--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пурга и Путин..

Флуд / Юмор / Флирт
466
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Premiumfish
10.03.2018
Путин заявил, что Песков иногда «несёт пургу»
Российский лидер Владимир Путин в интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента.
«У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал президент.

Интересно, а кто ему послание про ракеты писал..
Они все там пургу несут .
главное что сам не несет пургу!
ISOpter
10.03.2018
зачем он тогда нужен такой?...
...если даже свою говорящую голову охладить не может
tulenev
10.03.2018
Не уж то не понятно, это стеб Пескова, Путин любит это, никто без его ведома и слова не скажет)))
ISOpter
10.03.2018
tulenev писал(а)
Не уж то не

да? а нет ли тут признаков попытки доведения до самоубийства?
Mapk
10.03.2018
очень хорошее интервью, всем рекомендую к прочтению.
Видимо Путину стало лень врать в каждом предложении, поэтому местами проскакивают совсем незамутненные перлы.
Особенно доставило сравнение миллиардера Ролдугина с голливудскими суперзвездами и их гонорарами. Про Пригожина тоже честно сказал - мол у того интересы какие то в Сирии, а чо - средний бизнес, а в российском УК нет статьи "вмешательство в американские выборы" поэтому - "чо вы до меня дое...лись"
Slepoi
11.03.2018
тинЪ
10.03.2018
Какой то наглоязыцкий ник из вражеского пиндостана несет пургу без пруфов, а банят нижегорожцев.
Интересно.
это про кого?
тинЪ
10.03.2018
Тяжко однако басурманам без самокритики.
аа, только что из недельного бана за тему про Лаврова. Думаю, за тему про Пескова забанят на месяц
тинЪ
10.03.2018
Мне посочувствовать или порадоваться за вас? Выбирайте пока можете, мне все равно.
не переживайте, в этой стране всем всё равно
Совсем один.
skarabas
10.03.2018
Premiumfish писал(а)
Уnbspнасnbspдвеnbspтысячи сотрудников администрации, неужели выnbspдумаете, чтоnbspяnbspкаждого контролирую?

Уж если 2000 сотрудников он не в состоянии проконтролировать, то что же говорить о 140 миллионах?
А тебя контролируют?
SSE
10.03.2018
Неправильный вопрос.

Правильно так: "А тебя НАДО контролировать??? Без контроля ты никто и звать тебя никак?"
tg52
10.03.2018
Уж если в Кремле пурга .....................
ISOpter
10.03.2018
гадюкино смылоРоссия - "она утонула"
kuzmy4
10.03.2018
Так вот кто во всём виноват! :)
кто бы мог подумать :-D
andrey72
10.03.2018
Premiumfish писал(а)
Путин вpинтервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать

надо все таки вмешаться кому нибудь в выборы,например в канадские, там по языковому признаку их взбодрить.. довести до распада на французскую и англоговорящую части...лучше чтоб с гражданской войной... майданом в оттаве и референдумом об отделении кого нибудь ... в ипенях
Восстание угнетенных индейцев спровоцировать .. скальпы .. все дела..
Прикольно было бы...
Makstree
10.03.2018
В Канаде как раз переселенцев с Украины хвватает.
ISOpter
10.03.2018
Путлер и Пустота
PanovAR
10.03.2018
Ну а что Песков?
OCV
11.03.2018
Premiumfish писал(а)
Путин заявил, что Песков иногда <<несёт пургу>>

Иногда? Сколько его не слышал, постоянно.
SphinX
11.03.2018
Как ни странно, поддержу. Считаю Пескова крайне неудачной фигурой, непрофессионалом на ответственном посту. Постоянно несет пургу, в разговорах с журналистами держится крайне неубедительно, сам влипает в какие-то мутные истории - словом, "вон из профессии!"(с)
видимо по методичке дали команду топить Пескова? :-D
SphinX
11.03.2018
Заглянул под кровать, приподнял системный блок (заодно протер пыль, накопившуюся там за полгода), дошел до почтового ящика, висящего на первом этаже - не нашел никаких методичек. Сильно расстроился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов