--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт чемодана

Справочник
409
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
15.07.2018
Кто-нибудь знает в верхней части? Есть хороший дорогой чемодан, нужны замена телескопической ручки. Желательно в верхней части.
Выкидывать жалко, т.к. чемодан фактически в идеальном состоянии.
Отдали тут одному умельцу, так он, фактически, просто склеил суперклеем сломавшийся стопор. Так я и сам могу, но этого "ремонта" хватает на 2-3 выдвижения ручки.
Bekas999
15.07.2018
мысль...подбери на распродажах похожий саквояж и просто переставь...Не??
SVM
15.07.2018
Где такие распродажи есть?
Bekas999
15.07.2018
я должен знать все? просто громко думаю. Я так ручку портфеля из кожи бегемота в Чебоксарах чинил....думал пора в страну вечной охоты....Но нет...За 300 рублей сшили новые бока....Сказали, дешевле не могут...а чЁ, я согласился...Труд ручной дорог
Это кто мне даст на распродаже разобрать свой чемодан?
Мысль, может, так себе, просто слово "телескопической" натолкнуло - а не попробовать ли обратиться в ремонт зонтов? По крайней мере спросить.
основная проблема - наличие запчастей. Там меняется узел в сборе. А у нас, поскольку, не ширпотреб, китайские запчасти не подходят.
А узел имеет какой-то номер, да?
Визуально - нет.
Вот это очень плохо, и не закажешь.
съезжу к тёще, разберу чемодан, образмерю узел и буду искать по размерам, хотя бы просто подходящее.
там оно 2500 в среднем, новый чемодан аналогичный нашему тут от 9900 начинается и то у него потроха другие.
irbis007
15.07.2018
там эту хрень просто сменить надо на новую , разобрав весь чУмАдан
умный, да? где "эту хрень" взять? нужного типоразмера мастер подобрать не смог, так и сказал "такой вижу первый раз".
Значит, заказывать у китайцев и долго-долго ждать Почту России.
Сычъ
16.07.2018
Я так сумку ремонтировал. Проехался по 4-5 точкам ремонта - " а у нас нет таких замков". Купил на али - со второго раза прислали прям точно такой как надо (из двух замков сменил только один сломавшийся, вообще разница незаметна).
Но на всё про всё ушло месяца 4))
Так я знаю, про что говорю - у меня на работе постоянно что-то такое коллеги заказывают. Говорят, что очень дёшево найти можно, вот только фактор времени выносит.
Сычъ
16.07.2018
Это просто был несчастный случай - первая посылка не подошла, вторая анормально долго шла. Так обычно в среднем 2-3 недели на доставку уходит.
Чудеса рассказываете...
Сычъ
17.07.2018
О чем? Как раз вчера на работе выясняли, у кого как приходят посылки - я последние 20 заказов посмотрел - 2-4 недели на доставку уходило.
Или что-то поменялось, или неправду про них рассказывали, как по полгода посылки идут.
FreeCat
17.07.2018
ну полгода я не помню, но про 4 месяца писали :) ...
FreeCat
17.07.2018
иногда и пара недель бывает - а иногда и месяцы *pardon* ...
FreeCat
17.07.2018
ну это зависит откуда заказывать ещё :) .
В "Магните", который находится на пересечении улиц Белинской и Трудовой, в цокольном этаже два года назад была мастерская. Я там отремонтировала как раз ручку чемодана. Проверьте, может еще сохранился этот ремонт.
DEN_di
15.07.2018
Хорошие дорогие чемоданы делаюткак правило фирмы, дорожащие репутацией и клиентами. Попробуйте обратиться к производителю, может сами помогут, может дадут контакты российкой фирмы, обслуживающей их изделия, производителя узла...
ale-nn
16.07.2018
Могу поделиться телескопической ручкой от чемодана, хз подойдет ли. есть еще некоторые детали. Завтра фото выложу что есть.
А так на полтавской напротив бывшего 21 века ремонт обуви. Правда не русский чел там все равно на базу куда-то поедет как он мне объяснил.
AL@triste
17.07.2018
чемодан-сервис.рф
сам мучался... по прилёту с отдыха, родной Аэрофлот выдрал колёсико у одного из Самсонайтов... заказал, прислали очень быстро... хотя по цене обошлось в стоимость нового чумадана из какого-нить Метро...
дА, цены не добрые, у китайцев нужный мне комплект от 3000р., тут даже дешевле
спасибо!
AL@triste
17.07.2018
на здоровье... сам недавно переживал, что новый чумадан выбрасывать придётся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов