Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Пряничные домики вместо сараев. Нижний Новгород заставят торговыми рядами нового формата - обсуждение новости

Serj86 11 января в 17:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Торговые ряды, которые по внешнему виду и функциональности не уступают европейским ярмаркам, создают в Нижнем Новгороде. Об этом NN.RU рассказал идейный вдохновитель проекта, бизнесмен Рустам Жалялотдинов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pryanich...ormata/50228981/

А кто у нас хохломой заведует? Оттуда и растут ноги
16ninelll 11 января в 17:47 «ответить»
Тот же сарай, только в профиль.)
Richtigkeit 11 января в 18:04 «ответить»
Мда, резьбы надо побольше )) (рамки надо побогаче)
То, что понатыкано еще с 90-х - это, вообще, жопа какая-то в плане вписывания в архитектуру, хоть какую, и пейзажи )

Кстати, в районе улицы Рождественской лучше намного смотрятся деревянные домики
gurvinec 11 января в 19:19 «ответить»
+ ну несколько симпатичнее
ларёк так и останется ларьком очевидно их станет опять до ж...
как в 90е
у метро заречная, напротив кинотеатра россия тому пример
ssfas 11 января в 20:04 «ответить»
Я вот удивляюсь кому они нужны? Цены на всех этих ярмарках в разы выше, чем в магазинах. Ассортимента никакого. У России хоть Боча сахар дешевый продает, пенсионеры туда идут...
irina_alekseevna 11 января в 20:22 «ответить»
Поддерживаю... Была в выходные на рынке у Жар-Птицы. Ощущение, что в торговый центр пришла...
gurvinec 12 января в 22:15 «ответить»
кто их стрижёт тому и нужны
ssfas 12 января в 22:38 «ответить»
Это понятно, но стричь тоже с чего-то надо ведь.
The best 11 января в 19:21 «ответить»
В оригинале по-другому звучит)
mimoshel67 11 января в 17:52 «ответить»
я тоже много путешествовал по Европе , но нигде такого убожества не видел.
в основу проекта легла старая коробка из-под телевизора
Richtigkeit 11 января в 18:10 «ответить»
[quote]mimoshel67 писал(а)
но нигде такого убожества не видел

Вы, наверное, видели наподобие открытых (без стенок и стекла) торговые ряды, с крышами, но это не для нашего климата - такие в холле в Седьмом небе стоят при входе внутрь
mimoshel67 11 января в 18:26 «ответить»
Торговые ряды, которые по внешнему виду и функциональности не уступают европейским ярмаркам, создают в Нижнем Новгороде :)))
если вы согласны с этой фразой при взгляде на представленное на картинке убожествах как верхе дизайна , то я - пас . Кроме раскраски под хохлому ничем не отличаются от киосков "а-ля 90-е"...
Richtigkeit 11 января в 19:15 «ответить»
Не, то, что они примитивны - это видно ))
The best 11 января в 19:23 «ответить»
Вот примитивные туда и пойдут
Richtigkeit 11 января в 19:30 «ответить»
Чтой-то, за пряником же ходят в ларьки )) и другими незамысловатыми продуктами
The best 11 января в 19:47 «ответить»
Я бы не пошла)... А незамысловатые продукты это какие? От которых потом в больничку?
Richtigkeit 11 января в 19:59 «ответить»
Да не ) Это те же самые, что в супермаркетах, только ближе к дому ))
Незамысловатые, это потому что ассортимент меньше - молоко, масло, консервы, кетчуп, майонез, чай, сахар, мука ))
The best 11 января в 20:39 «ответить»
Я лучше в магнит рядом с домом)
Richtigkeit 11 января в 20:42 «ответить»
Вот, а у меня по пути только ларьки "с хлебом, маслом", рядом Перекресток, но я там принципиально стала меньше тратиться- дорого считаю, в Ашан ехать или 15 мин пешком )
The best 11 января в 20:55 «ответить»
По мелочи да, там ничего и не купить крупного)
Я только на рынок за мясом...
Ебардей Мигалкин 11 января в 17:53 «ответить»
А кто заведует?
Serj86 11 января в 18:00 «ответить»
Простая талантливая женщина stnmedia.ru/?id=19096
Forester 11 января в 18:23 «ответить»
Почему этот "пряничный домик" похож на сарай?
-=(Болтик)=- 11 января в 18:43 «ответить»
Потому что это пряничный сарай.
Richtigkeit 11 января в 19:17 «ответить»
Это, просто, ваши сараи были похожи на пряничные домики - во ! ))
Rem75 11 января в 18:54 «ответить»
ну и какая сумма отката?
сараи типа москарик 90-х это круто. эксклюзив млин.
помню на москарике много было подобных домушек, жвачку, кассеты с миражом продавали , да и горели они часто- бизнес был такой
The best 11 января в 19:24 «ответить»
Помню тот москарик... Это просто раздолье для воров...
mr.krabs 11 января в 19:29 «ответить»
Какое безобразие. И причем тут Европа
gallaxy 12 января в 12:07 «ответить»
Явропа для красного словца перед быдлом. Скажешь волшебное слово Явропа - у быдла сразу отпадают всякие вопросы.)
Гуманитарный технолог 11 января в 19:52 «ответить»
Убогая идея, убогое воплощение. И не знаю, в каких Европах он это увидел. В Париже, Страсбурге, Версале, Варшаве, Франкфурте-на-Майне такого нет.
ssfas 11 января в 20:00 «ответить»
Действительно, у России особый путь, как в Европах, только по-русски. Какой ужас, опять убожество. Что же так не везет нашему городу?
Про нижегородских фермеров порядком уже надоело. Бывал на таких ярмарках, там цены такие, что пусть сами едят свою продукцию.
Алкоголик 11 января в 20:12 «ответить»
Беда.. Фанерные домики. Помню в детстве на новогодних елках похожее говно раскрашенное ставили на пару недель..
ssfas 11 января в 20:19 «ответить»
По большому счету не важно из чего "домики". Просто в принципе не место такой торговле в городе. А то, что убожество, так этому уже даже не удивляешься. Главное опять "старорусский стиль " приплели. Хочется уже в 21 веке пожить, если честно, среди инновационных технологий)
ssfas 11 января в 20:33 «ответить»
Простите, я чего-то не понял, а Рустам Жалялотдинов, тьфу его, это что за кадр? И почему ему пообещали административную поддержку?
Serj86 11 января в 20:50 «ответить»
nntv.tv/?id=21179, хотя лучше у продавца джинс спросить, он вроде там обитает
ssfas 11 января в 20:59 «ответить»
О, если Гагарина 29, то я его знаю похоже, в общем не удивлен, теперь все понятно.
Serj86 11 января в 21:00 «ответить»
и кто же он?
Сухов 11 января в 21:58 «ответить»
особа приближённая к ..............!!! )))) наверно! )))
Соломинка 12 января в 10:13 «ответить»
Завидно?) Одаренный парень, чтоб вот так в открытую заявлять об административной поддержке.
NADKA8 11 января в 21:46 «ответить»
Да зачем такая роскошь? Даешь синие палатки!) И заборчиком огородить синеньким любимым!
Сухов 11 января в 21:54 «ответить»
уже проходили неоднократно по замене ЛАРЬКОВ!!! задрали "голодные"!!
sherry18 12 января в 08:19 «ответить»
Какое убожество
Jeaman 12 января в 08:40 «ответить»
Замонали уже на предпринимателях бабки рубить, в Европах обычные рынки, коих у нас навалом. Сам пусть живёт в этой коробушке.
Sergio67 12 января в 09:09 «ответить»
А тем временем площадку перед к/т Россия, уже заставили новыми коробками, предназначенными под торговлю. Но они пока без антуражу.
Весёлый Окунь 12 января в 09:41 «ответить»
наставить домиков и в каждом чтобы шаверму продавали - вот это дело! но лучше бы ещё торговых центров построили, а то не хватает.
spag10 12 января в 10:19 «ответить»
Говно, натуральное говно.
beerboy4ik 12 января в 11:18 «ответить»
Зато сколько бабла поднимет "вдохновитель идеи" с татарскими корнями...
Векша 12 января в 10:22 «ответить»
Фу,какая гадость...
ТеплушникЭр 12 января в 11:15 «ответить»
История постоянно повторяется. Раз в несколько лет форма и вид "сараев" изменяется. Старые сносят, новые обязывают покупать. С одной стороны, явно блажь какая-то....а с другой, очевидно, что кто-то просто латается на этом с периодичностью. Зачем мелкому лавочнику эти траты? Постоянные изменения в угоду чьим-то хитрым выдумкам? постоянные поборы и так не дают им развить бизнес, так как старые сараи становятся никому не нужны, а новые надо покупать на свои деньги. Обычный завуалированный побор со стороны административного ресурса, открывшего свою кантору по производству "сараев" нового вида. Я так считаю.
gallaxy 12 января в 12:05 «ответить»
Про остановки общественного транспорта не забывайте. Ещё один источник периодических доходов.
beerboy4ik 12 января в 11:17 «ответить»
Коммерсов доить властьимущие любят. Поставьте такой ларек. Теперь этот снесите - поставьте этот... Потом как в Москве - постройте капитальное сооружение... А теперь снесите его к едрене матери - портит лицо города....
randomize 12 января в 11:45 «ответить»
О боги, какой треш...
gallaxy 12 января в 12:03 «ответить»
"А кто у нас хохломой заведует? Оттуда и растут ноги"

Люблю наш народ за догадливость!)
лотос56 12 января в 14:44 «ответить»
а разница какая между этим домиком и ларьком? Тот же сарай, только облагороженный снаружи. А внутри то же самое, зависит от чистоплотности и ответственности продавца
Новая тема