксистов всегда высокий. Да и в конце концов, убили не таксиста, убили человека а это трагедия для семьи. Просто нужно выразить соболезнование. Р/S Конечно же Вы нормальный человек как и большинство людей в нашем городе. Я, согласен с Вами, что транспорт в том числе и такси должно быть доступно в любое время суток. Жизненные ситуации разные бывают.
Такси с красными крышами хорошо помню, они хорошо смотрелись сверху при заходе в а/п Стригино.
С крышами, ещё один прикол 90х вспомнил. После оплаты покупки машины, на стоянке откуда забираешь тачку, нужно было определенный процент отдать братве. Если кабенился и платить не хотел, то тебя не били, не ничего такого. Просто при выезде со стоянки, тебе лом в крышу втыкали по центру и езжай дальше с антеной (лом) Кто воткнул не известно, народа много и никто не видел. Я уж молчу, какого качества машины были. Одна кое как самостоятельно едет к ней цепляют которая вообще не едет и таким хороводом в свою автомастерскую. Жуть. Сейчас конечно смешно, но тогд было в порядке вещей.
Stephan S
13.01.2018
Вот тут примерно понятно... Ещё до того, как его нашли.
vk.com/wall-30866694_2801

"Погиб" у них привычная формулировка. Вмещает в себя как "убит", "утонул", "умер по естественным причинам в неестественном для него месте" (например, в лесу) и пр.
жалко мужчину (
zlatka
14.01.2018
Да... Жаль... Но таксист - опасная работа. Не зря многие таксисты ездят с монтировками.
Государство у нас доброе, ещё одного ушлёпка на наши налоги придётся содержать.По хорошему бы - пулю ему в лоб, да в общей яме закопать.
mkv
13.01.2018
Попал в руки Некого человека, вроде сотрудника ФСИНа.
vk.com/wall-30866694_2801
знал в мАскве один кабак, где любую ксиву занедорого нарисовать могли. очень похоже. особенно с точки зрения лохОв, кто настоящих в руках не держал.
edgar84
13.01.2018
а вы много держали ксив в руках и прямо вот так сразу отличите подделку в кромешной полутьме?)
pover.su
13.01.2018
edgar84 писал(а)
а вы много держали ксив в руках и прямо вот так сразу отличите подделку в кромешной полутьме?) ...

а оно в кромешной полутьме - надо смотреть разве? таксисты просто нюх теряют быстро, работа такая. жаль человека - что бы там не было.
:(
Bonus777
14.01.2018
В ксиве есть специальный чип, который лохи из кабака специально не рисуют, чтобы нормальные патсаны в темноте могли отличить настоящую ксиву от фейка). ...
Hellhound
13.01.2018
ФСИН это же вертухаи-тюремщики, от таких можно ожидать чего угодно
antidot
13.01.2018
Hellhound писал(а)
ФСИН это же вертухаи-тюремщики, от таких можно ожидать чего угодно

Чего от них можно ожидать ?
Они работают, потому что там год за 3 идет, чтоб в 35 лет уже на пенсию.
Обычному человеку - проблемы не нужны.
Нет. 1 за 3 это боевые. У них 1 за 2 или 1.5 могу ошибиться, были изменения. Но просто так не платят, там риск подцепить туберкулез, гепатит и еще длинный список заразы выше чем где либо.
kassa111
13.01.2018
Жаль мужика. Не от хорошей жизни таксерил...
GribNik
13.01.2018
Что стало с перекупщиком?
VaDiiM
13.01.2018
медаль наверное дали ..чо еще то
Убийца Александра Белого, действующий сотрудник ГУ ФСИН по Нижегородской области, задержан в Нижнем Новгороде.

Официальной информации пока нет, но News*room24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах об этом сообщает.

По данным издания, 56-летний мужчина был заколот ножом, тело обнаружено в лесополосе в Балахнинском районе. В статусе подозреваемого - коллега погибшего по работе. Предварительная версия: убийство из корыстных побуждений (цель - присвоить автомобиль).
Саламан писал(а)
действующий сотрудник ГУ ФСИН

Т.е. - тот же арестант, только "с другой стороны"?
pover.su
13.01.2018
Саламан писал(а)
Убийца Александра Белого, действующий сотрудник ГУ ФСИН по Нижегородской области, задержан в Нижнем Новгороде. <br> <br> Официальной информации пока нет, но News*room24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах об этом сообщает. ...

жесть, так то. но про эту "службу" не первая весточка такая, привыкли там у себя безприделить - вот и результат!
:(
antidot
13.01.2018
Саламан писал(а)
Предварительная версия: убийство из корыстных побуждений (цель - присвоить автомобиль)

То есть интересно, некто убивает знакомого, чтоб кататься на его машине ?

Это вообще как ? Как он собирался кататься чужой машине, владеть ей ? То есть он решил - "Да, можно купить машину, но можно... ! Да ! Надо найти чувака, у которого она уже есть, убить его и ездить на ней ! Блин ! Этож так просто ! Офигеть !"
Антидот, он мог хотеть присвоить авто, чтоб потом продать его. Не обязательно на авто по городу кататься)
Stephan S
14.01.2018
Машину-то нашли у автосалона. Который купил у перекупщика. Которому вот этот ФСИНовец продал.
vk.com/wall-30866694_2801
Bak$
14.01.2018
Жалко мужичка.
холодная война за дензнаки, эпизодически переходящая в горячую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов