--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С какой целью пойдете смотреть кино?

Опрос
458
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
19.02.2020
С какой целью пойдете смотреть кино?
С какой целью пойдете смотреть кино?
Развлечься   25 | 83%
Окультуриться   3 | 10%
Дичать   2 | 7%
Проголосовало участников - 30
pirotechnic    Трафик    Смеагорл    Будем знакомы    siro4eg    skaarj    Rina-Katerina    Летняя олимпиада    Николаевна_я    фумитоксик    darri    Жемчужина83    rawf    Liissa    Trop    Эндер    edgar84    sunbeam-nn    СырСырыч    Терминус    HardRock    JobForFood    Richtigkeit    MSR    Stanley Tweedle    Varg    kazual    Santa Baby    GeK65    Serwelad   
Потому что я киноман. Моя прелесть!
Счас надо срочно посмотреть Джентельменов и Зов предков.
За Джентльменов поделитесь? Тоже планирую на днях..
Mati
19.02.2020
Я пока одни ну очень положительные отзывы слышала
Фильм неплох, хотя до "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" точно не дотягивает.
Pingvin
19.02.2020
Макконахи в его термоядерном мачизме любите?... Хью Грант как очаровательный подлец интересен (в Падингтоне-2 он как в образ вошёл, так и все, пристал к нему как родной)?... Тогда вперёд + диалоги с претензией на британский юмор, фирменный неполиткорретный цинизм (на самом деле весьма умеренный и коммерчески выверенный до грамма) и красивая картинка в кадре со сменой гардероба у героев...



Один раз глянуть можно, но далеко не "Большой куш" и не "Карты деньги два ствола" , да...
Макконахи в целом что-того.. не люблю)), но тут он по отзывам на себя и непохож особо. Пишут так же что отличный видеоряд (операторски, а я визуал ещё тот, если что -умею вобще "уши выключать":)),
хотя таки надеяюсь что и переведено вмёняемо, юмор останется))
Просто самого Риччи любила очень, раннего- хочу сравнить ощущения.
Словом иду завтр, а там уж понравится/нет ли, ставки сделаны.
..Один фиг, даже если сдулся- вряд ли будет хуже Бондарчука the Junior, которого, при всем почтении к папеньке , не жалую. И отдельно раздражает как его синемапотуги только утюг не пиарит(((
Pingvin
19.02.2020
Ну если с Федей снимаю шляпу сравнивать, тогда да, у Гая Ричи все ок.. :)

По мне так он потерял ту остроту и дерзость, на чем взлетел, но я его с Тарантино сравниваю, который на гора нетленку за нетленкой выдаёт и задорен-актуален по прежнему...

Долго пытался разобраться, что же меня так разочаровало в Джентельменах, вроде все на месте, все ингредиенты блюда, а не цепляет... Эмпатии в Джентельменах никто не вызывает из героев, не болеешь ни за кого, повороты сюжета предсказуемы это полбеды, но вот когда смотришь и ни капли не переживаешь за героев - беда...
Pingvin писал(а) По мне так он потерял ту остроту и дерзость, ..Долго пытался разобраться, что же меня так разочаровало..

Ну..люди по разному прост взрослеют..
Я не в смысле профессионального взросления, а так..физически стареют , кто раньше времени кто на удивление много позже.
Не увидела в портрете ваш возраст, поэтому может и не по адресу пишу:), но вот смотрите: ему сейчас 52 будет, карты с деньгими и куш снял фактически в 30 (разница в 2 года меж фильмами), и как он за это время внутренне изменился, в плане того же самого драйва, кто знает. Мож вобще в дзен бошкой тронулся, может ещё к чему пришёл, одно но..будучи неплохим коммерсантом понимает, что новый жанр эт риск. Публика ностальгируя по собственным лихим годам хочет "Гая Риччи каким он был". Вот и не натянул остроты, порох сыреет)))

Опять же, он бритиш классический, из полноценной семьи с папА военым, затем бизесменом -а КТ америкаец с захолустной Тенессовщины, внебрачный сЫнка медсестры, почти школьницы - изначально чуть разные типажи в плане отрыва от норм;)) Ссэр Гай мог предсказуемо..мм.. остепениться, чтоли, и стать поглубще/поскушней и позанудней..
А про возраст вас как зрителя, почему и уточнила - смотрели те фильмы когда они вышли, или так вышло что оптом все, как режиссёра для себя открыли.
Простите мнообукв, знаю шо их не любят -настрочила поток сознания и править некогда, так кидаю:)
Pingvin
19.02.2020
Да понятно, что с годами только вино хорошеет и то, не всякое... :)

Но режиссёр снимающий коммерческое кино должен не смотря на свой возраст держать нос по ветру и у Тарантино это выходит, а вот с Ричи - бааальшой вопрос, хотя он и вернулся то в свою "зону комфорта" так как в двух предидущих работах осечка у него вышла...

Фильмы его естественно смотрел когда выходили, да и пересматриваю частенько, но поправку на собственное восприятие нового я делаю... Жанр в котором Гай Ричи работает один из моих любимых, смотрю практически все что выходит и до чего могу дотянуться, поэтому и разочарован - ожидал большего и лучшего... Не провал конечно, но и не шедевр...
Sl@sh
19.02.2020
джентельмены, один из немногих фильмов которые я пересмотрю еще не раз. жаль его не будет в гоблинском переводе.
Pingvin
19.02.2020
Гоблинский перевод - это Имхо треш, под пиво и когда это была новинка на рынке ещё заходило, но тиражируемый из года в год прикол поставленный на коммерческий поток это скучно, уже вымученного Петросяна он напоминает на излете карьеры...
Sl@sh
19.02.2020
ну так у него не все переводы были нормальные, но большой куш очень хорош, как по мне.
вообще перефразирую по другому, жаль не будет качественного нецензуренного перевода.
Как сопровождающая хожу) с детьми на мультики)
а где пункт "пойду, чтобы посмотреть кино"?
Где вариант "не пойду"?!
_Tato4Ka
19.02.2020
А ещё нужно строчку, не пойду ибо репертуар- говно
Вариантов мало) С любимым мужем развеяться. Это вариант развлечься?
Если будете там смотреть стрельбу и мордобитие - выбирайте вариант Дичать.

Трафик
писал(а)
там смотреть стрельбу и мордобитие

Это без меня если захочет посмотреть, выбираем то, что оба сможем смотреть,последний раз на Холопа ходили)

Трафик
писал(а)
смотреть стрельбу и мордобитие - выбирайте вариант Дичать

Ну, почему же....для кого-то (библиотекари, люди искусства и т.п.) это как окультуриться, в каком-то смысле - в обратном *mocking*
На большом экране смотреть конечно приятнее, чем в инете. Посмотрела наконец-то вчера экранку Правды с Денев и Бинош, из новинок типа ... чувствую себя преступницей,ейбохху ))
В-52
19.02.2020
>>> с Денев и Бинош

Сколько, интересно, им сейчас лет?
Ох, молодой человек ))) у звезд возраста нет )))
В-52
19.02.2020
В-52 сверкнул всеми тремями золотыми зубами.
76 и 55. Но прекрасны обе. Тоже посмотрела, не преступно:)), на экране Орленка днями- очень понравилось..
Anselm
19.02.2020
Зачем ходить? Дома комфортнее и проще. Без левых людей, в любое время, можно на паузу поставить и в сортир сходить, можно жрать
лови плюс
вообще не пойду
spag10
19.02.2020
Имеется в виду, идти в кинотеатр? В 2020 году? Хм, нет, спасибо.
Ну сейчас телевизоры-то у всех чай не 54 см, как в 90-е. И смотрят кино не с дикого VHS. Так что кому как, а у меня вот желания сходить в кино не особо. Если только случайно попадал раз в пару лет, да и то на халяву.
К тому же, говорят, и тут вроде писали, что даже в кино за твои деньги тебе будут рекламу 15 минут показывать. Во избежание трагедии наверное точно не пойду туда.
Реклама фильмов, ее еще можно посмотреть. Вернее я ее смотрю, остальная реклама, что по телеку показывают, я ее не воспринимаю, мозг на это время отключается)
Ни с какой, давно не интересны эти подростковые развлечения.
Где вариант "не пойду"?
Если есть ТВ с большой диагональю, подписка (вроде IVI - BD-онлайн) и магазины (вроде Озон - BD офлайн), то ходить в кинотеатры нет смысла - паузу в нужном месте не поставишь, спорные места сразу не обсудишь. К тому же, просмотр любимых фильмов считаю делом семейным, поэтому терпеть не могу при этом чужих людей, только близкие.
В ближайших планах - небольшой кинозал в обширном подвале собственного дома (и соседям не мешаешь громким звуком, и искусственное затемнение ничего не стоит).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем