Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Утро -14°C
День -12°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

реквизиты для оплаты за билеты фифа2018

Агафон 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вроде еще не было, а значит будет. И, возможно, уже на жалобной книге и визгами "верните наши деньги".

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™– Подтверждение приобретения Билетов и Запрос на оплату

Некоторые мои знакомые похвалились,что уже оплатили билеты.
Сегодня и я получил письмо. Совпадают персональные данные, номера заявок, матчи, цены. Но письмо я бы отнес к фишинговому.
В кабинете фифа заявки стоят в статусе ожидания. Нигде не опубликованы подлинные реквизиты для оплаты.
Сроки для оплаты ограничены 7ю днями. Кто может проверить их ?
ИНН действительно принадлежит правообладателю.

Получатель платежа:
ООО «Чемпионат Мира ФИФА 2018 Бронирование билетов»

ИНН/КПП Получателя платежа:
ИНН 9705067233
КПП 770501001

Номер счета Банка:
40702810801850000027

Наименование Банка:
АО «Альфа-Банк», г. Москва

Банковский корреспондентский счет:
30101810200000000593

БИК:
044525593

Отправить деньги легко, вернуть их будет нереально.
PIBO 26.10.2017 «ответить»
А кто карту вводил - у того сняли? У меня только приходила смс вида будьте готовы (чтобы на счету были деньги)
Bash 26.10.2017 «ответить»
У меня сейчас сняли деньги с карты. Пришла смс с номера 900 покупка на такую-то сумму FIFA2018. Сумма соответствует сумме в моей заявке.
ты делал перевод или сняты деньги в соответствии с введенной при регистрации картой ?
что у тебя в этом поле ?
Деньги сняты с карты, которую указывала при регистрации. В этом поле, так же, как и у вас "В ожидании". Пока больше ничего не приходило, кроме смс из сбербанка о снятии денег -)))
для снятия денег ведь нужен как минимум код cvv , разве нет ?
Честно говоря, не помню, указывала ли cv код, но если нужен был при регистрации, то указывала. И вот, что мне прислали в письме от FIFA:
В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.
В-52 26.10.2017 «ответить»
Совершенно не обязательно.
FreeCat 26.10.2017 «ответить»
нет
mmartin 27.10.2017 «ответить»
я так понимаю, что как-то виза там на себя берет, если ошибка какая
повезло наверное)
повезло, но пока не ясно, кому именно -)))
у меня тоже списались 15 минут назад... Теперь видимо паспорт болельщика надо оформлять :)
А статус заявки при этом не изменился? У меня пока так же "В ожидании"
Да, не изменился. Это немного напрягает.
FreeCat 26.10.2017 «ответить»
если в сбере - то это может так их ПО работает :) ... я и другие "интересные штуки" видел с их ПО *pardon* ...
lar-KA 26.10.2017 «ответить»
Муж сейчас сказал, что у него с карты деньги списали за билеты
mmartin 27.10.2017 «ответить»
та брешет. прогулял поди
Zlaja@ 07.11.2017 «ответить»
Батя пожил, батя знает.
:)
R-D 26.10.2017 «ответить»
Норм все, хорош кипеш наводить
хулиганов знаешь сколько сейчас в интернете?:)
Короче оплатил, посмотрим)
R-D 26.10.2017 «ответить»
ну как бэ:
-КК 2017 успешный опыт
-заранее была рассылка
Дрыныч 26.10.2017 «ответить»
везет вам всем, а у меня ничего не списалось(
(amigo) 26.10.2017 «ответить»
тоже 0.. походу смотреть с набережной Федоровского будем))
((
я главное так-то футбол не люблю, даже ЧМ не смотрю обычно...
а тут за ради атмосферы)

кстати, парняги, у кого списалось - а вы какого класса билеты заказывали? Я все нищебродские за 1400. Может вы все категории выше заказывали?
Я не парняга, но отвечу-)) Я тоже нищебродские заказывала. За 1280 на групповой этап и за 3800 на четвертьфинал. На наш нижегородский стадион само собой.
аналогично, взял российские по 1280 на первый матч в НН. Просто поглазеть не праздник (надеюсь разрешат бинокли). Билеты другого типа не вижу смысла заказывать вслепую.
(amigo) 26.10.2017 «ответить»
точно так же.. ради атмосферы + братуха грозился с Беларуси приехать.. будем тогда уже по факту решать
а я ребенку сюрприз сделать хотел...
Casher 26.10.2017 «ответить»
на четвертьфинал заказывал самые дорогие, ни чего не списалось, походу тоже пролетел (((
будет второй тур
мне аж 3 билета свалилось, хотя запрашивал более 10.
в разных заявках наверное? там же ограничение на 4 гостей.
да я на все нижегородские матчи разместился.
попал на 2
Деньги сняли, а вот письма у меня никакого не было. Ничего не понимаю (с)
asknn 26.10.2017 «ответить»
Мне деньги переводите.

Я вам сколько хошь билетов напечатаю. И на фифу, и на муму, и куда хошь.

Дитям до 5 лет - бесплатный билет.
Адяшка 26.10.2017 «ответить»
Нормально всё, чётко.
ссылки в письме ссылаются на посторонние домены.
письмо пришло от
Билетный центр Чемпионата мира FIFA <noreply@2018fwctc.ru>

выглядит как фишинговое сообщение.
Оплатил, посмотрим :)
Саламан 26.10.2017 «ответить»
Атрибуты совпадают с дочерней компанией ФИФА. На фишинг не похоже.
Агафон 27.10.2017 «ответить»
а ты эти реквизиты можешь показать на официальном сайте?
Я вот не нашел
Саламан 27.10.2017 «ответить»
Плохо искал
ru.fifa.com/worldcup/organisation/technical-information/index.html
см. Перечень дочерних организаций FIFA
Агафон 28.10.2017 «ответить»
где банковские реквизиты?
Саламан 28.10.2017 «ответить»
Указан ИНН. Если он не совпадет с фактическим ИНН получателя, то платеж не пройдет.
Кстати, это касается просто опечатки в имени получателя. У меня как то платеж висел неделю, без движения из-за этого.
Не возвращаясь и не восполняясь. Оказывается банк ждал звонка от меня.
да, на это и рассчитываю, платеж прошел моментально.
Дрыныч 27.10.2017 «ответить»
ааа..... ФИФА списала деньги за билеты))
оле-оле-оле-оле))
Casher 27.10.2017 «ответить»
поздравляю... у меня пока нет ((
может появится еще? там в течении долгого периода списывают
еще у двух знакомых списало недавно
Casher 27.10.2017 «ответить»
надеюсь.
оч хотел чтобы куплись билеты
а можешь выложить реквизиты и назначение платежа ?
(без собственных данных разумеется)
так у меня с карты списали
скажи точнее что тебе надо, могу в приват хоть собственные данные кинуть(кроме данных карточки) если тебе поможет)
у тебя все равно платеж отразился.
Мне нужен расчетный счет получателя в альфа-банке
я щас за городом, если через пару дней актуально будет, напиши мне в приват, что посмотреть в инет-банке
хор
КОМИРИНА 27.10.2017 «ответить»
У нас списали все деньги по заявке. Никакого подтверждения до сих пор не пришло. Ждем
Пончик84 28.10.2017 «ответить»
Подтвердили билеты на 2 пакета нижегородских матчей. Деньги написали снимут в течение 5 дней.
в письме или на сайте?
В письме. На сайте сиатус еще не проверяла.
вот у меня и есть опасения, что письмо левое.
Тоже жду хороших новостей на сайте. У меня деньги не списывали - я оплатил по реквизитам
У меня будут с карты списывать.
На сайте в ожидании
edgar84 28.10.2017 «ответить»
все будет в норме, футбол можно смотреть, где угодно, главное компания, а деньги никто не увел, если вводили реквизиты через оф. сайт))
Объяснил же - реквизиты пришли в письме и нет их на официальном сайте
позвони на горячую линию или по каким-либо телефонам и поинтересуйся или подожди. Судя по массовому списанию все должно быть в норме
найди телефон :)
ru.fifa.com/worldcup/index.html
спешиали фор ю: www.fifa.com/contact-FIFA.html звони и говори: май мани из фишинг, хакеры))))
Агафон 29.10.2017 «ответить»
писал, получил ответ робота, но не поулчил ответ на свой вопрос:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Благодарим Вас за обращение в Билетный центр Чемпионата мира FIFA.

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие.

В том случае, если Билеты были Вам распределены, и в качестве способа оплаты Вами был выбран банковский перевод, FWCTC направит Вам по электронной почте письмо с инструкциями оплаты с помощью банковского перевода.

В том случае, если Билеты были Вам распределены, и в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) предпримет попытку списания средств за данные Билеты, начиная с 26 октября 2017 года без предварительного о том уведомления.

В том случае, если в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.

Мы также рекомендуем сообщить Вашему банку следующую информацию относительно предстоящей попытки снятия средств:

Для клиентов, являющихся резидентами России:

- Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA2018, RUSSIA
- ID Получателя платежа (Платежный агент): 821957
- BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 434135
- BIN банка-эквайера: Для платежей МИР: 220015

Для иностранных клиентов:

- Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA Ticketing AG, Switzerland
- ID Получателя платежа (Платежный агент): 172594187
- BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 406377
- BIN банка-эквайера: Для платежей MasterCard: ICA 1325, BIN 540443

Пожалуйста, примите во внимание, что в том случае, если Ваша Заявка на покупку Билетов была успешна во время Случайной жеребьевки Билетов, и в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, но все автоматические попытки FWCTC снять средства за распределенные Вами Билеты были неуспешны, FWCTC направит на Ваш адрес электронной почты письмо с инструкциями, каким образом Вы сможете оплатить распределенные Вам Билеты онлайн через свою Учетную запись, с использованием той же самой или иной платежной карты. Пожалуйста, примите во внимание, что данная возможность будет предоставлена Вам исключительно в том случае, если Ваша Заявка на покупку Билетов была успешной в результате Случайной жеребьевки Билетов, и все автоматические попытки снятия средств с платежной карты, зарегистрированной на Вашей Учетной записи, предпринятые Билетным центром Чемпионата мира FIFA, были неудачны.

Если FIFA не получит от Вас оплату за распределенные Вам путем Случайной жеребьевки Билеты в полном объеме, FIFA может отменить зарезервированные для Вас Билеты, отклонить Вашу Заявку на покупку Билетов полностью, и расторгнуть Договор купли-продажи билетов в соответствии с Разделом 10.4 Правил продажи билетов представителям широкой общественности:

(i) Если FIFA получает от Заказчика Билета только частичную оплату, оплата не получена вовремя, или платеж частично или полностью был отозван после получения FIFA денежных средств, Заявка на покупку Билета может быть отклонена FIFA полностью.

С уважением,

Билетный центр Чемпионата мира FIFA
edgar84 29.10.2017 «ответить»
ну значит все нормально, с тебя автоматически списали деньги, жди билеты и подтверждение официальное. Оно может затормаживаться, так как банк сначала блокирует деньги на счете, а покупка официально проходит через несколько дней после блокировки средств
Агафон 29.10.2017 «ответить»
для тех кто в танке и в сотый раз:
Ничего у меня не списывалось, я сам оплатил по реквизитам - которые были в письме.
Но письмо похоже на фишинговое и реквизитов на официальном сайте я не нахожу.
Потому и пришел сюда за помощью.
edgar84 29.10.2017 «ответить»
я не знаю, я чета пытался подать заявку, не получилось и забил на это дело, а когда очнулся было поздно. Если не попаду на стадио - сильно жалеть не буду, посмотрю по большим мониторам. Основной движ все-равно будет около стадионов, в барах и в городе, на стадио попадут 10%)))
hopemn 29.10.2017 «ответить»
У меня такие же реквизиты. Оплатила.
Агафон 04.11.2017 «ответить»
пришло письмо , о том что платеж подтвержден.
Но на сайте пока информации нет.
lemakovka 04.11.2017 «ответить»
паспорт болельщика заказали?
Агафон 06.11.2017 «ответить»
нет, сделаю скоро.
lemakovka 06.11.2017 «ответить»
мы заказали, одобрение получили, билеты на поезд забронировали)
Дрыныч 06.11.2017 «ответить»
кстати, а что там с поездами болельщика?
куда и как я могу скататься с ними?

вот допустим у меня билеты на матчи в НН, но я могу сказать что я поеду из Сочи? как это все регулируется?
lemakovka 06.11.2017 «ответить»
Вы можете поехать в Сочи, если у Вас есть билет на матч в Сочи
из Сочи, соответственно, можно доехать на матч В С-Петербурге, к примеру (при наличии билета на матч в Питере)
Дрыныч 06.11.2017 «ответить»
ок... спрошу проще
у меня билеты на матч в НН, я могу поехать в НН?
lemakovka 07.11.2017 «ответить»
Можете... Лишь бы пустили поезд Сочи-НН (пока есть только Сочи-Москва). С Вас потребуется паспорт болельщика и билет на матч в НН. А чтоб забронировать билеты на поезд, нужны подтверждённые заявки на матч и на паспорт болельщика.
FreeCat 07.11.2017 «ответить»
lemakovka писал(а)
Сочи-НН

наверное на время ЧМ2018 должны пустить :) .
Дрыныч 07.11.2017 «ответить»
да пофиг... я бы и в Калининград или в Питер под это дело бы скатался)
алгоритм мне бы кто объяснил)
FreeCat 08.11.2017 «ответить»
Дрыныч писал(а)
алгоритм мне бы кто объяснил)

писали вроде раньше что если есть билет на матч там - то бесплатно. как будет - хз *pardon* .
Дрыныч 08.11.2017 «ответить»
да нафига вы все повторяете одно и тоже что хз как будет?:)
ну то что говорили как проект всегда могут поменять *pardon* . говорить точно можно будет когда окончательно скажут.
lemakovka 08.11.2017 «ответить»
Бесплатно, точно. Уже бронируют вовсю (но поезда пока из Москвы).
lemakovka писал(а)
но поезда пока из Москвы

получается что с пересадкой будет?
lemakovka 08.11.2017 «ответить»
пока - да, если будет поезд из НН/в НН, можно бронь из Москвы/в Москву отменить
там поезда "на матч" (прибытие в день матча) и "с матча" (отправка на следующий день)
lemakovka 07.11.2017 «ответить»
было бы неплохо)
расписание к 15 дек. должны утвердить
ждём-с.
jsn 06.11.2017 «ответить»
Чё, страшно?
да, хочется сыну подарок сделать.
А я сам к футболу равнодушен, как и к чемпионату как к спорту.
Интересна политическая составляющая
Сколько лет сыну-то? Если взрослый - так сам в состоянии заказать.
13
Так тогда ему не дадут паспорт. С ним пойдешь.
да я заявился по максимуму, выстрелили 1 на мое имя на одну игру и 2 (на 1 игру - то есть впишу его) .
Наверное по-любому придется паспорт на него оформлять.Я бы все 3 ему отдал, а сам бы уклейку с набережной половил.
Pullse 07.11.2017 «ответить»
13 числа данные по заявке и оплате обновятся, звонил в кол-центр
Bash 07.11.2017 «ответить»
У меня данные обновились уже сегодня, как и было написано на сайте (с 12.00 мск 7 ноября). Статус заявки Успешна, оплата получена.
Новая тема