--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резня на ГАЗе: стало известно имя убийцы (видео) - обсуждение новости

Новости
538
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
23.08.2017
Трагедия, разыгравшаяся сегодня на ГАЗе унесла жизнь трех человек - одной женщины и двух мужчин. Основная версия: за нож 41-летний Сергей Барахов схватился из ревности. Но в нее не все верят. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/reznya_n...aign=newsdisguss

Да, версий полно - комментарии жгут. У нас на работе, так вообще большинство пришло к выводу, что на фоне того, что убийца женат, убил он любовницу и людей, которые знали о связи и могли его сдать жене... фантазия. Я лично ИксТри что ему вообще в голову взбрело. Но основной причиной считаю синьку, т.к где то писали что он подбухивал нормально и на работу в этот день бухим пришел.
chastener
23.08.2017
Фотки бабы нет, из-за которой весь сыр-бор?

Первой мужчину убил 44-летнюю Людмилу Богатову, с которой ему приписывают роман.
kokon
24.08.2017
Думаю здесь не ревность виновница трагедии, а государство. Оно обучило человека убивать, а потом фрезеровщиком его сделала, вместо того, чтобы на реабилитацию отправить и достойную жизнь обеспечить. Теперь видимо, задним числом его на "реабилитацию" отправят в психушку... Только вот людей уже не вернуть.
+100500
Ранее местные издания писали, что нападение могло произойти из-за сообщения об увольнении: <<Пришел на работу, ему сказали, что он уволен. Вот он и не сдержал себя>>, - сказал собеседник издания. Теперь главной, однако, является <<романтическая>> версия - об убийстве из ревности.
***
www.anews.com/p/74987893/
Судя по его учётной опубликованной карточке - его оклад формовщика в литейном производстве - (дебет), 23 105 (грязными).
Судя по сообщениям сми - порешил контролёра отк (лаборатории) и начальников (?)...
Блин но вот зачем чушь писать, это совершенно не оклад, это заказ на который сажается з/ плата при начислении в этой карточке нет его з/ платы указана только квалифиционная группа и разряд
palp
24.08.2017
Ирника писал(а)
это заказ на который сажается з/ плата при начислении

Шта ?
Угу... А не хочешь 230105 (чистыми)?
Бред не неси в массы, умник.
A-Ga
24.08.2017
230 105 / 7 мес. = 32 872,14 (грязными)
С буя-ли чистыми, шпалорез...
О-о-о... Разговор окончен. Ты сначала надень очки и цифру на фотке, на которую ссылаешься разгляди для начала, а потом пиши дурь.
бабушке своей очки втирай... смотри инфу ниже...
Смотри картинку, умнег... Чистыми ГАЗ отродясь зарплату не указывал...
tigri
24.08.2017
возвращаются из горячих точек со свернутой башкой и нередко алкашами и наркоманами, государство должно обязательно проводить их социализацию с участием психологов, но у нас как всегда нет денег да и просто наплевать
phille
24.08.2017
И чего этот человек добился убив троих? Сядет пожизненно, а дети не увидят отца уже наверно никогда.
karl.ik
24.08.2017
будет жрать баланду и х.. в туалете дрочить, а наши налоги пойдут на содержание его.
nikeyz
24.08.2017
Может и к лучшему, что не увидят. С таким психическим расстройством и в семье мог бы натворить ого-го.
Отброс общества- одно название напрашивается... Каждый социализируется насколько у него хватает ума, воспитания и силы воли. Я знаю людей, побывавших в горячих точках. И никто им не помогал проходить социализацию и реабилитацию, но они ЛЮДИ, именно с большой буквы
нЭнС
24.08.2017
А в Казани просит "отпустить на свободу" 95 летний ,который полтора года назад застрелил на работе травматолога-только за то,что тот 7 лет назад (!!!) на приёме велел ему снять тюбетейку,татарин отказался,вышел конфликт...И вот,эта старая сволочь,СЕМЬ ЛЕТ готовил убийство-и таки однажды войдя-выстрелил в грудь из самодельного пистолета.
А теперь "домой" его видишь ли потянуло.Отпустите,говорит. Посидел уже, думаю, хватит с меня. Я же коран защищал,меня жалеть надо... :(
дело ясное, что дело темное(с)
Casher
24.08.2017
тут как раз достаточно все ясно...
уволили, крышак поехал завалил всех виновных и подвернувшихся под руку
руководство ГАЗа чтобы не выхватить штрафов каких нить играет версию бытовухи
palp
24.08.2017
Casher писал(а)
уволили, крышак поехал завалил

валить кого либо из за увольнения с работы(с литейки блеать ) с зарплатой в 25-30т.р. ?
по моему крышенька то у него гораздо раньше поехала.
Casher
24.08.2017
думаю вряд ли там чистыми больше 20 тр было
Casher писал(а)
думаю вряд ли там чистыми больше 20 тр было ...

Информация сегодняшнего дня, форма занятости - временная...
MrKiller
24.08.2017
Не надоело ещё всем тут этот кал обсасывать? Такое впечатление что каждый во всю свою фантазию начинает выдумывать разный бред про то, чего не знает, а по сути, ребят, вы обсуждаете нюансы привкусов одной большой говяжки.

А на улице лето заканчивается. Рыбалка пошла, грибы в лесу. Очнитесь! :)
Бухим пришёл на работу!!! На ГАЗе проходной нет, службы безопасности? Когда на заводе работал - на проходной, при входе, спрашивали ФИО и отдавали пропуск.
нЭнС
24.08.2017
МСМ,на ГАЗе никогда не было проблем с алкоголем.
Когда-то таксу рассказывали: бутылка До проходной-Х руб.Бутылка ПОСЛЕ проходной- 2-3Хруб...Днём-столько-то...ночью-столько то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов