--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работники завода Урал нашли виноватых

В России
660
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
04.12.2023
В соцсетях появилось видеообращение работников автомобильного завода «Урал» из города Миасс в Челябинской области. Они просят Путина «инициировать принятие закона, ограничивающего манипуляции общественным мнением со стороны иноагентов, а также лиц, попавших под их влияние». Представитель «Урала» считает, что это нужно сделать «во благо развития нашей родины».

«К огромному сожалению находятся люди, манипулирующие мнением большинства жителей, нагнетая негативную атмосферу и препятствуя развитию нашего города. <…> Есть мнение, что такие люди могут находиться под влиянием организаций, финансируемых недружественными государствами и фондами, желающими дестабилизировать обстановку и недопустить развитие нашего города, региона и страны»,  — говорит на видео представитель завода.

t.me/astrapress/43418
Ну че ты публю стёр, я ему ответ уже писал)
04.12.2023
Он создает негативную атмосферу, иноагент или под их влиянием.
Зато ему можно весело напихать)
04.12.2023
Достаточно веселой новости, что большинство жителей Миасса недовольны отсутствием развития города. Даже имея такое градообразующее предприятие. Горбатятся поди на капиталистов в три смены за мелкий прайс и патриотические речи.
user_280054781 писал(а)
Зато ему можно весело напихать

Ты не способен "напихать". Ты можешь лишь поделиться тем, что тебе уже раньше "напихали"... : )
Demanoid
04.12.2023
странно, что не ЛГБТ во всем виновато *rofl*
04.12.2023
Врагов ищут дабы замолчали недовольные, слились так сказать все в единении, а в случае с врагами-геями тоже сливаться как-то и западло уже.
Vikingsam
04.12.2023
болеют работники завода душой за страну. Молодцы
04.12.2023
Лучшие работники я бы сказал, руководящие!
Конечно жестче надо.

Италия и Германия предоставят свои площадки нежелательному <<Форуму свободных народов ПостРоссии>>, члены которого добиваются развала России

<<Форум свободных народов ПостРоссии>>* в декабре проведет встречи в Риме и Берлине, где обсудят развал России с итальянскими и немецкими политиками. Участвовать в обсуждении также планируют экс-глава МИД Италии Джулио Терци ди Сант'Агата, депутат Рады Олег Дунда и евродепутат Анна Фотыга?.

Организаторы считают, что Россию необходимо разделить на 20-40 <<независимых>> государств ради безопасности и благополучия стран <<свободного мира>>. А отказ РФ от ядерного оружия и раздел природных ресурсов между новыми образованиями - <<идеальный>> сценарий, по мнению нацпредателей??.

На встрече в итальянском Сенате участники обдумают программу разрушения России и ответные реакции <<государств свободного мира>> на союзы, которые заключает РФ. Для Берлина оставили вопрос о <<введении практики денацификации в борьбе с рашизмом>>?

Коллективный Запад, очевидно, признает, что Россия - сильное и монолитное государство. По этой причине недружественные страны видят наиболее эффективным способом противостояния нашей стране - это ее разобщение и развал. И с этой целью охотно поддерживаются все бредовые идеи национал-предателей.

* Нежелательная организация, запрещенная на территории России
t.me/komitetnacinter/2570
Demanoid
04.12.2023
ты под пидрохулио косишь?
А вот что вырастает из иноагентов:

<<Съезд народных депутатов>> готовится к терроризму на президентских выборах в России

Недавно собирался <<Съезд народных депутатов>>* для обсуждения планов по свержению власти в России и ее поражению по итогам СВО. Там Андрей Сидельников** предложил <<оппозиции>> прикупить дронов и запустить их в день президентских выборов по избирательным участкам, которые преимущественно располагаются в школах, больницах и других госучреждениях?.

Нацпредателям в целом импонируют идеи с террактами. Например, инициатор съезда Илья Пономарев** рассчитывает на захват власти при помощи <<Легиона свободной России>>***, причастного к атаке на Белгородскую область. Его взгляды разделяет террорист Джамбулат Сулейманов, выступающий за отделение Кавказа от РФ??.

Известно, что Пономарев** регулярно направляет средства на содержание боевиков и их медийную раскрутку. А этим летом он и вовсе предлагал ВСУ наносить удары по скоплению людей, чтобы распугать туристов в Крыму?.

Вся суть и деятельность национал-предателей сведена к терроризму. На самом деле, их совершенно не заботит будущее России и ее граждан, а приоритетно лишь выполнение заказа западных кураторов по ослаблению нашей страны.

* Нежелательная организация
** Иностранный агент
*** Террористическая организация
VVV
04.12.2023
Они просят утина, чтоб он запретил людям думать?
7x7
04.12.2023
Предлагаю перекинуть высвободившиеся пропагандистские силы в Лице Курв, Бень и прочей подобной нечисти на ГФ Миасса и они уже за неделю убедят местных жителей, что в России самая прекрасная жизнь, главное вовремя мыть свои писи.
Поскольку в НН с враждебными силами покончено на всех уровнях, необходимо провести передислокацию диванных войск на уральское направление.
Наплюйте на Миас! Чё там с Марьинкой?!
:-D
BCT
04.12.2023
У "холуев" всегда виновата "Пугачёва".
Это все работники ? или многие не попали в кадр
ну не, ачо...... если стоишь куришь в курилке, а к тебе подходит условный семеркин, прикуривает и начинает тебе зачёсывать, что у тех, кто голосует за путина гены бракованные

в таком случае эти люди тысячу раз правы
Demanoid
04.12.2023
лишнехромосомный, иди учебник мединского почитай :-D
есть такой учебник? в шестой палате лежит на тумбочке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем