--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Речные прогулки одного дня, куда гостей скатать

Справочник
71
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые, а кто в теме, какие у нас сейчас возможности гостей города покатать на речном транспорте? В интернете очень много устаревшей информации, многие ссылки ведут в никуда... потому интересуют явки-пароли-контакты этого сезона, живые и рабочие, может кто поделится? Может кто то сам в теме? Буду благодарен за любую подсказку. Да, даты 12 и 13 августа интересуют.
propeller
09.08.2016
В Волге и Оке вода не кончилась, теплоходы плавают.
Про инет зря грешишь, вся инфа актуальна и билеты онлайн прикупить можно.
7x7
09.08.2016
На пароме Бор-НН-Бор.
Всего 20 руб с человека.
нЭнС
09.08.2016
инотуристы кмк любят на канатке прокатиться.И не хлопотно,и впечатлений масса.
Mike69
09.08.2016
Пропеллер все правильно вам сказал. Тут спрашивать - терять время понапрасну. Ну или если только потрепаться хочется. Если нужна информация - набираете в поисковике "речные круизы/прогулки нижний новгород" и будет вам счастье.
Набрал, большинство ссылок выдает старых. Проще спросить, "спрос не вдарит в нос")))) И кое какую информацию уже для себя зафиксировал, мир, все таки, не без добрых людей))) А потрепаться... тоже, кстати, с удовольствием, особенно на тему "а почему у нас в городе с развлекухой водной все так сложно"?
Искал тут, кстати, перед этим вариант для корпоратива, зафиксировал тему "На острова" - типа от площади Ленина, до островов на Стрелке. Туда обратно компанию 20 человек - отвезти и потом забрать... догадайтесь с трех раз, сколько просят у нас?
100 тыр?
Тьфу тьфу)))
Всего десятка, посчитал расстояние - чуть меньше 2 км.... почему то вспомнились высказывания типа "а харя не треснет" или что то похожее)))
нЭнС
09.08.2016
тогда уж лучше на пески Гребного.Кмк забраться можно в такую же глушь-зато -автотранспортом.
не так уж и дорого, у них час столько и стоит
Час стоит от двух до пяти... так что, час времени на то что б забрать людей с площади Ленина и провезти 2 км.? Да не смешите мои тапки)))) Если люди не могут наладить разумный стабильный спрос - идут по пути чрезмерного увеличения тарифов... это мне напоминает таксистов на московском вокзале, заряжающих втридорого приезжим "лошкам"... бизнес по-нижегородски?))) А вам не кажется, что разумные цены на порядок увеличат спрос?
у них спрос на данный момент просто огромный, не хватает предложения, битком в выходные фигачат
Остается поверить вам на слово))) Значит у нас другая беда в городе - нет предложения в количестве, раз имеется возможность задирать цены до такой степени.
sharrlinn
09.08.2016
В Макарий хорошие экскурсии были.
Fukusima
09.08.2016
Два часа от причала на ярмарке, вполне достаточно.
Только там обязательно звонить надо.
Взр. - 250 или 300р, дети до пяти - беспл. Стоимость зависит от времени видимо и маршрута.
Мы два раза прокатились с интервалом в неделю. Первый - 250, без экскурсии с дискотекой 80-х, вверх по Оке вокруг острова, вниз чуть дальше паромной переправы и обратно. Второй-300, с экскурсией, сразу пошли вниз.
Открытая верхняя палуба, чистый салон на носу.
Хлеба для чаек не забудьте:)))
Дополню, что лучше всего утром на восходе или вечером перед закатом. Фото лучше всего получаются.
Fukusima
10.08.2016
Реально ценное дополнение.
А ты эстет:))))
И днём, когда мы решили "проветриться", реально спеклись на верхней палубе, некоторые бледнолицые вообще ообгорели, но в салон не пошли, к вечеру эффект помидора был на лицах.
Херъ
09.08.2016
На речном вокзале какие-то речные прогулки есть, можно туда позвонить или просто так прийти.
На пароме - тоже вполне себе вариант.
Если на один или полтора дня, то Городец или Макарьев.
Спасибо за конкретику!
Ramst
09.08.2016
от пристани ЮГ 3 часа
zormax
09.08.2016
от пристани ЮГ
ТОже как вариант, записал, спасибо!
16ninelll
09.08.2016
От пристани Юг, с буфетом.)
им как-то уже запрещали перевозки с этой пристани осуществлять, так как не было акта траления у причала и один раз теплоход пропорол себе брюхо, чуть не утонул. современное состояние мне пока неизвестно
zormax
09.08.2016
в этом году катают
так логопром был. а это сам жилстрой-нн замутил, у этих вроде все в порядке
Спасибо!!!
izum
09.08.2016
KDRF.RU - речные прогулки - интернет магазин. Ездили на той неделе с ребенком по детской программе.
И что там в этой программе было? На какой возраст рассчитана программа? Стоимость и продолжительность? А то вкладка на сайте пустая
izum
09.08.2016
Программа на 2 часа для детей: клоун "Витаминка", ди-джей "Пират", цирковая программа - дрессированные змеи и собака и еще фокусы. 3 части из трех блоков - танцы с клоуном и конкурсы, цирковое представление и перерывы на перекус и прогулка по пароходу. Дети тусуются на свободной площадке в центре закрытой палубы , родители наблюдают из за столов. Возраст детей разный, детсад и младшая школа - оптимальный возраст для таких программ. В пароходе есть питание - пирожки, печеные, шоколадки, чипсы и др. соки-воды. Музыка громкая, но 2 часа я потерпела, тем более есть возможность уйти на верхнюю палубу. Программа движения - до метромоста и далее до Борского стекольного завода. Моему ребенку (5 лет) понравилось, но она у меня очень подвижная и страшная тусовщица. Программы там меняются в зависимости от дня. Заплатили 600 р. - взрослый билет, покупали в интернете.
спасибо)
спасибо! просто афигительно!!! *сорри за мой "французский", не удержался*
и цены на макарий и городец ничо так...
а на местные прогулки так вообще копейки.
petrovna
09.08.2016
на столбах забора набережной на пл. Ленина написан телефон и "прогулки на яхте"
Nikky
10.08.2016
Видели бы Вы эту яхту :-)

Если клиент расслабленный, ротозеистый слоупок, то велика вероятность получения травмы. Просто из-за особенностей судна. И инструктаж тут не спасет.
petrovna
10.08.2016
это в смысле когда они парус со стороны на сторону перекидывают и там такая штука над головой вжжжик?
как у Джека Воробья, когда он с этим... эльфом корабль угонял
Nikky
10.08.2016
Типа того :-) У меня дружище в прошлом году знатно так по харе получил. Ничего не сломал, слава Богу. А ведь его предупреждали, ему говорили, его инструктировали. И шкипер делал все правильно, но дружище харю как будто специально в последний момент подставил.
Обратите внимание, что билеты на Водоход лучше в инете покупать заранее. В начале июля за час до отправления уже не смогли купить билет в кассе, пришлось брать на следующий рейс только. А вообще, если интересно, можно яхту часа на 2 снять покататься уже по вашему маршруту или капитан подскажет. Тут зависит от бюджета и количества человек.
у яхт нет лицензий и страховок пассажиров. в случае причинения вреда сами понимаете... и техосмотр у них намного проще, чем у теплоходов
у Чкаловской лестницы 3 или 4 причала с теплоходами. отправляются чуть ли не каждые час-полтора. очередь живая.
по плотине в Заволжье можно прокатиться - увидеть шлюзы
- с одной стороне море плещется, а с другой вода низко, а дальше еще ниже
... восторг вызывает большой перепад воды по разные стороны дороги.

у реки Ржавки на выезде из города есть конный клуб "Станица Вольная" - там можно верхом прокатиться на лошади - впечатлений много от общения с лошадками.
marfusha6-1 писал(а)
по плотине в Заволжье можно прокатиться - увидеть шлюзы

Ага, и вонь с моря понюхать)))
horntail
10.08.2016
В пробке постоять? Ремонтные работы начаты на плотине, пробищи огромные (коллеги живут в Заволжье и Городце, знаю из первых рук).
ay
10.08.2016
там вроде паром обещали на время ремонта?
horntail
10.08.2016
Про это ничего не знаю, врать не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов