--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяный убийца надругался над падчерицей в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
468
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31-летний мужчина надругался над своей падчерицей. До этого автозаводец уже отсидел за убийство и хищения. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanyy_u...aign=newsdisguss

Ранее он неоднократно был судим, в том числе, за совершение убийства и хищений.

А его подруга о всех этих заслугах, конечно, не знала.
Зачем эта новость на НН.РУ?
Да это ж самое популярное новостийное направление!
Надо бы, для любителей подобного чтива, отдельный форум - "Горяченькое" или "жесть"
Чернушка тогда уж.
Как вариант )))
или Местное Шарли
31 год, неоднократно был судим, в том числе, за совершение убийства и хищений.
К успеху шёл, не иначе ) Чо там про автоз-то говорят, хороший, культурный район? Ню-ню.
Jonny801
06.09.2017
Причем здесь район?
opennov.ru/news/36269-police...zhnego-novgoroda
Из статьи по ссылке "Первенство по общему количеству преступлений получил Автозаводский район, где в 2016 году было совершено 3575 преступлений. "
Не, район ни при чём )
Jonny801
06.09.2017
На Автозаводе больше всего жителей, поэтому и преступлений больше, ты же всю статью прочитал, зачем выдергиваешь из нее) Если брать на число жителей, то впереди Нижегородский район.
А такие ублюдки как из этой новости могут жить в любом районе..
Jonny801 писал(а)
Если брать на число жителей, то впереди Нижегородский район.

Тогда уж надо смотреть сколько жителей района совершили преступления, а то вдруг получится, что половина преступлений нижегородского района окажется совершёнными жителями других районов, не? Объективности мало.
Канешна-канешна. Из других районов слетаются к ласковым и пушистым, чтоб портить статистику.
А так логика уже попахивает идиотизмом:

В социуме из 100 человек - 10 преступлений
В социуме из 10 человек - 5 преступлений.

Где страшнее жить? Там где преступлений в 2 раза больше?
Нет, детишки, не так )))
zebrrr
07.09.2017
На автозавод чужие не поедут, конечно, а вот в центре города "пошалить" могут и заезжие. И даже не жители города
zebrrr писал(а)
На автозавод чужие не поедут,

чоита?

Я, по студенчеству, ездил к однокашникам, частенько.
zebrrr
07.09.2017
Ну если преступления и будете там совершать, то вместе с однокашниками скорее всего, то есть их (преступления) можно честно писать на счет жителей района)
кто будете? Я будете?
Больше вероятность, что это вы - будете, а я уже не будете.
Tom-Cat
06.09.2017
Хищение, убийство, совращение ребенка... Что еще он должен совершить, чтобы гос-во упрятало его всерьез и надолго???
Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!
Взмолился: "Господи покажи АД!"
Смотрит - а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.
Взмолился: "Господи! Хочу в АД!"
Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!"
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит - опять в раю?!
Господь: "Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? Вот она то тебя и отмолила."))
Славный боян.
больше жести. больше хардкора.
ARTIOM
06.09.2017
Этих дур еще на 200 лет запасено

vk.com/tipichnaya_jdylya
Девочки привет кто выходил замуж в СИЗО, что там происходит? как вообще? Кольца брали?свидетели были? А в какой одежде были вы и ваш супруг?

Отлично...
Сходила по ссылке... *facepalm*
Тоже понравилось?
просто нет слов...
любопытно, как доказываются такие преступления, если, к примеру, фактически изнасилования не было? (из текста новости не совсем понятно, просто приставал или изнасиловал).
мама пришла в следственный комитет (а почему не в полицию?), просто рассказала свою версию и его посадили, потому что он уже был ранее неоднократно судим?

в тексте кстати говорится, что вины он не признал
То, что он вина не признал, даёт ему возможность обжаловать приговор - насколько я знаю. Что же касается доказательств, то никак. Только со слов девочки.
Добрый Пёс писал(а)
Только со слов девочки


В Верховный суд Татарстана поступила кассационная жалоба от 16-летней жительницы Альметьевска, которая просит пересмотреть дело своих родителей. Глава семейства и его жена были осуждены за педофилию суммарно на 19 лет лишения свободы. Теперь же выясняется, что супругов оговорила их дочь, которая была против отношений матери и отчима, передает "Интерфакс".

www.newsru.com/crime/01oct2012/pedofake19ysnttat.html

P.S. ну их нахер, баб с прицепами, особенно с дочками. надо держаться подальше
Ну вот да, живой пример.
Не всё так однозначно по статье, тем более, это Татария, т.е. мусульмане они там.
Ну то есть мусульманство оправдывает клевету на родных.
Нет, я не об этом. Женщины мусульмане слишком пылкие что-ли, иногда могут на ревностной почве такого натворить, что мама не горюй. Или я ошибаюсь.
Не знаю. У меня не было женщины мусульманки.
Добрый Пёс писал(а)
То, что он вина не признал, даёт ему возможность обжаловать приговор - насколько я знаю.


это не так. признание вины не лишает право обжаловать решение суда. просто по таким делам доказательств, как правило, никаких. только слова "жертвы".
вот многие "отчимы" этим и пользуются.
новость написана крайне коряво. перепутано абсолютно все.
ст. 134 - секс по обоюдному согласию с лицом не достигшем определенного возраста. т.е. никакого надругательства и изнасилования не было.

что мама пришла в СК, а не полицию - тоже неверно. просто тяжкими статьями занимаются в СКР. мама могла просто сообщить об этом в полицию, а дальше уже дело следователей СК. эта статья в их подследственности.

чтобы доказать - проводят ряд психологических экспертиз с жертвой, на основании которых и делают выводы. но чем старше ребенок, тем больше он умеет обманывать, и обмануть психолога не сложно. был бы мотив
portwein
06.09.2017
Добрый Пёс писал(а)
А его подруга о всех этих заслугах, конечно, не знала.

Видимо подруга таких взглядов и поведений, что на нее только такие и клюют.
Этого нам неизвестно, но чувство самосохранения должно же быть.
Когда она с ним сходилась, то он ей пообещал, что больше не будет.
всем респект, я, блин, реально удивлен отсутствием постов типа сама виновата, видимо каникулы реально закончились.
Теперь его посадят и будут охранять , а через какое то время он выйдет на свободу искупившим свою вину перед обществом . Забавное у нас законодательство .
Таким людям незачем жить . закопать его надо заживо и дело с концом .
Deacon
06.09.2017
Дануна. А вдруг выберется :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов