--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прозападная ылита виновна во всем

В России
615
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 2
некие политологи начали искать виновных в нынешней ситуации
Оказывается, не Ставка виновата, а некая ылита, на поводу у которых эта ставка пошла

Политолог Сергей Марков об ошибке Путина, который признался, что начинать СВО надо было раньше:

Ошибка Путина в том, что он слишком поздно начал СВО. Он это сам публично признал сейчас на прямой линии. Это то, что я говорил много раз: войска нужно было вводить раньше.
1. Первый момент для ввода войск - сразу после Крыма, весной 2014 года. На сторону России перешло бы 90% ВСУ в русских регионах Юга и Востока.
2. Второй момент ввода войск - сентябрь 2014 года, после разгрома ВСУ, под Илловайском, вместо Минск 1.
3. Третий момент для ввода войск - ноября 2014 года, когда стало ясно, что украинская хунта не выполняет Минск 1.
4. Четвёртый момент для ввода войск - февраль 2015 года, после разгрома ВСУ, под Дебальцево.
5. Пятый момент для ввода войск - летом осенью 2015 года, когда стало ясно, что украинская хунта не выполняет и Минск 2.
Все эти моменты были упущены. В результате американцы сделали мощный неофашистский режим и сильную армию ВСУ получилась тяжёлая... ситуация.
Но обвинять Путина в этих ошибках не возможно. И не нужно.

А что нужно - проанализировать причины этих ошибок. Точнее - причину повторения одной и той же ошибки 5 раз.
Ответив на вопрос о причинах той фундаментальной 5 разовой ошибки, мы должны исправить эту причину и не повторять такой же ошибки ещё. Причина ошибки России- не ввода войск на Украину в 2014 и в 2015 годах? В российском обществе считается, что главная причина - страх прозападной части российской элиты перед разрывом с Западом. Что они все уговаривали Путина не вводить войска. На Западе также это считается главной причиной. Там считают российскую элиту прозападной и не способной к реальному противостоянию с Западом. Именно поэтому кстати, на Западе так демонизируют Путина: его лично и его команду ближнего круга из КГБ считают единственными из российской элиты, кто создаёт проблемы Западу.
Шо то ржем.
Так вот оказывается кто виноват в том что 8 лет донбили бомбас, да?
Хоть ты и открытый гей,но все равно спасибо,повеселил.
елиты)
сразу бы в 14 году присоединили бы украину и все было бы Ок. может трепыхался бы какой нибудь львив, но их пусть поляки воспитывают
зато всем видно, почему приходится делать авторские темы))
из за засилья вас - неадекватных укрофашистов)
Над неким политологом Марковым?
Он опять бухой что ли?
Задним числом-то все умны. Но вот если вспомнить предвыборные обещание зелибобика, то была надежда на мирное урегулирование. Да и всякие макрономеркели делали вид, что война им не нужна.
Ты это, сцуко нацистское, претензии Владимиру Владимировичу предъявляешь?
А как бы мы присоединили Украину без Орешника?
не, я согласен с путиным, что это явный его просер и очень сильный

просто не хватило смелости взять и денацифицировать сразу эту заразу
штыком
Урегулирование естественно на условиях Путина?
Он хоть клоун и наркоман, но не дебил же.
Может Путин на условиях зеленского заключить Мир?
А в чём разница? Ведь это путин мира хочет, пусть уступает в чём-то. Если нет, то война до победного конца.
А сейчас смелости хватило, а толку нет.
сейчас приходится денацифицировать гораздо больше людей с укрорейха.
условия зебленски - возврат в состав России
Так скоро только штыком и прикладом в атаку ходить будут россияне.
И рядом с ними корейцы - братья по фаршу.
Не читал, но послушаем на переговорах, если Трамп назад не сдаст, миротворец хренов.
Ну с чего верить западным обещаниям)))
Когда Союз распался - верили в не расширение НАТО))
Когда бомбили Югославию верили что договоримся))
Когда Ющенко победил тоже верили))
Когда в Ливии, в Египте, наконец Януковича свергнули - тоже верили)))
..
вспомнить как с Гитлером был пакт о ненападении, верили что не нападёт(
..
или со мной нынешним царем РФ так не поступят?
эти оправдания детские .. но ведь вся страна-деревня, копирует стиль ...
А за одно и от своих лишних людей избавляемся.
Прекрасный расчёт.
будут кромсать твоих укрофашистов?
Херсон начали эвакуировать и готовить к возврату России
GreatCornholio писал(а)
не, я согласен с путиным, что это явный его просер и очень сильный

просто не хватило смелости взять и денацифицировать сразу эту заразу ...

нет, Россия - ЭнергоДержава!!! (2006-7 год ВВП)
Запад в коленях валяться будет умолять продать им российские угловодороды, Европа встанет и замерзнет .. может и замерзла, тока америке пох и радость с этого.
Тут просто прощитались
ну мы видим, что западу очень сильно аукается работа на пендостан)))
везде проблемы с ресурсами.
7x7 писал(а)
Урегулирование естественно на условиях Путина?

Причем тут Путин. Зеля должен был договариваться с лидерами лднр напрямую. И как обещал перед выборами, перестать кошмарить Донбасс. Мог-бы предоставить им автономию лет на 10-ть и отвести нацбаты, но те сразу-же послали этого клоуна, типа он им не указ.
GreatCornholio писал(а)
что главная причина

что Вощ - наивный чукотский юноша, и его постоянно водят за нос
GreatCornholio писал(а)
Путина: его лично и его команду ближнего круга из КГБ считают единственными из российской элиты, кто создаёт проблемы Западу

абугагища
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем