--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Росгосстрах" терпит крах.

Новости
1796
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Росгосстрах" терпит крах.
"Росгосстрах" решила резко сократить количество своих офисов по всей стране. В общей сложности будет сокращено 300 представительств.
В 2016 году "Росгосстрах" понес убытков на 33,3 млрд рублей, а в 2017 только за 9 месяцев увеличил убытки на 35% и просел ещё на 35,3 млрд рублей.
www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/01/26/749124-rosgosstrah-mozhet

finance.rambler.ru/news/2015-5-27/problemy-rosgosstrakha-suliat-peremeny/
В-52
30.01.2018
Гут. Пrойтите ф кассу.
И чо? Чо сказать хотел?
Не жалко...отстойная контора
И мне не жалко.
djabel
30.01.2018
Где оставят? В Шахунье или в Урене?
DEN_di
30.01.2018
А нафига эти офисы? Девахи сидят и набивают данные в электронный полис, допов особо не навялишь, зачем им зарплату платить? Кто может сам в сети оформить - оформит, кто не может - открываются центры страхования где это сделают уже за счёт клиента.
Folk
30.01.2018
Пох, у меня осага в тинькове
Kolt
30.01.2018
...тиньков в списьках...
В каких именно?
Kolt
30.01.2018
...во всех...
о, как
nickitoz
31.01.2018
во всех списках спам-рассылок
Зу
30.01.2018
так им и надо - эти п. хотели у меня пенсию украсть
Похоже никто из отписавшихся не понимает что это означает.

Лидер отрасли с обязательным страхованием несет убытки.
ДимС
30.01.2018
С таким "эффективным менеджентом" - не удивительно.
И что же это значит?
Вилку. Повышение тарифов-саботаж в продаже осаго.
Ты что выбираешь?
Есть еще вариант. Банкротство.
Банкротство ргс обрушит всю отрасль.
А может топам меньше воровать надо?
Скрепы шатать вздумал?
Это не скрепы, это обыкновенная коррупция.
ты видимо не знал, но на коррупции и держится вся Россия))
Ну если ВСЯ Россия держится на коррупции, чего вы хотите от президента и власти? Как власть может бороться со ВСЕМИ?
Тут, в соседней теме, уже выяснили, что во всём виноват Путин - и мельдоний он велел жрать, и коррупционировать тоже он заставляет
Он создал условия теплиные для этого.
Он же как то ответил на вопрос на прямой линии, по Сердюкову.
"У нас не 37 год" Невиновник он, и на должность в РосТех.
Вся его борьба это сажать врачей за справку в 500 рублей.
Золотые слова Антибиотика.....
www.youtube.com/watch?v=lvo4uFzbs1s
Ramst
30.01.2018
сердюков свою работу выполнил. успешно.

а то что баба воровала лишку, это не только он не уследил
Поражён глубиной мудрости Великого Антибиотика! (а, кстати, это кто такой?! :-D)
Золотые слова Юрий Венедиктович,
золотой ты человек, всё о России думаешь.
Отдохнуть тебе надо...
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
То тут - сто грамм, то там - сто грамм,
На то оно и утро!
Обедня уж прошла)))
mmartin
30.01.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
виноват Путин - и мельдоний он велел жрать

ну в общем да - он же деньги из бюджета давал тем, кто, к примеру, выше всех прыгнет. а человек слаб - хочет хорошо жить, а ничего не умеет, только прыгать. но за это дураков платить нет. ему бы выучится делать что-то полезное для людей, но находится вова, который говорит - прыгнешь выше, дам денег (не своих, конечно, там у меня быдло работает, у них возьму), не прыгнешь, не дам. можешь жрать, что хочешь, всякие мудко прикроют.
У Родченкова сейчас нет других вариантов, как только продолжать срать на Рашку, теперь это его работа и основной источник доходов.
И верить такому гандону - себя не уважать!
mmartin
30.01.2018
ну про этого дядьку всё ясно, что тут обсуждать.
я про виновность государства в растлении спортсменов.
А заинтересованности спортсменов нет никакой?
И тренеры не заинтересованы в победе?
И только один Путин за всех переживает и всех контролирует?

Недавно обсуждали снятие со стартов спортсменов на каких-то общероссийских соревнованиях, предположительно, испугались визита допинг-офицеров, и там тоже была рука Путина?

Предполагать можно что угодно, но утверждать, что приказывал Путин, Мутко или Обама, это только для журналистов интересно, волну погнать, чтобы увеличить просмотры рекламы на своём сайте.
mmartin
30.01.2018
все виноваты, конечно. но это если один государственный служащий из десяти тысяч выпил допинг, а остальные нет, то виноват этот спортсмен. а если, условно, 80% едят допинг, то виноваты уже не они, а их начальник, ибо это уже система. а кто у нас самый главный начальник в государстве? вот..
а то, как ракету в космос запустить это президент молодец, а как жопа какая - стрелочник виноват
Спортсмены являются госслужащими? И давно так? :-)
mmartin
31.01.2018
давненько уж. хотя вроде у нас всегда так было. при ссср, к примеру, был цска, там типа военные в хоккей играли. военную форму только для фото на билет надевали, поди. а денежки от государства, как военнослужащие, получали исправно. как и очередные воинские звания. умора, да?
а сейчас проще, деньги от государства получаешь - госслужащий. ну или пенсионер. куда этих прыгунов-бегунов определим? :)
Мой ответ Вас удивит :-D

Спортсмены НЕ являются госслужащими!

То что при СССР спортсмены считались военными, токарями или пекарями, это была такая отмазка, что типа в СССР нет профессиональных спортсменов, а есть только любители :-)
mmartin
31.01.2018
да меня уж мало что удивляет. пусть не госслужащие. давайте назовем их - сидящие на государственной шее. длинновато, но гораздо вернее.
Вася Пулькин в бане писал(а)
И верить такому гандону - себя не уважать! ...

бгггг
а что ж такое вдруг случилось?
ведь как верили, а тут внезапно придурок и проч.?

С 1985 по 1994 год Г. М. Родченков работал в Московском антидопинговом центре[1]. В качестве сотрудника этой организации он работал на Играх доброй воли в Москве в 1986 году. Тогда, по собственному свидетельству Родченкова, он определил содержание метаболитов станозолола в пробе победителя в беге на 100 метров канадского спринтера Бена Джонсона. Кроме Бена Джонсона, на первых Играх доброй воли в Москве было 14 положительных проб, в том числе у звёзд лёгкой атлетики из ГДР. Однако, по словам Родченкова, спортивные и партийные руководители СССР не решились <<омрачать праздник>>, так как это была первая с 1976 года встреча атлетов СССР и США после бойкота Олимпиад в Москве и в Лос-Анджелесе. Как известно, через два года Бен Джонсон попался на Олимпиаде в Сеуле[5].

В 1988 году Родченков был в составе советской делегации на Олимпиаде в Сеуле[5]. В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию.

С 1994 года работал в компании <<Интерлаб>>, российском дистрибьюторе фирмы <<Хьюлетт-Паккард>>, которая являлась крупнейшим производителем аналитического оборудования. После кризиса 1998 года в течение года проработал в антидопинговом центре в Калгари (Канада), затем вернулся в Россию и работал в компаниях нефтехимического профиля: ЗАО <<Юнилаб>>, ЗАО <<МХК Лаверна-Химснаб>>, ЗАО <<АПГ Сервис>> и др.

В 2005 году Григорий Родченков стал исполняющим обязанности директора ФГУП <<Антидопинговый центр>>, а 6 июля 2006 года решением специальной комиссии Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ (Росспорт) был назначен директором этой организации[6].
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...0%B2%D0%B8%D1%87
что лишний раз подчеркивает, какая в сссрф проблема с кадрами в силу кумовства и скудоумия советских комсомольцев и партейцев во власти,
а не делает родченкова вменяемым и честным, плоть от плоти и кровь от крови, и нечему удивляться в том числе предательству и откровенному вранью переходящему в безумие, 70 лет тренировались и сейчас продолжают.
а потом называют его придурком...
если у тебя в стране придурок занимает такие посты, стоит задуматься, кто у тябя вообще за одним с тобой столом сидит, если таких на должности продвигает.
Я не называл его придурком, не надо мне приписывать чужих слов, я назвал его гандоном, потому то он таковым и является.

Я не понял, для чего Вы это всё скопировали?
Что он, типа, был такой хороший-прехороший, а его теперь ругают?

Мы ведь не знает, когда и как он стал гандоном, может он изначально был таким человеком, только широкой публике это было неизвестно, а может кто-то прищемил ему яички и только после этого он стал работать на недружественное государство. Но, в любом случае, он всё равно гандон!
Или Вы верите, что он, типа, "за правду"?
Коррупция не бывает в коммерческой организации.
Вот простой вопрос. Если там воруют, то почему их не обскакали конкуренты?
Мари-Хуан писал(а)
Коррупция не бывает в коммерческой организации.

Да ты чо?
.
Если есть спрос на услугу, то обязательно найдутся как минимум две конкурирующие между собой компании.

НА плаву будет та, которая более эффективна.

Конкуренция между ними сделает минимальным уровень нарушений менеджементом.

Поэтому в глобальном смысле коррупция в частных конторах при наличии конкуренции минимальна.
Мари-Хуан писал(а)
НА плаву будет та, которая более эффективна.

Ну вот РГС с такими убытками утонет, если ничего не поменяет в своей кухне.
Нет, не утонет. Ргс поменяет правила игры под себя. Монополизм и коррупция но уже в связке с властью.
bearmik
30.01.2018
Марихуан совсем сломался
Мари-Хуан писал(а)
Коррупция не бывает в коммерческой организации.

Сразу видно аналитика. Такую ерунду может написать только такой во диванный спец.
коммерция типа коммунизма короч
mmartin
30.01.2018
Мари-Хуан писал(а)
Коррупция не бывает в коммерческой организации

в газпроме не воруют, да
Нет, не воруют.
Там кормятся с отстегиванием фиксированной доли.
К коммерции это имеет самое малое отношение.
А как они все годы проходили аудит? Как контролировал их ЦБ?
Ответ -НИКАК! МОШЕННИКИ!
Все знали, что РГС работает по зарплатным схемам. Все знали, что РГС использует для работы различные юр.лица. Контора, которая по страховании жизни кинула в 91 миллионы россиян могла работать иначе?
Аха ха ха наивные...
если вы знали, то почему скрывали. вы ведь их сообщник
спасибо, я посмеялся...)))
я в курсе, у вас в каждом посте по три смайлика, это общеизвестный маркер ОКР
Мари-Хуан писал(а)
Банкротство ргс обрушит всю отрасль.

C чего бы?
nickitoz
30.01.2018
Мари-Хуан писал(а)
Вилку. Повышение тарифов-саботаж в продаже осаго

Так этот РГС сам и саботировал продажу осаго, добивался повышения тарифов! Довыедобивался.
Это тоже снижение убытков.
Expert-95
31.01.2018
Мари-Хуан писал(а)
Банкротство ргс обрушит всю отрасль. ...

Когда дуракам дают чем-нибудь порулить - другого результата не бывает :)
А кто сказал, что они дураки?
Своих целей в рамках существующих условий они наверняка добились.
Expert-95
31.01.2018
Где-то у раннего Жванецкого было - не воруйте с убытков, воруйте с прибылей :)

В моем понимании умный - это когда и дело сделано хорошо, и копеечка в карман упала. А когда только второе - это дураки :)
mmartin
30.01.2018
Мари-Хуан писал(а)
Лидер отрасли с обязательным страхованием несет убытки.

дык пусть расскажут, откуда убытки, тогда может мы и ужаснёмся
А им это надо? Им на вас наплевать. Увеличат осаго процентов на 50, тогда и ужаснешься.
mmartin
31.01.2018
увеличат, наверное. но уж точно не вследствие убытков ргс.
E U9
01.02.2018
да эти гниды просто прибыли меньше получили, чем планировали, вот и заявили о колоссальных убытках
Эффективные собственники армяне.
Это точно. Путинян у них там верховодит, коррупционирует
An25
30.01.2018
1 плюс - мой
Вы не слышали? Говорят и на фабрику троллей из питера финансирование сократили. Штат расширять перестали.
а почему я должен об этом слышать?
An25
30.01.2018
так а тут вроде вас разоблачали что вы с питера, прямиком оттуда?
так "вроде" или "разоблачали" ??

:-D
An25
30.01.2018
ну я как бы не вот что летопись nn ru веду, но эту тему запомнил
вы поймите, против питерских троллей ничего против не имею - каждый зарабатывает свой кусок хлеба так как может. лишь бы в рамках закона...
An25 писал(а)
ну я как бы не вот что летопись nn ru веду, но эту тему запомнил

Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не <<Волгу>>, а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
для страховых "убыток", это не 100% прибыли.
Вы поскромничали. Там от 200% начинается, но принцип указан верно. Выплаты по страховке страховщики расценивают как убытки.
spag10
30.01.2018
Фигня. Дорогие россияне в очередной раз скинутся деньгами, помогут спасти такую важную компанию.
MrKiller
30.01.2018
Контора - мошенническая.
Так им и надо
8@70
30.01.2018
Ну дэк ! Какой бос(Юргенс) такие и страховые.
An25
30.01.2018
Это всё неправда! Это всё происки пендостана! Говорят же вас из тиливизора - ВВП пошёл в рост!!!
FreeCat
30.01.2018
То-то он даже за "страхование доменов" берётся :-D ...
FreeCat
01.02.2018
годный клип :-D ...
Pavel91
31.01.2018
гнилая котонтора
E U9
01.02.2018
как она работать то продолжает имея такие убытки
7aladin
01.02.2018
В гугл забейте: РГС масштабы воровства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем