Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -7°C
Вечер -9°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Росстат зафиксировал резкий рост реальных доходов россиян

Йошкин кот! 17 октября в 19:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Реальные располагаемые денежные доходы россиян (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию) в третьем квартале 2019 года выросли на 3% в годовом выражении, следует из оценки Росстата.

По итогам первого полугодия реальные доходы россиян сокращались, согласно пересмотренной оценке, на 1,2%. Согласно первоначальным расчетам Росстата, показатель за шесть месяцев снижался на 1,3%. В первом квартале падение реальных доходов составило 2,5%, во втором — 0,1%;

Рост реальных располагаемых доходов зафиксирован впервые за последние четыре квартала и стал самым быстрым по крайней мере с начала 2018 года (с которого доступна квартальная статистика);

www.rbc.ru/economics/17/10/2019/5da867bd9a7947249cdcfe6b?from=from_main

Ну наконец-то, зажили!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
OCV 17 октября в 19:12 «ответить»
А россияне об этом знают? *scratch*
Йошкин кот! 17 октября в 19:24 «ответить»
в новостях по ящику скажут
BCT 17 октября в 19:27 «ответить»
Уровень пропаганды в России вернулся на уровень Брежневских времен, а уровень жизни на уровень рабовладельческого строя.
Прогресс великий.
НикНаФоруме 17 октября в 21:13 «ответить»
Тоже жду, когда урожай начнут в пудах и фунтах обьявлять.
Osss 18 октября в 09:26 «ответить»
Рабовладельческого? Т.е. сейчас вы уровня жизни допетровского холопа? Или просто так ярче для местной публики звучит? гыы
BCT 18 октября в 09:36 «ответить»
Osss писал(а)
Рабовладельческого?

"Самый лучший раб - это свободный раб". Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными - ведь с них сняли кандалы, - стремились получить как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.
Все мы работаем ради денег. А деньги в свою очередь - это единица измерения стоимости товара. То есть фактически мы работаем для того, чтобы приобрести какой-либо товар. По статистике 70% семейного бюджета россиян уходят на оплату еды и жилья. Что это значит? А то, что все мы работаем за еду, и возможность переночевать между походами на работу в комфортных условиях. Большинству из нас всегда не хватает денег, зарплата кажется маленькой - так оно и есть. Уровень оплаты труда специально регулируется государством - вашей зарплаты должно хватать ровно на месяц вашего существования, для того чтобы принудить вас работать всю жизнь, создать зарплатное, финансовое рабство. Хозяину не выгоден богатый раб, ведь в скором времени он может накопить достаточное состояние и уйти от него.
Создание кредитной системы также является одним из способов принудить раба к работе. Кредитное рабство заключается в том, что для человека изначально создают невыносимые условия и предлагают ему решение в обмен на свободу. Чтобы купить себе коробку из бетона и металла, требуется как минимум 10 лет откладывать деньги и жить на улице. Либо решить проблему, взяв кредит и расплачиваться уже 20 лет. То есть человек гарантировано будет работать, как минимум два десятка лет.
Osss 18 октября в 09:50 «ответить»
Повторю вопрос - т.е. именно так до Пети холопы и жили?На пенсию то во скок там выходили кстати? гыы
BCT 18 октября в 13:18 «ответить»
Мне показалось, я доступно ответил на вопрос..
Если НЕТ, то обратитесь к изучению терминов "усовершенствование", "прогресс", "эволюция" и т.п.
Или в наглядность моего предыдущего поста посмотрите вот этот ролик.
www.youtube.com/watch?v=3BTm1U9-s-Y
Demon-Strasti 18 октября в 21:30 «ответить»
Какраз до петруши люди были намного свободнее;)
18 октября в 11:02 «ответить»
При Брежневе такого не было.
Demon-Strasti 18 октября в 08:02 «ответить»
Уже знают)
BESiK 18 октября в 11:12 «ответить»
Вот тож интересно
ARTIOM 21 октября в 16:57 «ответить»
не важно

теперь можно увеличить налоги!
Drowt 17 октября в 19:22 «ответить»
сечин и греф годовой бонус получили - среднии доходы россиян выосли на 3%.))
Astaf 17 октября в 22:01 «ответить»
шакалам всегда мало.
АлександрМ 18 октября в 09:22 «ответить»
Путин поднял зарплату себе и Санчо Пансо
Lissonka 17 октября в 19:30 «ответить»
Ведущие экономисты России подсчитали, что если руководителю Газпрома Миллеру повысить оклад всего в два раза, то средняя зарплата россиян автоматически вырастет сразу на пять процентов.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

А если серьезно, не иначе Димон статистику хорошо подкорректировал, как и обещал, были убытки - стали прибыли, зашибись методика, а ?
Ебардей Мигалкин 17 октября в 21:10 «ответить»
И Наебуллина еще!
horntail 17 октября в 19:48 «ответить»
А фамилии этих россиян сообщили?
Заряна_ 17 октября в 19:51 «ответить»
Недавно же называли) кому зарплату прибавили)
horntail 17 октября в 19:55 «ответить»
Там хоть и 44%, но сумма смешная.
Demon-Strasti 18 октября в 07:58 «ответить»
Это или намного..или их много)
Заряна_ 18 октября в 08:18 «ответить»
Demon-Strasti писал(а)
их много

Думаю, что многие фамилии не названы)
Demon-Strasti 18 октября в 21:31 «ответить»
И не скажут) это лишнее..
ДимС 17 октября в 23:19 «ответить»
Список Форбс открываете и понеслась...
Big Muzzy 17 октября в 19:53 «ответить»
Уровень вранья, практически официально, резко повысился. Поздравляю всех !
18 октября в 10:55 «ответить»
В смысле "практически"? Прежнего главу Росстата уволили за недостаточно позитивные данные. Теперь подсчеты подкорректированы, данные стали позитивными. Официальное целенаправленное вранье.
Человек2001 17 октября в 19:59 «ответить»
зафиксировал "резкий" рост на "3%" в "годовом исчислении" вдумайтесь в эту фразу......они реально думают, что мы тупой безмозглый скот не способный сложить 2+2...
Demon-Strasti 18 октября в 07:57 «ответить»
А в магазинах подорожало на 10%..
Master RLT 17 октября в 20:33 «ответить»
Манчестер Юнайтед 17 октября в 20:57 «ответить»
Существуют три вида лжи: "Ложь, наглая ложь и статистика".
Капитан Флинт 17 октября в 21:08 «ответить»
Однако , душитъ смех .
НикНаФоруме 17 октября в 21:11 «ответить»
Зафиксирован резкий рост верноподданического маразма в Росстате.
Rory 17 октября в 21:22 «ответить»
Головокружение от успехов.
Дворник Макар получал зарплату 10 к, теперь он получает 10 300
Кадровая фея 17 октября в 21:32 «ответить»
Сегодня ещё зафиксирован резкий рост уровня продолжительности жизни у россиян))
Йошкин кот! 17 октября в 21:38 «ответить»
это к повышению пенсионного возраста не иначе ;-)
Кадровая фея 17 октября в 21:42 «ответить»
Да да, ждём новый налог и отмену пенсии.
Demon-Strasti 18 октября в 07:56 «ответить»
Дадут месяцок побыть в радости?))
Алтарь 17 октября в 21:46 «ответить»
"Резко" - это когда на 50%, на 100%, если на 250% - то это "суперрезко". А когда на 3% - это не резко, это "ладно хоть не в минус"
ДимС 17 октября в 23:21 «ответить»
3% - это примерно на уровень инфляции.
Чёрный Джек 18 октября в 19:23 «ответить»
Не, инфляция побольше будет))
Michell 21 октября в 11:19 «ответить»
там приписка "в реальном выражении" - скорректировано на инфляцию значит
Чёрный Джек 21 октября в 18:12 «ответить»
Да, да))
У них инфляция с 2014 года по 2019 всего 38,7%, а цены почему-то в 2 раза выросли(
Michell 21 октября в 19:06 «ответить»
Продукция, что мы выпускаем (мебель), и на 38% не выросла. А вместе с ней и не выросли доходы...
Чёрный Джек 21 октября в 19:26 «ответить»
Вам не повезло, че :(
Автомобили вот почти в 2 раза подросли вслед за баксом)) Да и продукты тоже.
Michell 21 октября в 19:40 «ответить»
Инфляция это не только товары типа автомобилей, которые жестко к доллару привязаны. Отечественные товары подорожали меньше. В среднем 38%
Причем бывает в в этот год некий товар может чуть ли не в двое взлететь, а потом подешеветь, а на следующий год взлетит что то другое. Создается впечатление что все дорожает не на 4-5%, а на десятки процентов. А вот снижение, или замороженные цены мы не замечаем.
Опять же если о технически сложных товарах говорить (в т.ч. авто), то рост еще часто связан с выпуском новых моделей, более сложных. Вот айфоны в долларах сколько подорожали за эти 5 лет?
Чёрный Джек 21 октября в 19:48 «ответить»
Насколько я помню, новый айфон ВСЕГДА стоил у нас в районе $1,000. И это не за 5, а за 10 лет))
digital.m24.ru/site/article/category/3/rubric/15/152-kak-menyalis-ceny-na-iphone
Michell 21 октября в 20:02 «ответить»
Цены в долларах на старте продаж за базовые модели
iPhone (2007): $499
iPhone 3G (2009): $599
iPhone 3GS (2009): $599
iPhone 4 (2010): $599
iPhone 4S (2011): $649
iPhone 5 (2012): $649
iPhone 5C (2013): $549
iPhone 5s (2013): $649
iPhone 6 (2014): $649
iPhone 6 Plus (2014): $749
iPhone 6s (2015): $649
iPhone 6s Plus (2015): $749
iPhone SE (2016): $399
iPhone 7 (2016): $649
iPhone 7 Plus (2016): $769
iPhone 8 (2017): $699
iPhone 8 Plus (2017): $799
iPhone X (2017): $999
iPhone XS (2018): $999
iPhone XS Max (2018): $1099
iPhone XR (2018): $749
iPhone 11: $1292
iPhone 11 Max: $1423
iPhone XR 2: $988

С 499 до 1423 - почти втрое подорожали
С машинами такая же фигня. Сравните по технической сложности какой-нибудь Kia Sorento в 2007 и 2019 году
Чёрный Джек 21 октября в 20:14 «ответить»
Michell писал(а)
С 499 до 1423 - почти втрое подорожали

Как же вы любите манипулировать фактами, просто хлебом не корми))

А теперь следите за руками:
2009 г. - $600 iPhone 3G
2016 г. - $650 iPhone 7
2018 г. - $750 iPhone XR
И где тут подорожание в 2, 3, 4 раза ???

ЗЫ: Plus и прочее - более дорогой сегмент однако.
Michell 21 октября в 20:32 «ответить»
ну тогда и вы не манипулируйте. во первых XR2 последний, а он 988 стоит, а во вторых это "доступная" модель. Если не Max, то тогда с 11 моделью сравнивайте, она базовая - 1292 доллара, в 2,6 раза почти
Чёрный Джек 22 октября в 16:44 «ответить»
Не придирайтесь к словам, плиз. 11 модель ни разу не бюджетная, как и XR2))
В последнее время ХЗ что творится с ценами.
"Мир сошел с ума" (с)
Michell 23 октября в 15:58 «ответить»
11 модель базовая. XR b XR2 позиционируются именно как доступные, как в свое время SE была.
Сравнивать же надо базовую и базовую модель, а там разница в 2,6 раза

С инфляцией борются, и я даже примерно знаю как:
Вот как происходит - как только экономика "разогревается" и вы уже готовы поднять цену (или уже даже подняли) на свою продукцию или услуги, так как заказов хватает, как раз, и пропали заказы. Вот как отрезало. И месяца 2-3 тишины (капает какая то ерунда), тут уж не до подъема цен, все снижают, что б без работы не стоять, что б хоть аренду отбить и было хоть какую ЗП чем выдать. И вот когда уже совсем кажется жопа пришла, когда люди уже готовы за еду работать (в прямом смысле) - вот тогда начинают заказы появляться. Сначала понемногу, а потом начинается вал - начинает работать отложенный спрос. И через 3-4 месяца изобилия заказов ты начинаешь думать что вот он тот самый экономический рост, о котором так долго рассказывали в телевизорах и интернетах, и поднимаешь цены, как херак, и опять заказы пропали...
Причем сейчас идет тот самый спад - и у нас он есть, и другие мебельщики стоят, у фурнитурщиков спрашиваю - все плачутся - нет работы. Приехал резать керамику на столешницу на станок с гидроабразивом - очередь по жизни была по 2-3 недели, хрен допросишься побыстрее сделать. На следующий день звонят - забирайте, готово. Поговорил - такая же херня - очень мало работы, станки простаивают - а к ним много кто обращается всякую хрень порезать. Т.е. все отрасли это чувствуют. Знакомый в продажах авто работает - говорит такая же херня, чувствуем спад и значительный.
Глобально на экономику у нас может влиять только государство. И не секрет что у нас 70% экономики государственные. Оно крупнейший работодатель и крупнейший заказчик. И деньги в экономике беруться от государства, и государству же в виде налогов и возвращаются - пройдя всю длинную цепочку, переходя из рук в руки (мы мебельщики - где то в конце видимо). И я думаю правительство изобрело интересный способ бороться с инфляцией - если экономика "перегревается" и усиливается инфляция - они краник с государственными деньгами прикрывают (попридерживают крупные заказы, оплату и т.п.), "затормозила" слишком сильно - приоткрыли. Нужен большой экономический рост - открыли посильнее. В Штатах значение ставки устанавливают - у нас это то же конечно играет роль, но не столь большую. У нас я думаю регулирование потока бюджетных денег эффективнее. Кстати прошла тут инфа в новостях что мол экономика в 3м квартале как то уж слишком сильно выросла (а значит и инфляция) - вот я думаю что борятся так.
Конечно речь о товарах и услугах произведенных в России. Впрочем и импортеры свою маржу уменьшают/увеличивают в зависимости от спада/роста.
Чёрный Джек 23 октября в 16:47 «ответить»
Ок, пусть 11 модель базовая (хотя OLED как бэ намекает). Глянул, сколько стоит - меньше 1,000 баков))
И где я не прав?
Michell 23 октября в 19:26 «ответить»
Я так то небольшой специалист по iphone, оказывается есть не просто 11, но и 11 pro, и 11 pro Max, и куча вариантов с разным объемом памяти. Я ориентировался на статью, выдержку из которой я скопировал сюда. Минимальный или максимальный объем памяти они брали за "базовый" вариант в разные года?
Michell 21 октября в 20:43 «ответить»
Лачетти на автомате в 2009 году стоила 470 т.р. новая.
Gentra на максималках 619 т.р. стоит. Одна и та же модель. Ну за бред можно еще соточку накинуть. Вот и считайте инфляцию по автомобилям за 10 лет.
Michell 21 октября в 19:33 «ответить»
А вообще я сколько себя помню - все рассказывают о занижении инфляции.
Но фактически долго манипулировать инфляцией нельзя - к инфляции дофига чего привязано (не только ЗП и пенсии). И на больших сроках ошибка накопится катастрофическая и конечно ее нельзя не заметить. А такого не наблюдается.
Доитель изнуренных жаб 17 октября в 21:59 «ответить»
Йошкин кот! писал(а)
стал самым быстрым по крайней мере с начала 2018 года (с

Я так и знал!
Zergling 17 октября в 22:02 «ответить»
Ну если под "доходом" понимать доходягу, плюс добавить дефис - то заголовок еще может заиметь некий смысл:
Росстат зафиксировал резкий рост реальных доходов-россиян
7aladin 18 октября в 07:40 «ответить»
Когда Максим сменит фамилию на Фисташкин? Не надоело Орешкиным ходить?
Стал большим человеком, а про нас не забыл! Как может - помогает.
Вася! 18 октября в 07:48 «ответить»
Так это ж стеклотару стали принимать!
Demon-Strasti 18 октября в 07:54 «ответить»
Наконецто!!!
Ато ждём и ждём..
Ivar-777 18 октября в 09:10 «ответить»
Жить стало лучше, жить стало веселей! (с)
Зу 18 октября в 09:18 «ответить»
Прекрасные новости
Вася Пулькин в бане 18 октября в 09:25 «ответить»
Хорошая пятничная тема, но... кто-то читал статью на РБК?

Не только заголовок, а всю статью?
А кто-то (из тех кто читал статью) смотрел pdf-файл на сайте Росстата, на который дали ссылку журналисты РБК? Там есть слова про "резкий" рост доходов? (нет такого слова, там только таблички с сухими цифрами)

Поржать это приятно, но позволять делать из себя дурачка, которого развели броским заголовком "журналисты" из желтушного РБК, мне кажется,это неправильно
Osss 18 октября в 09:35 «ответить»
Люди любят прохора, хотя уверен тут мало кто знает кому принадлежит рбк, чем глупее тем проще жить гыы
НикНаФоруме 18 октября в 18:56 «ответить»
Уже был комментарий экономиста на эту тему. Настоящего, не подмедведевского. Он разложил все пополочкам. Рост у миллиардеров реально есть. У населения нет. Но в массе - рост есть. Правда он нулевой. Практически. Но вот плавно падало на 20% в год. А тут вдруг РЕЗКО выросло на 0.3% за квартал! И тут вся шобла пропагандонов ринулась визжать о беспрецедентном росте.
Вася Пулькин в бане 21 октября в 09:35 «ответить»
РБК тоже пропагандонит на Кремль? :-D
НикНаФоруме 21 октября в 10:50 «ответить»
Как видишь.
8@70 21 октября в 10:30 «ответить»
НикНаФоруме писал(а)
Настоящего, не подмедведевского.

Потапенко?
АлександрМ 18 октября в 09:28 «ответить»
Такие новости появляются перед введением нового побора или очередным ростом цен. Драть будут население. Чиновников плодят в разы, центральный аппарат МЧС увеличили почти в 2 раза, чуть не на тысячу человек.
Osss 18 октября в 09:32 «ответить»
Интересно сколько из негодующих получили индексацию на уровень оф инфляции? Думаю треть то точно, поскольку даже в НН на многих крупных предприятиях которые с гос заказами работают (а это почти все самые крупные предприятия региона) проиндексировали именно на такой размер как и записано в трудовом. Но погундеть это святое, ведь все из-за сечи и мюллера, а мы как допетровские рабы живем, эх деды ваши не слышат ваши стоны, не забудьте потом обсудить где приличные стейки поесть можно, ну и минуском не обделите уж меня гыы.
Кадровая фея 18 октября в 10:09 «ответить»
А сделайте опрос, узнаем.
Osss 18 октября в 10:21 «ответить»
Так минусы считайте, вот и опрос гыы
zormax 18 октября в 13:52 «ответить»
я минус не ставил, но вот, говорят на ГАЗе повышение 3%, в том году говорят не было
Osss 18 октября в 14:29 «ответить»
Тенденция гос, окологос, нагосзаказе предприятий, диктуемая из центра - индексировать оклады на оф инфляцию. Резкости конечно тут никакой нет, но истории что это все тасование колоды с миллером и сечиным, не от большого ума.
Максим Абрикосов 18 октября в 10:41 «ответить»
Ходит дурачок по лесу (С)
Osss 18 октября в 11:01 «ответить»
Ну хоть с резким ростом дохода дурачок то? гыы
Mari-Anna 18 октября в 11:35 «ответить»
Ага... проходила я эту индексацию как-то. Окладную часть увеличивают а премиальную урезают. В итоге, после <<повышения>> ЗП становилась меньше, и везде, как это у нас заведено, отрапортовали о повышении ЗП
Osss 18 октября в 12:08 «ответить»
Т.е. у вас зарплата реально уменьшилась?
Mari-Anna 18 октября в 12:13 «ответить»
Реально. Увеличили оклад, но уменьшили премию. Премия состояла из 2 частей, одна из них допфонд, вот его и режут как хотят и это по всему предприятию, крупное предприятие, кстати. Эту картину я на многих предприятиях наблюдала
Osss 18 октября в 12:31 «ответить»
Это беспредел. Я бы в комиссию по трудовым для начала накатал.
Mari-Anna 18 октября в 12:46 «ответить»
Там тоже не дураки сидят, иначе бы давно проблемы были... так сказать: <<все ходы записаны>>. А прежде чем по комиссиям бегать надо <<запасным парашютом>> обзавестись. А так, у нас закон как дышло, куда повернёшь, туда и вышло
Osss 18 октября в 14:26 «ответить»
Уменьшение з/п прямая мотивация покинуть раб место, а в комиссиях просто уповают, что обращений не будет.
Demon-Strasti 18 октября в 21:27 «ответить»
Сейчас переходят с серой на белую..вот и рост..
Big Muzzy 18 октября в 16:12 «ответить»
Осталось узнать реальный уровень инфляции...
Osss 18 октября в 16:22 «ответить»
Умнож на 2, не ошибешься.
Big Muzzy 18 октября в 18:18 «ответить»
Думаю, что на 3 как минимум.
Потому как если на два всего, то я совсем не знаю что думать о банковской системе...
Kolt 18 октября в 10:25 «ответить»
...к введению новых налогов, не иначе...
*Дикий тушканчик* 21 октября в 09:38 «ответить»
тебе лишь бы всех ободрать, как липу
Kolt 21 октября в 09:39 «ответить»
...я тут не при чём...
*Дикий тушканчик* 21 октября в 09:45 «ответить»
...все вы не при чем ...
Kolt 21 октября в 10:07 «ответить»
...и вы...
*Дикий тушканчик* 21 октября в 10:17 «ответить»
на те песенку форумчанина, фальшивит немного гад, но ничо так, с душой

www.nn.ru/common/share_go.php?MFID=1496893&IID=49684683
Максим Абрикосов 18 октября в 10:40 «ответить»
Шо, опять? А я точно россиянин? Или они про маскву как всегда или Олигархов в этот список включили?
в маскве вон хоп и минимальная пенсия не 7тыщ а 20) это я считаю, беспрецендентный рост!

Это ребята - ПРОРЫВ!
18 октября в 11:04 «ответить»
Думать нужно было, когда гэбэшника выбирали. Кроме тотального вранья и подгаживания другого быть не может.
Йошкин кот! 18 октября в 13:29 «ответить»
я за него ни разу не голосовал
18 октября в 13:32 «ответить»
Похвально.
Йошкин кот! 21 октября в 21:38 «ответить»
ну там и без нас рисуют сколько надо
Florencia 21 октября в 15:48 «ответить»
Уверена,что если прямо завтра провести перевыборы то опять дружновыберут этого гэбешника с аргументом "ну а за каво ещё?".
comrade Venceremos 18 октября в 11:28 «ответить»
Просто пришла пора платить налоги, до 1 декабря.
Вот статистика и подросла.
Клавиопатра 18 октября в 12:31 «ответить»
а он не зафиксировал резкий скачок безработных? в своем окружении за год на бирже оказались около 4 знакомых (не считая 3-х коллег).
*Дикий тушканчик* 21 октября в 09:37 «ответить»
на заводах мест для всех хватит)
Клавиопатра 21 октября в 15:29 «ответить»
на каких заводах-то? что у нас осталось? вот в торговле - "купи-перепродай" - места есть
Йошкин кот! 21 октября в 16:41 «ответить»
около 4-х, это как? :-)
Клавиопатра 21 октября в 16:51 «ответить»
потому что не всех еще вспомнила и хотела вспоминать. об одном точно не знаю, вроде он работу уже нашел
Йошкин кот! 21 октября в 21:38 «ответить»
а я думал что 3,5 (около 4-х) :-D
Клавиопатра 21 октября в 22:26 «ответить»
это как в шутке армянского радио: 4 черных кошки в темной комнате. одна вышла. сколько осталось? а осталось 4, потому что одна вернулась (помнишь в фильме?). и тут было 4, но один вроде сразу на работу устроился, но точно я этого не знаю.
Йошкин кот! 21 октября в 23:37 «ответить»
да, всё помню :-[
Вектр 18 октября в 19:27 «ответить»
Нынче о доходах, как о покойниках - или хорошо, или ничего.
Впрочем, как и о смертности в России - можно только "нормальные" цифры публиковать, иначе по попе бо-бо, Анатолич так и сказал, при этом бровки хмурил)
Эндер 18 октября в 19:49 «ответить»
Да ладно. А мужики то не знают...
*Дикий тушканчик* 21 октября в 09:37 «ответить»
Урра! мы скоро все станем снова миллионерами)))
tumbb 21 октября в 16:38 «ответить»
Что написано пером того не вырубить топором :)
ARTIOM 21 октября в 16:59 «ответить»
все это "жжжжж" к очередному увеличению налогов ИМХО

даёшь НДФЛ 20%, а то зажрались вон!
кубанец 21 октября в 20:11 «ответить»
Млин, надо место в однушке расчистить под сверхдоходы. Банки все заняты соленьями-вареньями. Осень все-таки.
Фидель 21 октября в 22:27 «ответить»
Количество долларовых миллиардеров России за последний год увеличилось почти на 50 % до 110 (РБК) . Вот и весь ответ, у кого чего выросло и чей президент Путин.
Bonus777 22 октября в 00:57 «ответить»
Росстат не будет обманывать. Честность - это ихнее кредо!
Новая тема