--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разделяй и сдавай: как журналисты NN.RU зарабатывали грязные деньги - обсуждение новости

Новости
244
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
27.06.2019
В нашей редакции работают люди, которых хлебом не корми, а дай проверить что-нибудь на себе. Два месяца назад мы начали эксперимент по раздельному сбору мусора, чтобы раз и навсегда для себя и наших читателей отделить зерна от плевел, и понять, что и как можно сдавать на переработку в нашем городе. А также -- сколько на этом можно заработать.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/razd...aign=newsdiscuss

"Всю упаковку из под еды выбрасывайте, её никто не примет, — рассказала NN.RU Анастасия"

Анастасия, вы молодец, лучшая пропаганда раздельного сбора мусора!
AlexeyNi
27.06.2019
Журналист - это грязная работа. Но кто-то ее должен делать)
нЭнС
27.06.2019
Заметка естествоиспытателя:
ЛЮБУЮ макулатуру (кроме крафт-пакетов из-под цемента и т.п.) берут почти "не глядя" на приёмной площадке на ул Чачиной.
Не помню,то ли 5 р то ли 5,5...Про другое не знаю.
Чёрный и цветмет не возил,бутылки-пластик пихаю в контейнеры.
wsbb
27.06.2019
Особенно любят старинные книги((
Зять у меня многое унёс в своё время
нЭнС
27.06.2019
кто любит? приемщики? им пох
А книги нынче иной раз целыми библиотеками выбрасывают,коробками выносят :(
Мне кажется рановато для нашего общество поднимать эту тему Геморрно очень Да и пункты эти мне кажется исключитеьно для "галочки" Типа раз положено нате вам пункт приема
AlexeyNi
27.06.2019
Когда жителям от государства что-то нужно, особенно что касается материальных благ, - делаются как бы нехотя, для Галочки, типа одолжения делают) На местах могут отказать в выдаче какой-нибудь нужной человеку бумажки по формальным признакам, могут задержать выдачу этих благ, сроки не соблюсти и т.д.
А вот зато, когда государству нужно, например, с жителей что-то собрать, особенно в финансовом плане - жители должны это делать беспрекословно и в срок) И попробуй только не исполнить или просрочить - штрафы, пени)
ga1
27.06.2019
"рановато". ха-ха. нужна ещё одна мусорная гора типа СНТ "Родник"?
Вспомнилось почему-то
www.youtube.com/watch?v=T0u4_puCLoE
0000001
27.06.2019
зачем вы отбираете последний хлеб у бомжей, они и без вас прекрасно все сортируют на помойках в бачках и сдают, просто вы ночью спите и не видите этого.
Они еще и пиво лопают на работе?? Совсем оборзели. Владимир Владимирович, накажите их!
tagadam
27.06.2019
гламурные журналисты с нн ру опоздали
смотрите канал нижегородца который реально что то зарабатывает на сдаче мусора
www.youtube.com/watch?v=JGH_nLTAb9k
tagadam
27.06.2019
В нашей редакции работают люди, которых хлебом не корми, а дай проверить что-нибудь на себе.

эка невидаль депешей подтереться(с)
а санитарами в больничке им слабо поработать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов