--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия или Хорватия: медведь Потап предсказал исход встречи - обсуждение новости

Новости
566
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня, 7 июля, в четвертьфинальном матче сборная России поборется против Хорватии за выход в полуфинал. Наша команда уже совершила казалось бы невозможное -- выиграла Испанию в 1/8 финала. А Нижний Новгород стал счастливым для хорватов -- у нас они выиграли в двух матчах. Мы по традиции направились в зоопарк Мадагаскар, находящийся в Нижнем Новгороде, и узнали предсказание бурого медведя Потапа на эту важную игру.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rossiya_...aign=newsdisguss

Главное чтобы судья предсказал победу;))
portwein
07.07.2018
Кулёму таки убрали за несоответствие должности?
возможно временно отстранили...
... стрихнином.
sanga
07.07.2018
Кулёма предсказывал матчи на нашем стадионе, а Потап игры России. Вчера Кулёма угадал проигрыш Уругвая. www.nn.ru/news/more/chetvert...ntsiya/65119671/
andrey72
07.07.2018
Футбол ,конечно,вне политики, но
<<Агрокор>> -гигантский хорватский ритейловский холдинг, несколько сотен магазинов которого по всем Балканам находятся на грани банкротства. Крупнейший его кредитор - Сбербанк, с которым хорватские власти уже полтора года ведут тяжелые переговоры о реструктуризации. Проблема <<Агрокора>> давно вышла за пределы Хорватии, поскольку этот монстр в свое время охватил все балканские страны - и надорвался. Реструктуризация долгов холдинга - тот самый случай...
И сисястая хорватская президентша трется в Сочи.. и вроде бы Медведев с ней собирается перетереть...
Симпатичная президентша, перетереть можно))
spag10
07.07.2018
Надеюсь она его сиськами задушит. : )
irbis007
07.07.2018
походу нулевая будет и будут опять балду пинать
вроде 1:0 утвержден...Россия идет дальше :-D
Неужели Сбербанк Хорватии кредит простит ? :-D
детали не разглашаются :-D
никто вообще не предвещал.что мы выйдем в четверть..но случилось..
Идёт дальше, зря чтоль центр Москвы сегодня сделали пешеходным, чтобы не мешать праздновать победу подзаборной
8@70
07.07.2018
Хочу , чтобы победили хорваты.
Это только лишь из гуманитарных соображений.
Потому как если победит РФ , не выдержат пуканы русофобствующих аналитегов, и кухонных экспертш.
А в 404 наступит массовая гибель укропитеков.
Эт да... Хим атака в случае победы России случится мирового уровня, пострадают невинные во многих странах...
господи..что вы курите?
Обычно красный Сhester или красный LD...

Ну, в общем, то что у народа туго с абстрактным мышлением, как и то, что с падением СССР и доступностью интернета даже для самого последнего идиота эзопов язык потерял актуальность, я знал давно. Поэтому сам виноват. Извиняюсь, перевожу на обычный язык и объясняю логику по шагам.

1. "Проблема" победы российской сборной даже здесь вызвала обширный флэйм на тему "победы путина" и что "путин всех купил".
2. На Украине гадили кирпичами по этому поводу всю неделю.
3. Самое любопытное, что не только на Украине и русофобских сайтах типа "Обозреватель", но и в некоторых западных серьезные изданиях проскакивали те же мотивы, начиная с допинга, заканчивая подкупом.
4. А теперь представьте себе, что начнется, если российская сборная выйдет в полуфинал?

Надеюсь, теперь я доступно излагаю?
Смело ставьте на Россию всё, что у вас есть.
В полуфинале рвем Англичан, в Финале - Бельгийцев.
Безумно интересный и непредсказуемый чемпионат!
Ага и девиз этого ЧМ: "Приезжайте к нам еще, мы набьем любому!" :-D
согласно Вашему прогнозу поспорил на 10 тыр
пропали денюшки
Я сама на Россию ставила.
Утешает одно: больше такой возможности (Россия в 1/4 финала) скорее всего, не будет.
vivat
07.07.2018
пока неплохо
совсем неплохо
*dance2*
irbis007
07.07.2018
хана медведю
FreeCat
09.07.2018
на Южный полюс его, ага! :-D
Хорватия победила!
Ура! Наконец-то закончилось это идиотское победобесие про бездарную команду.
Люди очнутся и вернутся к своим настоящим проблемам.
Say_good
08.07.2018
Я думала, я одна так думаю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов