Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 4°C
День 4°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7542
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
63.7542
-0.1339
Все курсы валют
70.5313
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
70.5313
+0.1202
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Пьяное ДТП под Богоявлением устроил 27-летний депутат. Пострадавший умер в больнице - обсуждение новости

Снусмумррик 17 октября в 11:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Мы писали о том, что поздно вечером 13 октября недалеко от Богоявления произошло страшное ДТП. 27-летний водитель Mitsubishi Lancer въехал в Ладу и отказался проходить тест на алкоголь. Водитель отечественной легковушки был госпитализирован. Сегодня он скончался. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело в отношении водителя иномарки, который оказался депутатом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanoe_d...aign=newsdiscuss

А врезался ентот "депутат" бы просто в дерево- совершил БЫ полезное обществу дело :-)
Зу 17 октября в 11:51 «ответить»
помнится какому-то гражданину дали пять лет за дебильный твит, посмотрим сколько дадут за умышленное убийство
фумитоксик 17 октября в 11:53 «ответить»
Зу писал(а)
за умышленное убийство

де-юре это не так.
Зу 17 октября в 11:59 «ответить»
непредумышленное тогда? но всё равно это убийство
фумитоксик 17 октября в 12:12 «ответить»
нарушение пдд в состоянии АО, повклекшее смерть по неосторожности. от 2 до 7 вроде
так что с ч. 2 ст. 264 УК РФ на ч. 4 переквалифицируют
Зу 17 октября в 12:31 «ответить»
спасибо
т.е. по минимуму дадут я думаю
palp 17 октября в 12:22 «ответить»
Зу писал(а)
но всё равно это убийство

тоже нет.
Незнакомая девушка 17 октября в 11:56 «ответить»
Я не могу понять, а как можно отказаться сдавать тест, если ты мало того участник- предполагаемый виновник(!!) ДТП с пострадавшим?????
Впрочем, многого не понимаю явно: опять же как можно под подпиской о невыезде ездить по гастролям и не являться на заседание суда (Бочкарева-Букина, буквально в минувший вторник..)

Сегодня вон везде пишут ещё об одной избранной- актриса телесериалов ("Солдаты" в частности, "Аоонины","Глухарь" и т.п.) на краже поймана с поличным.. rg.ru/amp/2019/10/16/reg-cfo...ty-iurasova.html

Зазеркалье какое-то, ей богу((
фумитоксик 17 октября в 12:16 «ответить»
Незнакомая девушка писал(а)
Я не могу понять, а как можно отказаться сдавать тест, если ты мало того участник- предполагаемый виновник(!!) ДТП с пострадавшим?????

ну как. если проходишь тест, то ты пьян официально и не отвертеться. если под наркотой, то может еще и на учет поставят(но это не точно). если отказываешься - нанимаешь адвоката, и начинаешь ломать комедию о шоке, о том что права не зачитали и потому ты не прошел и проч. опять же наркотическое опьянение, возможно, не найдут и на учет не поставят, не будет повода для шмона и 228й статьи и проч.

будто у нас все такие сознательные и отвечают с удовольствием за свои поступки. да хрен там.
Незнакомая девушка 17 октября в 13:01 «ответить»
Ну если там уже УД возбудили с уточнением про состояние алкогольного опьянения, наверное выхлоп от юноши был такой, что ни с чем не спутаешь- это как минимум с гаишной стороны в протоколе явно отражено, -или без согласия на тест всё равно опровергается??
Caiman52 17 октября в 13:23 «ответить»
А как Вы думаете? Вот, например newsnn.ru/news/politics/20-0...ogo-dtp?ind=2420 не так давно. Опровергается все при желании, наличии связей и хорошем адвокате)
ilkman2410 17 октября в 15:59 «ответить»
во во , я про этот случай. Про связи
фумитоксик 17 октября в 13:35 «ответить»
Незнакомая девушка писал(а)
наверное выхлоп от юноши был такой, что ни с чем не спутаешь

у инспектора нос не сертифицирован, да и мало ли чем у кого из рота пахнет. отказ - это административка.
УД возбудили по такой-то статье, но он подозреваемый по делу, суда еще не было. барахтается как может в общем.
ilkman2410 17 октября в 15:58 «ответить»
проблема не в том, пьян или нет. А как составили документацию. Грамотный адвокат только по этим основаниям может дело развалить. Не помните что ли депутат наш, толи образования.. пьяным поймали. А потом права вернули по суду?
Stephan S 17 октября в 13:18 «ответить»
о, жену Шматко арестовали
Незнакомая девушка 17 октября в 13:22 «ответить»
Муж и жена одна сатана(с), -прапорщица:)
Ебардей Мигалкин 17 октября в 11:58 «ответить»
Ну посмотрим как дело обернется. Вангую, что алкоголь на момент аварии у него не найдут. Алкоголь найдут у покойного(земля пухом!) водителя отечественной легковушки. И вообще это он во всем виноват. А из какой партии этот депутат? Хотя о чем это я....
фумитоксик 17 октября в 12:21 «ответить»
да какой партии? сельсовет
Дедушка с бородой 17 октября в 13:15 «ответить»
как одно отменяет другое?
Elen367 17 октября в 14:39 «ответить»
Никак не отменяет, просто"сельсоветный" депутат со своего депутатства в сельсовете ничего, кроме понтов, чтоон "депутат" не имеет. Денег нет, вообще, нисколько. А вот отчетность депутатская с обязательным декларированием доходов/расходов депутата,жены, бывшей жены и всех детей есть
Возвращенец2015 17 октября в 20:16 «ответить»
Идейный, стало быть?
Elen367 18 октября в 15:46 «ответить»
Вряд ли, скорее ступень в карьере, нужные знакомства
Дрыныч 17 октября в 12:41 «ответить»
возможно наоборот по полной могут вкатить показательно - это хоть и депутат, но сельский
Ебардей Мигалкин 17 октября в 12:46 «ответить»
Да я не понимаю откуда на селе депутаты, просто у меня депутат обязательно ассоциируется с какой-то партией. Ну или по крайней мере он должен представлять кого-то.
Дедушка с бородой 17 октября в 13:13 «ответить»
думаете, на селе не в состоянии ассоциировать депутатов с какой-то партией? или партия не в состоянии ассоциировать село с каким-то депутатом?
SphinX 17 октября в 21:06 «ответить»
Вот да. Могут образцово-показательно выпороть, приговаривая: "посмотрите, как строго мы боремся за чистоту наших рядов!"
Джон Гордон 17 октября в 12:01 «ответить»
Депутатов этих развелось.
фумитоксик 17 октября в 12:24 «ответить»
спасибо ленину, что подхватил идею народных советов и их депутатов
Новая тема