--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверяем новую площадку для собак в парке Пушкина вместе с хвостатым экспертом - обсуждение новости

Новости
402
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В парке Пушкина обустроили площадку для выгула собак. Чтобы оценить её, нам потребовалось привлечь четвероного эксперта. Кто, если не собака лучше всего проверит такое место? Корреспонденты NN.RU отправились туда на прогулку. Новый объект осмотрел и опробовал пёс Ретт.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/prov...aign=newsdiscuss

В тему приглашается Добрый Пёс))
slick_
14.09.2019
у нас в гордеевке тоже открыли площадку собаковую. мои хвостатым тоже понравилось. только не на каждый день, так, раз в недельку можно зайти. в лечу им лучше бегается))
Кто, если не собака, лучше всего проверит такое место? (с) :-D
shushle
14.09.2019
а где?
а где в Гордеевке?
Anna13nn
15.09.2019
На Московском шоссе ближе к Сормовскому повороту. Но она такая маленькая, что большим псам, мне кажется, там не развернуться) А как-то видела, мамаша дитёнка там выгуливала))
спасибо... протестируем...
а у вас кроме кота и пес имеется? :-)
не у меня только хорёк :-D и коллекция бабочек *rofl*
не верю!
жду видео с Верой Земцовой
shushle
14.09.2019
В чем проблема носить пакетики с собой? Их и раньше не было там. А я на свой канал зоохвост видео еще не записывала, так как не доделана вчера была, не подключили еще освещение.
Уже проверили и очень рады. Хозяева рады и их питомцы рады, есть где позаниматься, побегать, попрыгать и поиграть.

Правда строители забыли про щеколды на калитках и хотелось бы травку. После небольшого дождя уже на площадку не пойдёшь, а когда сухо, тоже не очень хорошо. Собаки бегают, друг с другом борются, всю пыль на себя собирают.
ога, жакузя бы не помешала
Это было бы ваще СУПЕРНО.
Фокс рекомендует? :-D
DezzyDez
14.09.2019
эх! и нам в парке Кулибина тоже бы такую! только почему не сделали покрытие?! осенью и весной, когда дожди и слякоть вряд ли кто-то будет там с радостью гулять. Мало кто захочет отмывать после прогулки своего питомца от грязи, слякоти и песка. Не продумали, деньги потратили, но как всегда - недоделки (((
Фоксиковый писал(а)
Собаки бегают, друг с другом борются, всю пыль на себя собирают.


Нужны грязевые ванны и валидол для владельцев белых собачек :-D
К сообщению прикреплен файл:
238028085-validol.mp4   (2.74 Mb)   Скачать файл
:-D Пять баллов.
Screw12
15.09.2019
Да,еще бы подогрев газона какими-нибудь трубами от ТЭЦ, автоматический складывающийся навес с датчиком дождя и бесплатную собачью гостиницу с костями и сучками
Bonus777
15.09.2019
Йошкин кот! писал(а)
В тему приглашается Добрый Пёс))

И где он? 8-)
ждем....недосук :-D
Bonus777
17.09.2019
:-D мда ... коварная игра слов ....
lve
15.09.2019
Вот бы еще мелкие неполадки убрали- грунт утрамбован не очень- в дождь будет месиво, задвижек на калитках нет- самодельными веревочками перевязаны, а по проекту еще и лавочки красиво нарисованы, и даже навес от дождя - их, скорее всего, можно уже и не ждать.В июне еще старую площадку снесли, а на дворе уже сентябрь...
Про темень молчу- во всем парке без фонарика вечером ходить опасно- ноги переломать можно, или чего нибудь еще.
Фонарные столбы устанавливают, освещение будет совсем скоро.
А вот, кстати, а, про лавочки я тоже позабыла. Лавочки на площадке нужны.
lve
15.09.2019
Конечно нужны. Да и навес бы не помешал- собаки и в дождь отлично играют, а вот людям два часа под дождем мокнуть не положено
Anna13nn
16.09.2019
Люди могут надеть дождевик и играть вместе с собаками)
lve
16.09.2019
Могут и играть, а могут и под навесом стоять, и даже все это делать по очереди, и дождевик этому не помеха. В проекте есть- значит, должен быть установлен, а там уже люди сами разберутся, где и как им лучше- замечательно ведь иметь право выбора
Тот исключительно редкий случай, когда я одобряю, что это наши власти опять окружили своими решётками.
Не в обиду сказано, но собакам всё равно, а остальным спокойнее.
Pullse
16.09.2019
проходил мимо... собачники гуляют с собаками где угодно, то только не площадке для выгула))
DezzyDez
16.09.2019
а кто захочет грязь месить там и потом отмывать собаку и свою обувь? ! будет покрытие , будут гулять и в слякотную погоду, не только когда сухо и нет грязи
Pullse
16.09.2019
точно, а в парке вместо травы покрытие..
DezzyDez
16.09.2019
так я про траву и говорю, по траве то ходить чисто, а по грязи - грязно )))) . трава тоже есть покрытие )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов