--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Русский язык, это язык нежности (с)

Флуд / Юмор / Флирт
505
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamadoma
20.11.2019
www.youtube.com/watch?v=O5u54SPpn3I

Я иногда смотрю блоги иностранцев, которые выучили наш язык и делятся своим взглядом со стороны на наш язык. Очень интересно. И вот такой неожиданный вывод от француженки. Посмотрите, видео очень позитивное.
antidot
20.11.2019
Нежности - промежности )))))))))))))

(это я про француженку)
Что на уме, то и на языке
двусмысленно
Я не смотрел видео
Потому что я очень ранимый
Блин, посмотрел таки
Девочка действительно молодец
В-52
21.11.2019
Выступает сионист Пидоров пианист Сидоров, без ансамбля, сам бл%, один, бл%, песня рака матки Марка Фрадкина "Промежность" "Про нежность".
BCT
20.11.2019
Молодец девочка. Очень хорошо знает русский язык.
Трудно иметь такой словарный запас не живя в России.
20.11.2019
Всегда называют наш язык грубым. Мадемуазель растеклась просто.
Кто всегда называет?
Его зарубежные кураторы.
Так и говорят - какой же грубый у тебя язык!
20.11.2019
Кто о чем, а двухюаневый - о кураторах.
О ваших кураторах!

А почему я двухюаневый? Вы что-то знаете про меня, чего даже я не знаю про себя?
В-52
21.11.2019
Русский акцент на самом деле очень жесткий. В английском не так явно чувствуется, но если наш говорит на шведском, вообще аж по ушам бьет.
Это ближневосточный и средиземноморский акцент жёсткий, аж ухо режет. А руглиш мягкий, почти как инди.
В-52
21.11.2019
С хинглишем даже спьяну нельзя спутать
mamadoma
20.11.2019
Да на эту тему в ютубе тоже полно высказываний от иностранцев. Разница в построении фраз. То есть, когда мы начинаем строить фразы на английском, переводя их дословно, получается грубо. а когда иностранцы открывают для себя "Великий и могучий" их мнение о языке и о русских резко меняется. Вот есть ролик, но нравится он мне больше комментариями под ним:)
www.youtube.com/watch?v=fErq3FokuT8
20.11.2019
При чем здесь английский. Речь про родную речь. Как немецкий звучит грубо, так и русский, или шведский какой-нибудь. Как и английский, в принципе. А вот американский английский - обезьяний.
Nautilus
20.11.2019
Льюис Кэрролл, путешествуя по России, также зафиксировал в своём дневнике английскими буквами новое для него русское слово -- "защищающихся".
Запись до сих пор наводит ужас на всех англоговорящих --
"zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа"
В-52
21.11.2019
Nautilus
21.11.2019
Из анекдота фамилия солдата: Черезчетырезабораногуперекидыщенский :-)
Casher
21.11.2019
на русском его фамилия тож зачетно звучит....
жужжитщекевич ))))
В-52
21.11.2019
Подивись Перденко, яка смішна прізвища у москаля: Гусєв!
Приятно, когда о русском языке так говорят иностранцы. Девушка, просто молодчинка)
20.11.2019
Лесть она всегда приятна.
Почему лесть... Девушка в ролике говорит очень искренне)
21.11.2019
Лесть это не ложь.
Nautilus
20.11.2019
Хорошая и приятная новость *good*
Мои французские знакомые которые говорят по-русски делятся на тех для кого русский это ад, а есть как эта Эленочка - любят все наши языковые мимишности.... Например, конфеты "Мишки на севере" воспринимаются весьма интересно - мишки, мурашки...в общем, вкусняшка до мурашек. Конфеты кст хоть и попортились со времен ссср все равно нравятся французам.
пс опять же, мое мнение касается тех фр с кем я общалась, за других не в курсе :)
В-52
21.11.2019
>>> конфеты "Мишки на севере"

Ага, учитывайте то, что грильяж - это французский десерт.
всякий десерт пусть даже и французский зло ))
В-52
21.11.2019
Это с какого перепугу?
наверное вы никогда не уговаривали француженку на десерт, вот квашеная капустка из Перекрестка - другое дело ))
В-52
21.11.2019
А вы капустку в качестве антреме подаете?
я ничего не подаю, это меня наквашивают постоянно )) шо называется дорвались французы до русской кухни... причем, ко всему квашеному в последнее время лично я пас , а тут открываешь в гостях холодильник, а там, О ужас, по всем полкам готовые салаты из супермаркета )))
В-52
21.11.2019
Смотря какие салаты и из какой кулинарии...
Давайте я матом заверну?
Американский знаю тоже. но он хуже мне кажется..
mamadoma
21.11.2019
Не надо матом. не переходите на темную сторону силы.
Какая прелесть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов