--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реклама на форуме. Обсуждение.

Опрос
330
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последнее время почему то начала раздражать реклама на форуме.
Которая, то в наушниках что-то резко закричит, то всплывает не в тему и т.д.

Может немного стоит уменьшить воздействие рекламы?
Форум из за нее жестко тормозит.
Часто не то кликаешь, так как реклама всплывает неожиданно.

Предлагаю обсудить - этот вопрос. Надо бить на качество.
Реклама на форуме. Обсуждение.
Я против навязчивой рекламы на форуме   13 | 62%
Я против рекламы на форуме   5 | 24%
Я за рекламу на форуме   3 | 14%
Проголосовало участников - 21
секрет бизнеса    16ninelll    djabel    boyarinoval    Гуманитарный технолог    Прагмат    7x7    Капитан Флинт    HardRock    Гадюка на лапах    1May    JobForFood    Ksenonia    GeK65    Человек2001    Хэйтл    Эндер    мама Котенка    Ненастье    Chiaroscuro    Anaita   
Mati
19.05.2018
Смысл какой в этом обсуждении?
Немного изменить ситуацию.
Mati
19.05.2018
Каким образом?
Никак ты ее не изменишь. Скажи спасибо, если этой рекламы ещё больше не станет.
Ты реально думаешь, что ты первый поднимаешь этот вопрос? Режь ее и будет тебе счастье.
Больше не станет. По правилам яндекса и гугла: нельзя размещать на одной страницы больше определенного кол-ва ad блоков. Nn.ru разместил максимальное количество.
адблоком научить пользоваться? хотя....
адблок сообщения в личку не закроет. :-)
16ninelll
19.05.2018
Если Вы скажете, что берётесь финансировать nn.ru тогда есть смысл <<сотрясать воздух>>, в противном случае это все от <<нечего делать>>.)
Но вы же не отрицаете, что текущий формат крайне некачественный? А значит, надо думать - искать варианты.
pover.su
19.05.2018
секрет бизнеса писал(а)
Но вы же не отрицаете, что текущий формат крайне некачественный? А значит, надо думать - искать варианты. ...

вы правда не знаете про адблок? ну тада на яндексе погуглить про блокировщики рекламы, никаких же секретов от бизнеца!
:)
я не устанавливаю на компьютер сомнительный софт :)
тогда ublock
16ninelll
19.05.2018
Отрицаю.)
Ваше мнение учтено. Не забудьте проголосовать. :)
нету никакой рекламы на форуме.
:-D
Убри*
19.05.2018
странно. и у нас, городских, тоже нет.
Тоже удивляюсь таким темам. Оказывается, на форуме есть реклама...
Неизбежное зло :-)
Почему неизбежное? :)
Сайту нужны средства.
Вопрос к программистам НН.ру: встроить майнинг в форум, будет не интереснее(взамен убрать рекламу)? PS Просто мысли.
Хотя я так понимаю JS работает только со строками и вычисления делает крайне туго.
Да и майнинг падает в цене. Походу плохая идея. :)
Mati
19.05.2018
Для вопросов программистам ннру аж отдельный форум есть.
Спасибо, Mati.
Mati
19.05.2018
Пожалуйста
не осилят, я их уже второй год прошу сделать чтобы картинки по Ctrl-V вставлялись... какой уж там майнинг
эх)
А давай против дождя протестовать! Мути опрос
я эту проблему решил для себя
смысла решать ее для всех - никакого, кому нравится, те смотрят рекламу
Реклама оплачивает работу персонала НН.ру и пользователи бесплатно юзают сайт и форумы
Сильно сомневаюсь, что nn.ru живет с рекламы. Что-то капает, конечно, но вряд ли это основной источник дохода.
Пытался как- то делать замеры: с контекстной рекламы капает не больше 800$ в месяц. Это зп только одному программисту.
А с чего еще может сайт делать деньги?
Ну, давайте для начала определимся, что имелась в виду баннерная реклама, которая имхо себя давно изжила вообще за очень редкими исключениями. А прочих видов монетизации на nn.ru много. Я ими не пользуюсь, поэтому не очень в теме.
А компания, разумеется, может делать деньги много на чем, начиная от создания сайтов, заканчивая хостингом.
Публицыст писал(а)
Сильно сомневаюсь, что nn.ru живет с рекламы. Что-то капает, конечно, но вряд ли это основной источник дохода.

Точно! Им с одного кармана Госдеп платит, с другого - Кремль
О как! А я об этом даже и не подумал...
IzStekla
19.05.2018
Плохо, когда чем-то управляет женщина.
Опа... а кто у них щас главный?
IzStekla
19.05.2018
Какой вы невнимательный
А по сути можно?
IzStekla
19.05.2018
Бежать надо с корабля, бежать
Бегите !
IzStekla
19.05.2018
Хейтеры сейчас да, пишут в интернет
А не хейтеры сейчас что делают ?
IzStekla
19.05.2018
Мне не надо вопросы задавать
Что это ?
Стой, стой..ты на что намекаешь? Что Mati переспала с владельцем нн.ру и теперь главная? :(( Пипец, одну из самых красивых девочек форума отчпокали. :(( Я недавно сделал 3 ляма, лучше бы со мной переспала. Тьфу.. блин. Я в шоке. :(( Теперь понятно, почему Mati меня заблокировала, когда я к ней приставал. Ps Плохой выбор Mati, очень плохой. :((
Кто как пытается монетизироваться. Всем кушать хочется. В Вайбере вон стикеры с картинками продают по 200-300 р. По мне так такой купить бред полный, я столько не выпью. Но покупают видать всякие девочки-конфеточки.
Надо более же разумно как то, не в ущерб качеству.
на ПК ublock, на телефоне и планшете Brave браузер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов