--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россиянка родила в самолете двойню - обсуждение новости

Новости
9
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOIIIAK
08.05.2014
Пассажирка самолета, который выполнял в среду, 7 мая, рейс по маршруту Зырянка – Якутск, родила двойню. Роды у 24-летней женщины принимала акушер-гинеколог, а также экипаж самолета. Об этом сообщает primamedia.ru .

Полный текст www.nn.ru/news/world/rossiyanka_rodila_v_samolete_dvoynyu.html

По традиции авиакомпания "Полярные авиалинии" новоиспеченным пассажиркам подарит сертификаты, действующие до их восемнадцатилетия, на право бесплатного проезда по маршруту Якутск-Зырянка-Якутск.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Uitwiki
08.05.2014
заЛЕТЕЛА :)
SahaNik7
08.05.2014
нет,приземлилась благополучно-полет прошёл прекрасно))
Интересно и как оформят свидетельство о рождении :))
А так здоровья малышам :)
gurvinec
08.05.2014
а вот да
место рождения
Место рождения - то, где приземлился самолет. Должно быть так.
Это залёт.) (с)
Old voron
08.05.2014
Поздравляю, надеюсь хоть у ее детей будет мозг.
daria_kot
08.05.2014
а что, у ваших нет?
Old voron
08.05.2014
Может вашу маму лучше обсудим, судя по предыдущему посту, она тоже в конце срока летала.:)
daria_kot
08.05.2014
не надо оправдываться)))
Old voron
08.05.2014
Посты что ли набиваете, или это коты за вас пишут? :)) Причинно -следственные связи, им, похоже, не знакомы.
daria_kot
08.05.2014
ну да, у ваших детей мозгов нет, а моя мама виновата) причинно-следственные связи, говорите?
Old voron
08.05.2014
Думаю, ваши дети тупее в разы. А мамулька виновата в создании вас:)
Julchik
08.05.2014
Так может дети недоношенные родились (что скорее всего), а летела она возможно в областной роддом, не факт что в Зырянке есть отделение по выхаживанию недоношенных.
Old voron
08.05.2014
Если так, тогда, пардон, но это неизвестно.
S@ndro
08.05.2014
Скорее всего, дело было так.
Подошел срок даме рожать. Роддома у них там нет, есть только больница общего профиля. Врач посмотрел что двойня и говорит, мол, не, я могу не справиться, одного-то только в теории знаю как принимать. Позвали акушера с раёна. Акушер приехал, посмотрел, говорит, надо тащить в раён, там хоть оборудование есть. Собрали чемоданчик, дождались рейсовый Ан-2 и полетели. И тут, блин, началось.
Хэппибездей, в общем.
Old voron
08.05.2014
Если все так и было, признаю, зря не лестно высказался об умственных способностях матери.
danica
08.05.2014
Всё потому, что любят на нн.ру новости криво выдавать
(( А на самом деле она рожать и летела. vz.ru/news/2014/5/8/685770.html
Old voron
08.05.2014
Да уже понял, просто возникла аналогия с той экстремалкой, которая на 7 месяце в Турцию полетела.
я сейчас в Турции. и здесь Столько глубоко беременных женщин на пляже!
Alex$
09.05.2014
не нужен нам берег Турецкий (с) !
та ну... почему? )
Alex$
09.05.2014
море так себе....то ли дело красное...
)
Elen367
08.05.2014
согласна.
gurvinec
08.05.2014
а где это в ан-2 стюардесы есть
S@ndro
08.05.2014
Ан-24 там был
gurvinec
08.05.2014
ясно тоже самое но два мотора
shushle
08.05.2014
вы новость вообще читаете. летела с врачом, значит не просто так летела, может отправили в другую больницу из-за страха патологий или осложнений с ее здоровьем. Мозг как раз есть, если бы не было, то без врача бы летела
gurvinec
08.05.2014
да прям рядом стояла всё знаешь
danica
08.05.2014
а что ее вообще понесло перед самыми родами лететь куда-то самолетом?? обычно в это время из дома вообще далеко не уходят, на чемоданах в роддом сидят и рука на тревожной кнопке))
Ну, строго говоря, не написано про срок беременности....хотя я тоже против таких мероприятий с дитём под сердцем)
В роддом наверное и летели. Этож СЕВЕР!
dadasasa
08.05.2014
А там на газельке не доедешь до роддома...
Antro
08.05.2014
Так она и летела в роддом.
Просто в Якутии основной транспорт- воздушный, а Зырянка - деревня на 3000 голов и вряд ли там есть хороший роддом
ArumLily
08.05.2014
со своим акушером-гинекологом...
shushle
08.05.2014
это обычная практика раньше была, когда у человека серьезное заболевание или что-то еще, при переводе в др. больницу любым видом транспорта сопровождает врач
ArumLily
08.05.2014
жаль сейчас не всегда так.. и люди обычно сами на свой страх и риск решения принимают.. и бумажки всякие об отказе от ответственности подписывать заставляют...
shushle
08.05.2014
в нижнем может и да, но тут вообще странная медицина. но я знаю примеры из маленьких городов, где это является нормой до сих пор. видно там ценности другие, пациенты именно пациентами остаются, а непонятно кем, где всем наплевать на здоровье человека, пришедшего за пмощью
В маленьком городке в случае чего на врача будет весь городок косить. Да и люди воспринимаются более лично, а не просто какой-то там пациент.
Elen367
08.05.2014
danica писал(а)
а что ее вообще понесло перед самыми родами лететь куда-то самолетом?? обычно в это время из дома вообще далеко не уходят, на чемоданах в роддом сидят и рука на тревожной кнопке)) ...

если в мухосранске, где Вас угораздило жить есть возможность получить медпомощь - то да. А в нашем ныневнем разгроме медицины на местах..... наверняка к спецам и летела
danica
08.05.2014
А вот без хамства-то уже никак, да? Подозреваю,что Вас угораздило жить в том же, как Вы выразились, Мухосранске, что и меня...
Elen367
08.05.2014
И где тут хамство?
И я не про НН говорила, здесь спецы есть.
А вот где то на бескрайних просторах севера или за Уралом.... сомневаюсь
Хотя примеров, когда в области в деревнях случалась беда и помощь даже в районной больнице оказывалась абы как, или как гудя летели в нижний....
Пост к Вам лично вообще никак не относится - он о плачевном состоянии медицины на местах
По традиции

Т.е. у этой авиакомпании на этом маршруте это уже не первый случай, получается?
Ага, уже акушерки в штате, или стюардесс на курсы посылали.)
акушерка сопровождала девушку, ясно же написано. Скорее всего ехали в роддом, раз сопровождала.
S@ndro
08.05.2014
www.polarair.ru/content/view/1045/1/
пишут, что третий
прием, уже второй у этого командира
botan
08.05.2014
"По традиции авиакомпания "Полярные авиалинии" новоиспеченным пассажиркам подарит сертификаты, действующие до их восемнадцатилетия, на право бесплатного проезда по маршруту Якутск-Зырянка-Якутск."
Популярный маршрут у рожениц. Походу, еще не везде у нас роддома - в пределах шаговой доступности.
Miledy
08.05.2014
Здорово))))
Здоровья мамочке и малышам))))

пы.сы. *роды принимал экипаж самолета*...видимо обученные уже))) классная профессия-летчик -акушер;-)
S@ndro
08.05.2014
Стюардесса помогала.
Ну как можно угрожать санкциями стране, в которой бабы двойню в самолетах рожают
наши то бабы и как говориться и коня на скаку остановят и двойню в самолете не закричав родят!
молодцы,что тут еще скажешь!
крепкого здоровья малышам и маме!
djabel
08.05.2014
Слава Богу что все здоровы!
jk-001
08.05.2014
Двойня в самолете... Бедная женщина, такой стресс перенести...
Сколько нужно мужества в этой чисто женской ситуации!
Браво акушеру и экипажу самолета!
Самое главное, что все благополучно и без осложнений.
Побольше бы новостей с хеппи-эндом )))
gurvinec
08.05.2014
а где у неё мозг был чтоб при таком сроке на самолет попирется
Old voron
08.05.2014
Я тоже поначалу про это подумал, почитайте выше, вроде в порядке все у нее с мозгом, обстоятельства.
Интересно, акушерка ее везде и всегда сопровождала? ))
Venkus
09.05.2014
Здоровья мамочке и малышкам!
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается))))
Alex$
09.05.2014
все таки есть адекватные люди на нн.ру!
Venkus
09.05.2014
Спасибо))) Засмущалась)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов