--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российский болельщик извинился перед немецкой журналисткой за сексуальные приставания в прямом эфире

Размышляем
389
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот, что он сделал первоначально:
www.youtube.com/watch?v=457Y60e-5YM
Увидев свой поступок по телевизору, мужественный российский болельщик связался с DW, пришел к ним, и в студии по скайпу принес свои извинения журналистке, назвав свой поступок недопустимым.
Журналистка извинения приняла:
www.youtube.com/watch?v=mTImJ7xF0t4
Сексуальные домогательства, сексуальные домогательства.....
Горячие российские парни.
По мне, с его стороны - безобидная шалость. Такие вещи наоборот надо поощрять.:-)
А если бы то же самое проделала журналистка - это тоже бы посчитали за грязные сексуальные домогательства, или нет? Хотя и чего такого вообще проделано? Не одежду же срывали? С меня вот бывало и срывали..
Вообще удивительно, как с этими сексуальными домогательствами человечество не вымерло до сих пор..
Сейчас строго осуждается.
Раньше было можно, сейчас - ни, ни.
Строго преследуется. Осуждается. Неэтично и неморально, и даже - противозаконно. Мы-высокодуховная нация.

СТАТЬЯ 133. ПОНУЖДЕНИЕ К ДЕЙСТВИЯМ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Когда-то всё бывало попроще - дал по башке дубиной, и в пещеру потащил. Но то конечно кинокомедия.
А так и за животными понаблюдаешь при случае (а они тоже вполне себе создают ячейки общества) даже и у них всё очень непросто..
Каюсь - в моей жизни были подобные поступки, и даже к некоторым форумчанкам.
Примите мои искренние извинения.
Crosser
23.06.2018
Да я бы тоже её чмокнул, но извинения приносить не стал бы.
А она немецкая журналистка?
Говорит по испански по-моему. С Немецкой волны, по-национальности вряд дли немка, конечно. :-)
Может репортаж для Испании был.
Crosser
23.06.2018
Да и с лица она не немка)
теперь он, как порядочный мужчина, должен на ней жениться.
Crosser
23.06.2018
Это браво))
portwein
23.06.2018
Судя по ее внешности и языку не ту страну называют германией (к слову о том что она немка).
кн775
23.06.2018
придумал, как в сми попасть... каждое движение и до, и после продумано и задокументировано
Плюс
такое же мнение сложилось
сидела бы дома, тушила капусту, варила сардельки, воспитывала детей.
Да-да, что-то в этом роде...
www.youtube.com/watch?v=qv4Qdb_Qpq8
Соглашусь с мнением выше, что мужик специально это сделал, чтобы в новости попасть. И журналистку выследил и сам тут же в новостной канал в костюме пришёл с заготовленным текстом. Всё на публику.((
Позёр (
OCV
23.06.2018
Иванов27 писал(а)
По мне, с его стороны - безобидная шалость.

Ну не знаю. По мне, так целоваться с кем попало не очень хорошая идея. Даже с точки зрения гигиены. Какой-нибудь герпес подхватить как нечего делать.
FreeCat
23.06.2018
мдя ... маразм зашкаливает *crazy* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов