Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Wiserod Архивная Авторская тема Закрыта

Путин поседеет, если узнает, о том, что...

Wiserod 22.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Ну вот и я прибегнул к этому способу. Знаете его, да? Это невероятно. Медведев живет с... А оказывается, что Медведев живет с женой, а невероятное вполне очевидно.
А материал о том, что власти Н.Новгорода запретили марш памяти Б. Немцова. И вот, что из этого вышло:
echo.msk.ru/blog/evgenii_rodin/
Читайте здесь. Если Путин прочтет, то он не знаю, может поседеет, может посмеется, а может уйдет в отставку.
VitOb 22.02.2016 «ответить»
Все вокруг указывало на приближение весны. И веселая капель за окном, и яркие солнечные лучи, слепящие глаза, и веселое чириканье воробьев...
Вам виднее
maksimka@ 22.02.2016 «ответить»
Предлагаю тебя в баню отправить ,чтобы хрень всякую не писал тут
Получишь ответку
High 22.02.2016 «ответить»
Нижний не его родина не врите. Не надо говорить за всех нижегородцев. И че вы там стояли вас жестоко режим прогнал? Хочется сказать словами из анекдота: - а для вас козлов подземные переходы построили! ,- и откуда они знают мою фамилию!
Мать не та, что родила, а та что воспитала
Михаилъ 22.02.2016 «ответить»
Чего вы носитесь с этим немцовым? Пожил он в своё удовольствие. Хорошего стране ничего не с делал, ну и земля ему пухом. Пора другие песни петь.
Это символ
on ze 22.02.2016 «ответить»
символ чего?
Михаилъ 22.02.2016 «ответить»
символ напакостить России?
Агафон 22.02.2016 «ответить»
оплачено - вот и поют
7x7 22.02.2016 «ответить»
Зато сколько полезного стране Чубайса сделала!
пристрелят и в честь него будете маршами ходить?
Застрелись и в твою честь переулок назовут
мы, как известно, ники перелогинные, цифровые сущности. Застрелиться не имеем ни какой физической возможности
Iskander 22.02.2016 «ответить»
Хм, разве не в Сочи родился Борец-жеребец? Косяк, Евгений! Седеем лишь оттого, что в НН родился оный, оказывается, по данным Вашим)
Мать не та, что родила, а та, что воспитала
Iskander 22.02.2016 «ответить»
косяк-косяк)
www.alebedev.ru/media/2753.html
Борис Немцов: "Так случилось, что я родился в Сочи и провел там детство. В Сочи у меня друзья и родственники. Для жителей города это немаловажный фактор. Потому что сочинцы устали от варягов, от засланных кубанских казачков и, конечно, им бы хотелось, чтобы мэр был коренной сочинец. ..Люди считают, что Немцов как мэр может обеспечить федеральный статус города. Поэтому меня поддерживают люди разных политических взглядов, для которых Сочи -- родной город. Я уже в кампании и провел более 30 встреч. Думаю, если бы выборы были сегодня, я бы стал мэром".

...Даже ангольский негр перед российским универом учился где-то плохое от хорошего отделять. И засмеют блоггера, если Родиной такого кадра назовет не Анголу)
машинист электропоезда 22.02.2016 «ответить»
правильно запретили. пусть в москве маршируют, его ж там грохнули
Тбя еще не грохнули чечены? Упущение Кадырова
машинист электропоезда 22.02.2016 «ответить»
каша мед гавно и пчелы (с)

зачем им меня грохать?
почему Владика не видно?
Не взяли с собой, обидели малыша?
Векша 22.02.2016 «ответить»
Эко,как вас корёжит,что не вы у кормушки...
Neo202 22.02.2016 «ответить»
В этом и других ваших материалах -присутствует Массовое Искажение фактов и обстоятельств, умалчивание первопричин, манипулирование аудиторией, подмена понятий, отсутствие аргументов.
Только по поверхности ваши материалы сильно приукрашены псевдо -либерализмом, красивой обёрткой завёрнуты в литературные фантики, сдобрены эмоциями.
У вас Мишуры -много. Аргументов -мало,
КОНСТРУКТИВНЫХ предложений -НЕТ!!
Отсутствует и конструктивная ПРОГРАММА развития на благо Государства Российского.
SergN 22.02.2016 «ответить»
Кому вы нужны со своими маршами. Где нибудь за городом маршируйте. А еще лучше на могилку съездите, если помянуть решили.
POM@H 22.02.2016 «ответить»
уже была тема, о запрете марша, тему закрываю
Новая тема