burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Разбогатевший и далекий от народа. Определили место Глеба Никитина в рейтинге губернаторов - обсуждение новости

    Новости
    3011
    138
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    VIKINGS
    18.06.2018
    Российские губернаторы отчитались о доходах. В списках по трем показателям семья главы Нижегородской области вошла в топ-10.

    Полный текст: www.nn.ru/news/more/razbogat...aign=newsdisguss

    Губернатору для решения вопроса достаточно снять телефонную трубку,
    а Владимиру Владимировичу - губернатора.
    Богата земля Нижегородская! В прямом и переносном смысле... Есть еще где "заработать"...
    Александр_ писал(а)
    Есть еще где "заработать"... ...

    Быть у кормушки и не спи-пи-пи...это надо иметь талант, а таких похоже, нет
    gurvinec
    18.06.2018
    + дракона не победить
    Раньше власть портила людей. А теперь туда приходят готовые кадры)))
    Жена губернатора Брянской области Ольга Богомаз заработала за прошлый год 941,2 миллиона рублей,

    Когда же она бедная спала то? :-D
    hammers
    26.03.2019
    Хорошо работает: 941,2 млн.р. делим на 365 дней получаем доход 2,578 млн.р. в день!!!!
    Дайте мне пожалуйста такую работу на денек в году!!!!!
    Осип Шплундер писал(а)
    Когда же она бедная спала то?

    И неужели с одним только губернатором? : )
    sanna
    27.03.2019
    мне кажется, бюджет всей Брянской области меньше доходов жены губернатора)) Какая молодец, однако!
    Это Вы по себе судите?
    Так идите и заработываете, а не чешите языком!!!
    Lewgen
    05.07.2018
    Ольга Богомаз?
    Есть у меня для него определение... Но... Забанят за него.... :-) :-) :-)
    Первая часть - женский половой орган, а вторая созвучная с ГОЛ? :-)
    Йес оф кос !!! :-) :-) :-)
    О, значит не мне одному так показалось:-)
    SSE
    18.06.2018
    Конечно, голупчег!
    Придурков у нас много!

    Особливо таких, которые мечтает видеть у нас в губернаторах отъявленного нищеброда.
    можно тогда и более " по -английски" МИР, Дверь, Мяч)))))
    Как элегантно)))
    Только буква "Р" во втором слове лишняя.
    Имхо, он просто Очкарик. И правда и со смыслом.
    Ryjick
    21.06.2018
    10 баллов! Цитирование разрешено? Или за нарушение авторских засудите? :)))
    Это точно, еще и не губернатор а врио, но уже везде поспел: тут чего-то открыл, там выступил, здесь присутствовал и т.д.
    Пошлый Вы существо
    изващенец
    Вот смотрите, когда Вы пишите - можно проверить ЧТО Вы написали, перед тем как отправить. И даже если отправили - можно еще исправить.
    Но видимо в силу Вашего интеллекта (если это слово так же незнакомо - посмотрите в Гугле) Вы этого не можете делать. Ну либо Вы просто букву "Р" не выговариваете:-)
    И еще, обычно предложение начинается с заглавной буквы!
    А фантазии у Вас забавные, о чем это Вы подумали? А?:-)
    Мир-дверь-мячь(с) в оригинале;))
    P.s. Только заострила взгляд, тема оказывается минувшего года((( Кому уж так неймётся?((
    вражья пропаганда ]:->
    antidot
    18.06.2018
    А мне нравится батюшка Никитин.
    Sidoroff
    19.06.2018
    Чем, интересно? Молод, красив? Умные речи говорит?
    Умиляют такие управленцы - со студенческой скамьи - сразу в большие кабинеты. Говорить речи и брать под козырек - вот и все компетенции.
    antidot
    20.06.2018
    Sidoroff писал(а)
    Умиляют такие управленцы - со студенческой скамьи - сразу в большие кабинеты

    К сожалению это так. Хоть бы для начала повозглавляли бы что нибудь из реального сектора, ну или практику где нибудь попроходили, где с народом работают, типа 2 лет службы в милиции или ФСБ на рядовой должности.
    Но при общих равных, Никитин производит впечатление толкового человека.
    Sidoroff
    20.06.2018
    antidot писал(а)
    Никитин производит впечатление толкового человека.

    Да я не спорю. Просто в существующих условиях губернатор - фигура несамостоятельная. И в этом смысле мы вряд ли что-то лучше Никитина увидим. Меня только очень расстраивает, что такие менеджеры совершенно не знают территории, которой они управляют. А значит проблемы обычного мужика их не волнуют. И эти заезды на село вереницы черных автомобилей с хлебом-солью и народными песнями ничего хорошего к губернаторской картине мира не добавляют.
    И что не знает, узнает все что надо. Местные наши чинуши знают а толку то?
    Sidoroff
    20.06.2018
    Я спорить с вами не буду. Я из ума еще не выжил, чтобы с платным радиоприемником спорить. Просто имейте в виду, что штатного политинформатора за версту видно. И работодателям своим передайте, что жиденько все это выглядит. Пусть найдут бюджетным деньгам лучшее применение.
    А Вы тут за топите. Хотите на место Никитин, хрен Вас возьмут, опыта нет у Вас.
    Вы тут уже написали столько всего, что на месте Никитина, я бы Вас уволил. Если у него такие работники, ну или просто "любимые" - это говорит очень много о человеке...
    После Ваших постов отношение к Никитину у меня с нейтрального сменилось сильно на негативное.
    Продолжайте дальше в том же духе:-)

    Комментировать Ваши посты - достаточно весело, это как разговаривать с выпускником детского сада, влюбленным в свою воспитательницу:-)
    Молод, умен -это очень хорош. А у старых уже мозги не те!!
    MicaR
    17.04.2019
    Оленька, голубушка...
    Похоже вы из старых... удачи вам, мое солнышко... широких горизонтов... и...
    По симпатичнее Вас
    DoceNNt
    01.04.2019
    Боже, какое днище....
    antidot писал(а)
    А мне нравится батюшка Никитин. ...

    Надеешься, что сёмгой будут подкармливать? :-) :-) :-)
    antidot
    20.06.2018
    vitold.ivanov писал(а)
    Надеешься, что сёмгой будут подкармливать? :-) :-) :-)

    Конечно !
    zloi52
    18.06.2018
    а жена то у него как и на чём заработала 38 лямов за год - неужели лекции читала где?)
    как как, уметь надо! всё вам расскажи, тоже захочется
    Sidoroff
    19.06.2018
    Тоже мне бином Ньютона.
    Слово то какое выучили Ньютон.
    Sidoroff
    21.06.2018
    Оля, вспоминаем. Школа, физика, седьмой класс. Три закона кого? Не училась милая в школе? Физику прогуливала? В другом месте чесалось?
    Не учила физику, теперь я не могла.
    Очередной перл:-) Пишите еще:-)
    Sidoroff
    22.06.2018
    Не люблю я точные науки, даже сам не знаю почему. Сшей мне мама клетчатые брюки, а я в них по улице пойду.
    lapass
    28.03.2019
    Ньютон - это "слово"?
    DoceNNt
    01.04.2019
    Голова у некоторых - она чтобы есть глотать
    Casher
    19.06.2018
    наверно она у него начинающий застройщик ))) но ни чего ей есть куда стремицо ))) Элада по лярду в год на НН тыбзила зарабатывала
    Mapk
    20.06.2018
    Casher писал(а)
    Элада по лярду в год на НН

    еще до того, как ОВС приобрел должность городского главы)
    Casher
    20.06.2018
    пан Никитин тоже пока только ИО )))
    Ryjick
    21.06.2018
    За Гагаринскими высотами что-то строить собираются - остатки деревьев вырубили. Уж не они-ли, часом?
    Casher
    21.06.2018
    "оне" виадук над М7 около Нагулино ремонтировали... из бюджета сосанули бабла, чтобы за 2 недели ентот виадук сделать (есть такая технология, но она оч дорогая), а взамест 2 недель мудохались почти 3 месяца по более дешевой технологии...
    тридварасы
    "ценность нижегородских чиновников в их женах" или как-то так.
    Casher
    19.06.2018
    да не только нижегородских )))
    вообще законопроект должен быть, если до назначения чиновника на должность его жена (муж, сын, внук и т.п.) зарабатывали на порядок меньше чем после назначения на должность всю "веселую семейку" на нары лет эдак на 10)))
    а то мля дремлющие таланты к предпринмательству сразу появляюцо ))) ни с того ни с сего )))
    Мечты, мечты, Где ваша сладость? (с)))) но было бы неплохо, да.
    Погуглил я тут на досуге про данного господина и вот меня "терзают смутные сомнения"
    Человек ни одного дня не был бизнесменом , все время на госслужбе. Откуда 15,7 миллионов дохода ?
    Это 1,3 миллиона в месяц.
    Это у него зарплата такая ?
    Больше чем у Гаранта ?
    Бизнесом вроде чиновникам запрещено заниматься.
    ru.wikipedia.org/wiki/Никитин,_Глеб_Сергеевич
    Забыли премию за добросовестный труд:-)
    Mapk
    20.06.2018
    продал чота ненужное
    Casher
    20.06.2018
    душу?
    Mapk
    20.06.2018
    душу там забирают сразу при вступлении в клуб) как и совесть.
    А зачем Вам это знать? Вы думаете что на должность губернатора пойдут бедные люди?
    Слово "пойдут" тут вряд ли уместно , не думаю , что это повышение--командовать всем имуществом целой страны, быть вторым человеком в министерстве и стать губернатором провинции. ИМХО.
    Просто "царь" так решил, а против его мнения не попрешь.
    Наивный Васек ты чувак. Щас все идут работать ради денег, и работать министром за 10 тысяч ни один русский человек не пойдет. Скажет на хрен мне это должность за 10 тысяч. Люди хотят бабки, и им плевать какая должность у них будет
    Да ладно пургу-то гнать Олюшко ! Что у федерального министра зарплата и возможности меньше, чем у губера провинции ?!
    сраные копейки! От нескольких сот тысяч до более 1 млн рублей в месяц

    www.gazeta.ru/business/2017/12/27/11553206.shtml
    Casher
    21.06.2018
    есть очень богатые люди, которым на зп плевать ))) они уже обеспеченные... и могут и о городе подумать...
    а бывших нищебродов (таких как Никитин) ставить рулить городом это великая глупость ))) конечно же он будет тыбзить, а потом сидеть
    Таких нет дураков
    Casher
    22.06.2018
    я бы сам порулил не тыбзя ни копья...
    фантазии буйные ваши, Вам надо сказаки писать!!!
    907
    19.06.2018
    Шанцев зато тут на форуме был лысый шрэк. Афонино разгрузил, борский мост построил с подьездами, метро в верхнюю часть, стрелку и ту он считай построил, обход до кстово, фоки во всех районах области, канатку, цирк. Что сделал этот циркач? Ездит ленточки перерезает? Капец блин слов нет. И стадион тоже валерий павлинович вам отстроил неблагодарные м......и
    зато теперь будущие поколения на много лет вперёд будут расплачиваться по долгам, сделанным на эти стройки в бытность правления ШВП
    Это каким же образом?
    ШВП замутил много дорогих строек под кредиты банков и прочие заимствования, сейчас долг области находится между 75-80 ярдов
    Sidoroff
    20.06.2018
    Можно подумать, что новый будет строить на зарплату жены. Бросьте уже народ смешить.
    новому строить не придёться, ему бы с гигантскими долгами, сделанными ВПШ разобраться хоть немного, строители все мля
    Sidoroff
    20.06.2018
    Слушайте, вам сколько лет? Я 48 лет живу и всю жизнь слушаю эту мантру новых о том, что старые все растащили. Заканчивайте. Не втыкает уже.
    сравните данные каким был долг Нижоблы в 2005 г. (до того как прислали ВПШ) и каким он стал после его увольнения:
    government-nnov.ru/?id=10452
    government-nnov.ru/?id=210367
    Sidoroff
    20.06.2018
    Вы меня извините, но это очень однобокий аргумент. Один будет говорить - да, я наделал долгов, но я при этом развивал город. Другой скажет - да, я ничего не построил, но я героически гасил долги. И оба будут правы.
    Каждый подводит под свое правление идеологическую базу. Это называется торжество объяснения над разумом.
    на мой взгляд, истина как всегда где-то посередине, а ВПШ однозначно увлёкся дорогими для Нижоблы проектами за чужие деньги
    Вы прям про себя говорите!!!
    Не похожа что Вам 48, лет 15 по Вашим цитатам. В 48 лет люди мудрые и умеют дипломатические речи вести!!
    Не Ваша жена. Вам какое дело. Со своей разбираетесь!!!
    callyouname писал(а)
    ШВП замутил много дорогих строек под кредиты банков и прочие заимствования, сейчас долг области находится между 75-80 ярдов

    Вы бы посмотрели структуру госдолга региона, там банковские кредиты - меньшинство, основная масса - бюджетные кредиты под 0,1% и от размещения облигаций
    как это противоречит тому, что написано мной или это просто уточнение?
    Свинорыл больше скомуниздил , чем вложил в открытие.Денег в казне было туча куева в отличии от предшественников.
    в казне особо много денег у Нижоблы никогда и не было, это вам не благополучная Москва, просто время было удачное для губеров, многие из них назанимали под проекты, распилы и откаты, а отдавать и затягивать пояса уже будущим поколениям местных жителей ...
    Откуда Вы знаете что не были, Вы это казну видели?
    читайте мой вчерашний ответ выше от 15:01
    P-G
    26.03.2019
    зачем он тогда к примеру завел в область СУ-155 которые дольщиков кинули?

    а в итоге обанкротились и бабло государственное освоили
    а еще, а еще... он Цирк достроил!
    вот!
    Sidoroff
    20.06.2018
    У нас каждый новый начальник достраивает цирк. И каждый вносит в этот цирк элементы личного. При этом в цирке сплошной Гия Эрадзе.
    народу такие шоу по вкусу: минимум дрессированных животных, которых нужно кормить, зато масса костюмов и полуголых тёток)
    Sidoroff
    21.06.2018
    callyouname писал(а)
    и полуголых тёток)

    Которые на диете и их можно не кормить :-)
    Не надо городить чушь, стрелку и метро на Мещеру, стадион,достроил не Шанцев. Вы вообще откуда такие умники беретесь, Вам бы рассказы фантастически писать. И Никитин не циркач, он старается привести город в порядок. А поводу то что Никитин богатый, так и не надо чтобы губернатор был нищим главное чтобы он не только деньги на развитие города выделял, а не только в себе в карман, как делают наши депутаты и местная власть. Долги не Никитин области сделал, а Сорокин и местная шатья братья!!! И не когда в жизни наш народ не будет управлять городом за копейки. Не пойдет не один человек работать за прожиточный мининимум на благо народа, скажет нахера мне это надо!!!
    Вы так не торопитесь, а то ошибок много, трудно бывает Вашу мысль уловить:-)

    P.S. Неужели в Администрации никого не нашлось, чтобы отвечать и аргументировать более адекватно и грамотно... Или это лучшие из худших?
    antidot
    21.06.2018
    Александр_ писал(а)
    Или это лучшие из худших?

    А куда делась пресс-секретарь Славирина или Кокина-Славина ? Я их постояно путаю ?
    Они в отличие от Вас работают!!!!
    Вот и прокололась Оленька:-) Да... Ну Вы не волнуйтесь так:-) Не переживайте, такие люди как Вы, классно умеющие владеть языком не пропадут:-)
    Это Вы тут беситесь, что не на месте Никитина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Вас уже выпустили...?" :-)
    Ошибки своей мамочки указываете, вы мне никто и звать Вас никак!!!
    DoceNNt
    01.04.2019
    Это реальность ))) я бы написал еще много всего, но сидеть не хочу. Так что сами думайте )
    ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ писал(а)
    Не надо городить чушь, стрелку и метро на Мещеру, стадион,достроил не Шанцев.

    Конечно, не он - его "ушли" в отставку в сентябре 2017. Но начал именно он.
    Как Сорокин мог долги области сделать?
    Это мог только губернатор сделать.
    Наш народ никогда не будет управлять городом. Это точно. Для этого есть хозяева ночных клубов, которые ничего не умеют, но с удовольствием не за прожиточный минимум на благо себя порулят.
    Почему сразу циркая, давайте подождем немножко. Хуже все равно не будет
    DoceNNt
    01.04.2019
    Тебе инфинити-то купили уже? И фапоцку...
    907 писал(а)
    Шанцев ... Афонино разгрузил, борский мост построил с подьездами, метро в верхнюю часть, стрелку и ту он считай построил,

    Про Верхнюю Верею не забудь, ога.
    Доделывал Никитин, а Шанцева выгнали из-за Сорокина. А вы не знали?
    Это вы к чему?
    А это к тому что стрелку достроил не Шанцев. А Шанцева выгнали имено из-за Сорокина. потому узнали чем в городе занимался
    Шрек это 907, а он почтенный уважаемый гражданин!!!
    zolotnik
    23.06.2018
    г-н Глебов не успел поработать в области, а уже в Совете Директоров ПАО ГАЗ с привелегированными акциями, также в Совете г-н Шанцев В.П. Зарабатывают, все об области Нижегородской думают...
    Кто такой Глебов? Если Вы про Никитина, его нет в совете директоров ПАО ГАЗ. Про владение им привилегированными акциями - ссылка?
    Блога Шанцева нет, писать некуда, на сайте нижегородской администрации ввели регистрацию через госуслуги. Гласность, че сказать....
    И близость к народу
    (amigo)
    26.03.2019
    хм.. а что такого написать через регистрацию госуслуг...??
    уже не первый год этим занимаюсь.. все письма подтверждаются, и приходят ответы.. и действия происходят..

    а вот Медведев на посты в твиттере отказывается отвечать...
    "В ответ на ваше письмо уведомляем, что финансирование по решению данной проблемы заложено в бюджете последующего текущему году. При наличии финансовой возможности будет незамедлительно рассмотрена возможность создания комиссии по организации предварительного рассмотрения финансирования проектирования изучения проблемы".


    Типа так?
    (amigo)
    27.03.2019
    и типа так тоже..
    mr.krabs
    26.03.2019
    Как человек в общении он нормальный , как упрпвленец - не могу вспомнить ни одного достижения
    Очень жесткий.
    buo
    26.03.2019
    VIKINGS писал(а)
    Разбогатевший и далекий от народа.

    А разве может быть губернатором бедный и близкий к народу в путинской России?
    Подскажите, как может чиновник, которому запрещено все, кроме основной работы, где-то "зарабатывать" и увеличивать свои нехилые доходы?
    Структура и способ получения денег где указаны?
    Natalka1
    27.03.2019
    Одни матные слова в адрес городских управленцев остались!! Сколько можно хапать? Почему отремонтировать школу, поликлинику, сделать детскую площадку, обязательный пешеходный тротуар в городе денег нет (десятки отписок изо всех инстанций), а доход супруги губернатора 38.8 млн. руб.?? Какое же нутро у этих управленцев? есть ли там человеческое?
    "Денег нет, но вы держитесь" -
    это ключевой посыл властей быдлу.
    Bonus777
    28.03.2019
    Серёга Жвачкин молодец! Не подкачал.
    Вот как только отметит 800 лет города за лярд, так сразу народ его и полюбит :)
    Но вообще, судя по шуму, который теперь сопровождает даже еще не начало новых проектов, а только появление идеи очередного выдающегося "умного" проекта - в остальные результаты верится все меньше...
    buo
    18.04.2019
    Не зря видать на Сорокина наехали вот наверно приемники проявились.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов