--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работой Путина довольны 83% россиян

Размышляем
723
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
24.08.2017
"Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряет 83% граждан, недовольны его работой всего 15%, сообщает "Левада-Центр".
При этом работой Дмитрия Медведева на посту премьер-министра РФ удовлетворены 48% респондентов, недовольны ею - 51%.
Деятельностью своих губернаторов удовлетворены 52% опрошенных, 46% - не одобряют результатов их деятельности.
Более половины россиян, 57%, считают, что дела в стране в целом идут в правильном направлении, это самый высокий показатель с начала 2017 года. Не согласны с этим 29% респондентов, затруднились ответить 13% опрошенных.
Опрос проводился с 18 по 22 августа среди 1 тыс. 600 человек в возрасте старше 18 лет в 48 регионах России."

www.levada.ru/indikatory/odobrenie-organov-vlasti/
utro.ru/news/2017/08/24/1337709.shtml
www.eg.ru/politics/375784/
Dr. Drugs
24.08.2017
Страна рабов, страна господ.
Да, по-другому и не скажешь.
MB111
25.08.2017
Я за Навального. он наш президент
Deacon
24.08.2017
По поводу кол-ва ядер процов годно :)
Тебя
24.08.2017
Повышения проезда, квартплаты, строительство по стране мегалитических сооружений - отличные такие успехи.
Deacon
24.08.2017
А сколько стерхов научились летать :))
А какое богатство выбора... --->
так они же думают, что путин не виноват или не в курсе.
это все местные чинуши.
а вот путин придет и разберется. надо только подождать. 17 лет ждали и еще подождать
-Zodiac-
24.08.2017
Алексадр Иванов п©п?я?п°п?(п°)
или не в курсе.

это мой домашний попугай "не в курсе"...а для главы государства...гм
spag10
24.08.2017
Очередной опрос показал, что у нас в стране всего 15% населения думают и неравно душат. Остальные - быдло, ватники, анчоусы, мрази.
-Zodiac-
24.08.2017
нет, очередной опрос показал, что налоги и пенсионный возраст можно смело поднимать
spag10 писал(а)
у нас в стране всего 15% населения думают и неравно душат. Остальные - быдло, ватники, анчоусы, мрази.


Да, не повезло Вам родиться и жить в такой стране : )
jsn
25.08.2017
"Неравно душат" - это в мемориз.
я не просто доволен, а в восторге!
А можно уточнить методику подсчёта?
Согласно статистике у нас 35 процентов граждан не достигли возраста правоспособности (совершеннолетия).
И ещё процентов 20 - пенсионеры.

Я так понимаю, выборка респондентов для опроса весьма нерепрезентативна.
И при этом обеспеченными считают себя всего 17%

Вопрос: о чем думают оставшиеся 83%-17%=66% ???
Johni_D
24.08.2017
просто довольны
Довольны за тех 17% ?
Johni_D
26.08.2017
нет просто довольны, чем непонятно )
Дебилы? Что-то слишком много их.
Может правильная математика: 100-17=83?
Вы считаете, что за Путена голосуют только материально необеспеченные? Однако
Slepoi
26.08.2017
Остальные бухие
А они точно опрашивали? Сказочные какие-то цифры... Может по психушкам проехались, так там и все 100% бы одобрили
(amigo)
24.08.2017
Tom-Cat
24.08.2017
Левада проводил опрос? Явно занизили уровень поддержки. Подождем реальных цифр от ВЦИОМа.
Всего 83% ?
Цифры правильные ! Прошлись по городским, районным, областным администрациям, заксобраниям и опросили так, что все правильно.
То есть 17% единоросов не довольны работой Путина ?
FreeCat
24.08.2017
еретики! ]:-> :-D
Deacon
25.08.2017
Скорее всего их интеллектуальный уровень не позволил поставить галочку в нужный квадратик. :))
Капитан Флинт писал(а)
Всего 83% ?

Тоже удивилась. 86 же было =-O
Падает рейтинг-то)
да прибудет сила идиотов
гыгыгы ну ничего, скоро будем выбирать медвеженка :))))
Astaf
24.08.2017
из 1000 опрошенных.
Ничего удивительного, так как всё это вполне объяснимо. Большинство людей любит, когда в их обществе устанавливается и соблюдается какой-никакой, но ПОРЯДОК! При Путине порядок в стране стал увеличиваться, а сейчас, сравнивая с тем, что было раньше, народ начинает этим удовлетворяться, отсюда и эти цифры. Медведев на фоне Путина выглядит гораздо слабее, отчего и положительные цифры у него меньше. То, что в регионах разные пропорции, причём далёкие от "путинских", говорит о том, что там люди ещё далеко не всем порядком удовлетворены, которые напрямую связывают с местной властью. А то, что несмотря ни на что всегда найдутся люди, которые ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будут ВСЕМ недовольны, об этом тоже говорят соответствующие цифры. Ну это уже скорее из области патологии... которая так же имеет свой процент в обществе. Конечно поменьше, чем 15%, но тем не менее значительный, способный будоражить и многих других, даже вполне нормальных, но очень впечатлительных людей.
Даже если посмотреть цифры о том, кто с благоговением вспоминает брежневское время или даже сталинское, то на положительную составляющую этих цифр опять же будет играть тот факт, что прежде всего они будут вспоминать о том, ПОРЯДКЕ, который существовал в те времена. А то, что эти порядки строились на основе, далёкой от прагматизма, адекватности и здравого смысла, разве об этом кто-нибудь будет вспоминать или даже задумываться над этим? Главное, что тогда - БЫЛ ПОРЯДОК!
Collins
25.08.2017
Так и есть
raman
25.08.2017
ага , такой порядок скоро наведут, что за мало мальскую ерунду будут вполне серьезные сроки раздавать
дайте людям реальную информацию о ситуации в стране и доступ этой информации на федеральные каналы, тогда и посмотрим на уровень поддержки, быстро сползет на десятки процентов
raman писал(а)
дайте людям реальную информацию о ситуации

Кто ж её от вас скрывает? Думаете, 83% так же, как и вы не видят реальной ситуации в стране, каждый со своего огорода?
raman писал(а)
ага , такой порядок скоро наведут, что за мало мальскую ерунду будут вполне серьезные сроки раздавать

Интересно, на чём основан этот откровенно истерический бред? Что имеется в виду под "ерундой"? И в чём связан сейчас ОБЩИЙ порядок в стране с тем, что где-то могут быть как частные случаи нарушения закона, так и некоторые несправедливые решения судебных органов по разным вопросам? Везде это связано с разными людьми, а ожидать идеального там, где всё зависит от неидеальных людей, тем более смотреть на всё исключительно только с одних - негативных сторон, уверен, что это более, чем глупо. Смотреть же нужно на всё объективно, адекватно и со ВСЕХ сторон в общем и целом, а не зацикливаться только на чём-то одном.
raman писал(а)
дайте людям реальную информацию о ситуации в стране и доступ этой информации на федеральные каналы, тогда и посмотрим на уровень поддержки, быстро сползет на десятки процентов

Какой ещё информации не хватает? Да если внимательно смотреть даже на центральные каналы, так там любой, как положительной, так и негативной информации - выше крыши! Вот у Вас же, чувствуется желание видеть везде и всюду поток исключительно только негативной информации, а положительную исключить. Разве это нормально? Про эту патологию я как раз и упомянул выше...
Барабашк писал(а)
частные случаи нарушения закона

Хорош нести чушь!
Слишком уж много стало этих "частных случаев".
Напомнить житейскую мудрость?
"Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность"
Чего так раскипятились? Я и без Вас народных мудростей знаю не мало, хотя многие от них, если честно, далеки от понятия "мудрости"... Но дело не в этом. По Вашему выходит, что раньше, например лет пять, десять, пятнадцать, двадцать... всё было гораздо лучше и всякого бардака с негативом и криминалом в нашем обществе было гораздо меньше, а вот сейчас всё это увеличилось. Так что ли?
Ну и кто, как оказалось, на самом деле несёт полную чушь?
Четыре пятерки писал(а)
"Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность"

Подумайте над таким аспектом:
"Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - паранойя"
Молодец, все налимы реки Ока тебе аплодируют стоя!
Только ты вот о чем подумай, дружище.
Отрицать очевидное - это как раз и есть удел параноиков.
Четыре пятерки писал(а)
Отрицать очевидное - это как раз и есть удел параноиков.

Ни в коем случае. Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты, обычно они имеют подводную часть.
Какая-такая "подводная часть"? О чем ты?!
Ты реально не догоняешь, как хреново живется простым людям...
Я уже сейчас готов взяться за оружие против антинародной власти,
хотя еще даже в 2015 году выражал ей сочувствие, думал - временные трудности, ан нет, враки всё это!
Сейчас сочувствия нет, есть только классовая ненависть.
P.S. Таких как я - много. Просто лидера пока нет.
Ну да, ну да.
Настоящих буйных мало -- вот и нету вожаков...
Заканчивай. Если ты присосался к кормушке - молодец,
только делай это молча.
"Не буди лиха, пока оно тихо"
Почитал иные ваши комменты в этой теме. Нда...
Я, конечно, понимаю, что "пепел Клааса стучит в вашем сердце" и зовет на борьбу. Но я вам точно говорю, что вас, таких буйных, горящих ненавистью от нищеты и недореализованности, будет меньшинство. Прозевали вы час славы своей пролетарской злобы. Лет примерно 15 назад надо было так "гореть", а сейчас уже поздно.
Четыре пятерки писал(а)
Ты реально не догоняешь, как хреново живется простым людям...

Работать не пробовали? Если не работать и не иметь дохода, то любому будет хреново жить, хотя, например, большинство бомжей врят ли поменяют свою жизнь на ту, в которой нужно будет регулярно ходить на работу и при этом не просто "ходить на работу", а действительно на ней работать. Так вот если работать, причём быть хорошим работником и стараться им быть на деле, а не только на словах, то сейчас это вполне позволит жить той жизнью, которую уже "хреновой" не назовёшь. В тоже время, если иметь завышенные требования или прочие психологические, а то и психические заморочки, то при ЛЮБОМ материальном положении некоторых будет зацикливать на том, что "живётся хреново!!!"
Четыре пятерки писал(а)
P.S. Таких как я - много. Просто лидера пока нет.

К счастью, сейчас таких, которые реально готовы взяться за оружие, чтобы ввергнуть в очередной раз Россию в атмосферу бардака, анархии, беззакония и внутреннего кровопролитного противостояния - очень мало. Во всяком случае тех, у кого реально снесло крышу на почве слепой ненависти к власти. Во-первых то, к чему приводят подобные действия, наглядно стало видно на примере Украины, а это многих всё же отрезвляет. А во-вторых, сейчас у нас такая власть, которая не будет такой размазнёй, как была януковивщина или николаевщина в 1917 году. Сейчас она быстро таким "любителям перемен" надаёт по башке и правильно сделает.
Уж не Поклонскую ли сюда занесло.... мироточит как....
Интересно, откровенный бред про "Поклонскую, которую сюда занесло..." на чём основан? :)
Ehidna
25.08.2017
chastener писал(а)
Опрос проводился с 18 по 22 августа среди 1 тыс. 600 человек в возрасте старше 18 лет в 48 регионах России.

Плохо работают, без огонька, за 5 дней - и всего полторы тысячи человек, это население среднего по размерам дачного поселка в летние месяцы. Да ещё и в 48 регионах, это примерно по 34 человека в каждом.

Левада-Центр - это источник, несомненно заслуживающий доверия, да:)
Когда он вам рептилоидов посчитает, тоже на ннру будете обсуждать.
Я думаю, поддержка даже больше, явно около 90 процентов. Люди живут спокойно. В материальном же плане за 15 лет вообще огромный скачок произошёл. Так хорошо российский народ ещё не жил, по крайней мере последние 100 лет.
Ага, так хорошо, начиная с 2015, когда доходы населения упали почти вдвое, т.к. цены выросли почти в два раза, а зарплаты остались теми же.
B.B.K
25.08.2017
Иди посмотри на набитые тележки в ашане и паркетники, забившие все парковки
Толсто троллишь.
То есть, голодать еще не начали - это и есть главное достижение?
Так убери пальмовое масло из продуктов - многие недоедать начнут точно
Зря ты это затеял. Щас тебя обвинят в раскачивании некоей лодки.
Перед кем ты бисер мечешь?! Видно же, кто есть кто.
У Кирюши Бриквиленского все ашановские корзинки полны,
у ПублицЫста отрицание очевидного возведено в культ.
Прочая шобла поёт нам о том, что всё на Руси складно и ладно.
Театр абсурда.
B.B.K
25.08.2017
Иди посмотри на набитые тележки в ашане и паркетники, забившие все парковки
Иди посмотри, какие пенсии сейчас начисляют всем подряд, порадуйся за пенсионеров.
MB111
25.08.2017
Я за Навального
B.B.K
25.08.2017
у меня родители пенсионеры, живут неплохо, всё есть
На одну лишь пенсию? НЕ ВЕРЮ.

Хотя, вроде было уже про ваших пенсов где-то, повторим?
Что там про его родителей-пенсионеров?
Напомни, если не очень сложно.
Да была уже срачка о том, как хорошо сейчас пенсионерам живется, ни в чем себе не отказывают и т.п.
B.B.K писал(а)
у меня родители пенсионеры, живут неплохо, всё есть ...

Ты совсем с дуба рухнул?! Если бы не мы с брательником, родителям было бы совсем хреново. Пенсии не превышают червонца килорублей.
Разве что твои родители - бывшие судьи или военные не ниже генеральского звания.
Богатейшая страна в мире, а большинство населения вынуждено выживать в буквальном смысле.
Зато 83% рабов довольны.
Michell
25.08.2017
Нормально так) Если мнение большинства не совпало с вашим личным, значит они рабы)))

А я вот думаю что у нас 17% городских сумашедших, дурачков "а-ля Новодворская" (конечно в разной степени запущенности процесса), людей в той или иной мере нуждающихся в психологической, а в особо запущенных случаях и в психиатрической помощи)
Это неправда, про богатейшую страну.

Ресурсами мы богаты, это да. Но за окном XXI век, в нем ценность представляют не ресурсы, а технологии, а с технологиями у нас все плохо.
Это как раз правда. Воров всех пересажать, бабло и прочие ценности конфисковать.
B.B.K
25.08.2017
Таких как ты шариковых у нас тоже хватает
Сам ты шариков. "Вор должен сидеть в тюрьме!" (с)
serzenit
25.08.2017
Алексей Макаров писал(а)
Это неправда, про богатейшую страну. <br> <br> Ресурсами мы богаты, это да. Но за окном XXI век, в нем ценность представляют не ресурсы, а технологии, а с технологиями у нас все плохо. ...

Граждане богатейшей страны в мире смотрят на вас с недоумением))
E U9
25.08.2017
Четыре пятерки писал(а)
Богатейшая страна в мире, а большинство населения вынуждено выживать в буквальном смысле. <br> Зато 83% рабов довольны. ...
еще следует отметить что населения у нас очень мало.
так что доля богатств страны, выпадающая на каждого человека несомненно самая большая в мире.
E U9 писал(а)
доля богатств страны, выпадающая на каждого человека несомненно самая большая в мире

Если бы еще она выпадала на большинство граждан России!
Но нет! От силы десятая часть владеет почти 100% богатств нашей страны.
Ты ж сам понимаешь, что это не просто абсурд, а нечто иное, гораздо более худшее.
Когда народ полностью поймет, кто в этом виноват и что надо делать,
партии ЖиВ никто не позавидует.
E U9
26.08.2017
говорят что 3% владеют 90% всего
chastener писал(а)
"Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряет 83% граждан, ...

мдя.... в запой с горя с Владкой пойдете?
что там выдавали перед опросом?
Не было поди его.
Паек наверно продуктовый.
скорее фармацевтический
907
25.08.2017
Что не так? Есть я и моих знакомых человек 20 которые ответили бы за. А вот против кто мне всегда почему то в реале не встречаются только в интернете на подобных форумах.
B.B.K
25.08.2017
навальнятки против
так это и понятно.
Скажи мне кто твой друг...
907
25.08.2017
Слава Богу что у меня нет таких друзей как вы. Я змей с детства боюсь.
Их ники случайно не 887-906?
907
25.08.2017
У большинства из них прикинь нет ников. Кстати, добавлю вчера по работе общался с человеком которого вообще впервые видел. Так вот у него такое же мнение как у меня.
jsn
25.08.2017
На мой взгляд, он слишком много врёт. Ну а то, что многие верят, так это исторически сложилось.
E U9
25.08.2017
он не врет, он дипломат(с)
skarabas
25.08.2017
chastener писал(а)
Опрос проводился с 18 по 22 августа

Левада. Отрабатывает "снятие наезда" как к иностранному агенту.
Какие еще 83% ? Либерасты из Левада-центр скрывают от народа правду : деятельность Путина по повышению цен на проезд, коммунальные расходы, продукты, девальвацию рубля и тд.
при замороженной зарплате одобряет вся Россия, от Сечина до Роттенберга. А никакие не 83%, это цифра явно заниженная, вредительская. И, подумать только, лидер страны еще находит время для общения с птицами и животными. Даже семьей ради страны пожертвовал. Я мироточу (
E U9
25.08.2017
справедливости ради стоит отметить, что дебилов у нас немерено.
E U9
25.08.2017
стокгольмский синдром
seryiy
26.08.2017
я лично довольна..
только он мне и смог помочь в "бодаловки" с приставами..деньги возвращают..
Это ,конечно не нормально..на месте не могла решить проблему
Вот так я на юридическом пыталась найти правду..
www.nn.ru/community/biz/jurist/na_gouslugakh_vesit_ispolnitelnyy_list.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов