--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рок-репортаж. Памяти Алексея Хрынова (Полковника) - обсуждение новости

Новости
482
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mezha
14.09.2018
Полковник - так его звали со студенческих времен. Алексей Хрынов был яркой харизматичной личностью. Поэтому и сейчас его друзья и знакомые собираются каждый год, чтобы светло и с музыкой вспомнить Алексея.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/rokr...aign=newsdisguss

10 лет без Полковника,,
bravoam
14.09.2018
беда с сапогами! (с)
mezha
14.09.2018
и ее там пели
gluk6
14.09.2018
Помню - году в 1998 был в Буревестнике, он там тоже отдыхал или побухать приехал, хз, и на лавочке пел гимн СССР, переложенный на "типа-рок" - так полБуревестника вылезло подпевать. )))
mezha
14.09.2018
он был неповторим и масштабен, легенда одним словом
gluk6
14.09.2018
а от чего помер то?
opeth
14.09.2018
инфаркт. бухал много.
mezha
14.09.2018
забухал он от печали ,по случаю смерти друга гитариста,такое с каждым может случится.А бухал он обычно,средне-статистически
lyalchik
14.09.2018
К сожалению пил он по черному
mezha
14.09.2018
а вы с ним много пили??
lyalchik
14.09.2018
Я с ним не пила, я вообще больше одного дня не пила
mezha
14.09.2018
это из серии я никогда не была в Париже ,но знаю что там ничего хорошего
lyalchik
14.09.2018
Я знала что ответ будет таким) и точно знаю что вас там тоже не было
Много с ним не пил, всего один раз. Но Лёха был абсолютно компанейским и безотказным (в отличии от того же зазвездившегося Чижа). А звали его постоянно.
mezha
14.09.2018
дык Чиж и песен таких не писал,потому и не звали
Согласен. Сколько полковника не слушал, никак не мог понять, чо там такого аепательского. Женя Гурин, например, гораздо лучше играет и поёт
Вы слишком молоды.
Lisss
14.09.2018
У всех свои вкусы. Обоих знаю (знал) лично. Гурина уважаю, но Полковник мне ближе
Чижа звали. Но он не снисходил "до плебса"
Это случилось на 9 день после смерти Марка Фиррера, нашего общего друга клавишника и гитариста группы Шервуд(уже не существующей).Проходили поминки 9го дня и нам позвонили что полковник умер ночью(остановка сердца) мы были в шоке.Похоже он там собирает группу .Уже гитарист,клавишник и ударные там.
Ох подняли вы тему 4-месячной давности :)
Да, Валера Малахин, барабанщик их, там почти на входе лежит.
А у Марека вроде не было сдвоенной Р в фамилии, просто Фирер.
Не было. Фирер. Эх, Марик, Марик...
chastener
14.09.2018
В Политехе немало ярких персонажей училось. Кто-нито помнит Саню Сковородова, хотя б по "Ждановцу"? Тоже ведь помер, лет в 40 с чем-то. Бухал, разумеется.
ТС тебе не зачет, ты поминаешь, но не выставляешь ни единой песни,я его помню шапочно, но нужно выставить....молодежь нынче ленивая.
Lisss
14.09.2018
Да простят меня другие наши музыканты НН- но Полковник был самым лучшим. Если бы не разъебайство его- давно бы вышел на общероссийский уровень. Да и жив бы был..
А Командор то какой молоденький на первом фото
Мы им с Крематорием концерт организовывали
mezha
17.09.2018
ага, молоденкий и худенький,я с ним как раз в это время и задружила
Ни Чижа, ни Полковника гениями никогда не считал. Заурядные провинциальные рокеры. Щас зайду на рутрекер, скачаю дискографии обоих, может, я что-то не допонял в своё время.
А вот Цой - ГЕНИЙ, несомненно, Нау тоже где-то там же.

Кстати, по поводу прозвища. Читал у Прилепина рассказец, там Хрынов обозван Половником, и история происхождения такая вполне складная.
mezha
17.09.2018
Вася!
19.01.2019
Ирландия писал(а)
Цой - ГЕНИЙ

ха-ха-ха. до Лехи ему семь верст киселя хлебать.
А что вы вкладываете в понятие гений? В смысле, гений рок-музыки. Великий рок-композитор и музыкант- виртуоз, или певец великий? Так по этим критериям какой Цой гений? Где Цой, а где Федя Ртутный? Где Нау, а где Павел Макаров? )))

Другое дело, что они - часть истории России, они пели песни с текстами, которые тогда..., но которые теперь не нужны

Торкает ли современную молодежь песня "Перемен!"?
первый раз вот решил ознакомиться с его творчеством. Посмотрел и послушал на ютубе.
Что то не очень зашло, тоскливо как то, без драйва рокерского.
я периодически "шел мужик" и "беда с сапогами" слушаю. не поклонница его творчества, но песню "шел мужик" обожаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов