--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин поседеет, если узнает, о том, что...

О городе (основной)
147
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
22.02.2016
Ну вот и я прибегнул к этому способу. Знаете его, да? Это невероятно. Медведев живет с... А оказывается, что Медведев живет с женой, а невероятное вполне очевидно.
А материал о том, что власти Н.Новгорода запретили марш памяти Б. Немцова. И вот, что из этого вышло:
echo.msk.ru/blog/evgenii_rodin/
Читайте здесь. Если Путин прочтет, то он не знаю, может поседеет, может посмеется, а может уйдет в отставку.
VitOb
22.02.2016
Все вокруг указывало на приближение весны. И веселая капель за окном, и яркие солнечные лучи, слепящие глаза, и веселое чириканье воробьев...
Wiserod
22.02.2016
Вам виднее
maksimka@
22.02.2016
Предлагаю тебя в баню отправить ,чтобы хрень всякую не писал тут
Wiserod
22.02.2016
Получишь ответку
High
22.02.2016
Нижний не его родина не врите. Не надо говорить за всех нижегородцев. И че вы там стояли вас жестоко режим прогнал? Хочется сказать словами из анекдота: - а для вас козлов подземные переходы построили! ,- и откуда они знают мою фамилию!
Wiserod
22.02.2016
Мать не та, что родила, а та что воспитала
Чего вы носитесь с этим немцовым? Пожил он в своё удовольствие. Хорошего стране ничего не с делал, ну и земля ему пухом. Пора другие песни петь.
Wiserod
22.02.2016
Это символ
on ze
22.02.2016
символ чего?
символ напакостить России?
оплачено - вот и поют
7x7
22.02.2016
Зато сколько полезного стране Чубайса сделала!
on ze
22.02.2016
пристрелят и в честь него будете маршами ходить?
Wiserod
22.02.2016
Застрелись и в твою честь переулок назовут
on ze
22.02.2016
мы, как известно, ники перелогинные, цифровые сущности. Застрелиться не имеем ни какой физической возможности
Iskander
22.02.2016
Хм, разве не в Сочи родился Борец-жеребец? Косяк, Евгений! Седеем лишь оттого, что в НН родился оный, оказывается, по данным Вашим)
Wiserod
22.02.2016
Мать не та, что родила, а та, что воспитала
Iskander
22.02.2016
косяк-косяк)
www.alebedev.ru/media/2753.html
Борис Немцов: "Так случилось, что я родился в Сочи и провел там детство. В Сочи у меня друзья и родственники. Для жителей города это немаловажный фактор. Потому что сочинцы устали от варягов, от засланных кубанских казачков и, конечно, им бы хотелось, чтобы мэр был коренной сочинец. ..Люди считают, что Немцов как мэр может обеспечить федеральный статус города. Поэтому меня поддерживают люди разных политических взглядов, для которых Сочи -- родной город. Я уже в кампании и провел более 30 встреч. Думаю, если бы выборы были сегодня, я бы стал мэром".

...Даже ангольский негр перед российским универом учился где-то плохое от хорошего отделять. И засмеют блоггера, если Родиной такого кадра назовет не Анголу)
правильно запретили. пусть в москве маршируют, его ж там грохнули
Wiserod
22.02.2016
Тбя еще не грохнули чечены? Упущение Кадырова
каша мед гавно и пчелы (с)

зачем им меня грохать?
on ze
22.02.2016
почему Владика не видно?
Не взяли с собой, обидели малыша?
Эко,как вас корёжит,что не вы у кормушки...
Neo202
22.02.2016
В этом и других ваших материалах -присутствует Массовое Искажение фактов и обстоятельств, умалчивание первопричин, манипулирование аудиторией, подмена понятий, отсутствие аргументов.
Только по поверхности ваши материалы сильно приукрашены псевдо -либерализмом, красивой обёрткой завёрнуты в литературные фантики, сдобрены эмоциями.
У вас Мишуры -много. Аргументов -мало,
КОНСТРУКТИВНЫХ предложений -НЕТ!!
Отсутствует и конструктивная ПРОГРАММА развития на благо Государства Российского.
SergN
22.02.2016
Кому вы нужны со своими маршами. Где нибудь за городом маршируйте. А еще лучше на могилку съездите, если помянуть решили.
POM@H
22.02.2016
уже была тема, о запрете марша, тему закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем