--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Против нового дизайна Вконтакте. Российская фрик-модель устроила голый пикет возле Государственной Думы (видео) - обсуждение новости

Новости
49
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фрик, певица и модель Карина Барби решила добиваться возврата старой версии Вконтакте оригинальным способом. Девушка разделась и устроила одиночный пикет в центре Москвы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/protiv_n..._video/26289563/

давненько нижегородскую гордуму не пикетировали
Сдаётся мне, это был транссексуал, переделка.
если местные профессиональные пикетчики разденутся - мало не покажется.
погоды нынче жаркие стоят
Надо было еще клитор вырезать, согласно новому тренду.
типа логотип вконтакте хуже игила?
Как-то так
Госдумцы за клитор заступились:
Депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова-Игенбергс в пятницу, 19 августа, внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за частичное или полное удаление женских гениталий, совершаемое в религиозных целях. Соответствующий документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента.

Законопроект предлагает дополнить 136 статью Уголовного кодекса частями второй и третьей, прописывающими сроки за удаление внешних половых органов женщин. "Дискриминация в отношении женщины по религиозным мотивам, выраженная в частичном или полном удалении внешних гениталий, объясняемом целями религиозного культа, наказывается лишением свободы на срок от пяти до семи лет", - говорится в документе.
14Х17Н2
20.08.2016
Почему только женских? Нет уж, равноправие - так равноправие!
Васька Пепел писал(а)
Мария Максакова-Игенбергс

она разве не вороненкова?
Zlaja@
19.08.2016
Полно у нас в России народу, которого можно привлекать в тяжёлому физическому труду: делать им нечего, а энтузиазма - хоть отбавляй.
В-52
19.08.2016
randomize
20.08.2016
Вроде еще не осень, рановато в этот раз у кого-то обострилось.
Worker73
20.08.2016
Ничо, менты заберут дуру на субботник - полы и окна в ментовке мыть))
Бог мозгов не дал - теперь не купишь. О, горе-то какое, вконтакте картинка сменилась, теперь привыкать надо лет 5, а потом опять сменят и снова привыкать.... как жить-то теперь, а главное, когда? пойду жопу голую покажу в знак протеста, пущщай все знают, что мне не нравится новый дизайн...
Только не забудьте в Инстаграмм и Ютуб жопу выложить, а то эффект пропадёт.
Гуманитарный технолог писал(а)
Инстаграмм


Про Инстаграмм слышала недавно шутку по радио в авто - по авторадио, вроде ))
Чел из 90-х, привыкший решать все силой, ведет, как бы, бизнес в наши дни - окружение у него то же - из тех, кого не перестреляли тогда )
В служащих у него молодой спец по компам, который своему шефу посоветовал завести Инстаграмм (объясняя, что, мол, там выкладывается фото и инфа о вас - очень удобно) - на что получил вопрос: Это что, система от ФСБ ? Тогда не надо ))) Я думаю у них есть мой Инстаграмм и твой тоже...
barsuk
20.08.2016
а чего она около думы делала когда ее на молитовке ждали
mirage76
20.08.2016
А почему у госдумы? У нас новый дизайн сайта вконтакте теперь в госдуме придумывают и утверждают?
upoke3
20.08.2016
смотрите первый кАнал. Ее туда мама приведет с объяснениями. Минута славы, чо.
На тверской ценник выше. гыы
Просто дайте фотку и в жопу эту новость
Невидно там не зги (
маловата?
ну она то хоть довольна осталась?
Без покемонов - отстой... просто сиськи нынче не рулят!
- Что здесь происходит?! - изумился я.
- Снова революция! На этот раз библиотечная.
- Против кого же она?
- Против библиотек. Посмотри, господин! - Ученый показал на свои ляжки.
Я увидел короткие штаны, на которые прежде не обратил внимания. Но как они связаны с библиотечной революцией? Ученый объяснил мне это:
- Ведь ты носишь штаны, и мы, ученые, призванные знакомить народ с передовой наукой, передовой моралью и обычаями, тоже надели штаны. Это революционный акт...
"Вот так революция!" - подумал я.
- К сожалению, студенты соседнего института узнали о нашем революционном акте, явились сюда и потребовали каждый по паре штанов. Я - заведующий библиотекой, и прежде, когда торговал книгами, постоянно давал часть своей выручки студентам. Дело в том, что они преданы кошкизму, а кошкисты - народ опасный. К сожалению, они ревностно проводят свои принципы и потребовали у меня штаны. Я не мог на них напастись, и студенты восстали. Мой революционный акт состоял в том, что я надел штаны; их - в том, чтобы сшить штаны, каких нет ни у кого. В общем, они связали нас и похитили все мои ничтожные сбережения!
- Надеюсь, книги они не растащили? - воскликнул я, беспокоясь о библиотеке, а не о его сбережениях.
- Нет, их не могли растащить, потому что последняя книга продана пятнадцать лет назад. Сейчас мы занимаемся перерегистрацией.
- Что же вы регистрируете, если книг нет?
- Дом, стены... Готовимся к новой революции, хотим превратить библиотеку в гостиницу и получать хотя бы небольшую аренду. Фактически здесь уже несколько раз квартировали солдаты, но с гражданской публикой было бы как-то удобнее...

© Лао Шэ "Записки о Кошачьем Городе"
---------------------------------------
Протест - такой протест...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов