Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 15°C
Ночь 8°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.786
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.786
-0.1742
Все курсы валют
71.721
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.721
-0.2022
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Разбогатевший и далекий от народа. Определили место Глеба Никитина в рейтинге губернаторов - обсуждение новости

VIKINGS 18.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Российские губернаторы отчитались о доходах. В списках по трем показателям семья главы Нижегородской области вошла в топ-10.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/razbogat...aign=newsdisguss

Губернатору для решения вопроса достаточно снять телефонную трубку,
а Владимиру Владимировичу - губернатора.
Александр_ 18.06.2018 «ответить»
Богата земля Нижегородская! В прямом и переносном смысле... Есть еще где "заработать"...
АлександрМ 18.06.2018 «ответить»
Александр_ писал(а)
Есть еще где "заработать"... ...

Быть у кормушки и не спи-пи-пи...это надо иметь талант, а таких похоже, нет
gurvinec 18.06.2018 «ответить»
+ дракона не победить
Мебельщик 19.06.2018 «ответить»
Раньше власть портила людей. А теперь туда приходят готовые кадры)))
Осип Шплундер 19.06.2018 «ответить»
Жена губернатора Брянской области Ольга Богомаз заработала за прошлый год 941,2 миллиона рублей,

Когда же она бедная спала то? :-D
hammers 26 марта в 15:16 «ответить»
Хорошо работает: 941,2 млн.р. делим на 365 дней получаем доход 2,578 млн.р. в день!!!!
Дайте мне пожалуйста такую работу на денек в году!!!!!
бука букин 26 марта в 16:55 «ответить»
Осип Шплундер писал(а)
Когда же она бедная спала то?

И неужели с одним только губернатором? : )
sanna 27 марта в 08:24 «ответить»
мне кажется, бюджет всей Брянской области меньше доходов жены губернатора)) Какая молодец, однако!
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ 21.06.2018 «ответить»
Это Вы по себе судите?
Так идите и заработываете, а не чешите языком!!!
Lewgen 05.07.2018 «ответить»
Ольга Богомаз?
vitold.ivanov 18.06.2018 «ответить»
Есть у меня для него определение... Но... Забанят за него.... :-) :-) :-)
Первая часть - женский половой орган, а вторая созвучная с ГОЛ? :-)
vitold.ivanov 18.06.2018 «ответить»
Йес оф кос !!! :-) :-) :-)
О, значит не мне одному так показалось:-)
SSE 18.06.2018 «ответить»
Конечно, голупчег!
Придурков у нас много!

Особливо таких, которые мечтает видеть у нас в губернаторах отъявленного нищеброда.
Этуаль 18.06.2018 «ответить»
можно тогда и более " по -английски" МИР, Дверь, Мяч)))))
Фея Муз 18.06.2018 «ответить»
Как элегантно)))
Туапсин 22.06.2018 «ответить»
Только буква "Р" во втором слове лишняя.
Имхо, он просто Очкарик. И правда и со смыслом.
Ryjick 21.06.2018 «ответить»
10 баллов! Цитирование разрешено? Или за нарушение авторских засудите? :)))
Вася222 18.06.2018 «ответить»
Это точно, еще и не губернатор а врио, но уже везде поспел: тут чего-то открыл, там выступил, здесь присутствовал и т.д.
Пошлый Вы существо
изващенец
Александр_ 21.06.2018 «ответить»
Вот смотрите, когда Вы пишите - можно проверить ЧТО Вы написали, перед тем как отправить. И даже если отправили - можно еще исправить.
Но видимо в силу Вашего интеллекта (если это слово так же незнакомо - посмотрите в Гугле) Вы этого не можете делать. Ну либо Вы просто букву "Р" не выговариваете:-)
И еще, обычно предложение начинается с заглавной буквы!
А фантазии у Вас забавные, о чем это Вы подумали? А?:-)
Незнакомая девушка 26 марта в 15:09 «ответить»
Мир-дверь-мячь(с) в оригинале;))
P.s. Только заострила взгляд, тема оказывается минувшего года((( Кому уж так неймётся?((
КатринВин 18.06.2018 «ответить»
вражья пропаганда ]:->
antidot 18.06.2018 «ответить»
А мне нравится батюшка Никитин.
Sidoroff 19.06.2018 «ответить»
Чем, интересно? Молод, красив? Умные речи говорит?
Умиляют такие управленцы - со студенческой скамьи - сразу в большие кабинеты. Говорить речи и брать под козырек - вот и все компетенции.
antidot 20.06.2018 «ответить»
Sidoroff писал(а)
Умиляют такие управленцы - со студенческой скамьи - сразу в большие кабинеты

К сожалению это так. Хоть бы для начала повозглавляли бы что нибудь из реального сектора, ну или практику где нибудь попроходили, где с народом работают, типа 2 лет службы в милиции или ФСБ на рядовой должности.
Но при общих равных, Никитин производит впечатление толкового человека.
Sidoroff 20.06.2018 «ответить»
antidot писал(а)
Никитин производит впечатление толкового человека.

Да я не спорю. Просто в существующих условиях губернатор - фигура несамостоятельная. И в этом смысле мы вряд ли что-то лучше Никитина увидим. Меня только очень расстраивает, что такие менеджеры совершенно не знают территории, которой они управляют. А значит проблемы обычного мужика их не волнуют. И эти заезды на село вереницы черных автомобилей с хлебом-солью и народными песнями ничего хорошего к губернаторской картине мира не добавляют.
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ 20.06.2018 «ответить»
И что не знает, узнает все что надо. Местные наши чинуши знают а толку то?
Я спорить с вами не буду. Я из ума еще не выжил, чтобы с платным радиоприемником спорить. Просто имейте в виду, что штатного политинформатора за версту видно. И работодателям своим передайте, что жиденько все это выглядит. Пусть найдут бюджетным деньгам лучшее применение.
А Вы тут за топите. Хотите на место Никитин, хрен Вас возьмут, опыта нет у Вас.
Вы тут уже написали столько всего, что на месте Никитина, я бы Вас уволил. Если у него такие работники, ну или просто "любимые" - это говорит очень много о человеке...
После Ваших постов отношение к Никитину у меня с нейтрального сменилось сильно на негативное.
Продолжайте дальше в том же духе:-)

Комментировать Ваши посты - достаточно весело, это как разговаривать с выпускником детского сада, влюбленным в свою воспитательницу:-)
Молод, умен -это очень хорош. А у старых уже мозги не те!!
MicaR 17 апреля в 21:24 «ответить»
Оленька, голубушка...
Похоже вы из старых... удачи вам, мое солнышко... широких горизонтов... и...
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ 22.06.2018 «ответить»
По симпатичнее Вас
DoceNNt 1 апреля в 00:36 «ответить»
Боже, какое днище....
vitold.ivanov 19.06.2018 «ответить»
antidot писал(а)
А мне нравится батюшка Никитин. ...

Надеешься, что сёмгой будут подкармливать? :-) :-) :-)
antidot 20.06.2018 «ответить»
vitold.ivanov писал(а)
Надеешься, что сёмгой будут подкармливать? :-) :-) :-)

Конечно !
zloi52 18.06.2018 «ответить»
а жена то у него как и на чём заработала 38 лямов за год - неужели лекции читала где?)
callyouname 19.06.2018 «ответить»
как как, уметь надо! всё вам расскажи, тоже захочется
Sidoroff 19.06.2018 «ответить»
Тоже мне бином Ньютона.
Слово то какое выучили Ньютон.
Sidoroff 21.06.2018 «ответить»
Оля, вспоминаем. Школа, физика, седьмой класс. Три закона кого? Не училась милая в школе? Физику прогуливала? В другом месте чесалось?
Не учила физику, теперь я не могла.
Александр_ 22.06.2018 «ответить»
Очередной перл:-) Пишите еще:-)
Sidoroff 22.06.2018 «ответить»
Не люблю я точные науки, даже сам не знаю почему. Сшей мне мама клетчатые брюки, а я в них по улице пойду.
lapass 28 марта в 15:40 «ответить»
Ньютон - это "слово"?
DoceNNt 1 апреля в 00:38 «ответить»
Голова у некоторых - она чтобы есть глотать
Casher 19.06.2018 «ответить»
наверно она у него начинающий застройщик ))) но ни чего ей есть куда стремицо ))) Элада по лярду в год на НН тыбзила зарабатывала
Mapk 20.06.2018 «ответить»
Casher писал(а)
Элада по лярду в год на НН

еще до того, как ОВС приобрел должность городского главы)
Casher 20.06.2018 «ответить»
пан Никитин тоже пока только ИО )))
Ryjick 21.06.2018 «ответить»
За Гагаринскими высотами что-то строить собираются - остатки деревьев вырубили. Уж не они-ли, часом?
Casher 21.06.2018 «ответить»
"оне" виадук над М7 около Нагулино ремонтировали... из бюджета сосанули бабла, чтобы за 2 недели ентот виадук сделать (есть такая технология, но она оч дорогая), а взамест 2 недель мудохались почти 3 месяца по более дешевой технологии...
тридварасы
Chiaroscuro 19.06.2018 «ответить»
"ценность нижегородских чиновников в их женах" или как-то так.
Casher 19.06.2018 «ответить»
да не только нижегородских )))
вообще законопроект должен быть, если до назначения чиновника на должность его жена (муж, сын, внук и т.п.) зарабатывали на порядок меньше чем после назначения на должность всю "веселую семейку" на нары лет эдак на 10)))
а то мля дремлющие таланты к предпринмательству сразу появляюцо ))) ни с того ни с сего )))
Chiaroscuro 19.06.2018 «ответить»
Мечты, мечты, Где ваша сладость? (с)))) но было бы неплохо, да.
Вася222 19.06.2018 «ответить»
Погуглил я тут на досуге про данного господина и вот меня "терзают смутные сомнения"
Человек ни одного дня не был бизнесменом , все время на госслужбе. Откуда 15,7 миллионов дохода ?
Это 1,3 миллиона в месяц.
Это у него зарплата такая ?
Больше чем у Гаранта ?
Бизнесом вроде чиновникам запрещено заниматься.
ru.wikipedia.org/wiki/Никитин,_Глеб_Сергеевич
Александр_ 19.06.2018 «ответить»
Забыли премию за добросовестный труд:-)
продал чота ненужное
Casher 20.06.2018 «ответить»
душу?
душу там забирают сразу при вступлении в клуб) как и совесть.
А зачем Вам это знать? Вы думаете что на должность губернатора пойдут бедные люди?
Вася222 21.06.2018 «ответить»
Слово "пойдут" тут вряд ли уместно , не думаю , что это повышение--командовать всем имуществом целой страны, быть вторым человеком в министерстве и стать губернатором провинции. ИМХО.
Просто "царь" так решил, а против его мнения не попрешь.
Наивный Васек ты чувак. Щас все идут работать ради денег, и работать министром за 10 тысяч ни один русский человек не пойдет. Скажет на хрен мне это должность за 10 тысяч. Люди хотят бабки, и им плевать какая должность у них будет
Вася222 24.06.2018 «ответить»
Да ладно пургу-то гнать Олюшко ! Что у федерального министра зарплата и возможности меньше, чем у губера провинции ?!
Гуманитарный технолог 03.07.2018 «ответить»
сраные копейки! От нескольких сот тысяч до более 1 млн рублей в месяц

www.gazeta.ru/business/2017/12/27/11553206.shtml
Casher 21.06.2018 «ответить»
есть очень богатые люди, которым на зп плевать ))) они уже обеспеченные... и могут и о городе подумать...
а бывших нищебродов (таких как Никитин) ставить рулить городом это великая глупость ))) конечно же он будет тыбзить, а потом сидеть
Таких нет дураков
Casher 22.06.2018 «ответить»
я бы сам порулил не тыбзя ни копья...
фантазии буйные ваши, Вам надо сказаки писать!!!
907 19.06.2018 «ответить»
Шанцев зато тут на форуме был лысый шрэк. Афонино разгрузил, борский мост построил с подьездами, метро в верхнюю часть, стрелку и ту он считай построил, обход до кстово, фоки во всех районах области, канатку, цирк. Что сделал этот циркач? Ездит ленточки перерезает? Капец блин слов нет. И стадион тоже валерий павлинович вам отстроил неблагодарные м......и
callyouname 20.06.2018 «ответить»
зато теперь будущие поколения на много лет вперёд будут расплачиваться по долгам, сделанным на эти стройки в бытность правления ШВП
Гуманитарный технолог 20.06.2018 «ответить»
Это каким же образом?
ШВП замутил много дорогих строек под кредиты банков и прочие заимствования, сейчас долг области находится между 75-80 ярдов
Можно подумать, что новый будет строить на зарплату жены. Бросьте уже народ смешить.
новому строить не придёться, ему бы с гигантскими долгами, сделанными ВПШ разобраться хоть немного, строители все мля
Слушайте, вам сколько лет? Я 48 лет живу и всю жизнь слушаю эту мантру новых о том, что старые все растащили. Заканчивайте. Не втыкает уже.
сравните данные каким был долг Нижоблы в 2005 г. (до того как прислали ВПШ) и каким он стал после его увольнения:
government-nnov.ru/?id=10452
government-nnov.ru/?id=210367
Вы меня извините, но это очень однобокий аргумент. Один будет говорить - да, я наделал долгов, но я при этом развивал город. Другой скажет - да, я ничего не построил, но я героически гасил долги. И оба будут правы.
Каждый подводит под свое правление идеологическую базу. Это называется торжество объяснения над разумом.
callyouname 21.06.2018 «ответить»
на мой взгляд, истина как всегда где-то посередине, а ВПШ однозначно увлёкся дорогими для Нижоблы проектами за чужие деньги
Вы прям про себя говорите!!!
Не похожа что Вам 48, лет 15 по Вашим цитатам. В 48 лет люди мудрые и умеют дипломатические речи вести!!
Не Ваша жена. Вам какое дело. Со своей разбираетесь!!!
callyouname писал(а)
ШВП замутил много дорогих строек под кредиты банков и прочие заимствования, сейчас долг области находится между 75-80 ярдов

Вы бы посмотрели структуру госдолга региона, там банковские кредиты - меньшинство, основная масса - бюджетные кредиты под 0,1% и от размещения облигаций
callyouname 05.07.2018 «ответить»
как это противоречит тому, что написано мной или это просто уточнение?
Свирепый Гарри 20.06.2018 «ответить»
Свинорыл больше скомуниздил , чем вложил в открытие.Денег в казне было туча куева в отличии от предшественников.
в казне особо много денег у Нижоблы никогда и не было, это вам не благополучная Москва, просто время было удачное для губеров, многие из них назанимали под проекты, распилы и откаты, а отдавать и затягивать пояса уже будущим поколениям местных жителей ...
Откуда Вы знаете что не были, Вы это казну видели?
callyouname 21.06.2018 «ответить»
читайте мой вчерашний ответ выше от 15:01
P-G 26 марта в 22:04 «ответить»
зачем он тогда к примеру завел в область СУ-155 которые дольщиков кинули?

а в итоге обанкротились и бабло государственное освоили
Йоськин Кот 20.06.2018 «ответить»
а еще, а еще... он Цирк достроил!
вот!
У нас каждый новый начальник достраивает цирк. И каждый вносит в этот цирк элементы личного. При этом в цирке сплошной Гия Эрадзе.
народу такие шоу по вкусу: минимум дрессированных животных, которых нужно кормить, зато масса костюмов и полуголых тёток)
Sidoroff 21.06.2018 «ответить»
callyouname писал(а)
и полуголых тёток)

Которые на диете и их можно не кормить :-)
Не надо городить чушь, стрелку и метро на Мещеру, стадион,достроил не Шанцев. Вы вообще откуда такие умники беретесь, Вам бы рассказы фантастически писать. И Никитин не циркач, он старается привести город в порядок. А поводу то что Никитин богатый, так и не надо чтобы губернатор был нищим главное чтобы он не только деньги на развитие города выделял, а не только в себе в карман, как делают наши депутаты и местная власть. Долги не Никитин области сделал, а Сорокин и местная шатья братья!!! И не когда в жизни наш народ не будет управлять городом за копейки. Не пойдет не один человек работать за прожиточный мининимум на благо народа, скажет нахера мне это надо!!!
Александр_ 20.06.2018 «ответить»
Вы так не торопитесь, а то ошибок много, трудно бывает Вашу мысль уловить:-)

P.S. Неужели в Администрации никого не нашлось, чтобы отвечать и аргументировать более адекватно и грамотно... Или это лучшие из худших?
antidot 21.06.2018 «ответить»
Александр_ писал(а)
Или это лучшие из худших?

А куда делась пресс-секретарь Славирина или Кокина-Славина ? Я их постояно путаю ?
Они в отличие от Вас работают!!!!
Вот и прокололась Оленька:-) Да... Ну Вы не волнуйтесь так:-) Не переживайте, такие люди как Вы, классно умеющие владеть языком не пропадут:-)
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ 03.07.2018 «ответить»
Это Вы тут беситесь, что не на месте Никитина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр_ 03.07.2018 «ответить»
"Вас уже выпустили...?" :-)
Ошибки своей мамочки указываете, вы мне никто и звать Вас никак!!!
DoceNNt 1 апреля в 00:46 «ответить»
Это реальность ))) я бы написал еще много всего, но сидеть не хочу. Так что сами думайте )
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ писал(а)
Не надо городить чушь, стрелку и метро на Мещеру, стадион,достроил не Шанцев.

Конечно, не он - его "ушли" в отставку в сентябре 2017. Но начал именно он.
Матвей Николаевич 27 марта в 08:52 «ответить»
Как Сорокин мог долги области сделать?
Это мог только губернатор сделать.
Наш народ никогда не будет управлять городом. Это точно. Для этого есть хозяева ночных клубов, которые ничего не умеют, но с удовольствием не за прожиточный минимум на благо себя порулят.
Почему сразу циркая, давайте подождем немножко. Хуже все равно не будет
DoceNNt 1 апреля в 00:47 «ответить»
Тебе инфинити-то купили уже? И фапоцку...
Agent_Smith 21.06.2018 «ответить»
907 писал(а)
Шанцев ... Афонино разгрузил, борский мост построил с подьездами, метро в верхнюю часть, стрелку и ту он считай построил,

Про Верхнюю Верею не забудь, ога.
Доделывал Никитин, а Шанцева выгнали из-за Сорокина. А вы не знали?
Agent_Smith 21.06.2018 «ответить»
Это вы к чему?
А это к тому что стрелку достроил не Шанцев. А Шанцева выгнали имено из-за Сорокина. потому узнали чем в городе занимался
Шрек это 907, а он почтенный уважаемый гражданин!!!
zolotnik 23.06.2018 «ответить»
г-н Глебов не успел поработать в области, а уже в Совете Директоров ПАО ГАЗ с привелегированными акциями, также в Совете г-н Шанцев В.П. Зарабатывают, все об области Нижегородской думают...
Кто такой Глебов? Если Вы про Никитина, его нет в совете директоров ПАО ГАЗ. Про владение им привилегированными акциями - ссылка?
Силена 26 марта в 14:39 «ответить»
Блога Шанцева нет, писать некуда, на сайте нижегородской администрации ввели регистрацию через госуслуги. Гласность, че сказать....
Силена 26 марта в 14:40 «ответить»
И близость к народу
(amigo) 26 марта в 14:55 «ответить»
хм.. а что такого написать через регистрацию госуслуг...??
уже не первый год этим занимаюсь.. все письма подтверждаются, и приходят ответы.. и действия происходят..

а вот Медведев на посты в твиттере отказывается отвечать...
Матвей Николаевич 27 марта в 08:56 «ответить»
"В ответ на ваше письмо уведомляем, что финансирование по решению данной проблемы заложено в бюджете последующего текущему году. При наличии финансовой возможности будет незамедлительно рассмотрена возможность создания комиссии по организации предварительного рассмотрения финансирования проектирования изучения проблемы".

Типа так?
(amigo) 27 марта в 09:43 «ответить»
и типа так тоже..
mr.krabs 26 марта в 16:22 «ответить»
Как человек в общении он нормальный , как упрпвленец - не могу вспомнить ни одного достижения
Матвей Николаевич 27 марта в 08:58 «ответить»
Очень жесткий.
buo 26 марта в 16:32 «ответить»
VIKINGS писал(а)
Разбогатевший и далекий от народа.

А разве может быть губернатором бедный и близкий к народу в путинской России?
Матвей Николаевич 27 марта в 08:46 «ответить»
Подскажите, как может чиновник, которому запрещено все, кроме основной работы, где-то "зарабатывать" и увеличивать свои нехилые доходы?
Структура и способ получения денег где указаны?
Natalka1 27 марта в 09:10 «ответить»
Одни матные слова в адрес городских управленцев остались!! Сколько можно хапать? Почему отремонтировать школу, поликлинику, сделать детскую площадку, обязательный пешеходный тротуар в городе денег нет (десятки отписок изо всех инстанций), а доход супруги губернатора 38.8 млн. руб.?? Какое же нутро у этих управленцев? есть ли там человеческое?
Матвей Николаевич 27 марта в 09:47 «ответить»
"Денег нет, но вы держитесь" -
это ключевой посыл властей быдлу.
Bonus777 28 марта в 00:23 «ответить»
Серёга Жвачкин молодец! Не подкачал.
ЛевАлекс 28 марта в 16:17 «ответить»
Вот как только отметит 800 лет города за лярд, так сразу народ его и полюбит :)
Но вообще, судя по шуму, который теперь сопровождает даже еще не начало новых проектов, а только появление идеи очередного выдающегося "умного" проекта - в остальные результаты верится все меньше...
buo 18 апреля в 09:24 «ответить»
Не зря видать на Сорокина наехали вот наверно приемники проявились.
Новая тема