--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Просил погладить ноги за деньги". Мужчина преследовал школьницу в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
748
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazzy
11.09.2017
Нижегородка Ирина Смородина в соцсети предупредила родителей Нижнего Новгорода. Женщина написала, что он преследовал ее дочь от школы до дома и просил ее дать потрогать ноги за деньги. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prosil_p...aign=newsdisguss

Интересно, сколько предлагал. Сумма не озвучена?
Видимо мало.
Готов погладить ему ноги. Недорого. Утюгом. Пусть обращается.

P.S. Интересно, это именно маньяк-преследователь школьницы так выражался или местные новостийщики отжигают?
"просил погладить ноги за деньги"

Чьи ноги, кому погладить и кто кому платит? Может, он просто в деньгах нуждался?
PutiNN
11.09.2017
Действительно, сколько фильмов снято и рассказов написано о самопожертвовании девушек ради семьи. Может быть эта глажка ног обеспечила бы безбедное существование 4х ее поколений
Да тут все проверять и перепроверять нужно, кто кому предлагал. После таких постов на ННРУ можно такие сказки сочинить, просто сиди и записывай.

P.S. На данной момент считаю дезинформативной версии данной статьи, но и не отрицаю что и маньяков нет. Наступила осень и психические больные люди дают о себе знать.
Lisss
11.09.2017
В пресс-службе СКР Нижегородской области корреспонденту NN.RU сообщили, что к ним поступило обращение от женщины и сейчас следователи проводят проверку.
Саша Ай-На-Нэ писал(а)
На данной момент считаю дезинформативной версии данной статьи

Ты хоть до конца прочитал или как?
что то рановато у народа крышу сносит!
PutiNN
11.09.2017
У нас весеннее обострение всегда плавно в осеннее переходит
да как то все равно рановато,то бомбы истчут ,то вот какой то дядька тетьке ноги хотел полапать (извиняюсь за мой французский),но видимо с ценой не сошлись)
KenFromNN
11.09.2017
Ирина Смородина - моя одноклассница бывшая. История, к сожалению, реальная.
Morskaya
11.09.2017
А номер школы не знаете?
KenFromNN
11.09.2017
17, Приокский район.
Вот что она пишет: "По новым данным, он постоянно за 17 школой сидит, с девочками там разговаривает. Я следователю об этом сказала, он ответил, что за разговор не привлечь".
Ну вот так бы его и поймали. На живца. А то мало ли че он еще может натворить.
julia-p
12.09.2017
К сожалению, у нас всегда так. (((( Пока не изнасиловал, привлечь не за что! Сидите мамы, "грызите ногти" пока с одной из ваших дочек что-то не случится... (((
julia-p писал(а)
Пока не изнасиловал, привлечь не за что!


У девочек папы есть?
Подошли, поговорили, пообещали, что если ещё раз возле школы увидят, то ещё "поговорят"...
тоже всегда удивляет - где папы в таких ситуациях? Все ведь девушки пишут, за какими заботливыми мужиками замужем
Lazzy
12.09.2017
За разговор привлечь нельзя, хотя, если очень постараться, то, думаю возможно. А вот собрать 3-4 молодых энергичных папаши и ввалить фигуранту вкусных и полезных 3,14Zдюлей вполне реально. Конечно, без свидетелей. Для пущего куражу можно по 150 сначала закинуть. И потом по 250))
KenFromNN
12.09.2017
Такой вариант возможен, но чреват серьёзными проблемами с законом и потому не будет обсуждаться с малознакомыми людьми.
Имея некоторое представление о муже Ирине и её самой - думаю что так просто ситуацию не оставят.
Rapot
11.09.2017
я тоже считаю, что надо было деньги брать, они никогда лишними не бывают.
Rapot писал(а)
я тоже считаю, что надо было деньги брать

потом по морде и по кокам с ноги и бегом сваливать )))
Rapot
11.09.2017
как вариант, почему нет ? =)
rama-33
11.09.2017
а на фотке этот "педофил" и есть или так кто-то другой, не имеющий к подозреваемому никакого отношения?
Lazzy
11.09.2017
Педофил, конечно. По лицу сразу видно.
myhood
11.09.2017
У вас в портрете на фотке кто-то похожий, кстати))
Lazzy
11.09.2017
У вас в портрете фото вообще нет. Могу себе представить, что написано на вашем лице, если даже боитесь его опубликовать))
Благодарю: я долго ржал! Вы сделали мой вечер!))
rama-33
11.09.2017
просто нехорошо будет если этот человек абсолютно не при делах, а его уже на весь город ославили
ру нн пи**ы отхватит
chastener
11.09.2017
Не понял, сколько лет девочке?
Вероятно, лет 35. А в школе она скорее всего работает завучем...
PutiNN
11.09.2017
Значит хорошая зарплата у учителей теперь
вот тоже заинтересовал вопрос. школьницы они разные, кому-то еще нельзя, а кому-то уже по закону можно.
В тексте вообще нет ни слова про школьницу. Только в заголовке.
Но зная наших последователей парнянины, это уже не удивляет.
KenFromNN
11.09.2017
Младший школьный возраст.
ЛВВ)))
11.09.2017
Lazzy писал(а)
...Мою малышку уберег от беды Бог...
ясно
*write*
Ну а чего такого? За деньги, не бесплатно, и не из похотливых соображений.
Morskaya
11.09.2017
Сколько ж дебилов...только в этой теме несколько отметились. Идиоты, это весело когда ваших детей не касается.
Вряд ли у них есть дети.
ex100
12.09.2017
дебилок, не умеющих отличать фейки- в этой теме всего две
Morskaya
12.09.2017
В таких темах фейк неуместен, еще раз специально для имбецилов.
Мальчик, иди уже в школу.
Lazzy
12.09.2017
Прекрасно понимаю Ваше возмущение. Правда, форма его выражения не очень корректная, но в наше время это скорее правило, чем исключение, и мало кого этим удивишь. Но ведь и польза какая-то от обсуждения темы есть. Выяснили, кто страдает дебилизмом или просто прикалывается от наличия свободного времени, кто справедливо негодует, читая их сообщения. Кстати, Оленьке лет 11 наверное уже? Она карате всё ещё занимается? Дело полезное, даже в большей степени не потому, что учит фейсы качественно рихтовать, а воспитывает силу характера и упорство в достижении цели. Хотя, конечно, умение вырубить аккуратненько оппонента минут на 5 навык в жизни не лишний))
Morskaya
12.09.2017
Может Вы и есть этот извращенец?
Lazzy
12.09.2017
Никто не может поручиться, что в его душе не дремлет демон...
В данном случае это скорее грустный смех.
Тема серьёзная, а местные новостийщики её вменяемо изложить не могут.

Не ясно, сколько лет ребёнку. Не ясно, что именно хотел от ребёнка злоумышленник.
Не ясно, кто выложен на представленном в новости фото.

В итоге, новость получилась не шокирующая, а вводящая в недоумение.
Думаю, имеет смысл использовать другие ресурсы для публикации подобного рода новостей.
Дебилы должны быть наказаны финансово.
tg52
12.09.2017
Отцам бы собраться да отследить "гладильщика". После разговора тёпленького сдать полиции с готовым признанием в домогательстве к несовершеннолетней.
ex100
12.09.2017
а вот наконец - один попался. именно на на таких как ты простачков и расчинан был фейк. Задумайся! задумайся над фразой: "...Ну у меня есть возможность просмотра ряда камер...". Подумай как без суда и признания виновности можно публиковать фото человека и обзывать его виновным?
А всё просто. Мужик не просто ушел от бабы, а кровно обидел её. Не просто не платит алименты, а нанёс (по её мнению) унижение ей). Вот и придумала такую месть.
Что там у нас полагается за ложную предъяву? По закону и по совести...
Ир
12.09.2017
Какая у вас бурная фантазия однако, а алименты это ваша больная тема значит, раз вы её даже в эту тему умудрились приплести.
ex100
12.09.2017
вступая со мной с дискуссию, вы как бы провоцируете меня раскрыть мой источник?). Ну что ж, не я первый начал:
ирина смородина раскручивает свою страничку, и выбрала по её мнению беспроигршный вариант педофилии. Только не учла ряд факторов. В частности что ход этот избитый и подобные приёмчики распознаются на раз. Второе- совсем недавно, вот незадача.) этим способом широко пользовались Нижегородские искатели элеменщиков, и это ещё на "слуху"- не забылось.
К тому же в отличие от некоторых других городов. НН это маленькая деревня, где все друг друга знают, и публиковать вот так в открытую фото горожанина- да его сразу узнают как соседа "не педофила" но зато как раз только что бурно разведёного, у почти каждого какой нито хоть дальний родственник да работает в МВД и проверить сплетню- на один щелчок.
Будете дальше спорить- раскрою заказчика- кем проплачена реклам компания странички)))
KenFromNN
12.09.2017
Я знаю Ирину.
Готовы встретиться с ней и её мужем, чтобы высказать вашу версию им лично в глаза?
Могу связаться с ней и рассказать о вас, предложить организовать встречу.
nicky8
12.09.2017
этого гражданина тоже проверьте, а то у него по осени тоже что то с психикой
мда.
tumbb
13.09.2017
А где фотка с камер? Мы бы поискали тоже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов