--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пряничные домики вместо сараев. Нижний Новгород заставят торговыми рядами нового формата - обсуждение новости

Новости
48
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
11.01.2017
Торговые ряды, которые по внешнему виду и функциональности не уступают европейским ярмаркам, создают в Нижнем Новгороде. Об этом NN.RU рассказал идейный вдохновитель проекта, бизнесмен Рустам Жалялотдинов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pryanich...ormata/50228981/

А кто у нас хохломой заведует? Оттуда и растут ноги
16ninelll
11.01.2017
Тот же сарай, только в профиль.)
Мда, резьбы надо побольше )) (рамки надо побогаче)
То, что понатыкано еще с 90-х - это, вообще, жопа какая-то в плане вписывания в архитектуру, хоть какую, и пейзажи )

Кстати, в районе улицы Рождественской лучше намного смотрятся деревянные домики
gurvinec
11.01.2017
+ ну несколько симпатичнее
ларёк так и останется ларьком очевидно их станет опять до ж...
как в 90е
у метро заречная, напротив кинотеатра россия тому пример
ssfas
11.01.2017
Я вот удивляюсь кому они нужны? Цены на всех этих ярмарках в разы выше, чем в магазинах. Ассортимента никакого. У России хоть Боча сахар дешевый продает, пенсионеры туда идут...
Поддерживаю... Была в выходные на рынке у Жар-Птицы. Ощущение, что в торговый центр пришла...
gurvinec
12.01.2017
кто их стрижёт тому и нужны
ssfas
12.01.2017
Это понятно, но стричь тоже с чего-то надо ведь.
The best
11.01.2017
В оригинале по-другому звучит)
я тоже много путешествовал по Европе , но нигде такого убожества не видел.
в основу проекта легла старая коробка из-под телевизора
mimoshel67 писал(а)
но нигде такого убожества не видел

Вы, наверное, видели наподобие открытых (без стенок и стекла) торговые ряды, с крышами, но это не для нашего климата - такие в холле в Седьмом небе стоят при входе внутрь
Торговые ряды, которые по внешнему виду и функциональности не уступают европейским ярмаркам, создают в Нижнем Новгороде :)))
если вы согласны с этой фразой при взгляде на представленное на картинке убожествах как верхе дизайна , то я - пас . Кроме раскраски под хохлому ничем не отличаются от киосков "а-ля 90-е"...
Не, то, что они примитивны - это видно ))
The best
11.01.2017
Вот примитивные туда и пойдут
Чтой-то, за пряником же ходят в ларьки )) и другими незамысловатыми продуктами
The best
11.01.2017
Я бы не пошла)... А незамысловатые продукты это какие? От которых потом в больничку?
Да не ) Это те же самые, что в супермаркетах, только ближе к дому ))
Незамысловатые, это потому что ассортимент меньше - молоко, масло, консервы, кетчуп, майонез, чай, сахар, мука ))
The best
11.01.2017
Я лучше в магнит рядом с домом)
Вот, а у меня по пути только ларьки "с хлебом, маслом", рядом Перекресток, но я там принципиально стала меньше тратиться- дорого считаю, в Ашан ехать или 15 мин пешком )
The best
11.01.2017
По мелочи да, там ничего и не купить крупного)
Я только на рынок за мясом...
А кто заведует?
Serj86
11.01.2017
Простая талантливая женщина stnmedia.ru/?id=19096
Forester
11.01.2017
Почему этот "пряничный домик" похож на сарай?
Потому что это пряничный сарай.
Это, просто, ваши сараи были похожи на пряничные домики - во ! ))
Rem75
11.01.2017
ну и какая сумма отката?
сараи типа москарик 90-х это круто. эксклюзив млин.
помню на москарике много было подобных домушек, жвачку, кассеты с миражом продавали , да и горели они часто- бизнес был такой
The best
11.01.2017
Помню тот москарик... Это просто раздолье для воров...
mr.krabs
11.01.2017
Какое безобразие. И причем тут Европа
gallaxy
12.01.2017
Явропа для красного словца перед быдлом. Скажешь волшебное слово Явропа - у быдла сразу отпадают всякие вопросы.)
Убогая идея, убогое воплощение. И не знаю, в каких Европах он это увидел. В Париже, Страсбурге, Версале, Варшаве, Франкфурте-на-Майне такого нет.
ssfas
11.01.2017
Действительно, у России особый путь, как в Европах, только по-русски. Какой ужас, опять убожество. Что же так не везет нашему городу?
Про нижегородских фермеров порядком уже надоело. Бывал на таких ярмарках, там цены такие, что пусть сами едят свою продукцию.
Беда.. Фанерные домики. Помню в детстве на новогодних елках похожее говно раскрашенное ставили на пару недель..
ssfas
11.01.2017
По большому счету не важно из чего "домики". Просто в принципе не место такой торговле в городе. А то, что убожество, так этому уже даже не удивляешься. Главное опять "старорусский стиль " приплели. Хочется уже в 21 веке пожить, если честно, среди инновационных технологий)
ssfas
11.01.2017
Простите, я чего-то не понял, а Рустам Жалялотдинов, тьфу его, это что за кадр? И почему ему пообещали административную поддержку?
Serj86
11.01.2017
nntv.tv/?id=21179, хотя лучше у продавца джинс спросить, он вроде там обитает
Serj86
11.01.2017
ssfas
11.01.2017
О, если Гагарина 29, то я его знаю похоже, в общем не удивлен, теперь все понятно.
Serj86
11.01.2017
и кто же он?
особа приближённая к ..............!!! )))) наверно! )))
Завидно?) Одаренный парень, чтоб вот так в открытую заявлять об административной поддержке.
NADKA8
11.01.2017
Да зачем такая роскошь? Даешь синие палатки!) И заборчиком огородить синеньким любимым!
уже проходили неоднократно по замене ЛАРЬКОВ!!! задрали "голодные"!!
sherry18
12.01.2017
Какое убожество
Jeaman
12.01.2017
Замонали уже на предпринимателях бабки рубить, в Европах обычные рынки, коих у нас навалом. Сам пусть живёт в этой коробушке.
Sergio67
12.01.2017
А тем временем площадку перед к/т Россия, уже заставили новыми коробками, предназначенными под торговлю. Но они пока без антуражу.
наставить домиков и в каждом чтобы шаверму продавали - вот это дело! но лучше бы ещё торговых центров построили, а то не хватает.
spag10
12.01.2017
Говно, натуральное говно.
Зато сколько бабла поднимет "вдохновитель идеи" с татарскими корнями...
Фу,какая гадость...
История постоянно повторяется. Раз в несколько лет форма и вид "сараев" изменяется. Старые сносят, новые обязывают покупать. С одной стороны, явно блажь какая-то....а с другой, очевидно, что кто-то просто латается на этом с периодичностью. Зачем мелкому лавочнику эти траты? Постоянные изменения в угоду чьим-то хитрым выдумкам? постоянные поборы и так не дают им развить бизнес, так как старые сараи становятся никому не нужны, а новые надо покупать на свои деньги. Обычный завуалированный побор со стороны административного ресурса, открывшего свою кантору по производству "сараев" нового вида. Я так считаю.
gallaxy
12.01.2017
Про остановки общественного транспорта не забывайте. Ещё один источник периодических доходов.
Коммерсов доить властьимущие любят. Поставьте такой ларек. Теперь этот снесите - поставьте этот... Потом как в Москве - постройте капитальное сооружение... А теперь снесите его к едрене матери - портит лицо города....
randomize
12.01.2017
О боги, какой треш...
gallaxy
12.01.2017
"А кто у нас хохломой заведует? Оттуда и растут ноги"

Люблю наш народ за догадливость!)
а разница какая между этим домиком и ларьком? Тот же сарай, только облагороженный снаружи. А внутри то же самое, зависит от чистоплотности и ответственности продавца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов